Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Продам пулилейки и оборудование для снаряги от remsika. ( 116 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 117 : 123...113114115116117
Автор
Тема: Продам пулилейки и оборудование для снаряги от remsika.
remsik
6-12-2010 01:07 remsik первое сообщение в теме:
перемещено из Охотничьи товары купля, продажа

Пулелейки и оборудование для снаряги от remsika.Перетягиваю сюда свои посты и страницы с ветки "У кого можно заказать пулелейку "
https://forum.guns.ru/forummessage/11/544035-m13190152.html

Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В выходные я на даче- интернета там нет (или очень плохой) ,и телефон я на выходные отключаю.Все вопросы либо на мыло либо в личку.Также из-за особенностей основной работы могу быть без интернета по 4-5 дней.Заранее приношу извинения тем кто оперативно не может со мной связаться.

Я не отвечаю за работу нашей Почты России. Если я отправил груз и у меня есть квитанция на руках - то все вопросы дальнейшие к почте. Не моя вина - если груз где ни будь потеряется. При отправке я оцениваю посылку в 50 рублей ,т.к. так меньше затраты на доставку. Соответственно в случае утраты - почта возместит только 50 рублей. Если Вы не согласны с тем ,что я написал Выше то дальше можете не читать. Я не могу из собственного кармана компенсировать косяки нашей родной Почты.

Все претензии по качеству товара принимаются в течении 14 дней с момента получения товара (14 дней- достаточный срок для проверки ). Т.к. товар специфический то гарантийный срок на него не распространяется. Поэтому отнеситесь серьезно к данному пункту требования. Все дальнейшие объяснения типа- что был в отпуске, некогда было или сразу не понял или не проверил -будут восприниматься как нарушение данного пункта требований. Соответственно все исправления или замена изделий будут платными. Также с момента оплаты изделий-денежные средства не возвращаются , т.к. идет оплата сразу за работу токаря.
Некоторые изменения в формировании заказов с 14 января 2013 г. Иногда возникают ситуации ,что клиент просит изготовить дополнительные какие то опции-детали к уже существующим изделиям. Т.к. при изготовлении изделий зачастую используется ручная подгонка всех деталей друг к другу - то соответственно существует определенный допуск размеров в отличии от чертежа. Поэтому ,чтобы не возникали вопросы типа : ' а почему эта новая деталь не подходит к старым узлам или болтается или подклинивает' ,я посоветовавшись с токарем ,решил сделать следующее:
1. Если кому-нибудь будут нужны сменные детали на уже существующее (мои или чужие)изделие - то клиент сначала будет присылать деталь к нам , а мы уже на основании чертежа (нашего или клиента)выполняем заказ с последующей ручной подгонкой элементов изделия. В этом случае все исправления (если они возникнут) будут выполнены бесплатно ,в том числе и доставка (сроки предъявления претензий 14 суток с момента получения товара).
2. Если клиент отказывается высылать детали конструкции( или негабаритные размеры)- то заказ будет выполняться с допуском ,на основании размеров которые есть у нас или на основании размеров данных заказчиком . Размер допуска- будет определятся токарем самостоятельно на основании стандартов - гостов ,а также опыта. В этом случае ,если изготовленная деталь не подошла ,то Все дальнейшие операции по переделке ,подгонке - будут платными ,в том числе повторные почтовые доставки - также оплачивает заказчик.
Доставка и стоимость доставки.
После оплаты -деньги не возвращаются (если клиент передумал или еще какой форс-мажор не связанный собственно с заказом. Деньги идут токарю сразу за работу - бесплатно он не работает).
Дальнейшее оформление заказов -будет подразумевать , что клиент внимательно прочитал ,что написано выше и согласен с этим.
Что можем:
Цанговые обжимки для гильз любого калибра.
Калибровочные втулки (обжим собранного патрона в пластике) .
Калибровочные кольца (обжим латунной жопки стреляного патрона).
Закрутка для пластика под шуруповерт.
Закрутка для стальной (латунной) гильзы (вальцеватель).
Депулер типа Хорнади или RCBS (полная копия RCBS -детали взаимозаменяемы в моем и оригинальном депулере).
Цанги для депуллера Хорнади или RCBS (любой калибр).
Матрицы под редкие калибры ,копия матриц Redding фуулсайз,нексайз,посадочная,кримп .
Депулер ручной делается на один конкретный калибр (без шелхолдера) или с шелхолодером .
Шелхолдер с ножкой.
Шелхолдер без ножки.
Зажим для любого шелхолдера под шуруповерт.
Сайзеры для свинцовых пуль типа LEEишных.
Пыжерезки под дрель.
Пыжерубки под молоток.
Обтюратницы под два вида прокладок в комплекте с пыжерезом для заготовок .
Изготавливаю лейки под разные калибры.
Если тип пули новый (которую еще не делали) ,то цена обговаривается с токарем предварительно после просмотра чертежа и определением объема работы.
Шар, майера, полева2, гризли35, медвед41, диаболо с пупырышками, диаболо с пояском, лиман дьябло, колпачковые с прямыми ребрами , колпачковые с наклонными ребрами , типа штуцерной с поясками под парадокс любого калибра, минье, Бреннеке (12 ребер). Кондуктор для сверления пыжей под Бреннеке. Лейка делается из стали под одну пулю. Ручки к лейкам не делаю по умолчанию . Если нужно то дополнительно 500 рублей за ручки с отверстиями с резьбой в корпусе лейки.

Новинка!!! Начиная с 21 февраля 2014г. заднюю часть некоторых пуль (колпачки с прямыми и наклонными ребрами) буду делать под посадочный размер пластика В.А. Контарева.

Расширение номенклатуры.По многочисленным просьбам приступаю к изготовлению леек по принципу Lee.С ручками,отрезным ножом и нижней вставкой.

Оплата и реквизиты
Перевод на карту по ее номеру через любой банк.4276 хххх хххх 0159 сбербанк VISA CARD.
Заказ выполняю только после оплаты в течении 2-3 рабочих недель, все зависит от количества заказов .Отправляю в течении двух-трех дней.
От Вас нужен обратный адрес с индексом и фио , а также тип ружья и нужный диаметр пуль.
По цене и реквизитам в личку.

edit log

Gold Carabin
9-1-2019 16:59 Gold Carabin
Добрый вечер! Понимаю, наверное уже надоели Вам с просьбами, но тем не менее... интересуют пулелейки для 12-го и 20-го калибра, скиньте пожалуйста что имеется и цену, если не сложно stas.mokhotaev@mail.ru
remsik
13-1-2019 09:36 remsik
quote:
Originally posted by Gold Carabin:

Добрый вечер! Понимаю, наверное уже надоели Вам с просьбами, но тем не менее... интересуют пулелейки для 12-го и 20-го калибра, скиньте пожалуйста что имеется и цену, если не сложно stas.mokhotaev@mail.ru

скинул
DobRbIy Cott
28-1-2019 14:33 DobRbIy Cott
Здравствуйте! Можете изготовить такую пулелейку?

click for enlarge 780 X 1052 97.4 Kb
click for enlarge 780 X 1052 142.9 Kb

edit log

DobRbIy Cott
28-1-2019 14:34 DobRbIy Cott

click for enlarge 780 X 1052  97.4 Kb
DobRbIy Cott
28-1-2019 14:35 DobRbIy Cott

click for enlarge 780 X 1052  97.4 Kb
DobRbIy Cott
28-1-2019 14:35 DobRbIy Cott

DobRbIy Cott
28-1-2019 14:37 DobRbIy Cott

remsik
29-1-2019 01:43 remsik
Здравствуйте. У нас проблема на производстве.Крякнул токарный станок. Такая хреновина которая крутит валы при перемещении суппорта вроде.Всю неделю уже ковыряемся.Пока работаем на другом ,но там нельзя делать наклонные ребра (майера,бреннеке,колпачек с наклонными)

edit log

remsik
29-1-2019 01:56 remsik
quote:
Originally posted by DobRbIy Cott:

такие не делаем
Gold Carabin
4-2-2019 15:55 Gold Carabin
quote:
Изначально написано DobRbIy Cott:

Это дроболейка))) а не пулелейка, а с этой у Вас что???

vooddoo555
5-2-2019 12:33 vooddoo555
Добрый день! Расскажите что из себя представляет завальцовка 12к на пластиковые гильзы на шуроповерт, её стоимость. А также стоимость пыжкрезки 12к на шуроповерт. Заранее благодарен.
remsik
11-2-2019 07:54 remsik
quote:
Originally posted by vooddoo555:

Добрый день! Расскажите что из себя представляет завальцовка 12к на пластиковые гильзы на шуроповерт, её стоимость. А также стоимость пыжкрезки 12к на шуроповерт. Заранее благодарен.

ответил
Wagner 1974
17-2-2019 23:20 Wagner 1974
Добрый день! Возможно вы владеете информацией где можно взять пластик на пули полева 2-3 или импульс 2-3. Просто насколько я понял к вам обращаются за изготовлением пулелейки полева 2. А я уже гору инфы перелопатил нигде не могу найти подобного пластика. Хочу подкалиберную пулю для 12 калибра, приходится много стрелять. Из пластика который нашел (азот, гуаланди био) подкалиберную не соорудить...
Wagner 1974
17-2-2019 23:44 Wagner 1974
Скиньте прайс e.iojikov@yandex.ru
remsik
18-2-2019 02:19 remsik
quote:
Originally posted by Wagner 1974:

Скиньте прайс e.iojikov@yandex.ru

скинул
Роман-охотник
3-3-2019 15:47 Роман-охотник
Можно прайс.
Роман-охотник
5-3-2019 04:58 Роман-охотник
Ну и цены у вас... написано пулелейки от 1 тыс, но по факту все 2700...
remsik
7-3-2019 03:34 remsik
quote:
Originally posted by Роман-охотник:

Если бы Вы были повнимательнее ,то Вы бы заметили ,что летом 2018 года я снизил цены на все свои лейки до 1500р. И ценник такой был почти до нового года. Цену скидывал ,чтобы посмотреть покупательскую активность ( при этом мой доход был бы практически нулевым). Но активность себя не оправдала. И потом обратите внимание на дату месседжа о цене от 1000 до 2500. Это 2010 год. Ничего не смущает ,что за почти десять лет цена на все возросла в разы ? А у меня только на 200 рублей от верхней планки.
remsik
7-3-2019 03:40 remsik
quote:
Originally posted by Роман-охотник:

Также многие заказчики могут подтвердить ,что цена на лейки многим была снижена мною по просьбе заказчика. Я не барыга. И всегда на первом месте у меня человек и отношения с заказчиком в будущем, а не бабло!
Роман-охотник
7-3-2019 10:48 Роман-охотник
quote:
Originally posted by remsik:

Также многие заказчики могут подтвердить ,что цена на лейки многим была снижена мною по просьбе заказчика. Я не барыга. И всегда на первом месте у меня человек и отношения с заказчиком в будущем, а не бабло

А почему цену сразу не указать? прайс та же самая первая страница, но с ценой...или боитесь ей сразу народ шокировать? )))))))

edit log

всего страниц: 117 : 123...113114115116117