Guns.ru Talks
  Товары для снаряжения патронов
  Продам итальянский станок для снаряжения патронов OMV, а также пресс Lachmiller ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продам итальянский станок для снаряжения патронов OMV, а также пресс Lachmiller    (просмотров: 3484)
 версия для печати
Михайло
posted 24-8-2013 07:48    
Кто не знает http://www.omv.it/prodotti/simply/ Пресс в версии с ремённым редуктором и подрубочной матрицей. Мало юзанный. Закатал всего 300 патронов. Самостийный доп в виде клипсы под нарезающую матрицу от MЕC (для того, чтобы лучше справлялся со стрелянными гильзами) и собственно шестилучевой матрицей от МЕС.
Цена 40000 рублей с моей доставкой Желдорэкспедицией. Полагаю, что это более чем разумная цена, поскольку самому мне он с доставкой обошёлся в 1300 евро. Поэтому по своей цене уже не подвинусь. Прошу не задавать такого рода вопросов.
Причина продажи - понадобились деньги и то, что я не стендовик.
Почта и телефон в профайле.

edit log

SlavaB77
posted 31-8-2013 22:22    
Юрич,а у станка какой "потолок" для дроби?
Михайло
posted 1-9-2013 03:37    
Ну четвёрку можно снаряжать, а больше уже клинит.
vip_bariga
posted 2-9-2013 07:28    
Ну если народ пожопится купить я позже заберу как перевооружение закончу))) Вот я над ним поиздеваюсь))))
Михайло
posted 3-9-2013 08:13    
quote:
Originally posted by vip_bariga:
Ну если народ пожопится купить я позже заберу как перевооружение закончу))) Вот я над ним поиздеваюсь))))
Поиздевайся. Он крепкий. Хоть и не литой, но сталюка из которой у него станина сделана миллиметров 5-7. Всё остальное (за исключением пластикового шелхолдера) тоже достойное. Тебе эта вечность должна понравиться.
Это был бы и для меня более оптимальный вариант, чем продать его малоопытному релодырю и потом его консультировать за каждым разом. А не дай бог ещё какие-нибудь претензии будут, чего бы мне вообще не хотелось.
К тому же будет удобно произвести частичный взаимозачёт за дозатор.

Вообщем тема пока пусть повисит, но торопиться отдавать не стану.

охота - 88
posted 3-9-2013 09:34    
quote:
Originally posted by Михайло:

Ну четвёрку можно снаряжать, а больше уже клинит.

Можно и тройку ЛОТ, на ШОТ клинет.
vip_bariga
posted 3-9-2013 20:28    
ОК! Отправлю на хромировку патрию штоков для прессов и плотно сяду на дозатор. Кое-какое решение по простому и удобному шиберу сегодня посмотрел.
охота - 88
posted 3-9-2013 21:01    
quote:

плотно сяду на дозатор.

Давай, тем более что тебе предлагают взаимозачет .
Шелходер на OMV не проблемма, если что можно доработать , без сильных затрат и переделок, есть кое каие маслишки по этому поводу.
ФАРИК
posted 4-9-2013 11:56    
А гильзу он не капсулирует...?? Или я чего не досмотрел...???
Михайло
posted 4-9-2013 12:19    
quote:
А гильзу он не капсулирует...?? Или я чего не досмотрел...???
Да. Гильзу под снаряжение им не подготовишь. Ни выпрессовки капсюля, ни обжатия цоколя гильзы, ни установки нового капсюля. В основном он заточен под новую капсюлированную гильзу.

click for enlarge 1920 X 1440 874.6 Kb picture click for enlarge 1920 X 1440 906.9 Kb picture click for enlarge 1536 X 2048 211.4 Kb picture

edit log

Михайло
posted 9-9-2013 14:07    
На всякий случай. Чтобы не думали, что я его испортил или что-то в этом роде.
vip_bariga
posted 10-9-2013 05:13    
Был намедни у Александра (охота - 88), поглядел аппарат. В целом впечатление приятное. Возникла куча мыслей замены деталей.
Михайло
posted 10-9-2013 06:54    
Это как ещё и вы вдвоём умудрились пересечься? Да к тому же с разных городов. Мы ж изначально все враги были.
охота - 88
posted 10-9-2013 18:06    
quote:

Мы ж изначально все враги были.

Мы с Антоном уже не раз в живую пересекались .
quote:

Возникла куча мыслей замены деталей.

Каких именно?Можно в Р.М.
охота - 88
posted 10-9-2013 18:25    
Продам матрицу GAEP ВН 4 http://forum.guns.ru/forummessage/329/1229646.html .
Михайло
posted 11-9-2013 00:46    
Заберу. Особенно с красными фьочами. Чем она тебя не устраивает?
vip_bariga
posted 11-9-2013 06:42    
quote:

Заберу. Особенно с красными фьочами. Чем она тебя не устраивает?

Видимо конусом

охота - 88
posted 11-9-2013 07:24    
quote:

Чем она тебя не устраивает?

Мне родной ВN 2 и купленной недавно ВN 2 SPECIAL хватает, ВN 4 лежит без дела,магнумы не снаряжаю, гильз из толстого пластика у меня нет,толстый рант завальцовки не востербован, поэтому решил продать.
quote:

Видимо конусом

Конус очень даже ничего у ВN 2 SPECIAL не хуже .
quote:

Особенно с красными фьочами

Тебе бонусом еще 500 гильз добавлю, так как дорога до Сахалина дальняя и нужно чемто покрыть расходы за доставку.

edit log

Михайло
posted 11-9-2013 08:10    
Саня. А есть у тебя что-нибудь 20-го калибра? Я бы тебе мог предложить Lachmiller взамен. Просто им побыстрей декапсюлировать и обжимать чем Thalson-ом.

edit log

охота - 88
posted 11-9-2013 08:32    
quote:

А есть у тебя что-нибудь 20-го калибра?

А что тебя интересует? Если гильзы то увы 20к нет.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Товары для снаряжения патронов
  Продам итальянский станок для снаряжения патронов OMV, а также пресс Lachmiller ( 1 )
guns.ru home