Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Все о Покупке и Доставке оборудования и комплектующих за рубежом ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Все о Покупке и Доставке оборудования и комплектующих за рубежом
JagdDog
10-12-2013 15:58 JagdDog
первое сообщение в теме:
Тема создана для обсуждения вариантов и способов самостоятельной покупки "оттуда".
Я лично не против покупки товара уже в России у российских продавцов,если конечно переплата не выходит за рамки приличия.
Но многим хочется попробовать сделать все самим и дешевле.
Вот здесь все это и обсуждаем.
За хамство буду тереть и банить.

Пример успешного приобретения оборудования начального уровня на Ebay после введения санкций - Пост # 386.

edit log

dkspb
12-2-2014 13:34 dkspb
Спасибо!
JagdDog
19-2-2014 20:16 JagdDog
quote:
Originally posted by denisimoos:
чо теперь америкосам жопу лизать?

Вам этого запретить никто не может.
На форуме достаточно людей живущих в Америке,уважайте других и будут уважать Вас.
CRYSIS2
19-2-2014 22:46 CRYSIS2
quote:
Originally posted by JagdDog:

На форуме достаточно людей живущих в Америке,уважайте других и будут уважать Вас.

Они будут себе ворота сдвигать, а мы их уважать за это?
Musson999
20-2-2014 02:07 Musson999
quote:

На форуме достаточно людей живущих в Америке,

большинство из них продали свою родину.....нет им прощения
JagdDog
20-2-2014 12:07 JagdDog
quote:
Originally posted by CRYSIS2:

Они будут себе ворота сдвигать, а мы их уважать за это?

У каждого свой выбор и своя судьба и как она повернет и кем кто станет... так что не стоит навешивать ярлыки.
Опять же,из новых американцев вырастают такие классные посредники для пересылов!

-*ALEX*-
20-2-2014 12:54 -*ALEX*-
quote:

Опять же,из новых американцев вырастают такие классные посредники для пересылов!

А из американских эмигрантов становятся Российскими олимпийскими чемпионами!
Как впрочем и из корейских!

edit log

JagdDog
20-2-2014 13:11 JagdDog
CRYSIS2
21-2-2014 17:40 CRYSIS2
quote:
Originally posted by -*ALEX*-:

А из американских эмигрантов становятся Российскими олимпийскими чемпионами!
Как впрочем и из корейских!

Вот, что любовь к РУССКИМ ДЕВЧАТАМ с дикарями делает, в людей превращает.
SMILE
27-2-2014 01:08 SMILE
quote:
Originally posted by CRYSIS2:

Вот, что любовь к РУССКИМ ДЕВЧАТАМ с дикарями делает, в людей превращает.

В чемпионов!

Surgerion
27-2-2014 15:51 Surgerion
quote:
Originally posted by SMILE:

В чемпионов!

Серёга Лу
2-3-2014 06:52 Серёга Лу
Заказывал в этом году с ебея три пересса мек, один на прямую (продавец отправлял в Казахстан) два через шипито в описании товара указывал мек 761
Шипито Маил
Имя отправителя:
Содержимое посылки:
Категория посылки (для таможни): гифт
Таможенная декларация: Десцриптион Qуантиты Итем валуе
мек 762р 1 $171.99
Вес: 24.35 лбс
Сумма страховки:
Способ доставки: ТНТ
Комиссия за отправку: $8.50
Комиссия за перепаковку: $0.00
Комиссия за хранение: $0.00
Специальные запросы: $0.00
Почтовый тариф: $132.94
Страховка: $0.00
ИТОГО: $141.44
Так вот два одинаковых пресса у одной посылки вес 9910 у другой 11040

edit log

Дюймовочка
2-3-2014 09:38 Дюймовочка
quote:
Originally posted by Серёга Лу:
Содержимое посылки:
Категория посылки (для таможни): гифт

А это из каких сображений указали? Вы знаете перевод?
Если да, то где логика? Облагается таможенной пошлиной!!!!

edit log

Surgerion
6-3-2014 13:27 Surgerion
Пришло письмо с ебея
click for enlarge 1024 X 768 255.0 Kb picture

Так что таримся спокойно.

edit log

-*ALEX*-
6-3-2014 18:02 -*ALEX*-
quote:
Originally posted by Surgerion:

Пришло письмо с ебея Так что таримся спокойно.

Мечтатель! А что у нас законы принимает и изменяет - Владимир Долгов Генеральный директор eBay Россия ???
Лучше здесь почитать, стараются, торопятся!
http://asozd2c.duma.gov.ru/add...PDF?OpenElement

edit log

Surgerion
6-3-2014 21:04 Surgerion
Прочтите внимательно письмо. И внимательно прочтите Проект и поймите, что внесён проект пока, а не закон.

edit log

Дюймовочка
7-3-2014 15:57 Дюймовочка
Если введут ограничения, то EMS Russian Post покинет рынок международных перевозок, за ненадобностью! Сейчас все тяжелые отправления едут именно через них, кто был у них в отделениях , тот видел размеры коробок. А бумажки и Applы возить между странами, все привыкли другими службами, более "экспрессными"

edit log

-*ALEX*-
7-3-2014 18:30 -*ALEX*-
quote:

И внимательно прочтите Проект и поймите, что внесён проект пока, а не закон.

Да я слава богу читать умею!
Я же писал, читайте ВНИМАТЕЛЬНО!!!
quote:

стараются, торопятся!

Законы своей страны нужно изучать и знать не из писем Васи Пупкина а в соответствующих источниках, что он сказал, об этом и так все было ясно!
А письма он шлет только вот из за чего , так сказать реабилитируется( письмо такое мне тоже кстати пришло)! http://www.cruer.com/archives/20540

edit log

-*ALEX*-
7-3-2014 19:15 -*ALEX*-
quote:
Originally posted by Дюймовочка:

Если введут ограничения, то EMS Russian Post покинет рынок международных перевозок, за ненадобностью!

Это врядли, для коммерческих грузов закон то не меняется!
Surgerion
7-3-2014 19:17 Surgerion
quote:

Если введут ограничения, то EMS Russian Post покинет рынок международных перевозок, за ненадобностью! Сейчас все тяжелые отправления едут именно через них,

Именно. Последняя посылка в 11 кг именно ими доставлено. Самое главное, что в последнее время доставляется быстро. Но в почтовых отедениях -- жопа. Понедельник -- выходной. Работников не хватает. То ли ставки сократили, то ли из-за мизерной зарплаты не идут работать на почту. Сегодня отправлял посылку. В отделении пробыл 50 минут.Вернее это время заняло отправка посылки.

quote:

Законы своей страны нужно изучать знать не из писем Васи Пупкина

edit log

Дюймовочка
7-3-2014 21:14 Дюймовочка
quote:

Это врядли, для коммерческих грузов закон то не меняется!

Коммерческие грузы ездят по миру в 40 футовых контейнерах , а почтой ездят грузы до 32 кг включительно.
И лично я думаю, что если введут ограничения то вся почта наша будет реорганизована.

edit log

Серёга Лу
8-3-2014 11:51 Серёга Лу
quote:

А это из каких сображений указали? Вы знаете перевод?
Если да, то где логика? Облагается таможенной пошлиной!!!!

Перевод знаю, что бы не было вопросов у таможни, почему три пресса, указал что один подарок, на растаможку не попал.

Дюймовочка
8-3-2014 12:19 Дюймовочка
quote:
Originally posted by Серёга Лу:

Перевод знаю, что бы не было вопросов у таможни, почему три пресса, указал что один подарок, на растаможку не попал.

Подарки облагаются пошлиной от стоимости нового товара вам повезло, что проскочило.
Если везли БУ подарок то ставку посчитают от цены нового, а не от инвойса.

edit log

Серёга Лу
8-3-2014 15:27 Серёга Лу
quote:

Подарки облагаются пошлиной от стоимости нового товара вам повезло, что проскочило.
Если везли БУ подарок то ставку посчитают от цены нового, а не от инвойса.

Спасибо, буду знать....

sigmen
11-3-2014 09:11 sigmen
Так каков вывод то? Можно связываться с забугорными магазинами или уже лавочку прикрыли.
Товары будут поставляться в РФ?, или необходимо связываться с магазином в каждом конкретном случае, по вопросу доставки. Хотя магазин не может гарантировать перевозку т.к. она зависит от перевозчика, или я не прав. В теме много противоречивой информации по поводу доставки в РФ, особенно в последнее время.
Surgerion
11-3-2014 14:08 Surgerion
quote:
Originally posted by sigmen:

Так каков вывод то?

Выводы каждый делает сам. Sapienti Sat. Всё остальное -- степень уверенности в себе.
У кого уверенности в себе нет -- надеется на эту страну с её законами.

Галкин
11-3-2014 21:58 Галкин
Никаких ограничений пока не заметил. Все везут как и везли. Правда по оружейной тематике не много заказывал. Самая большая жаба - доллар. Зато сразу стало выгоднее закупаться по месту
sigmen
11-3-2014 22:52 sigmen
quote:
Выводы каждый делает сам

Грамотный ответ.
quote:
У кого уверенности в себе нет

Как будто от нас самих, что то зависит в этой стране...
Спасибо за развернутый ответ, главное крейней степени компетентный.
Принял к сведению. С уважением!

edit log

Midus
24-3-2014 17:15 Midus
Сегодня на ебее купил вот этот пресс MEC 600 за небольшие деньги решил рискнуть попробовать деньги проплатил отправил на адрес в шипито не знаю дойдёт или нет.Подскажите проблемы могут быть или нет?
Surgerion
24-3-2014 17:49 Surgerion
quote:
Originally posted by Midus:

Подскажите проблемы могут быть или нет?

Нет

sigmen
25-3-2014 14:19 sigmen
У кого нибудь есть достоверная информация о том, что Кабелас отправляет сейчас в РФ товары или нет?
Surgerion
25-3-2014 14:29 Surgerion
quote:

Кабелас отправляет сейчас в РФ товары или нет?

Я не пользуюсь каебласом. Ибо дорого.

stranniksaratov
28-3-2014 00:37 stranniksaratov
quote:
У кого нибудь есть достоверная информация о том, что Кабелас отправляет сейчас в РФ товары или нет?

Да шлет, пару дней назад все без проблем отправили

stranniksaratov
28-3-2014 00:38 stranniksaratov
quote:

Я не пользуюсь каебласом. Ибо дорого.

а чем пользуетесь? если не секрет

Surgerion
28-3-2014 17:11 Surgerion
quote:
Originally posted by stranniksaratov:

а чем пользуетесь? если не секрет

Ebay _аше всё. И некоторые специализированные магазины.

Midus
28-3-2014 18:53 Midus
сегодня в инете промелькнула информация,что Америка ввела санкции на торговлю охотничьим снаряжением,кто по подробней владеет информацией?
Галкин
28-3-2014 22:33 Галкин
quote:

сегодня в инете промелькнула информация,что Америка ввела санкции на торговлю охотничьим снаряжением,кто по подробней владеет информацией?

Ничего не знаю, я уже все купил что хотел
ARNIPETROV
28-3-2014 22:47 ARNIPETROV
quote:

Америка ввела санкции на торговлю охотничьим снаряжением,кто по подробней владеет информацией?

Ограничения на товары, на которые необходимо получать экспортную лицензию Министерства торговли США. Обычно магазины сами указывают в описании, что нужна лицензия. Выдачу лицензий временно приостановили с 1 марта .... На не лицензионные товары ограничений нет.
Midus
29-3-2014 07:30 Midus
Охотников оставили без прицелов и дроби

В 2012-2013 финансовом году (с 1 октября 2012г. по 30 сентября 2013г.) BIS выдало 1832 лицензии на экспорт продукции в Россию на общую сумму почти 1,5 млрд долл., следует из годового отчета бюро. Львиная доля лицензий (1338) относилась к экспорту оптических приборов для стрелкового оружия. К этой категории принадлежат телескопические, голографические и коллиматорные прицелы, устройства наведения лазерного луча и другие виды стрелковой оптики. Под лицензионный режим подпадают также полуавтоматические ружья и охотничья дробь.

Российские интернет-магазины предлагают оптические прицелы для спортивного и охотничьего оружия от таких американских производителей, как Leapers, BARSKA, Nightforce, Hawke, Redfield.

"В основном популярностью в России пользуются американские принадлежности для охоты и самообороны. Хотя они и производятся часто в Китае, российские магазины экспортируют их из США. Полуавтоматические ружья, охотничья дробь довольно дороги. Например, в России розничная цена полуавтоматических ружей начинается от 1 тыс. долл. и практически не имеет верхней границы", - рассказал РБК глава оружейного магазина "13 калибр" Денис Бессонов. вот что на сибирском охотнике повесили по этому поводу

Pasha706
2-4-2014 10:01 Pasha706
Подскажите пожалуйста, где выгоднее заказать пресс MEC с доставкой в Россию? Пока самое выгодное из того, что нашел www.precisionreloading.com
aksa4ek
2-4-2014 19:30 aksa4ek
quote:
Originally posted by Pasha706:
Подскажите пожалуйста, где выгоднее заказать пресс MEC с доставкой в Россию? Пока самое выгодное из того, что нашел www.precisionreloading.com

Зашел сегодня проверить, как там дела)...нажимаю на станки, ПК - а в ответ тишина, не переводит на оплату и тихо посылает...У всех так?

Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Все о Покупке и Доставке оборудования и комплектующих за рубежом ( 5 )