Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Пулелейки AS в гладких калибрах - Ширинского-Ш ... ( 217 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пулелейки AS в гладких калибрах - Ширинского-Шихматова , Lyman, 366ТКМ и не только...

igorinych
P.M.
15-6-2021 10:35 igorinych
Алексей, благодарю за отличную работу! Лейку получил, все в лучшем виде, как всегда!
СергейМалютин
P.M.
17-6-2021 16:43 СергейМалютин
заказ получил. спасибо
fedisov boris
P.M.
22-6-2021 22:58 fedisov boris
Здравствуйте а есть ли у вас пулелейка под пулю азот 32гр или пули готовые азот с хвостовик ом если можно то в личку ответ
AS 34
P.M.
23-6-2021 06:24 AS 34
fedisov boris:
Здравствуйте а есть ли у вас пулелейка под пулю азот 32гр или пули готовые азот с хвостовик ом если можно то в личку ответ

Под пулю азот не выпускаем леек

AS 34
P.M.
23-6-2021 06:25 AS 34
Алексей, благодарю за отличную работу! Лейку получил, все в лучшем виде, как всегда!

заказ получил. спасибо

Спасибо за отзывы!

Fosgen
P.M.
25-6-2021 15:52 Fosgen
Интересует пулелейка под пулю Ленинградка Л2-20С, 20 калибр - 26,5 гр. Есть в наличии?
KOHTPA
P.M.
13-7-2021 11:38 KOHTPA
Хотел бы приобрести пулелейку под подкалиберную пулю Lyman Sabot Slug 20 калибра (22 грамма). Вчера попытался сделать заказ на вашем сайте, но ответа нет.
AS 34
P.M.
13-7-2021 19:58 AS 34
KOHTPA:
Хотел бы приобрести пулелейку под подкалиберную пулю Lyman Sabot Slug 20 калибра (22 грамма). Вчера попытался сделать заказ на вашем сайте, но ответа нет.

Сделайте заказ на почту пожалуйста

KOHTPA
P.M.
16-7-2021 16:28 KOHTPA
AS 34:

Сделайте заказ на почту пожалуйста


Сделал. Оплатил. Жду посылочку.
Woodzub
P.M.
16-7-2021 22:58 Woodzub
отмечусь
KOHTPA
P.M.
18-7-2021 02:35 KOHTPA
KOHTPA:

Сделал. Оплатил. Жду посылочку.

Уважаемый AS 34, я смотрю - у вас имеются некоторые проблемы с обратной связью. Оплатил пулелейку ещё 16 июля, сразу отправил Вам сообщение на email, и продублировал сюда. И с тех пор ответа нет. Это так трудно - сообщить, когда и как будет отправлен заказ, или, если он уже отправлен - сообщить трек-номер?
AS 34
P.M.
20-7-2021 06:16 AS 34
KOHTPA:

Уважаемый [b]AS 34
, я смотрю - у вас имеются некоторые проблемы с обратной связью. Оплатил пулелейку ещё 16 июля, сразу отправил Вам сообщение на email, и продублировал сюда. И с тех пор ответа нет. Это так трудно - сообщить, когда и как будет отправлен заказ, или, если он уже отправлен - сообщить трек-номер?[/B]

Не волнуйтесь, все идет по плану). Вы оплатили 16, а оплата прошла только 19, в выходные банки "спят".
Сегодня ваш заказ будет отправлен, трек обязательно придет на почту

KOHTPA
P.M.
20-7-2021 09:30 KOHTPA
Спасибо за ответ. Прошу прощения за "наезд" - я не учел, что оплата на банковский счёт приходит не сразу и только в рабочие дни. Обычно ваши коллеги принимают оплату на карту и деньги зачисляются сразу.
KOHTPA
P.M.
28-7-2021 15:37 KOHTPA
Пулелейку получил. Сразу и проверил :о)
click for enlarge 800 X 800 87.7 Kb
Плавил в консервной банке, грел на портативной плитке (на сотню пуль с учетом неудачных ушло примерно пол-баллона). В качестве плоскогубцев для удержания банки при литье использовал секатор :о)))
Если учесть, что опыта в литье пуль у меня никакого, инструментов нет и всё делал практически на коленке, считаю, что пулелейка очень хороша, подходит для новичка, всё получилось с первого раза.
Спасибо товарищу AS 34 за качественное изделие. Буду покупать ещё - у меня и 12-й калибр есть
Mitadbigot
P.M.
30-7-2021 00:29 Mitadbigot
Приветствую всех, уважаемые.
Вопрос к топикстартеру.

Уважаемый AS 34, скажите, пожалуйста, как часто вы проверяете почту? Очень хочу отдать вам свой презренный, но честно заработанный металлобменять в обмен на одну из ваших чудесных пулелеек. Написал вам на почту 27 июля по поводу Lyman Sabot Slug (33гр) + доп. сердечник (30 гр) в 12 калибре. Вышлите, пожалуйста, реквизиты. Спасибо.

AS 34
P.M.
30-7-2021 06:51 AS 34
KOHTPA:
Пулелейку получил. Сразу и проверил :о)

Плавил в консервной банке, грел на портативной плитке (на сотню пуль с учетом неудачных ушло примерно пол-баллона). В качестве плоскогубцев для удержания банки при литье использовал секатор :о)))
Если учесть, что опыта в литье пуль у меня никакого, инструментов нет и всё делал практически на коленке, считаю, что пулелейка очень хороша, подходит для новичка, всё получилось с первого раза.
[b]Спасибо товарищу AS 34 за качественное изделие.
Буду покупать ещё - у меня и 12-й калибр есть [/B]

Мы рады, что вам понравилось наша леечка. Немного освоите процесс литья и пули станут красотками-конфетками
Спасибо за отзыв

AS 34
P.M.
30-7-2021 06:53 AS 34
Mitadbigot:
Приветствую всех, уважаемые.
Вопрос к топикстартеру.

Уважаемый [b]AS 34, скажите, пожалуйста, как часто вы проверяете почту? Очень хочу отдать вам свой презренный, но честно заработанный металлобменять в обмен на одну из ваших чудесных пулелеек. Написал вам на почту 27 июля по поводу Lyman Sabot Slug (33гр) + доп. сердечник (30 гр) в 12 калибре. Вышлите, пожалуйста, реквизиты. Спасибо.[/B]

Присылайте свои данные для заказа - ФИО, тел и адрес СДЭК.

0xal
P.M.
1-8-2021 11:16 0xal
Ого?!! Ваши пули и в штатах отметились? Насколько я правильно понял "Эс компани"?
youtube.com
AS 34
P.M.
2-8-2021 16:54 AS 34
0xal:
Ого?!! Ваши пули и в штатах отметились? Насколько я правильно понял "Эс компани"?
youtube.com

Мы с 2013 года продаем свои лейки по всему миру "AS-company"

0xal
P.M.
3-8-2021 17:25 0xal
Прошу прощения, пуль ШШ 20 калибра нет в наличии? А когда планируете лить? Закрутил старые запасы, пора заказывать заново.

Спасибо.

guta32
P.M.
6-8-2021 22:22 guta32
Несколько раз заказывал у вас пули для друзей (сам давно пристрелял ружье ППЦ-Э и ими пользуюсь) отзывы друзей были восторженные. Весной, будучи на охоте все же решил проверить ваши пули. Дистанция 50 м, стоя без упора по деревянному столбику. Во-первых, был удивлен точности, практически винтовочной. Попал туда, где и была мушка во время выстрела. Во вторых, зная о экспансивных качествах, не думал, что у пули хватит силы пробить столб насквозь. Нет, пробила, но не выходное отверстие было, а заднюю часть столба порвало в щепки, разбросав их в стороны. Наглядно показал товарищам, что значит экспансивность. Отличные пульки. Оставил несколько себе, для стрельбы накоротке
AS 34
P.M.
8-8-2021 12:00 AS 34
guta32:
Несколько раз заказывал у вас пули для друзей (сам давно пристрелял ружье ППЦ-Э и ими пользуюсь) отзывы друзей были восторженные. Весной, будучи на охоте все же решил проверить ваши пули. Дистанция 50 м, стоя без упора по деревянному столбику. Во-первых, был удивлен точности, практически винтовочной. Попал туда, где и была мушка во время выстрела. Во вторых, зная о экспансивных качествах, не думал, что у пули хватит силы пробить столб насквозь. Нет, пробила, но не выходное отверстие было, а заднюю часть столба порвало в щепки, разбросав их в стороны. Наглядно показал товарищам, что значит экспансивность. Отличные пульки. Оставил несколько себе, для стрельбы накоротке

Экспансивность это на ППЦ-Э. На Ш-Ш сегментация. Для экспансии нужна мягкая пуля, а для сегментации лучше твердая. При экспансии пуля тратит энергию на расширение. Сегментация, за счет отрыва лепестков-частей, обеспечивает более широкую зону поражения и опережает экспансию по убойности.
Ш-Ш прекрасно себя показывает на дальности до 70 метров. Она закрывает малую и среднюю дистанцию. Миф о том, что пуля боится веточек и травинок - это просто миф...

Спасибо за отзыв, по столбам мы еще не стреляли, будем знать).

KOHTPA
P.M.
9-8-2021 02:07 KOHTPA
guta32:
Во вторых, зная о экспансивных качествах, не думал, что у пули хватит силы пробить столб насквозь. Нет, пробила, но не выходное отверстие было, а заднюю часть столба порвало в щепки, разбросав их в стороны. Наглядно показал товарищам, что значит экспансивность.
Пару лет назад покупал пули ШШ 12 калибра. При отстреле выяснилось, что 2 попадания рядом полностью срубают дерево 15 см в диаметре.
Egor1982
P.M.
10-8-2021 12:23 Egor1982
Алексей вы действительно сейчас в отпуске и не принимаете заказы на пулелейки?
AS 34
P.M.
10-8-2021 17:16 AS 34
Egor1982:
Алексей вы действительно сейчас в отпуске и не принимаете заказы на пулелейки?

Основная часть сотрудников в отпуске сейчас. Заказы принимаем выборочно, на модели, которые есть на остатках

0xal
P.M.
20-8-2021 10:43 0xal
Добрый день.
Извините, а когда в наличии появятся пули ШШ в 20 калибре?
И вопрос по пулелейке для пули: "Гризли". На Сайте указан 20-й и 12 калибры, а щелкаешь на: "Купить" и.. . И все, никакого выбора нет
Спасибо.
kolanat
P.M.
20-8-2021 13:34 kolanat
Теперь, видимо, в сентябре. Меня тоже отправили ждать свою пулелеечку.))
AS 34
P.M.
20-8-2021 13:56 AS 34
Извините, а когда в наличии появятся пули ШШ в 20 калибре?

Сделайте заявку на почту vip.kurun@mail.ru
kolanat
P.M.
20-8-2021 14:45 kolanat
AS 34:

Сделайте заявку на почту vip.kurun@mail.ru

Упс.. . А переписка в ВК может считаться заявкой?

AS 34
P.M.
20-8-2021 17:58 AS 34
kolanat:

Упс.. . А переписка в ВК может считаться заявкой?

Ваша модель на сентябрь.. .

kolanat
P.M.
20-8-2021 18:25 kolanat
Да, хорошо, Алексей.
Доброгнев
P.M.
24-8-2021 08:35 Доброгнев
Приветствую!
Скорее всего уже ответ на мой вопрос был, потому извиняюсь. Но всё-же спрошу, лейки под пулю Ураган в 16м калибре планируете выпускать?
С Уважением Алексей!
Stix80
P.M.
25-8-2021 16:54 Stix80
Алексей пули получил. Качество очень хорошее. Спасибо.
Egor1982
P.M.
28-8-2021 09:34 Egor1982
Алексей здравствуйте. Дадите знать когда можно будет заказать пулелейку ураган 12 калибра 5 сегментов.
AS 34
P.M.
30-8-2021 06:11 AS 34
Egor1982:
Алексей здравствуйте. Дадите знать когда можно будет заказать пулелейку ураган 12 калибра 5 сегментов.

Гладкие калибры начали, пожалуйста заказывайте

0xal
P.M.
1-9-2021 23:41 0xal
Получил посылку (пули "ШШ" 20 калибра)
Качество, как и всегда, на высоте!

Оооогромное спасибо!

kolanat
P.M.
2-9-2021 20:11 kolanat
Получил леечку. Спааибо! Всё отлично!
Есть ещё интересующие позиции. Но.. . позже.))
sidzloba03
P.M.
3-9-2021 22:39 sidzloba03
Доброго времени суток, хочу заказать пулилейку по пулю Luman mini.
sidzloba03
P.M.
7-9-2021 21:08 sidzloba03
Доброго времени суток, хочу заказать пулилейку по пулю Luman mini.
Preator
P.M.
8-9-2021 09:47 Preator
Доброго времени суток, Уважаемый...
Хочу внести предложение не совсем по теме, но...
Сейчас на рынке представлены изложницы и ложки только фирмы LEE (хотя может мне только так показалось). Но их качество (изложниц) оставляет желать гораздо лучшего при совсем не "демократичной" цене.
А отечественный производитель вообще не представлен в этой нише (хотя может я просто многого не знаю). Почему бы Вам не занять и эту нишу на ряду с пулилейками (как сопутствующий товар)? Может ложки и не Ваш профиль (хотя... ), но работа с алюминием у Вас получается близкой к идеалу... )))
И, как мне кажется, выпуск изложниц расширил бы Ваш ассортимент (изложницы, вроде, не слишком трудоёмки в изготовлении)...
С Вашим качеством, адекватной ценой (и логотипом AS, вместо Lee) данный товар, возможно, пользовался бы тоже (наряду с пулилейками) заслуженным спросом...
Можно бы было продавать и наборами (ложка + изложница)...
Сам бы приобрёл с удовольствием... )))
Только изложницу можно было изготовить немного пошире и поглубже...
Удачи в Вашем труде на благо стреляющего сообщества... )))

Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Пулелейки AS в гладких калибрах - Ширинского-Ш ... ( 217 )