Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Продам пулилейки и оборудование для снаряги от remsika. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 115 : 123456...112113114115
Автор
Тема: Продам пулилейки и оборудование для снаряги от remsika.
remsik
6-12-2010 01:07 remsik первое сообщение в теме:
перемещено из Охотничьи товары купля, продажа

Пулелейки и оборудование для снаряги от remsika.Перетягиваю сюда свои посты и страницы с ветки "У кого можно заказать пулелейку "
https://forum.guns.ru/forummessage/11/544035-m13190152.html

Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В выходные я на даче- интернета там нет (или очень плохой) ,и телефон я на выходные отключаю.Все вопросы либо на мыло либо в личку.Также из-за особенностей основной работы могу быть без интернета по 4-5 дней.Заранее приношу извинения тем кто оперативно не может со мной связаться.

Я не отвечаю за работу нашей Почты России. Если я отправил груз и у меня есть квитанция на руках - то все вопросы дальнейшие к почте. Не моя вина - если груз где ни будь потеряется. При отправке я оцениваю посылку в 50 рублей ,т.к. так меньше затраты на доставку. Соответственно в случае утраты - почта возместит только 50 рублей. Если Вы не согласны с тем ,что я написал Выше то дальше можете не читать. Я не могу из собственного кармана компенсировать косяки нашей родной Почты.

Все претензии по качеству товара принимаются в течении 14 дней с момента получения товара (14 дней- достаточный срок для проверки ). Т.к. товар специфический то гарантийный срок на него не распространяется. Поэтому отнеситесь серьезно к данному пункту требования. Все дальнейшие объяснения типа- что был в отпуске, некогда было или сразу не понял или не проверил -будут восприниматься как нарушение данного пункта требований. Соответственно все исправления или замена изделий будут платными. Также с момента оплаты изделий-денежные средства не возвращаются , т.к. идет оплата сразу за работу токаря.
Некоторые изменения в формировании заказов с 14 января 2013 г. Иногда возникают ситуации ,что клиент просит изготовить дополнительные какие то опции-детали к уже существующим изделиям. Т.к. при изготовлении изделий зачастую используется ручная подгонка всех деталей друг к другу - то соответственно существует определенный допуск размеров в отличии от чертежа. Поэтому ,чтобы не возникали вопросы типа : ' а почему эта новая деталь не подходит к старым узлам или болтается или подклинивает' ,я посоветовавшись с токарем ,решил сделать следующее:
1. Если кому-нибудь будут нужны сменные детали на уже существующее (мои или чужие)изделие - то клиент сначала будет присылать деталь к нам , а мы уже на основании чертежа (нашего или клиента)выполняем заказ с последующей ручной подгонкой элементов изделия. В этом случае все исправления (если они возникнут) будут выполнены бесплатно ,в том числе и доставка (сроки предъявления претензий 14 суток с момента получения товара).
2. Если клиент отказывается высылать детали конструкции( или негабаритные размеры)- то заказ будет выполняться с допуском ,на основании размеров которые есть у нас или на основании размеров данных заказчиком . Размер допуска- будет определятся токарем самостоятельно на основании стандартов - гостов ,а также опыта. В этом случае ,если изготовленная деталь не подошла ,то Все дальнейшие операции по переделке ,подгонке - будут платными ,в том числе повторные почтовые доставки - также оплачивает заказчик.
Доставка и стоимость доставки.
После оплаты -деньги не возвращаются (если клиент передумал или еще какой форс-мажор не связанный собственно с заказом. Деньги идут токарю сразу за работу - бесплатно он не работает).
Дальнейшее оформление заказов -будет подразумевать , что клиент внимательно прочитал ,что написано выше и согласен с этим.
Что можем:
Цанговые обжимки для гильз любого калибра.
Калибровочные втулки (обжим собранного патрона в пластике) .
Калибровочные кольца (обжим латунной жопки стреляного патрона).
Закрутка для пластика под шуруповерт.
Закрутка для стальной (латунной) гильзы (вальцеватель).
Депулер типа Хорнади или RCBS (полная копия RCBS -детали взаимозаменяемы в моем и оригинальном депулере).
Цанги для депуллера Хорнади или RCBS (любой калибр).
Матрицы под редкие калибры ,копия матриц Redding фуулсайз,нексайз,посадочная,кримп .
Депулер ручной делается на один конкретный калибр (без шелхолдера) или с шелхолодером .
Шелхолдер с ножкой.
Шелхолдер без ножки.
Зажим для любого шелхолдера под шуруповерт.
Сайзеры для свинцовых пуль типа LEEишных.
Пыжерезки под дрель.
Пыжерубки под молоток.
Обтюратницы под два вида прокладок в комплекте с пыжерезом для заготовок .
Изготавливаю лейки под разные калибры.
Если тип пули новый (которую еще не делали) ,то цена обговаривается с токарем предварительно после просмотра чертежа и определением объема работы.
Шар, майера, полева2, гризли35, медвед41, диаболо с пупырышками, диаболо с пояском, лиман дьябло, колпачковые с прямыми ребрами , колпачковые с наклонными ребрами , типа штуцерной с поясками под парадокс любого калибра, минье, Бреннеке (12 ребер). Кондуктор для сверления пыжей под Бреннеке. Лейка делается из стали под одну пулю. Ручки к лейкам не делаю по умолчанию . Если нужно то дополнительно 500 рублей за ручки с отверстиями с резьбой в корпусе лейки.

Новинка!!! Начиная с 21 февраля 2014г. заднюю часть некоторых пуль (колпачки с прямыми и наклонными ребрами) буду делать под посадочный размер пластика В.А. Контарева.

Расширение номенклатуры.По многочисленным просьбам приступаю к изготовлению леек по принципу Lee.С ручками,отрезным ножом и нижней вставкой.

Оплата и реквизиты
Перевод на карту по ее номеру через любой банк.4276 хххх хххх 0159 сбербанк VISA CARD.
Заказ выполняю только после оплаты в течении 2-3 рабочих недель, все зависит от количества заказов .Отправляю в течении двух-трех дней.
От Вас нужен обратный адрес с индексом и фио , а также тип ружья и нужный диаметр пуль.
По цене и реквизитам в личку.

edit log

remsik
15-12-2010 00:54 remsik
Скидок нет. Цена низкая достаточно. Не торгуюсь.
Под парадокс пуля 35-39 грамм.
remsik
15-12-2010 16:03 remsik
Откорректировал название темы.
kae3
16-12-2010 15:53 kae3
получил пулелейки: колпачки с прямыми и косыми ребрами,
за пару часов сделал 30 пуль с прямыми ребрами, с косыми не получилось сделать ни одной, не смог выжать ничем, идет деформация и все тут, было 16 попыток, приходилось выплавлять....
vovan78
16-12-2010 20:23 vovan78
А по второй половине вопроса(цена пересыла)?
remsik
17-12-2010 07:22 remsik
Доставка от 250 до 450 рублей. В зависимости от веса и дальности. Почтой первого класса.
dok30
17-12-2010 22:07 dok30
quote:
Originally posted by kae3:

получил пулелейки: колпачки с прямыми и косыми ребрами, за пару часов сделал 30 пуль с прямыми ребрами, с косыми не получилось сделать ни одной, не смог выжать ничем, идет деформация и все тут, было 16 попыток, приходилось выплавлять....

я тоже два дня назад получил от уважаемого remsik пулелейку (и не только) с косыми ребрами. по началу не очень все получалось(то непролив, то недогрев, то перегрев...)но с выдавливанием проблем не было(пулилейку с начала прогрел, сбрызнул силиконом внутри и снаружи ,прогрел до испарения)Правда я ее не не выдавливаю а по-тихонько выстукиваю молотком с носа через деревянный кругляк(пулилейка стоит на железке с отверстием под пулю(средняя часть))туда пуля и вываливается). сегодня приноровился и процесс мало-помалу пошел....
click for enlarge 1920 X 1440 547,0 Kb picture сначала были такие
click for enlarge 1920 X 1440 537,2 Kb picture потм такие
dok30
18-12-2010 10:13 dok30
думаю ,пульки достойные...... надо еще отстрелять, кстати, кто-нибудь уже отстреливал такие?какие впечатления? как снаряжали?
Добрый Кот
18-12-2010 16:37 Добрый Кот
remsik
19-12-2010 04:39 remsik
Пулилейки изготавливаю я. В личку.
dok30
19-12-2010 11:35 dok30
ЗДРАСТВУЙТЕ, Сергей Юрьевич, не могу достучаться Вам в пм.Ну скажите-покажите мне пожалуйста как пользоваться обтюраторницей!!!!!!!!!!!!!!! зачем там колечко, в какой последовательности и с какой стороны что куда вставлять.......... !!!!!!!!!! С уважением, ваш клиент.........
remsik
19-12-2010 13:06 remsik
По поводу обтюратницы погоди чуток. Пишу уже.
dok30
19-12-2010 15:47 dok30
quote:
Originally posted by remsik:

По поводу обтюратницы погоди чуток. Пишу уже.

хорошо, жжду...а то чего-то ну никак........ я уже и так и сяк.... Кстати отзыв по-поводу ОБЖИМКИ-офигенная вещ. !!!!!!!!!!!! набрал стрелянных гильз, а из них только одна треть в патронник лезла.... теперь все как новые!!!!!!!!!Спасибо!
dok30
20-12-2010 18:34 dok30
Сергей Юрьевич, ну где она... анатация...Ужо изнемог..))))))))))) Да и другим полезно будет почитать.... Глядишь кому понравится..... и как.... начнут заказывать)))))))))))))))))))))С уважением.
Аника Воин
20-12-2010 21:44 Аника Воин
[
quote:
за пару часов сделал 30 пуль с прямыми ребрами, с косыми не получилось сделать ни одной, не смог выжать ничем, идет деформация и все тут, было 16 попыток, приходилось выплавлять....

Аника Воин
20-12-2010 21:56 Аника Воин
Столкнулся с такой же проблемой. Пришлось посмотреть на прибамбасы других охотников, кое что придумал сам, так сделал емкость для плавки свенца (что то на подоби турки для кофе). Пулилейку грел на газовой печки, форма прогревалась неравномерна, пришлось взять и изготовить из листа железа толщиной около 1-1,5 см. прямоугольник, форма стала греться равномерно. Путем научного тыка определил время и очередность прогрева формы. Для достования отлитой пули из пулилейки изготовил пресс (что то наподоби ручной закатки охотничьих потронов. Определился с массой и времение нагрева свенца и процесс пошел. Если кому - то интересно выложу фото приспособлений.
dok30
20-12-2010 22:24 dok30
Тоже грею на куске железа-отрезок газелевской ресорины 8-10 см(ровный конец).
sks19
21-12-2010 22:00 sks19
Сергей Юрьевич добрый вечер, обтюратницу на 16 и 20к делаете?
remsik
23-12-2010 03:19 remsik
Извиняюсь за трехдневное отсутствие (навернулся редуктор на заднем мосту).Занимался ремонтом авто. Обтюратницы делаю на 20,16,12 калибр. По поводу пользования ими скажу вкратце.
Вырезаем с помощью большой пыжерезки ( в комплекте она) прокладку из картона или линолиумама. Вставляем в отверстие в большом кольце. Если это картон ,то тоненькое колечко нужно вытащить если линолиум кольцо должно быть вставлено. После этого маленькую втулку вставляем в большую ( прижимаем заготовку).После этого навойник вставляем в отверстие со стороны вставленной втулки. Навоников два типа. Один под картон другой под линолиум. Который под линолиум у него диаметр торца рабочей поверхности меньше. Нажимая на навойник мы выдавливаем прокладку вниз в отверстие. При продавливании у заготовки загибаются края. Все. Обтюрирующие прокладки можно использовать как на порох ,так и на заряд. По навескам и способу снаряжения - думаю тут индивидуально. Просьба к форумчанам кто уже пользуется- расскажите о способах снаряжения.
Suseren
23-12-2010 21:33 Suseren
Наконец то свершилось и утром пришло извещение о поступлении посылки
ну утерпев сделал порядка 60 пуль типа колпачок с косыми ребрами.
сначала прогрел лейку положив детали в сковородку и сразу начал лить, изредка брызгая в разогретую лейку силиконовую смазку. Без проблем выдавливал отверткой со снятой битой в устройство для обжима юбок гильз (пользовал до покупки Lee).
Вот сижу и думаю, приклеивать их к пыжу БИО от ГП или нет.
click for enlarge 1280 X 960 270,6 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 245,6 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 246,5 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 245,9 Kb picture
Dimain
24-12-2010 21:39 Dimain
приветствую!
скажите какие из этих типов пуль подойдут под насадку 12 калибра с нарезами?

https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/004048/4048594.jpg - п.с косыми
https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/004006/4006245.jpg - столбики
https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/004006/4006249.jpg - п.с прямими
https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/004006/4006378.jpg - пульки закругленные
https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/004006/4006263.jpg - пульки с шляпкой

всего страниц: 115 : 123456...112113114115