Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
ПРОДАЮ:Стальные Пули Иванова СПИ/Стоппер-12к и наборы для снаряжения ( 190 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 196 : 123...187188189190191192193194195196
Автор
Тема: ПРОДАЮ:Стальные Пули Иванова СПИ/Стоппер-12к и наборы для снаряжения
Ivanov57
22-6-2014 16:52 Ivanov57
первое сообщение в теме:
ПРОДАЮ стальные пули Иванова, СПИ/Стоппер-12к от производителя,а также наборы для снаряжения дробовых и пулевых патронов:

click for enlarge 1707 X 1280 264.4 Kb

click for enlarge 1707 X 1280 226.5 Kb

click for enlarge 903 X 1280 131.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 227.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 206.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 250.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 241.9 Kb
Российский мудрый охотник не верит никому. Берет, пробует, сравнивает непосредственно на реальной охоте в лесу СПИ/Стоппер-12к по кабану, лосю, медведю с разными пулями и выяснятся , что от СПИ/Стоппер-12к зверь бегущий в чапыге падает, а от пуль Полева не падает.Вот он и момент истины.
click for enlarge 1707 X 1280 235.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 195.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 194.9 Kb

Мой моб тел: 8-9301322193

click for enlarge 750 X 500 67.8 Kb

Две мишени, серия из пяти выстрелов на 50м,СПИ/Стоппер-12к/чок и СПИ/Стоппер-12к/парадокс.

click for enlarge 750 X 563 78.6 Kb click for enlarge 1707 X 1280 199.1 Kb

http://www.ivanov-57.ru/how2bye.htm

quote:
Комплектация 1, СПИ/Стоппер-12к/чок.
предназначена для охоты на крупного зверя (медведь, лось, кабан) из гладкоствольных ружей до чока (цилиндр с напором, получок, 3/4 чока, чок). Оптимальная дальность эффективной стрельбы СПИ/Стоппер-12к/чок до 100м. Усиление останавливающего эффекта СПИ/Стоппер-12к/чок происходит за счет воронки находящейся в головной части стальной пули СПИ-12к. В комплектацию СПИ/Стоппер-12к/чок входят: 15шт пулевых снарядов Иванова СПИ/6 (СПИ + набор из 6 секций оболочки) + 15шт пыжей БИО/И-57. Необходимо 6 секций оболочки из набора одеть на пулю с выдерживанием равномерного зазора. Гарантированный зазор между каждой из секций оболочки 1,5 мм. Алгоритм снаряжения СПИ/Стоппер-12к /чок, следующий: насыпать баночную навеску бездымного пороха (желательно Сунар маг. 42) + пыж БИО/И-57 + СПИ/6. Не забываем выдерживать равномерный зазор между каждой из секций оболочки. После сборки необходимо патрон завальцевать, можно звездить.

Цена одной упаковки в комплектации СПИ/Стоппер-12к/чок 450 руб. (450р/15 = 30 руб. один 'выстрел')

[size=150]Применительно к СПИ/Стоппер-12к именно воронка ,находящаяся в головной части, вызывает кавитацию усиливающую останавливающего эффекта. [/size]

click for enlarge 1707 X 1280 204.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 249.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 198.9 Kb

quote:
Отправка СПИ/Стоппер-12к, производится "Почтой России" по Р.Ф.
При желании заказчика отправка СПИ/Стоппер-12к и др. продукции из перечня может быть осуществлена Т.К. CDEK как по территории Р.Ф. так и в бывшие Союзные Республики до терминала. Для отправки Т.К. CDEK мне необходимо знать Город, ФИО и номер мобильного тел.
ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА РЕГИСТРАЦИЯ НА МОЕМ САЙТЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА,
ЗАКАЗАТЬ СПИ/Стоппер-12к ( стальные пули Иванова) а также ознакомится с ассортиментом можно здесь:
http://www.ivanov-57.ru/how2bye.htm

Заказ на СПИ можно оформить на :
ivanovmu57@mail.ru -основной
На сегодня СПИ/Стоппер-12к имеет следующие 3 "фишки":
1. Возможность, в зависимости от комплектации, стрелять из парадокса или цилиндра это СПИ/Стоппер-12к/парадокс, либо до чока ( цилиндр, цилиндр с напором, получок, три четверти чока и чок), это СПИ/Стоппер-12к/чок.
2. Пыж БИО/И-57, который входит в комплектацию СПИ/Стоппер-12к.
3.Воронка в головной части СПИ, которая в значительной степени усиливает останавливающий эффект СПИ

----------
Отзывы о СПИ( стальные пули Иванова) ЗДЕСЬ: http://www.ivanov-57.ru/article_2018_06_29.htm

Пуля Иванова на NobelSport A1и бонус: стреляем на 100м с 30см ствола ВПО-205 03
https://www.youtube.com/watch?v=OpXPyDyyCWo

----------

edit log

ArseniyA
4-12-2018 02:51 ArseniyA
quote:
Изначально написано Виталий1234:
Очень странно, с учётом того, что баночная навеска (Сунар-42 всё же я полагаю вы имели в виду) приводится для 40 грамм дроби, что с давлением будет?

Я имел ввиду именно сунар 32. Сунар-42 не лучший вариант для СПИ по итогам тестов. Рекомендую посмотреть мой канал на ютуб, если инетересуетесь. Там можно и пообщаться. А здесь меня может забанить модератор ветки пулевой стрельбы.

edit log

Griggen
4-12-2018 08:01 Griggen
quote:
Изначально написано ArseniyA:

Я имел ввиду именно сунар 32. Сунар-42 не лучший вариант для СПИ по итогам тестов. Рекомендую посмотреть мой канал на ютуб, если инетересуетесь. Там можно и пообщаться. А здесь меня может забанить модератор ветки пулевой стрельбы.

причем тут модератор пулевого раздела если здесь купля-продажи раздел?

ArseniyA
6-12-2018 17:17 ArseniyA
quote:
Изначально написано Griggen:

причем тут модератор пулевого раздела если здесь купля-продажи раздел?

всё при том.
наблюдал прессинг и в разделах купли продажи пуль.
мне, на самом деле, всё равно. общаться в форумах ганзы в любом случае не комфортно.

edit log

Ohota2018-75
9-12-2018 13:49 Ohota2018-75
Ваши пули получил. Спасибо. Обязательно попробую на лося. По бумаге как из нарезного. Отзывы знакомых самые хорошие.

edit log

cheredei
9-12-2018 21:40 cheredei
quote:
Originally posted by Сергей0908:

Подскажите пуля ваша СПИ\СТОППЕР-12 пойдёт на ТОЗ-34

вы бы промерили свой тозик штангелем, там сужения сильнее чем указано
ArseniyA
9-12-2018 23:27 ArseniyA
quote:
Originally posted by Сергей0908:

Подскажите пуля ваша СПИ\СТОППЕР-12 пойдёт на ТОЗ-34 заужение стандартное нижнего 0,5

Я бы не стал. Ствол ни как не пулевой, не магнум.... Стрелял с насадками 0,5-1мм из Вепря. Без проблем. Но там стенки ствола и этих насадок 2-3мм. А Тоз - чисто дробовик. Пуля 16мм, с пластиком 18,6. 1,3мм стенка контейнера. Сужение минимальное 17,7. По 0,45мм, на 1/3 толщины должен деформироваться полиэтилен. По идее, должно пройти, особенно, если следовать рекомендации убирать одну из обкладок контейнера. Но, как пел Слепаков: "а чо блин, если нет? чо будет, если нет?"))
Diver
10-12-2018 03:14 Diver
quote:
Изначально написано ArseniyA:

Скажите, а на Драго обычном на навеске 1,6 какая скорость получилась у СПИ, не мерили?

ArseniyA
12-12-2018 18:53 ArseniyA
Не мерил. По прикидкам 430-450
ms5766
13-12-2018 08:35 ms5766
Если я закажу 2000 шт., я успею их получить до нового года?
ArseniyA
16-12-2018 02:46 ArseniyA
Закончился Drago. Протестировал, как работает на Nobel Sport A1. По крайней мере не хуже.

Олег54
16-12-2018 04:09 Олег54
Пробовал нв Сунар-35-неплохо,но почему то мне больше нравиться на Соколе,поэтому все СПИ заряжены на Соколе.
ArseniyA
17-12-2018 04:51 ArseniyA
quote:
Originally posted by Олег54:

почему то мне больше нравиться на Соколе

В последнее время открываю Сокол для себя заново. Случись такое, что скажут: вот тебе любые пороха, но взять можешь только один вид и других не будет - наверное, возьму Сокол. На нем можно собрать всё, имея только запас картонных прокладок.
Diver
19-12-2018 14:12 Diver
Арсений, на чем лучше собирать? На Соколе, на Драго? Если есть и то и то. Сколько навеска Сокола оптимальная для зимы, кстати, если паспортная 2,3?

edit log

ArseniyA
19-12-2018 19:56 ArseniyA
quote:
Изначально написано Diver:
Арсений, на чем лучше собирать? На Соколе, на Драго? Если есть и то и то. Сколько навеска Сокола оптимальная для зимы, кстати, если паспортная 2,3?

Что выбрать - от ружья зависит. Если мороз, конечно лучше добавить немного к баночной, а так, конструкция и упругость пыжа стандартного очень подходят для баночной навески и того и другого пороха.

Herr Direktor
20-12-2018 14:31 Herr Direktor
Мое скромное мнение - зимой только Сокол. Сунары зимой себя как-то совсем не очень ведут.
А вот летом Сунары мне больше импонируют, особенно 32й. На 42 получается очень комфортный выстрел, но сгорает он не полностью и скорость гуляет (вертикальный разброс). 32й дает более резкий выстрел (лягается ощутимей), но сгорает целиком и стабильность повыше.

Новые партии Сокола пробовал в начале года, совсем не понравились - не горит вообще, выкинул. А вот на старых партиях все летало просто замечательно. Может, новое что-нибудь сварят(или уже сварили), пока еще не пробовал.

vovik5413
22-12-2018 22:36 vovik5413
Пренеприятнейшее известие, господа!
К нам едет ревизор...
Предупрежу сразу - я МОДЕРАТОР... Но на месяц-два...
Калиф, так сказать, на час.
Воооот.
Лицо, так сказать, совершенно не заинтересованное в продажах и в этой теме и в других.
Заинтересован, сами понимаете, в порядке , соблюдении моральных норм социа, простите, капиталистического общежития, тоесть - социума, сложившегося на форуме. В двух словах, наверное, это звучит так, применительно к продавцам и покупателям : делай свое дело, но не мешай коллегам делать то же самое...
В народе этот тезис привычно звучит так : "не сри ближнему - ибо сам обосран будешь"... Это нормально....
Воооот...
Исторически сложилось так, здесь в продажах, что я увидел невооруженным взглядом - группировки... Да, самые настоящие кланы, как ни странно...
Это плохо и надо бы разобраться... Кланы я обнаружил у пулевиков. Что да как и почему это все случилось - тайна покрытая мраком.
От этого происходит грызня ( в нарде - срач ) в пулевых темах.
Почитал темы.
Вроде все , как всегда: продаю , цена, пару-несколько видео, и обычное общение продавца и покупателя... Ну, отзывы с фотками мишеней...
Это все - другого и быть не должно.
Да, господа, продавцы этой темы, а вот здесь, у Вас, уважаемые, что то наблюдается лишнее...
Пытаюсь сформулировать то неприятное чувство, возникающее от пребывания здесь и прочтения сообщений.
Сформулировать сложно... Чувств несколько - Не верю... Зачем так... Это то здесь причем...
Придется, господа, с Вами работать

Может сами отделите зерна от плевел:
- уберете слишком агрессивную рекламу-зачем так,
- уберете сравнения с продукцией других продавцов - это то здесь причем,
- ну и меньше фантазий - не верю

Давайте просто торговать на радость стрелкам и охотникам!

Думаю мое корректное вмешательство не нарушит Ваших коммерческих успехов.

Начну, как принято - с конца.

Кашмар!!!
Ничего личного... Дошел обратным ходом до 177 страницы ... Бизнесу Вашему не навредил... Но мозги у меня поплыли... Честное слово такого театра я не встречал в своей жизни... Сплошное дежавю... Чуть с ума не сошел - вижу и читаю одно и то же сто раз подряд... Рожи, простите, персонажи, особенно моего любимого карнотавра, - просто не поддаются восхищению...
Специально отвлекся - сходил в продажи Ш-Ш... Бооооже, как мило, какие прекрасные люди, причем - настоящие.. Продаван - скромно выглядывая из-за штор, кратко и внятно отвечает на вопросы, причем очень жизненно все происходит... Людей много, подставных вопросов - вообще нет... Не гложет где то под ложечкой, что тебя, извините, зомбируют... Короче, отдохнул душой в "ширинке".
Пойду спать ... Только бы не приснился этот чудовищный монстр карнотавр... То что я проснусь под портретом господина Иванова, весь засыпанный выемками в голове... И проппками... Меня будет бить в морду Арсений.... И летать на облаке Мефистофель.... - к этому готов.
Лишь бы проснуться

edit log

vovik5413
23-12-2018 02:00 vovik5413
Доброй ночи...
Заснул, отдубасил во сне всех персонажей...
И вот оно - вдруг приходит ОН...
Говорит, что тебе, дорогой, не ясно, что гложет тебя?
Вижу, вижу - странно, что ты не видишь - ответ то простой, вспомни назначение участка порученного тебе. Вспомнил?
Теперь просыпайся и делай, что нужно - там ведь товары для снаряжения и их продажи с покупками - да? А ты полночи что читал?
Про один товар ... А продажи только пару слов... И сплошная реклама...
Тема - не в тему...
Все понял?

Проснулся.
Вот теперь что скажу...
Господин Иванов, Вы назвали свою тему : "продаю СПИ..." и еще что то...
Изучив тему, я не увидел, если говорить честно, в ней продаж - одна реклама и попытки дать своему продукту сравнительное превосходство с аналогичными изделиями на форуме... Ну, и сплошое обсуждение способов снаряжения с одновременным фееричным восхвалением этого точеного продукта...
Все ЭТО совсем не в тему...
Предлагаю Вам оставить информацию о продажах своего продукта кратко, как у всех продавцов и закрепить это в первом сообщении: список изделий, цена, куда обращаться... Ну и несколько рекламных роликов, характеризующих продукцию.
Все - это товар и ничего больше!!!
Все остальное - чудеса применения, способы снаряжения спи...забитые звери спи... и т.п. - милости просим - в соответствующие разделы... охота ... пулевая стрельба из гладкоствола... Флудильня, наконец

Думаю, три дня Вам хватит скопировать и размножить тему по соответствующим разделам?!?!
Затем эта тема будет удалена, как не профильная, а ... Нет слов.
Если сойду с ума - обвиню Вас, господин Иванов.
С уважением.

edit log

vovik5413
25-12-2018 12:51 vovik5413
Тема открывается.
Сносить тему не получится, автор так набедокурил, что в пулевой и снаряжении ему дороги нет😂...

Просьба соблюдать куплю-продажу...
Остального в теме - предостаточно.

edit log

SPORTSNAB1980
9-2-2019 14:40 SPORTSNAB1980
quote:
Metleb 35

Хороший результат по планке и мушке и без оптики да еще с мешка. Жаль, что язык не понятен. Если можно краткий комет по русски. С оптикой, конечно другое дело.

edit log

всего страниц: 196 : 123...187188189190191192193194195196

Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
ПРОДАЮ:Стальные Пули Иванова СПИ/Стоппер-12к и наборы для снаряжения ( 190 )