Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Продам пулилейки и оборудование для снаряги от remsika. ( 115 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 115 : 123...112113114115
Автор
Тема: Продам пулилейки и оборудование для снаряги от remsika.
remsik
6-12-2010 01:07 remsik первое сообщение в теме:
перемещено из Охотничьи товары купля, продажа

Пулелейки и оборудование для снаряги от remsika.Перетягиваю сюда свои посты и страницы с ветки "У кого можно заказать пулелейку "
https://forum.guns.ru/forummessage/11/544035-m13190152.html

Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В выходные я на даче- интернета там нет (или очень плохой) ,и телефон я на выходные отключаю.Все вопросы либо на мыло либо в личку.Также из-за особенностей основной работы могу быть без интернета по 4-5 дней.Заранее приношу извинения тем кто оперативно не может со мной связаться.

Я не отвечаю за работу нашей Почты России. Если я отправил груз и у меня есть квитанция на руках - то все вопросы дальнейшие к почте. Не моя вина - если груз где ни будь потеряется. При отправке я оцениваю посылку в 50 рублей ,т.к. так меньше затраты на доставку. Соответственно в случае утраты - почта возместит только 50 рублей. Если Вы не согласны с тем ,что я написал Выше то дальше можете не читать. Я не могу из собственного кармана компенсировать косяки нашей родной Почты.

Все претензии по качеству товара принимаются в течении 14 дней с момента получения товара (14 дней- достаточный срок для проверки ). Т.к. товар специфический то гарантийный срок на него не распространяется. Поэтому отнеситесь серьезно к данному пункту требования. Все дальнейшие объяснения типа- что был в отпуске, некогда было или сразу не понял или не проверил -будут восприниматься как нарушение данного пункта требований. Соответственно все исправления или замена изделий будут платными. Также с момента оплаты изделий-денежные средства не возвращаются , т.к. идет оплата сразу за работу токаря.
Некоторые изменения в формировании заказов с 14 января 2013 г. Иногда возникают ситуации ,что клиент просит изготовить дополнительные какие то опции-детали к уже существующим изделиям. Т.к. при изготовлении изделий зачастую используется ручная подгонка всех деталей друг к другу - то соответственно существует определенный допуск размеров в отличии от чертежа. Поэтому ,чтобы не возникали вопросы типа : ' а почему эта новая деталь не подходит к старым узлам или болтается или подклинивает' ,я посоветовавшись с токарем ,решил сделать следующее:
1. Если кому-нибудь будут нужны сменные детали на уже существующее (мои или чужие)изделие - то клиент сначала будет присылать деталь к нам , а мы уже на основании чертежа (нашего или клиента)выполняем заказ с последующей ручной подгонкой элементов изделия. В этом случае все исправления (если они возникнут) будут выполнены бесплатно ,в том числе и доставка (сроки предъявления претензий 14 суток с момента получения товара).
2. Если клиент отказывается высылать детали конструкции( или негабаритные размеры)- то заказ будет выполняться с допуском ,на основании размеров которые есть у нас или на основании размеров данных заказчиком . Размер допуска- будет определятся токарем самостоятельно на основании стандартов - гостов ,а также опыта. В этом случае ,если изготовленная деталь не подошла ,то Все дальнейшие операции по переделке ,подгонке - будут платными ,в том числе повторные почтовые доставки - также оплачивает заказчик.
Доставка и стоимость доставки.
После оплаты -деньги не возвращаются (если клиент передумал или еще какой форс-мажор не связанный собственно с заказом. Деньги идут токарю сразу за работу - бесплатно он не работает).
Дальнейшее оформление заказов -будет подразумевать , что клиент внимательно прочитал ,что написано выше и согласен с этим.
Что можем:
Цанговые обжимки для гильз любого калибра.
Калибровочные втулки (обжим собранного патрона в пластике) .
Калибровочные кольца (обжим латунной жопки стреляного патрона).
Закрутка для пластика под шуруповерт.
Закрутка для стальной (латунной) гильзы (вальцеватель).
Депулер типа Хорнади или RCBS (полная копия RCBS -детали взаимозаменяемы в моем и оригинальном депулере).
Цанги для депуллера Хорнади или RCBS (любой калибр).
Матрицы под редкие калибры ,копия матриц Redding фуулсайз,нексайз,посадочная,кримп .
Депулер ручной делается на один конкретный калибр (без шелхолдера) или с шелхолодером .
Шелхолдер с ножкой.
Шелхолдер без ножки.
Зажим для любого шелхолдера под шуруповерт.
Сайзеры для свинцовых пуль типа LEEишных.
Пыжерезки под дрель.
Пыжерубки под молоток.
Обтюратницы под два вида прокладок в комплекте с пыжерезом для заготовок .
Изготавливаю лейки под разные калибры.
Если тип пули новый (которую еще не делали) ,то цена обговаривается с токарем предварительно после просмотра чертежа и определением объема работы.
Шар, майера, полева2, гризли35, медвед41, диаболо с пупырышками, диаболо с пояском, лиман дьябло, колпачковые с прямыми ребрами , колпачковые с наклонными ребрами , типа штуцерной с поясками под парадокс любого калибра, минье, Бреннеке (12 ребер). Кондуктор для сверления пыжей под Бреннеке. Лейка делается из стали под одну пулю. Ручки к лейкам не делаю по умолчанию . Если нужно то дополнительно 500 рублей за ручки с отверстиями с резьбой в корпусе лейки.

Новинка!!! Начиная с 21 февраля 2014г. заднюю часть некоторых пуль (колпачки с прямыми и наклонными ребрами) буду делать под посадочный размер пластика В.А. Контарева.

Расширение номенклатуры.По многочисленным просьбам приступаю к изготовлению леек по принципу Lee.С ручками,отрезным ножом и нижней вставкой.

Оплата и реквизиты
Перевод на карту по ее номеру через любой банк.4276 хххх хххх 0159 сбербанк VISA CARD.
Заказ выполняю только после оплаты в течении 2-3 рабочих недель, все зависит от количества заказов .Отправляю в течении двух-трех дней.
От Вас нужен обратный адрес с индексом и фио , а также тип ружья и нужный диаметр пуль.
По цене и реквизитам в личку.

edit log

remsik
15-8-2018 14:43 remsik
quote:
Originally posted by персональщик:

Добрый день. Пулилейку на 32 кал. Круглую с рёбрами можно заказать?

пишем в личку либо на почту.
ws_7777
18-9-2018 15:44 ws_7777
Посылку получил, спасибо! Качество как всегда на уровне!
leonid2009
18-9-2018 16:06 leonid2009
Картечелейки есть?
remsik
19-9-2018 15:26 remsik
quote:
Originally posted by ws_7777:

Посылку получил, спасибо! Качество как всегда на уровне!

спасибо.
remsik
19-9-2018 15:27 remsik
quote:
Originally posted by leonid2009:

Картечелейки есть?

Не делаем пока. Осваиваю сам станок с чпу пока. Позже будут.
igorinych
25-9-2018 06:35 igorinych
Очень интересна картечелейка по типу Ли под диаметр 5.0 - 6.0.
dezigner125
20-10-2018 20:29 dezigner125
Интересует такая пуля для 410.
319 x 239
Kemstach
22-10-2018 22:49 Kemstach
Интересует прайс на 28 калибр. Почта kemstach@ gmail.com
o001mo98
23-10-2018 01:43 o001mo98
Хочу заказать пулелейку! Шар обыкновенная пуля шар! .614 дюймов или 15,60 миллиметров, вес пули = 345 гран или 22,3556 грам... ВАЖНО точность размера, из заводских есть похожая что надо НО чуть меньше - 610 дюймов....

Можно по стилю пулелейки лии... даже нужно -))) главное чтобы с ручками и отрезным ножом... и ИДИАЛЬНО точная...

http://svaroghunt.ru/pulelejka-shar-16-kalibr вот почти то что надо но чуть меньше и вес и размер... Я хочу очень точно - возможно?
Цена вопроса и сроки ?! с ув. я

remsik
30-10-2018 15:34 remsik
quote:
Originally posted by dezigner125:

Интересует такая пуля для 410.

На первой странице Т14.Цена 1500р
remsik
30-10-2018 15:37 remsik
quote:
Originally posted by Kemstach:

Интересует прайс на 28 калибр. Почта kemstach@ gmail.com

см.почту
remsik
30-10-2018 15:38 remsik
quote:
Originally posted by o001mo98:

Хочу заказать пулелейку! Шар обыкновенная пуля шар! .614 дюймов или 15,60 миллиметров, вес пули = 345 гран или 22,3556 грам... ВАЖНО точность размера, из заводских есть похожая что надо НО чуть меньше - 610 дюймов....
Можно по стилю пулелейки лии... даже нужно -))) главное чтобы с ручками и отрезным ножом... и ИДИАЛЬНО точная...

http://svaroghunt.ru/pulelejka-shar-16-kalibr вот почти то что надо но чуть меньше и вес и размер... Я хочу очень точно - возможно?
Цена вопроса и сроки ?! с ув. я

идиально -НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
vepr59
20-11-2018 06:44 vepr59
Ап! теме
migvu
27-11-2018 20:56 migvu
Прайс к 20 калибру можете скинуть на почту? migvu@mail.ru
remsik
28-11-2018 11:28 remsik
quote:
Originally posted by migvu:

Прайс к 20 калибру можете скинуть на почту? migvu@mail.ru

скинул
SergAnt2002
29-11-2018 14:29 SergAnt2002
Нужен прайс 12к. Почта twomet собака rambler.ru.
АДВОКАТДЬЯВОЛА
1-12-2018 21:24 АДВОКАТДЬЯВОЛА
Здравствуйте,почем нонче пыжерезки с пыжерубками?
sergk256
10-12-2018 20:35 sergk256
Здравствуйте.
"Сайзеры для свинцовых пуль типа LEEишных".
Делаете для нарезных пуль?
Для обжатия 0.311" до 0.308" ?
Т.е. с 7,90 мм. до 7,83 мм?

edit log

всего страниц: 115 : 123...112113114115