Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
ПРОДАЮ Lee Load II Пулелейки Ширинского Lyman ... ( 13 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПРОДАЮ Lee Load II Пулелейки Ширинского Lyman GUALANDI МеркиСОКОЛ Корректор Капсюля

Каспер+
P.M.
20-3-2016 21:56 Каспер+
Буду брать. РМ
FV4202
P.M.
20-3-2016 22:03 FV4202
Ответил в Р.М.
Каспер+
P.M.
21-3-2016 15:07 Каспер+
Подскажите пожалуста - есть мерки для пороха которые идут в комплекте и отдельно для Сокола. Тоесть те которые в комплекте не подойдут для Сокола? Или в ручную надо выбирать из комплекта?
FV4202
P.M.
21-3-2016 16:27 FV4202
Самая большая из оригинального комплекта мерка 198.Дает по Соколу 1,6/1,8г пороха в зависимости от партии.Если вы заметили,в интернете таблиц по меркам уйма,и у всех разные результата,это потому,что наш любимый Рошаль не отличается стабильностью.Для этого и был придуман комплект мерок под Сокол.Мерки большего диаметра.5 мерок с 19 по 23г.В зависимости от партии подберете нужную.
FV4202
P.M.
21-3-2016 16:37 FV4202
Originally posted by Каспер+:

Каспер+


Денежку увидел,отправка завтра.
Double gun
P.M.
22-3-2016 10:01 Double gun
Ловите денежку.Оплатил.
FV4202
P.M.
22-3-2016 18:21 FV4202
Заказы отправлены.Треки в личках.
stranniksaratov
P.M.
23-3-2016 15:10 stranniksaratov
FV4202:
Заказы отправлены.Треки в личках.

Спасибо!!! Ожидаем!!! жуем попкорн и радуемся жизни))

Elenmor
P.M.
23-3-2016 23:32 Elenmor
Посылка в Ростов-на-Дону дошла, всё отлично!
FV4202
P.M.
24-3-2016 07:17 FV4202
Метких выстрелов.
FV4202
P.M.
24-3-2016 14:04 FV4202
Заказы отправлены.Треки в личках.
Double gun
P.M.
25-3-2016 14:41 Double gun
Моя денежка еще не дошла?
FV4202
P.M.
25-3-2016 18:44 FV4202
Как любой может заметить.Пресс станок в коробке лежит не плотно,имеется ход вверх вниз,взад вперед,от хорошей встряски возможны любые повреждения.
FV4202
P.M.
27-3-2016 09:10 FV4202
Будет предложена дополнительная упаковка перед отправкой.
FV4202
P.M.
27-3-2016 09:10 FV4202
Originally posted by Double gun:

Моя денежка еще не дошла?


Вашу денежку увидел.Отправка во вторник.
Double gun
P.M.
27-3-2016 13:21 Double gun
Originally posted by FV4202:

Отправка во вторник.


Да хорошо.Жду.
Black12n
P.M.
27-3-2016 21:53 Black12n
Универсальная мерка для пороха не помешала бы. Желаю приобрести
FV4202
P.M.
28-3-2016 08:06 FV4202
Originally posted by Black12n:

Универсальная мерка для пороха не помешала бы. Желаю приобрести


В наличии.Подробности в Р.М.
Каспер+
P.M.
28-3-2016 19:51 Каспер+
Хочу представить на обсуждение(ТС не против) некую непонятку между мной, ТС FV4202 и почтой России. Мной был куплен и полность оплачен Пресс ЛЕЕ2. Доставка в Екатеринбург из Перми. Немного поторопился, оказывается можно было купить и в Ёбурге, по цене чуть дороже, но с учетом доставки даже дешевле. 6 550 руб пресс + 350 руб пересылка. ТС FV4202 предложил мне на мое усмотрение доплатить за страховку 270руб и 80 руб за пометку ""хрупкое". Оказывается на 23 стр этой ветки аналогичная ситуация уже как со мной уже была. Я не читал всю ветку, а только 1 и последнию страницу. И сделал заказ. Посылка оперативно и очень быстро была доставлена. Внешний вид без повреждений, не мята картонная коробка. Вскрывать и проверять содержимое на почте в присутствии сотрудников почты не было ни какой необходимости. Вскрыл дома, а там оказался сломанный прес, ну точнее его оснавная деталь на которой все завязано. В последующей переписке FV4202 сказал, что ЛЕЕ стали делать как то не так, изделие стало более хрупким и оказывается такой случай уже был, по этому они советуют страховать и тп.. . Суть да дело, FV4202 предложил мне купить сломаную деталь за 1200 + 200 руб доставка, или отправить мне сломанную, тогда стоимость -500руб. Но доставить сломаную деталь (как она называется?) в Пермь за свой счет. То есть еще +200руб. Я оплатил стоимость детали и доставки. 1400руб + к стоимости пресса 6900 руб + 570 руб за Сокол. Дело не в деньгах, коих много не бывает.. . Почему, зная, что подобное бывает, ТС дополнительно не укрепил слабый узел (скочем и тп), а отправил как есть и решать будущии проблемы с почтой самостоятельно. Коробка целая. "Хрупкая" это то есть коробка будет трястись на коленях у сопровождающего, а не в кузове с другими посылками :-)
Мое мнение - я заплатил за новую вещь и хотел бы ее в таком виде и получить. Почта России быстро доставило и не помяло упаковку/коробку. Слабый узел конструктивный недостаток (2 извесных случая - уже тенденция). ТС знал об этом (оба случая у него) и не укрепил дополнительно и по сути отправил на авось, в случаи проблем - решайте сами, я ж предложил страховку!..
Вот так вот.. .
Рассудите кто прав, кто не прав?
click for enlarge 1280 X 720  84.8 Kb
Каспер+
P.M.
28-3-2016 19:55 Каспер+

click for enlarge 1920 X 1080 124.5 Kb
Каспер+
P.M.
28-3-2016 19:56 Каспер+

click for enlarge 720 X 1280  79.9 Kb
Каспер+
P.M.
28-3-2016 20:15 Каспер+
ТС я правильно описал нашу ситуацию? Ни че не забыл, ни че лишнего не добавил? Жду кстати оплаченую детальку (как она называется?)

FV4202
P.M.
28-3-2016 20:45 FV4202
Originally posted by Каспер+:

Жду кстати оплаченую детальку


Я же вам сообщал,что отправка во вторник.LEE LOAD ALL 2 CARRIER 12 GAUGE
Victor533
P.M.
28-3-2016 20:59 Victor533
Мне кажется, что доказать и предъявить что либо Почте в данном случае не получится, даже если будет написано "хрупкое". Страховка спасла бы или нет тоже вопрос, если коробка не повреждена.
То что в коробке все болтается и не закреплено, это все таки косяк продавца отправителя. Может быть стоит поднять цену с учётом расходов на дополнительный упаковочный материал, чтобы не перекладывать вину на производителя. Расходы то копеечные в принципе, репутация дороже наверно.

FV4202
P.M.
28-3-2016 21:00 FV4202
Немного поясню.Lee изменили конструкцию Кита убрали поперечные ребра в месте его крепления к бункеру.Соответственно остались два штырька.Данное изменение в конструкции произошло после нового года.Камраду mingul доставили пресс с отломанной ножкой,как и в данном случае.Ему я не предлагал ни страховку,ни пометку хрупкое,поэтому замену сделал за свой счет.
stranniksaratov
P.M.
28-3-2016 21:06 stranniksaratov
Каспер+:
6 550 руб пресс + 350 руб пересылка. ТС FV4202 предложил мне на мое усмотрение доплатить за страховку 270руб и 80 руб за пометку ""хрупкое".
Рассудите кто прав, кто не прав?

так если вам было предложена страховка и пометка хрупкое (хотя это тоже могло не уберечь от повреждения), и как я понял вы отказались, сейчас то какие претензии ???
вам предложили, вы отказались.. . возник форс-мажор, я думаю вы вдвоем с ТС сможете эту проблему решить

FV4202
P.M.
28-3-2016 21:09 FV4202
Originally posted by Victor533:

Может быть стоит поднять цену с учётом расходов на дополнительный упаковочный материал,


уже были сделаны выводы и сейчас предлагается дополнительная упаковка.Сегодня приобрел упаковочный материал.Была отправлена не одна сотня станков,без всяких упаковок и страховок,все доходили без проблем.После случая с mingul предлагается Страховка и пометка,что и было предложено Каспер+.Конечно,же это не гарантировало бы полнуую сохранность, но значительно снизило бы риск повреждения.
Каспер+
P.M.
28-3-2016 21:13 Каспер+
Я до сих пор не могу понять как страховка и надпись хрупкое уберегло бы изделие? Коробка целая, а что там подвижное почте пофиг.. . С почтой рулится? Ваще нет шансов.
Каспер+
P.M.
28-3-2016 21:18 Каспер+
В соседней теме про продаже прессов тоже сделали выводы. Упаковывают сами и фотографируют каждый пресс перед отправкой.
Double gun
P.M.
28-3-2016 21:21 Double gun
Когда отправляют транспортной компанией,там спрашивают про доп упаковку,жесткий каркас и тд.Если ты отказываешься,ты ставишь подпись,и им пофиг,как хорошо ты свою коробку упаковал.Мы знаем как грузчики бережно относятся к нашим посылкам.На You tube куча роликов.Я заказал у ТС станок,и мне не в облом было заплатить 270р за страховку,т.к если ее просрали бы то вернули деньги.Каждый риски оценивает по своему.Почему вы не оценили свой риск потери при пересылке,ведь ТС не возит их сам,почему он должен нести ответственность за работников Почты?Вы поче по моему притензии не предъявляете,хотя это именно она везла ваш груз.
Double gun
P.M.
28-3-2016 21:21 Double gun
Когда отправляют транспортной компанией,там спрашивают про доп упаковку,жесткий каркас и тд.Если ты отказываешься,ты ставишь подпись,и им пофиг,как хорошо ты свою коробку упаковал.Мы знаем как грузчики бережно относятся к нашим посылкам.На You tube куча роликов.Я заказал у ТС станок,и мне не в облом было заплатить 270р за страховку,т.к если ее просрали бы то вернули деньги.Каждый риски оценивает по своему.Почему вы не оценили свой риск потери при пересылке,ведь ТС не возит их сам,почему он должен нести ответственность за работников Почты?Вы поче по моему притензии не предъявляете,хотя это именно она везла ваш груз.
Каспер+
P.M.
28-3-2016 21:24 Каспер+
А соседней теме тоже сделали выводы. Упаковывать будут и фотографировать перед отправкой.
FV4202
P.M.
28-3-2016 21:25 FV4202
Originally posted by Каспер+:

Я до сих пор не могу понять как страховка и надпись хрупкое уберегло бы изделие?


Я вам сообщал уже
Страховка гарантирует что вы получите свои деньги,если произойдет потеря посылки,или ее утрата во время доставки.По вашему мнению получается,что если бы машина Почты попала в ДТП,сгорела,утонула-произошла потеря посылки,то за это должен был-бы заплатить.я???

При пометке хрупкое посылка передается в руки сопровождаещему, а не трясется в кузове с остальными посылками,что в свою очередь значительно снижает риск повреждения при транспортировке.

Зная об этой проблеме я и пытался не допустить такой ситуации,поэтому были предложены Доп услуги от почты.Вы были проинформированы об их существовании,но по какой-то причине вы решили их не заказывать.

FV4202
P.M.
28-3-2016 21:27 FV4202
Originally posted by Каспер+:

А соседней теме тоже сделали выводы. Упаковывать будут и фотографировать перед отправкой.


Тоже так будем делать.
Каспер+
P.M.
28-3-2016 21:30 Каспер+
Я даже допустить не мог что прессы такие хрупкии, а вы как раз знали об этом. И могли бы по умолчанию брать за доставку дороже (втч все опции). Но мы ж не можем, конкуренция понимаеш.. . А укрепить или вынуть пружину, ваще ни каких затрат.. .
FV4202
P.M.
28-3-2016 21:37 FV4202
Originally posted by Каспер+:

по умолчанию брать за доставку дороже (втч все опции)


Что ж вы не заплатили-то тогда?
Каспер+
P.M.
28-3-2016 21:39 Каспер+
Я с вами даже сейчас не за возврат денег за эту детальку, а что б выделить вас из общей массы продавцов прессов. Что б другие покупатели знали, если хотят съэкономить, то на них легко могут съэкономить, на скотче, доставке.. .
Каспер+
P.M.
28-3-2016 21:42 Каспер+
Ладно, сратся сегодня уже не охота. Пойду спать. Посмотрим, мнение других. Я на сегодня свою миссию уже выполнил. ПроАпал.. .
Коровкин
P.M.
28-3-2016 21:43 Коровкин
С почтой рулится?

При наличии страховки и вскрытии на п/о в присутствии персонала - да.
как страховка и надпись хрупкое уберегло бы изделие?

никак, а вот страховую выплату бы получили.
Коробка длинная и тонкая и если её бросить плоскостью то она будет цела, а внутри ... . Я так заказывал давненько весы из Ростова - упаковка целая, а платформа вдавлена внутрь. От страховки тоже отказался(в целях экономии). С продавцом списались, он объяснил как починить. На крайний случай высылал другие но с моими оплатами.
Я думаю, что Роман отправил Вам целое изделие, не думаю. что один пресс стоит репутации, а почта его (пресс) порушила. Сам я неоднократно видел процесс разгрузки почтово-багажного вагона на станциях - зрелище не для слабонервных. Вот и получается, что хочешь съекономить на бумажках, а выходит себе дороже.
Semen72
P.M.
28-3-2016 21:49 Semen72
Каспер+ вы что-мальчик маленький?Какую чушь вы несете.Вы сами сэкономили на своей доставке.По вине возилок получили сломанную вещ,а все предъявы к ТС.Я когда на машине езжу-то тапку в пол,а когда в столб размотаюсь,все предъявы к дилеру,он ведь не сообщил мне что так нельзя ездить.Я так понимаю,что у вас разрушена иллюзия,что на Почте ангелы работают и посылки на крыльях переносят,поэтому застраховываться от их работы не надо.

Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
ПРОДАЮ Lee Load II Пулелейки Ширинского Lyman ... ( 13 )