Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
ПРОДАЮ:Стальные Пули Иванова СПИ/Стоппер-12к, и пыжи контейнеры ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 196 : 1234...193194195196
Автор
Тема: ПРОДАЮ:Стальные Пули Иванова СПИ/Стоппер-12к, и пыжи контейнеры
Ivanov57
22-6-2014 16:52 Ivanov57
ПРОДАЮ стальные пули Иванова, СПИ/Стоппер-12к от производителя,а также дробовые контейнеры (SERIE TUBO / STEEL SHOTS (производство Италия).
190 x 130
click for enlarge 750 X 563 94.9 Kb
http://www.ivanov-57.ru/article_2018_06_29.htm
http://www.ivanov-57.ru/how2bye.htm
----------
Originally posted by ArseniyA:

"ArseniyA
участник
22-8-2017 11:00
Собрался написать свои мысли.
0. Пуля летит точно. С любого ствола.
1. Пуля имеет совершенный вид и качество изготовления. Пример аналогичного успеха - Apple. Форма пули, как и например, форма гитары - привлекает. Ну а пуля конкурент, похожа на плоскую тетку.
2. Цена набора всегда была ниже, чем у конкурентов.
3. Выверенная простота и надежность конструкции контейнера, без надуманных зацепчиков, ребер, которые призваны обезопасить ненадежность замка и маленькой глубины проточки с пологим скосом, который может расклинить пулю в стволе, при более плотном контейнере.
4. Воронка. Во-первых, острая кромка облегчает пробитие. Во вторых, эффект воронки может проверить каждый хлопнув по воде открытой ладонью и ладонью сложенной лодочкой. Мы изучали в свое время технику нанесения оплеухи/пощечины ладонью-лодочкой. Эффект 100% нокаут, в отличие от удара кулаком. Идет воздействие перепадом давления на лицевой нерв и барабанную перепонку. Возможны разрыв перепонки и разрыв нерва. Вот что такое воронка.
5. Называть пулю Иванова клоном пули Блондо или Рубейкина, все равно что называть двигатель ДВС Даймлера двигателем Николауса Отто. Почему никто не кричит, что все современные машины имеют двигатели Отто, ведь именно он придумал кривошипно шатунный механизм использовать, в свою очередь, скомуниздив конструкцию поршневой системы у Лебона и Ленуара? Щютка.
6. Набабахавшись чем попало, заинтересовался стрельбой на дальняк. Бродил во тьме, пока не попробовал изделие Иванова М.Ю., который не испугался и дал свою фамилию пуле, которую начал производить, взяв таким образом дополнительную ответственность за то, что он делает. И поскольку я много времени потратил на поиски, то захотелось, показать в видео, что на самом деле "есть гуд" в том числе, из меркантильных интересов. Ибо, чем больше объемы продаж, тем больше возможностей снижать отпускную цену.
7. Мне всё равно, на самом деле, кто начнет делать хорошую пулю и как её назовет. "Наплевать", как выразился mefistofel.
Главное: 1). Сделайте точную пулю и наладьте рентабельное производство и реализацию, 2). Обеспечьте стабильное качество и простоту снаряжения. 3). Адекватную для России цену."
click for enlarge 1707 X 1280 215.2 Kb

https://www.youtube.com/watch?v=mlawJsFcUsI
click for enlarge 1707 X 1280 275.2 Kb

quote:
На сегодня СПИ/Стоппер-12к, являясь лучшим стоппером 12 калибра из известных пуль при охоте на крупного зверя, медведь, кабан, лось. По критериям ЦЕНА,КАЧЕСТВО,ОСТАНАВЛИВАЮЩИЙ ЭФФЕКТ СПИ/Стоппер-12к сегодня вне конкуренции для гладкоствольных ружей и парадоксов.
Оптимальная дальность эффективной стрельбы СПИ/Стоппер-12к до 80м. Масса поражающего элемента 30г. Усиление останавливающего эффекта СПИ/Стоппер-12к происходит за счет воронки находящейся в головной части СПИ.

Отправка СПИ/Стоппер-12к, производится "Почтой России" по Р.Ф.
При желании заказчика отправка СПИ/Стоппер-12к и др. продукции из перечня может быть осуществлена Т.К. CDEK как по территории Р.Ф. так и в бывшие Союзные Республики до терминала. Для отправки Т.К. CDEK мне необходимо знать Город, ФИО и номер мобильного тел.
ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА РЕГИСТРАЦИЯ НА МОЕМ САЙТЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА,
ЗАКАЗАТЬ СПИ/Стоппер-12к ( стальные пули Иванова) можно здесь:

Мой моб. тел +7 925 193 52 97

Заказ на СПИ можно оформить на :
ivanovmu57@mail.ru -основной

----------

quote:
Комплектация 1-СПИ/Стоппер-12к (только 12 калибр), предназначена для охоты на крупного зверя (медведь, лось, кабан) из гладкоствольных ружей (до получока) и парадоксов.
Оптимальная дальность эффективной стрельбы СПИ/Стоппер до 80м. Масса поражающего элемента 30г. Усиление останавливающего эффекта СПИ/Стоппер-12к происходит за счет воронки находящейся в головной части СПИ. В комплектацию СПИ/Стоппер-12к входят: 15шт пулевых снарядов Иванова в сборе (СПИ + оболочка, предварительно надрезанная на 6 частей) + 15шт пыжей БИО/И-57 (пластиковый пыж с обтюратором +пробка Н10). В состоянии поставки, оболочка предварительно надрезана на 6 частей в шахматном порядке на разную глубину и одета на пулю СПИ. Необходимо оболочку, предварительно надрезанную на 6 частей разрезать по готовым надрезам на три одинаковые части (СПИ/3) по самой тонкой перемычке, а затем одеть их на пулю. Алгоритм снаряжения СПИ/Стоппер-12к, следующий: насыпать баночную навеску бездымного пороха (желательно Сунар маг. 42) + пыж БИО/И-57 + СПИ/3. После сборки необходимо патрон завальцевать.
Цена одной упаковки в комплектации СПИ/Стоппер-12к - 405руб. (405р/15 = 27руб. один 'выстрел') Цена одной упаковки в комплектации СПИ/Стоппер-12к - 405 руб. (405р/15 = 27руб. один 'выстрел')

click for enlarge 1707 X 1280 275.2 Kb

quote:
Отправка СПИ/Стоппер-12к, производится "Почтой России" по Р.Ф.
При желании заказчика отправка СПИ/Стоппер-12к и др. продукции из перечня может быть осуществлена Т.К. CDEK как по территории Р.Ф. так и в бывшие Союзные Республики до терминала. Для отправки Т.К. CDEK мне необходимо знать Город, ФИО и номер мобильного тел.
ЗАКАЗАТЬ СПИ/Стоппер-12к ( стальные пули Иванова) можно здесь:

Заказ на СПИ можно оформить на :
ivanovmu57@mail.ru -основной

На сегодня СПИ/Стоппер-12к имеет следующие 3 "фишки":
1. Возможность, в зависимости от комплектации, стрелять либо до получока (парадокса) это СПИ/Стоппер-12к/6 секций, либо до чока, это СПИ/Стоппер-12к/7 секций.
2. Пыж БИО/И-57, который входит в комплектацию СПИ/Стоппер-12к.
3.Воронка в головной части СПИ, которая в значительной степени усиливает останавливающий эффект СПИ, в сравнении с любым 'блондоидом' и л2 в частности.

[QUOTE][b]Для владельцев ружей с постоянными дульными сужениями чок ( до чока) / получок необходимо заказывать СПИ/Стоппер-12к/7 секций. В состоянии поставки, оболочка надрезана на 7 частей. Необходимо один из 7 сегментов вырезать и выбросить, а оставшиеся 6 сегментов разрезать по готовым надрезам на три одинаковые части (СПИ/3), а затем одеть их на пулю, с выдерживанием равномерного зазора между ними.

click for enlarge 1707 X 1280 199.6 Kb

click for enlarge 1707 X 1280 227.3 Kb
Слева СПИ+оболочка (6 секций). Справа СПИ+оболочка (7 секций).
Оболочка 7секций (до чока) при сборке СПИ позволяет получить между секциями зазор порядка 2мм, что позволяет стрелять из Д.С. до чока, т.к. есть место куда плыть пластику после прохождения через Д.С. Оболочка 6секций (до получока) после сборки с СПИ не имеет зазора между секциями.

----------
Отзывы о СПИ( стальные пули Иванова) ЗДЕСЬ: http://www.ivanov-57.ru/article_2018_06_29.htm
----------

quote:
СПИ/Стоппер-12к, как выглядит и что может

click for enlarge 799 X 600 37.0 Kb click for enlarge 1707 X 1280 160.0 Kb click for enlarge 1707 X 1280 194.6 Kb click for enlarge 1707 X 1280 166.0 Kb click for enlarge 1707 X 1280 184.7 Kb click for enlarge 1707 X 1280 229.7 Kb click for enlarge 1707 X 1280 217.0 Kb click for enlarge 1707 X 1280 202.7 Kb click for enlarge 1707 X 1280 268.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 174.1 Kb
----------

https://www.youtube.com/watch?v=mlawJsFcUsI

----------

quote:
Отправка СПИ/Стоппер-12, производится "Почтой России" ТОЛЬКО по Р.Ф.
При желании отправка по территории Р.Ф. может быть осуществлена CDEK
ЗАКАЗАТЬ СПИ/УНИВЕРСАЛ-12к ( стальные пули Иванова) можно здесь:
http://www.ivanov-57.ru/how2bye.htm или в Р.М. или SMS на мой моб тел

----------

quote:
НОВОСТИ :

click for enlarge 1280 X 960 113.6 Kb

edit log

Ivanov57
4-7-2014 12:31 Ivanov57
цитата:
Андрей, я понимаю, что в 3-й раз заново писать уже неохота, мне тоже, но была неразбериха и так получилось.. Выложи заново мысли и фото по свежеполученным пулям ПИ и не только раз уж обсуждению открыт таки зеленый свет.
Про артефакты для сравнения то же самое, я понимаю что некоторым силам очень не хочется их публичное висение, а теперь и на самом верху перед глазами, но..

Присоединяюсь.

ko$$
4-7-2014 13:23 ko$$
Получил посылку с пулями. Пробовал пулю в оболочке пропихнуть через ствол, еле пролазит, с силой проталкивал шомполом. Так должно быть или как?

edit log

Ivanov57
4-7-2014 13:25 Ivanov57
цитата:
Получил посылку с пулями. Пробовал пропихнуть через ствол, еле пролазит, с силой проталкивал шомполом. Так должно быть или как?

Так должно быть. Это скажем так, методика пропихивания пуль через ствол не совсем..

Т.ч. снаряжайте и испытывайте удовольствие от стрельбы.

Пункт 5 инструкции по снаряжению:

P.S.5.Перед снаряжением пулевых патронов с СПИ необходимо оболочку, предварительно надрезанную на 6 частей методом Иванов-57, снять с пули и разрезать по одному из надрезов пополам.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 750 X 570 208.3 Kb

Перепробовал разные методы разрезки оболочки ( контейнера )эта , на мой взгляд самая лучшая. Бывает, но очень редко, народ в заказе просит вообще оболочку не надрезать на 6 частей и высылать не разрезанными. Раз просят, то высылаю и не разрезанные.
Сам для охоты и тестов по бумаге последнее время делаю как по выстраданной иснтрукции

edit log

mefistofel
4-7-2014 13:33 mefistofel
цитата:
P.S.5.Перед снаряжением пулевых патронов с СПИ необходимо оболочку, предварительно надрезанную на 6 частей методом Иванов-57, снять с пули и разрезать по одному из надрезов пополам.

Дублирую свой вопрос, а если на 3 части?? Мне лично так кажется не хуже..

цитата:
Пробовал пулю в оболочке пропихнуть через ствол, еле пролазит, с силой проталкивал шомполом. Так должно быть или как?

с легкостью могли бы не пропихнуть вообще.. это нормально. Так поведет себя большинство пуль в пластиковой рубанше(оболочке), будут идти очень туго или не пойдут совсем что никак не связано с безопасностью выстрела, как пример поиграйтесь на засовывание с Полевками..
kontarev
4-7-2014 13:34 kontarev
цитата:
Originally posted by ko$$:

Пробовал пулю в оболочке пропихнуть через ствол, еле пролазит, с силой проталкивал шомполом. Так должно быть или как?

Так и должно быть!
В момент выстрела внутри контейнера происходит релаксация и полиэтилен адаптируется к новому состоянию, то есть принимает форму внутренней поверхности канала ствола.
Кроме всего прочего, некоторый натяг контейнера в стволе, резко уменьшает вибрацию при прохождении пули, через ствол. Тем самым увеличивая точность и кучность стрельбы.

edit log

kontarev
4-7-2014 13:37 kontarev
цитата:
Originally posted by mefistofel:

Дублирую свой вопрос, а если на 3 части??

РЕЖЬ и не парься.
С точки зрения физики взаимодействия тел друг с другом , чем меньше масса отходящего от пули сектора контейнера, тем меньше воздействие её на собственно металлическую часть пулевого снаряда.
Из этого следует, что точность увеличится, правда крайне незначительно и возможно уровень подготовки стрелка не сможет реализовать этот выигрыш.

edit log

Ivanov57
4-7-2014 13:53 Ivanov57
цитата:
Дублирую свой вопрос, а если на 3 части?? Мне лично так кажется не хуже..

цитата:
РЕЖЬ и не парься.

Да можно конечно.Хоть на 6 частей, тем более есть готовые надрезы в 12 калибре, по которым надо резать, т.е. КРИВО НЕ НАРЕЖЕШЬ!

Конечно вариантов резки несколько, но меня интересовал тот, который относительно универсальный и для гладкого и для ПАРАДОКСА ( сам то в основном стреляю с парадокса, а тесты для гладкого делаю для общества ).Вот так выглядят оболочки СПИ после выстрела с ДС= 0,25мм. Дистанция 50м. Оболочки улетают недалеко. В этой мишени 6 выстрелов ( НЕ ТРИ, А ШЕСТЬ ). Оружие BENELLI , М3S90.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 799 X 600 55.3 Kb

Недавно в разговоре с уважаемым мной человеком с его стороны прозвучала мысль : "да зачем столько рекомендаций на разных порохах и комплектации"
Если честно то я в душе сопротивлялся и ДУМАЛ, что чем больше вариантов из чего можно выбрать тем лучше, а вот сейчас начинаю подумывать, типа , а может я и не прав. Может и надо идти по пути ПОПРОЩЕ!
Сейчас веду тестовую компанию по переходу на пыжи БИО-Гуаланди, Н20 в самокруте, без всяких пробок и обтюраторов и прокладок. БИО здесь на ганзе купить не проблема.Чувствую по заказам, что основной части охотников нужно поменьше информации, что бы не путаться и самый простой алгоритм снаряжения: ПОПРОЩЕ - пыж БИО+ СПИ!?
Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 600 44.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 799 X 600 51.6 Kb
А вот с пыжом БИО, Н20 на завальцовку патронов С СПИ остается 7мм, если Сунара 2,1г, а если 2,4г, то 5мм. Патрон получается очень даже гуд.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 799 X 600 38.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 799 X 600 38.8 Kb

edit log

Berdan-2
4-7-2014 15:51 Berdan-2
Купил СПИ года 2 назад да все руки не доходили попробовать.Потому что охоты у меня по птице.Покупал на "всякий случай".Все таки добрался попробовал.Зарядил по способу с пыжем БИО.Порох м92S у нас днем с огнем не сыскать, заряжал сунар магнум 42 2.2 гр..Зарядил 3 патрона .Стрелял по старой печке буржуйке все пули пришли боком.Растояние 50 м.Кустов перед ней не было.Ружье Тоз-34 нижний ствол Д.С 0.6.До них стрелнул пулей Рубейкина (токарь на работе точил из латуни по чертежу из книжке по снаряжению патронов)контейнер дробовой.Пришла почти ровно отверстие круглое. Печка из рефленки 6 мм Спи ее пробили насквозь ,а латунка там осталась.Головная часть "зацвела",но было видно что,тоже пришла немного боком.Скоро куплю МР с насадкой парадокс,отстреляюсь отпишусь.
Ivanov57
4-7-2014 17:55 Ivanov57
цитата:
Тому, кто назвал меня оборотнем : НИЧТО не верно само по себе

Не обращайте внимание на эту... Мы то знаем как все на самом деле. Будем побеждать аргументами и ФАКТАМИ, а ......, пусть злобствуют, главное, честно делать свое дело.
С уважением Иванов М.Ю.

Ivanov57
4-7-2014 20:25 Ivanov57
Самое главное на охоте, это вернуться с охоты к близким живым и здоровым и без травм. СПИ вполне в состоянии выполнить эту задачу, ПРОВЕРЕНО НЕ РАЗ.
Я давно уже отказался от нарезного в пользу СПИ и гладкого НЕ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛ!
Не будем забывать, что СПИ в первую очередь пуля ОХОТНИЧЬЯ! Хотя и по бумаге тоже на высоте.

https://www.youtube.com/watch?v=xtHU_DtvHzc

Не могу не отметить, что СПИ прекрасно переделывается в пулю Пасечного, если надо например на медведя на коротке. Также из СПИ можно сделать разрывные с помощью фрезеровщика и фрезерного станка.
Т.е. СПИ можно использовать как конструктор для полета охотничьих фантазий.
240 x 207

Пуля Пасечного в исполнении сталин сталин
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1919 X 1149 266.1 Kb

edit log

Ivanov57
4-7-2014 21:50 Ivanov57
цитата:
Зарядил по способу с пыжем БИО.Порох м92S у нас днем с огнем не сыскать, заряжал сунар магнум 42 2.2 гр..Зарядил 3 патрона .Стрелял по старой печке буржуйке

Персонально для Berdan-2.
Лично я сам БИО , Н20 не стрелял на Сунаре, но раз Вы настаиваете, обязательно постреляю и отчет выложу здесь и стрелять буду по мишеням. Ранее стрелял СПИ на PS-Н23 с оборванными лепестками и все было замечательно и на Артемиде тоже и все СПИ ложились ровнёхонько. Сейчас найду фото. В этой мишени 10 выстрелов, найдите бочком хоть один.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 377.5 Kb
А вот и PS Н23, очень близкий к БИО Н20
Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 600 53.0 Kb
А вот и БИО Н20. Принципиальной разницы я не вижу, только, что БИО Н 20 лучше, точнее намного лучше.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 600 44.1 Kb

edit log

охота - 88
4-7-2014 22:21 охота - 88
цитата:
Изначально написано JagdDog:

Вы это..давайте без фанатизма.
Никто никогда не откажется от нарезного в пользу гладкого.
Это не обсуждается.
Я один из тех кто отказался от нарезного на охоте по копытным с подхода , кроме горных охот.

JagdDog
4-7-2014 23:57 JagdDog
цитата:
Изначально написано охота - 88:
Я один из тех кто отказался от нарезного на охоте по копытным с подхода , кроме горных охот.

но вы же не отказались совсем
Суть в разумности и достаточности, а не том какая писястая -расписястая пуля..
У меня 9.3 и я не поменяю ее на СПИ накоротке,
а был бы горный калибр поменял бы конечно.
ТС,пардон за флуд

edit log

JagdDog
5-7-2014 00:02 JagdDog
охота - 88, предупреждение за хамство.
Berdan-2
5-7-2014 00:23 Berdan-2
цитата:
Originally posted by Ivanov57:

Персонально для Berdan-2.

Там было написано что можно писать и отрицательный опыт.
цитата:

Сейчас найду фото. В этой мишени 10 выстрелов, найдите бочком хоть один.

Я фотик с собой не таскал ,подтвердить нечем.Я не расстроился и не пожалел ,что купил эти пули .Я уже написал что буду покупать МР-94 а там дульные насадки ,можно и парадокс поставить.Вы же сами писали что самое лучшее из парадокса.Потом отпишусь.Желаю удачи.
Berdan-2
5-7-2014 00:34 Berdan-2
цитата:

найдите бочком хоть один

Да вот забыл, вы же наверно знаете ,что все стволы по разному бьют пулями.Вот я и подбираю какая бьет точней.
Alium
5-7-2014 00:34 Alium
цитата:
Там было написано что можно писать и отрицательный опыт.

Обязательно нужно.
Нельзя устраивать из темы рождественскую открытку с радующим ухо звуковым сопровождением.

Отрицательный результат - тоже результат. И при правильных выводах может дать не меньший выигрыш в итоге.

Berdan-2
5-7-2014 00:47 Berdan-2
цитата:
Originally posted by Alium:

Отпишите, что за пыж БИО у Вас был.

Какие у нас продают ,а там неизвестен производитель .Но не зеленый. Пороха я специально всыпал поменьше на банке 2.4.Где-то писали что было стволы дуло .Вот и насыпал поменьше ружо Т-34 все таки послабей ижей.Да не грузитесь не пошло так не пошло.Полевкой постреляю или кругляками LEE.
Ivanov57
5-7-2014 09:26 Ivanov57
цитата:
Чисто эмпирически был найден этот пыж для ПИ.Кстати, мной. Он дешёвый, доступный на ганзе.

Подтверждая.
цитата:
БИОР (так правильней, поскольку БИОР - биориентированный) от ГП или Азота не катят.Я проверял. Действительно, ПИ может лететь боком.

Я давно понял, что комплектующие лучше брать импортные-пыжи, обтюраторы и т.д.Тем более здесь на ганзе их выбор большой. (ИМХО).
Конечно мнения могут быть разные, но желательно с фактами ( фото, тип пыжа, марка пороха с навеской на банке и т.д. ),так лучше понять и принять правильного решения.

P.S. Чем больше правдивой информации, тем лучше для меня как производителе, т.к. мне эта имнформация в виде обратной связи ТОЛЬКО ПОМОГАЕТ сделать продукт еще лучше, а это ХОРОШО и для потребителя и для меня конечно.
А БИО-Н20 Гуаланди обязательно отстреляю на разных навесках по бумаге с фото отчетом.

Патрон сверху прозрачный и видно, что он собран на оборвышах.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 754 X 750 424.5 Kb
Рядом с дырочками где белый квадрат и есть пыж-оборвыш.

А это так патрон раньше собирался
Нажмите, что бы увеличить картинку до 750 X 563 173.0 Kb

Ну а это трофеи добытые таким патроном.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 251.4 Kb

edit log

всего страниц: 196 : 1234...193194195196