Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Пресс, пулилейки и оборудование для снаряги от remsika. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Пресс, пулилейки и оборудование для снаряги от remsika.
remsik
6-12-2010 01:07 remsik
первое сообщение в теме:
перемещено из Охотничьи товары купля, продажа

Пресс ,пулелейки и оборудование для снаряги от remsika.Перетягиваю сюда свои посты и страницы с ветки "У кого можно заказать пулелейку "
https://forum.guns.ru/forummessage/11/544035-m13190152.html

Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В выходные я на даче- интернета там нет (или очень плохой) ,и телефон я на выходные отключаю.Все вопросы либо на мыло либо в личку.Также из-за особенностей основной работы могу быть без интернета по 4-5 дней.Заранее приношу извинения тем кто оперативно не может со мной связаться.

Я не отвечаю за работу нашей Почты России. Если я отправил груз и у меня есть квитанция на руках - то все вопросы дальнейшие к почте. Не моя вина - если груз где ни будь потеряется. При отправке я оцениваю посылку в 50 рублей ,т.к. так меньше затраты на доставку. Соответственно в случае утраты - почта возместит только 50 рублей. Если Вы не согласны с тем ,что я написал Выше то дальше можете не читать. Я не могу из собственного кармана компенсировать косяки нашей родной Почты.

Все претензии по качеству товара принимаются в течении 14 дней с момента получения товара (14 дней- достаточный срок для проверки ). Т.к. товар специфический то гарантийный срок на него не распространяется. Поэтому отнеситесь серьезно к данному пункту требования. Все дальнейшие объяснения типа- что был в отпуске, некогда было или сразу не понял или не проверил -будут восприниматься как нарушение данного пункта требований. Соответственно все исправления или замена изделий будут платными. Также с момента оплаты изделий-денежные средства не возвращаются , т.к. идет оплата сразу за работу токаря.
Некоторые изменения в формировании заказов с 14 января 2013 г. Иногда возникают ситуации ,что клиент просит изготовить дополнительные какие то опции-детали к уже существующим изделиям. Т.к. при изготовлении изделий зачастую используется ручная подгонка всех деталей друг к другу - то соответственно существует определенный допуск размеров в отличии от чертежа. Поэтому ,чтобы не возникали вопросы типа : ' а почему эта новая деталь не подходит к старым узлам или болтается или подклинивает' ,я посоветовавшись с токарем ,решил сделать следующее:
1. Если кому-нибудь будут нужны сменные детали на уже существующее (мои или чужие)изделие - то клиент сначала будет присылать деталь к нам , а мы уже на основании чертежа (нашего или клиента)выполняем заказ с последующей ручной подгонкой элементов изделия. В этом случае все исправления (если они возникнут) будут выполнены бесплатно ,в том числе и доставка (сроки предъявления претензий 14 суток с момента получения товара).
2. Если клиент отказывается высылать детали конструкции( или негабаритные размеры)- то заказ будет выполняться с допуском ,на основании размеров которые есть у нас или на основании размеров данных заказчиком . Размер допуска- будет определятся токарем самостоятельно на основании стандартов - гостов ,а также опыта. В этом случае ,если изготовленная деталь не подошла ,то Все дальнейшие операции по переделке ,подгонке - будут платными ,в том числе повторные почтовые доставки - также оплачивает заказчик.
Доставка и стоимость доставки.
После оплаты -деньги не возвращаются (если клиент передумал или еще какой форс-мажор не связанный собственно с заказом. Деньги идут токарю сразу за работу - бесплатно он не работает).
Дальнейшее оформление заказов -будет подразумевать , что клиент внимательно прочитал ,что написано выше и согласен с этим.

Принимаются заказы на изготовление пресса для штамповки.
https://forum.guns.ru/forummessage/430/2554381-0.html
Вот такого типа.Срок изготовления одного примерно месяц.
Резьба 5\8-24 на штоке и в верхней раме 7\8-14. Матрицы и штампы совместимы с Корбинс .
По стоимости в личку.

Что можем:
Цанговые обжимки для гильз любого калибра.
Калибровочные втулки (обжим собранного патрона в пластике) .
Калибровочные кольца (обжим латунной жопки стреляного патрона).
Закрутка для пластика под шуруповерт.
Закрутка для стальной (латунной) гильзы (вальцеватель).
Депулер типа Хорнади или RCBS (полная копия RCBS -детали взаимозаменяемы в моем и оригинальном депулере).
Цанги для депуллера Хорнади или RCBS (любой калибр).
Матрицы под редкие калибры ,копия матриц Redding фуулсайз,нексайз,посадочная,кримп .
Депулер ручной делается на один конкретный калибр (без шелхолдера) или с шелхолодером .
Шелхолдер с ножкой.
Шелхолдер без ножки.
Зажим для любого шелхолдера под шуруповерт.
Сайзеры для свинцовых пуль типа LEEишных.
Пыжерезки под дрель.
Пыжерубки под молоток.
Обтюратницы под два вида прокладок в комплекте с пыжерезом для заготовок .
Изготавливаю лейки под разные калибры.
Если тип пули новый (которую еще не делали) ,то цена обговаривается с токарем предварительно после просмотра чертежа и определением объема работы.
Шар, майера, полева2, гризли35, медвед41, диаболо с пупырышками, диаболо с пояском, лиман дьябло, колпачковые с прямыми ребрами , колпачковые с наклонными ребрами , типа штуцерной с поясками под парадокс любого калибра, минье, Бреннеке (12 ребер). Кондуктор для сверления пыжей под Бреннеке. Лейка делается из стали под одну пулю. Ручки к лейкам не делаю по умолчанию . Если нужно то дополнительно 500 рублей за ручки с отверстиями с резьбой в корпусе лейки.

Новинка!!! Начиная с 21 февраля 2014г. заднюю часть некоторых пуль (колпачки с прямыми и наклонными ребрами) буду делать под посадочный размер пластика В.А. Контарева.

Расширение номенклатуры.По многочисленным просьбам приступаю к изготовлению леек по принципу Lee.С ручками,отрезным ножом и нижней вставкой.

Оплата и реквизиты
Перевод на карту по ее номеру через любой банк.4276 хххх хххх 0159 сбербанк VISA CARD.
Заказ выполняю только после оплаты в течении 2-3 рабочих недель, все зависит от количества заказов .Отправляю в течении двух-трех дней.
От Вас нужен обратный адрес с индексом и фио , а также тип ружья и нужный диаметр пуль.
По цене и реквизитам в личку.

edit log

remsik
2-2-2011 13:53 remsik
ok
Avega
2-2-2011 16:33 Avega
Уже спрашивал в другой Вашей теме,но здесь повторюсь. Возможно ли заказать разъёмную форму для отливки десятка свинцовых стержней ду.8мм и длинной 80мм.Сколько такая форма будет стоить?
remsik
3-2-2011 02:39 remsik
в личку...
remsik
3-2-2011 03:00 remsik
Приступаю к изготовлению леек под Майора.Нужно набрать заказ в 10 леек.Пишите калибр и количество в личку. При наборе 10 заказов - отправляю в изготовление.
Русский самурай
Сергей, посылку получил.. Все на высоте.. Кроме почты.. Это же надо - из Владика до Хабы посылка шла почти месяц..
chviruk
4-2-2011 17:17 chviruk
quote:
Сергей, посылку получил.. Все на высоте.. Кроме почты.. Это же надо - из Владика до Хабы посылка шла почти месяц..

А мне Сергей отправлял в Мурманск , посылка дошла за 8мь дней , я сам был в шоке не ожидал такого от почты , 10000км однако.

chviruk
4-2-2011 22:19 chviruk
Ну вот стало нормально получаться , тока нужно после двух пуль пшикать масло в лейку а то потом не выковырять.
click for enlarge 1920 X 1440 605,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 473,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 497,3 Kb picture
dok30
4-2-2011 22:41 dok30
СЕГОДНЯ ОТСТРЕЛЯЛ РАЗНУЮ НАВЕСКУ С ЭТОЙ ПУЛЬКОЙ: 2.1 ,2.2 ,2.3 (СОКОЛ 2.3 НА 35) ЛУЧШЕ ВСЕХ 2.3 . КУЧКА С 50 МЕТРОВ 15 СМ С РУК, СТВОЛ КОРОТКИЙ ЦИЛИНДР,ВСЕ ГОЛОВОЙ. ФОТО НЕТ-БАТАРЕЙКИ СЕЛИ БЛИН....НО ДОВОЛЕН КАК СЛОН!
mormon067
6-2-2011 12:43 mormon067
Сергей Юрьевич, у меня сайга 410к и 12к, оба цилиндры, что кроме шара можете посоветовать. Основное применение - пострелушки, теоретически возможна охота на кабасика, но это в будущем.
remsik
6-2-2011 12:59 remsik
Под 410ый хороша тяжелая (грамм 13-15) с поясками пуля с круглой головкой,а под 12 хороша колпачковая с наклонными ребрами калиберная.
mormon067
8-2-2011 00:31 mormon067
quote:
тяжелая (грамм 13-15) с поясками пуля с круглой головкой

Это, наверное та, что с приклееным хвостовиком и накаткой на боковых ребрах?
quote:
колпачковая с наклонными ребрами калиберная.

а это та, что на фото выше, так я понял?
remsik
8-2-2011 08:44 remsik
все верно.
marator
10-2-2011 13:13 marator
Отписал заказ в ПМ
A-lexx75
12-2-2011 09:20 A-lexx75
quote:
Originally posted by marator:

remsik

скинул на Вашу электронку, от "kazanov75@mail.ru"
A-lexx75
12-2-2011 09:23 A-lexx75
quote:
remsik

Еще хотелось бы увидеть фоту лейки под пулю Маера, с целью разглядывания на предмет удобства эксплуатации.
Заранее спасибо.
remsik
12-2-2011 16:45 remsik
По лейке майера пока отбой.Возникли сложности с изготовлением.Чуть позже дам знать о результатах.
Hanter
13-2-2011 17:33 Hanter
написал в пм заказ.
sshadrunov
13-2-2011 19:36 sshadrunov
Доброго времени суток. Интересует пулька для парадокса в 16 калибре. Какую бы присоветовали? Спасибо.
remsik
15-2-2011 03:13 remsik
Под парадокс хороши минье ( типа штуцерной с полостью внутри).
Володя Питер
15-2-2011 18:02 Володя Питер
здравствуйте, мастер.
У меня ИЖ-81 помпа 12кал сужение 0,5 ствол длинный
Какую пулю посоветуете и как ее заказать

Владимир СПб

sshadrunov
15-2-2011 20:12 sshadrunov
Что это за пуля. Хотелось бы увидеть фото или чертеж. Заранее спасибо.
sshadrunov
15-2-2011 20:15 sshadrunov
Еще вопрос. Если заказать сколько это будет в рублях.
Tverdislav
15-2-2011 22:08 Tverdislav
Интересует стоимость лейки под пулю с косыми ребрами (пуля Фостера?) 12 к. с весом около 30г. Ружье Maverick 88 ствол цилиндр.
remsik
17-2-2011 17:10 remsik
quote:
Originally posted by sks19:

Дима добрый день, как там с моим заказом?

Вы к кому обращаетесь ? Я не Дмитрий. :-)
Какой заказ ?
sks19
17-2-2011 17:25 sks19
извиняюсь, ошибся веткой...
sshadrunov
17-2-2011 20:52 sshadrunov
quote:
remsik

Что это за пуля. Хотелось бы увидеть фото или чертеж. Заранее спасибо.
sshadrunov
18-2-2011 20:58 sshadrunov
http://www.bellabs.ru/1854-55/ по-моему вот здесь есть интересные пульки будут ли они летать через насадок парадокс, и взможно ли сделать лейки под них. Интересуют под N 4,5,6.
remsik
19-2-2011 01:04 remsik
quote:
Originally posted by sshadrunov:

http://www.bellabs.ru/1854-55/ по-моему вот здесь есть интересные пульки будут ли они летать через насадок парадокс, и взможно ли сделать лейки под них. Интересуют под N 4,5,6.

Возможно.Цена будет дороже.

sshadrunov
19-2-2011 15:01 sshadrunov
quote:
remsik

Интересует цена с пересылом и скорость изготовления лейки под N5. Спасибо.
Legi4
22-2-2011 17:53 Legi4
Что-то про гуаланди затихло.
Legi4
22-2-2011 19:44 Legi4
Колпачковая с косыми ребрами 20 кал. почем?
remsik
23-2-2011 02:09 remsik
quote:
Originally posted by Legi4:

Что-то про гуаланди затихло.

Я выше писал уже,что возникли проблемы изготовления,пока не делаем.
quote:
Originally posted by Legi4:

Колпачковая с косыми ребрами 20 кал. почем?

Лейки по 1000 рублей.

Legi4
23-2-2011 14:09 Legi4
Хочу! Ружо мц 20-01 15,7 дс 0,5. Помоему,вы уже делали такие,как ,кстати, данная пуля из 20-01 летает ? Как оплачивать? Лучше,по номеру карты сбербанка( меньше комиссия).
som/k
23-2-2011 22:32 som/k
Здравствуйте Сергей Юрьевич.
Меня интересует неплохо летящая калиберка 20к с плоским носом
весом до 20-21г.ствол 15,7 цилиндр.
Есть у вас нечто похожее?Если да,то озвучте цену с пересылом до Москвы(буду брать)
DenicP
25-2-2011 11:47 DenicP

Инетересует колпачек с косыми ребрами. Бекас-Авто 12\76 Ствол пулевой 530 мм цилиндр 18,5. Второй ствол 750 в основном с получеком. В основном пули планирую с короткого. Со второго иногда.
Или посоветуйте более интересный вариант.
С уважением, Денис
dok30
27-2-2011 10:00 dok30
Спасибо огромное,уже вторая ваша лейка у меня...вчера получил,и вчера же пулек налил...
quote:
Originally posted by DenicP:

Инетересует колпачек с косыми ребрами. Бекас-Авто 12\76 Ствол пулевой 530 мм цилиндр 18,5. Второй ствол 750 в основном с получеком. В основном пули планирую с короткого. Со второго иногда. Или посоветуйте более интересный вариант.

у меня тоже бекас,только помпа. С короткого калиберный колпачёк с косыми от remsika оч хорошо летают....С длинного стрелял с цилиндра....с получока боязно...на резьбе ведь...для него вчера получил пулелейку подкалиберный колпачёк с прямыми рёбрами...буду пробывать...Пулька весом получается почти 32гр.
serg-sxm
27-2-2011 12:04 serg-sxm
пыжерез 12к. сколько будет стоить?
remsik
28-2-2011 13:01 remsik
400 рублей.калибр любой. говорите диаметр.
DenicP
28-2-2011 16:12 DenicP
quote:
у меня тоже бекас,только помпа. С короткого калиберный колпачёк с косыми от remsika оч хорошо летают....С длинного стрелял с цилиндра....с получока боязно...на резьбе ведь...для него вчера получил пулелейку подкалиберный колпачёк с прямыми рёбрами...буду пробывать...Пулька весом получается почти 32гр.

Я заказал с наклонными ребрами калиберный.
Если будут результаты отпишитесь, интересно. Надеюсь автор темы не будет возражать.

Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Пресс, пулилейки и оборудование для снаряги от remsika. ( 4 )