Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Продам пулилейки и оборудование для снаряги от remsika. ( 112 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 115 : 123...109110111112113114115
Автор
Тема: Продам пулилейки и оборудование для снаряги от remsika.
remsik
6-12-2010 01:07 remsik первое сообщение в теме:
перемещено из Охотничьи товары купля, продажа

Пулелейки и оборудование для снаряги от remsika.Перетягиваю сюда свои посты и страницы с ветки "У кого можно заказать пулелейку "
https://forum.guns.ru/forummessage/11/544035-m13190152.html

Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В выходные я на даче- интернета там нет (или очень плохой) ,и телефон я на выходные отключаю.Все вопросы либо на мыло либо в личку.Также из-за особенностей основной работы могу быть без интернета по 4-5 дней.Заранее приношу извинения тем кто оперативно не может со мной связаться.

Я не отвечаю за работу нашей Почты России. Если я отправил груз и у меня есть квитанция на руках - то все вопросы дальнейшие к почте. Не моя вина - если груз где ни будь потеряется. При отправке я оцениваю посылку в 50 рублей ,т.к. так меньше затраты на доставку. Соответственно в случае утраты - почта возместит только 50 рублей. Если Вы не согласны с тем ,что я написал Выше то дальше можете не читать. Я не могу из собственного кармана компенсировать косяки нашей родной Почты.

Все претензии по качеству товара принимаются в течении 14 дней с момента получения товара (14 дней- достаточный срок для проверки ). Т.к. товар специфический то гарантийный срок на него не распространяется. Поэтому отнеситесь серьезно к данному пункту требования. Все дальнейшие объяснения типа- что был в отпуске, некогда было или сразу не понял или не проверил -будут восприниматься как нарушение данного пункта требований. Соответственно все исправления или замена изделий будут платными. Также с момента оплаты изделий-денежные средства не возвращаются , т.к. идет оплата сразу за работу токаря.
Некоторые изменения в формировании заказов с 14 января 2013 г. Иногда возникают ситуации ,что клиент просит изготовить дополнительные какие то опции-детали к уже существующим изделиям. Т.к. при изготовлении изделий зачастую используется ручная подгонка всех деталей друг к другу - то соответственно существует определенный допуск размеров в отличии от чертежа. Поэтому ,чтобы не возникали вопросы типа : ' а почему эта новая деталь не подходит к старым узлам или болтается или подклинивает' ,я посоветовавшись с токарем ,решил сделать следующее:
1. Если кому-нибудь будут нужны сменные детали на уже существующее (мои или чужие)изделие - то клиент сначала будет присылать деталь к нам , а мы уже на основании чертежа (нашего или клиента)выполняем заказ с последующей ручной подгонкой элементов изделия. В этом случае все исправления (если они возникнут) будут выполнены бесплатно ,в том числе и доставка (сроки предъявления претензий 14 суток с момента получения товара).
2. Если клиент отказывается высылать детали конструкции( или негабаритные размеры)- то заказ будет выполняться с допуском ,на основании размеров которые есть у нас или на основании размеров данных заказчиком . Размер допуска- будет определятся токарем самостоятельно на основании стандартов - гостов ,а также опыта. В этом случае ,если изготовленная деталь не подошла ,то Все дальнейшие операции по переделке ,подгонке - будут платными ,в том числе повторные почтовые доставки - также оплачивает заказчик.
Доставка и стоимость доставки.
После оплаты -деньги не возвращаются (если клиент передумал или еще какой форс-мажор не связанный собственно с заказом. Деньги идут токарю сразу за работу - бесплатно он не работает).
Дальнейшее оформление заказов -будет подразумевать , что клиент внимательно прочитал ,что написано выше и согласен с этим.
Что можем:
Цанговые обжимки для гильз любого калибра.
Калибровочные втулки (обжим собранного патрона в пластике) .
Калибровочные кольца (обжим латунной жопки стреляного патрона).
Закрутка для пластика под шуруповерт.
Закрутка для стальной (латунной) гильзы (вальцеватель).
Депулер типа Хорнади или RCBS (полная копия RCBS -детали взаимозаменяемы в моем и оригинальном депулере).
Цанги для депуллера Хорнади или RCBS (любой калибр).
Матрицы под редкие калибры ,копия матриц Redding фуулсайз,нексайз,посадочная,кримп .
Депулер ручной делается на один конкретный калибр (без шелхолдера) или с шелхолодером .
Шелхолдер с ножкой.
Шелхолдер без ножки.
Зажим для любого шелхолдера под шуруповерт.
Сайзеры для свинцовых пуль типа LEEишных.
Пыжерезки под дрель.
Пыжерубки под молоток.
Обтюратницы под два вида прокладок в комплекте с пыжерезом для заготовок .
Изготавливаю лейки под разные калибры.
Если тип пули новый (которую еще не делали) ,то цена обговаривается с токарем предварительно после просмотра чертежа и определением объема работы.
Шар, майера, полева2, гризли35, медвед41, диаболо с пупырышками, диаболо с пояском, лиман дьябло, колпачковые с прямыми ребрами , колпачковые с наклонными ребрами , типа штуцерной с поясками под парадокс любого калибра, минье, Бреннеке (12 ребер). Кондуктор для сверления пыжей под Бреннеке. Лейка делается из стали под одну пулю. Ручки к лейкам не делаю по умолчанию . Если нужно то дополнительно 500 рублей за ручки с отверстиями с резьбой в корпусе лейки.

Новинка!!! Начиная с 21 февраля 2014г. заднюю часть некоторых пуль (колпачки с прямыми и наклонными ребрами) буду делать под посадочный размер пластика В.А. Контарева.

Расширение номенклатуры.По многочисленным просьбам приступаю к изготовлению леек по принципу Lee.С ручками,отрезным ножом и нижней вставкой.

Оплата и реквизиты
Перевод на карту по ее номеру через любой банк.4276 хххх хххх 0159 сбербанк VISA CARD.
Заказ выполняю только после оплаты в течении 2-3 рабочих недель, все зависит от количества заказов .Отправляю в течении двух-трех дней.
От Вас нужен обратный адрес с индексом и фио , а также тип ружья и нужный диаметр пуль.
По цене и реквизитам в личку.

edit log

ruslan73
2-8-2017 22:05 ruslan73
Добавлю . Конкретно интересует 20 кал пулелейка для литья пули
для зарядки в стандартный пк cheddit H20.
remsik
15-8-2017 01:48 remsik
quote:
Originally posted by ruslan73:

Добавлю . Конкретно интересует 20 кал пулелейка для литья пули
для зарядки в стандартный пк cheddit H20.

скинул
st_vlad
26-8-2017 06:18 st_vlad
Сергей, добрый день.
Скиньте, пожалуйста, прайс с картинками на 12к - st_vlad@inbox.ru
Хочу пулю 24-30г, под хвост Азот.
perwy
27-8-2017 18:04 perwy
Здравствуйте, Сергей!
Какие пули посоветуете для Сайги 20 ( 15,8 мм) цилиндр, сужение 0,9 и парадокс? И цены, конечно.

edit log

remsik
28-8-2017 02:09 remsik
quote:
Originally posted by perwy:

Здравствуйте, Сергей!
Какие пули посоветуете для Сайги 20 ( 15,8 мм) цилиндр, сужение 0,9 и парадокс? И цены, конечно.

Возьмите колпачек с наклонными ребрами калиберный.
perwy
28-8-2017 20:07 perwy
Сбросьте , пожалуйста, прайс .
i.plaksin
29-8-2017 18:06 i.plaksin
мне нужна пулелейка Диаболо,с ручками,подкалиберная 12к с пояском,голова чуть выпуклая,высота пули 22мм,диаметр головы и юбки 17мм,33гр.снаряжать буду пыж войлок.Контейнер будет бумажный.ИЖ58м-12/70 чок,получок. Скиньте мне на почту фото,и цену с пересылом до г.курска по почте.
Адрес моей почты:plaksin1962@bk.ru
i.plaksin
29-8-2017 18:10 i.plaksin

click for enlarge 1396 X 1047 149.3 Kb
remsik
30-8-2017 04:00 remsik

quote:
Originally posted by i.plaksin:

мне нужна пулелейка Диаболо,с ручками,подкалиберная 12к с пояском,голова чуть выпуклая,высота пули 22мм,диаметр головы и юбки 17мм,33гр.снаряжать буду пыж войлок.Контейнер будет бумажный.ИЖ58м-12/70 чок,получок. Скиньте мне на почту фото,и цену с пересылом до г.курска по почте.
Адрес моей почты laksin1962@bk.ru

скинул
Ivan_066
13-9-2017 13:37 Ivan_066
Доброго времени суток! Интересует пулелейка под пулю диаболо. Скинте на почту прайс с фотографиями пожалуйста. ivan066korkin@gmail.com
Илья Юг
13-9-2017 19:31 Илья Юг
Доброго. Интересует Пулелейка под пулю Lyman Sabot Slug -32гр, 12й кал ichi.i@list.ru
ZIMA71
18-9-2017 20:21 ZIMA71
Доброго времени суток!
Можно прайс на 16к и 410к. пулелейки.
пузо77
21-9-2017 21:10 пузо77
Киньте прайс на 20 калибр пожалуйста.
avtodok66
25-9-2017 19:05 avtodok66
отписал в ПМ.
avtodok66
26-9-2017 22:54 avtodok66
для remsik
320 x 240
v.s.ef77
1-10-2017 19:36 v.s.ef77
Прайс на 12 к на почту,пжл. v.s.ef@rambler.ru
remsik
8-10-2017 03:19 remsik
quote:
Originally posted by avtodok66:

отписал в ПМ.

пусто
remsik
8-10-2017 03:20 remsik
Ответил всем.
Гураник
6-11-2017 04:40 Гураник
Можно и мне прайс на почту dim442@yandex.ru. А пулелейки под пулю Полева(стрелка) 20 калибра не делаете?
Andrey_L1984
7-11-2017 08:57 Andrey_L1984
Добрый день. Можно прайс на пулелейки 12 калибра. Интересует пуля бреннеке оригинал под войлочный пыж. Эл.адрес limonoff84@mail.ru

edit log

всего страниц: 115 : 123...109110111112113114115