Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Продажа новых и б/у, Hornady 366, Apex 3.1, Pacific dl-155 (мск + пересыл) + ЗАКАЗ. ( 35 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 38 : 123...32333435363738
Автор
Тема: Продажа новых и б/у, Hornady 366, Apex 3.1, Pacific dl-155 (мск + пересыл) + ЗАКАЗ.
Irbis001
6-3-2013 18:43 Irbis001 первое сообщение в теме:
Помимо указанных в теме прессов привезу любой по вашему желанию на заказ, Ponsness Warren, Hornady и т.п. Санкции обходим..))
Отдельная тема касаемо прогрессивных станков Ponsness Warren и RCBS

Первое и главное! Я НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не беру предоплату за резервируемые станки! Если у вас просят денег за резерв станка в дороге - это мошенники. Попытки некоторых моральных уродов сотворить подобное уже были. Оплата ТОЛЬКО после прихода вашего станка ко мне. И только после фото в ваш адрес и телефонного разговора. Если вам звонят или пишут СМС с телефонного номера отличающегося от +7926***3969 - это тоже мошенники. Адрес почты в профиле. Карта ТОЛЬКО одна! Последние цифры 1359! Другой карты нет!

Hornady 366 Auto 12 GA - в наличии несколько. В идеале, нового образца, последнии серии номеров.

Еще одна антикризисная акция!

Есть 3 пресса Hornady 366 Auto. Замечательное состояние. Все очень легко б/у. Ценник тут всего от 34 до 38 т.р.! Это ниже цены Штатов + дорога в РФ почтой!

Маленькая антикризисная акция! - закончена, все прессы разъехались по владельцам.
Есть 5 прессов Hornady 366 Auto. ПОСЛЕДНЯЯ ревизия. Все очень легко б/у в идеальном состоянии. Ценник тут всего от 41 до 46 т.р.! Практически цена Штатов без дороги и т.п.

В комплекте обязательно 6-ти и 8-ми лучевые кримпстартеры, новый проводник пыжей, уплотнительные кольца в бар. Цены от 35 т.р. до 54 т.р. Вопреки досужим домыслам некоторых товарищей, пытающимся таким образом рекламировать свою продукцию, запчасти на эти отличные прессы всегда в продаже. Часть в наличии, часть под заказ от производителя. Расходники также в наличии.

Pacific DL-105 12 GA - оба проданы.
Пара сингловых прессов.

Один в ИДЕАЛЬНОМ, второй в очень хорошем состоянии. Ценник 12 т.р. и 9 т.р. соответственно.

Pacific DL-266 12 GA - последний продан, ожидается один.
Разрекламированный и в пояснениях не нуждается. Отличное состояние. Перед отправкой будут заменены родные кримпстартеры на новые, "самонаводящиеся", которые идут на 366 Хорнади, новый проводник пыжей, кольца в бар.

Цена 29.5 т.р.

Pacific DL-155 12 GA - в наличии нет, один ожидается.
Идеальный вариант для начинающих и тех, кому нужны патроны для охоты всяких по немножку, а не пара тысяч в неделю на стенд. Замечательная альтернатива пластмассовым Ли и иже с ними. Все в рабочем состоянии, настроены. Комплектуется 6-8 лучевыми кримпстартерами нового образца и кольцами в бар.

Цена 16 т.р.

Результат работы:

И сравнение с фабричным патроном:

Lachmiller sizer 12 GA
Практически всегда в наличии. В состоянии от НОВОГО до хорошего. В оснастке на 12, 20 и намного реже 16 калибр. Цены на б/у в хорошем состоянии, оснастка в идеале от 6 до 10.

И, можно сказать, эксклюзив - новый Lachmiller с оснасткой на два калибра - 12 и 16. Оснастка новая в упаковке. Ценник 15 т.р. Отличный подарок для себя или не себя. Пресс в родной коробке, хоть в музей сдавай. - ПРОДАН

Запчасти от этих сайзеров также доступны, спрашивайте, на заказ привезу по интересным ценам.

Комплекты оснастки для прессов Pacific DL-155, 260, 266 на 20-й калибр

Цена от 3 т.р.

Помимо того, что в наличии, привезу под заказ желаемую модель пресса или каких то запчастей к ним.
Если нужны стреляные гильзы в отличном состоянии (сухие, не ржавые, сразу "из под ружья", при желании сортированные и т.п., пыжи и прочие компоненты - очень и настоятельно рекомендую обращаться к Дмитрию из Питера. Быстро отправляет, всегда сверх заказа кинет несколько сотен гильз в подарок, ответит на все вопросы. Один раз взять три мешка и забудете о беготне по стендам и т.п. Плюс ко всему, получив все необходимое из одного места, получите выгоду в доставке и минимум потерь времени.

edit log

ref_26rus
6-4-2017 12:30 ref_26rus
quote:
Originally posted by Irbis001:

Около 2 недель ожидания и он будет. В идеале. Ценник ориентир около 18-19.

я в теме.

yudmen
7-4-2017 13:32 yudmen
уважаемый ТС, возьметесь доставить из штатов (от е-бей поставщика) заказ?

Василий.

Irbis001
7-4-2017 22:08 Irbis001
quote:
Originally posted by yudmen:
возьметесь доставить из штатов (от е-бей поставщика) заказ?

Смотря о чем идет речь. Пишите в личку, дам телефон, все обсудим.
Back4Death
8-4-2017 12:14 Back4Death
Какие есть в наличии Hornady 366 Auto б/у? Интересует состояние - цена.

Морально готов к покупке

Irbis001
8-4-2017 21:36 Irbis001
Добрый вечер! Пишите на почту или в личку, дам телефон, все обсудим. Адрес почты в профиле.. На сегодняшний день в наличии один станок. В дороге еще один.
ottensag1962
17-4-2017 10:01 ottensag1962
12-3-2017 22:30 Вы писали:
quote:

Также придут еще пара-тройка подобных прессов в оригинальной оснастке, но я не могу сейчас сказать калибры и какие версии прессов в приходе. Один на 16 точно, остальные пока не знаю.

Новой информации нет? Калибр, версия, прогнозируемые сроки прихода?

С уважением

Irbis001
20-4-2017 16:29 Irbis001
Со дня на день ожидаю 3 Thalson в идеале, к ним будут 4 комплекта оснастки - 1 на 12 калибр, один на 20 калибр и 2 на 16 калибр. В идеале будет продажа комплектами. Все три пресса ПЕРВОЙ ревизии. Помимо этого идет 155 пресс, он в предварительном резерве за ref_26rus и один 366 в хорошем состоянии. Сроки не более недели.

edit log

leksei4
20-4-2017 18:42 leksei4
Пожалуйста Thalson на 12 калибр в резерв.
Irbis001
21-4-2017 01:01 Irbis001
quote:
Thalson на 12 калибр в резерв

Доброй ночи! Перед вами именно на этот пресс двое форумчан с предварительным резервом, они ждали 3 версию, но будут только первые, к сожалению. Если они откажутся от первой версии, я вам напишу. Ценник и прочее будут только по приходу этих прессов на руки.
ottensag1962
3-5-2017 09:45 ottensag1962
quote:

Сроки не более недели.

Уже 2 недели прошли.
Irbis001
4-5-2017 00:07 Irbis001
На сегодня пришел 155 пацифик, резерв до фото для ref_26rus.
Касаемо Thalson. Пришли все 3 пресса. И 4 полных комплекта оснастки. Фото выложу. Один комплект оснастки на 12 калибр, два комплекта на 16 калибр и один комплект оснастки на 20 калибр. Для меня продажа 12 калибра в приоритете для того, кто возьмет хотя бы еще один комплект оснастки набором. То есть, 12 плюс 20 или плюс 16. Поскольку оставлять потом голый комплект оснастки на этот пресс смысла нет. Но если за разумное время он не уйдет в таком варианте, то буду продавать отдельно. Ценники и фото завтра выложу.
Back4Death
4-5-2017 06:26 Back4Death
Hornady 366 получил... Всё как надо, Продавцу респект!
dagkum
4-5-2017 08:40 dagkum
На pacific 266 закрывающая матрица есть (последняя станция) и в какую цену?
Irbis001
4-5-2017 12:41 Irbis001
quote:
закрывающая матрица

На какую длину патрона? 70 или 76 мм?
dagkum
4-5-2017 16:25 dagkum
quote:

На какую длину патрона? 70 или 76 мм?

НА 70 мм.. у друга есть 155 пасифик вот хочет туда матрицу от 266 поставить чтоб конусом закрывал сразу....как знаю они по резьбе одинаковы
КонстантинСПБ
4-5-2017 17:25 КонстантинСПБ
Доброго!
У Pacific DL-266 12 GA подача капсюлей как устроена?Авто есть вариант?

----------
С Ув. Константин

edit log

dagkum
5-5-2017 06:41 dagkum
quote:
Originally posted by КонстантинСПБ:

Да есть авто подача, когда тянешь рычаг насыпки пороха-дроби капсуль падает в гнездо
yurvil
5-5-2017 11:45 yurvil
Доброго времени суток. ТС порекомендуйте бюджетный станок для снаряжения дробовых и пулевых патронов для охоты в 70 и 76 гильзе. Возможно ли у Вас что нибудь подобрать. Интересует не количество, а точность навесок пороха и дроби.
punt
5-5-2017 18:53 punt
quote:
Изначально написано Irbis001:
На сегодня пришел 155 пацифик, резерв до фото для ref_26rus.
Касаемо Thalson. Пришли все 3 пресса. И 4 полных комплекта оснастки. Фото выложу. Один комплект оснастки на 12 калибр, два комплекта на 16 калибр и один комплект оснастки на 20 калибр. Для меня продажа 12 калибра в приоритете для того, кто возьмет хотя бы еще один комплект оснастки набором. То есть, 12 плюс 20 или плюс 16. Поскольку оставлять потом голый комплект оснастки на этот пресс смысла нет. Но если за разумное время он не уйдет в таком варианте, то буду продавать отдельно. Ценники и фото завтра выложу.

Осторожный резерв Thalson 12к+16к до фото и ценный.

Irbis001
8-5-2017 15:36 Irbis001
quote:
Originally posted by dagkum:
НА 70 мм.. у друга есть 155 пасифик вот хочет туда матрицу от 266 поставить чтоб конусом закрывал сразу....как знаю они по резьбе одинаковы

Уверен, что не открою Америку, но матрицы от 155 и 266 пресса не отличаются НИЧЕМ. Более того, они же установлены и на 366 прессах всех ревизий. Только на последних 366 материал со стали изменен на алюминий и рабочая плоскость плунжера сделана не плоской, а вогнутым конусом, из за чего звездочка получается шалашиком.
В наличии есть матрицы на 76 мм в сборе и отдельно сами стаканы матриц на 70 мм от Хорнади, ценник за б/у матрицу на 76 мм 3000 р., состояние замечательное, без огрехов, отдельно стакан на 70 мм стоит 1500 р новый. Если дружите с руками, можете взять только матрицу на 76 и тупо отпилить 6 мм металла стакана, получите матрицу на 70 мм.

quote:
Originally posted by КонстантинСПБ:

DL 266 идет в двух ревизиях, но обе из них подразумевают автоматическую подачу капсюля в гнездо капсюлятора из лотка. В этом и есть одно из принципиальных отличий от 260 станка.

quote:
Originally posted by yurvil:
порекомендуйте бюджетный станок для снаряжения дробовых и пулевых патронов для охоты в 70 и 76 гильзе.

Самые дешевые станки, которые у меня проходят, это Pacific DL-105. При грамотной настройке выдает отличные результаты. Касаемо точности навесок. Все эти станки работают на объемном методе дозирования пороха и дроби. И потому погрешность будет всегда. Мой 375 понс воррен выдает на соколе около 0.03 грамм погрешности в одной серии. Абсолютно не критичный результат, на мой взгляд.

quote:
Originally posted by punt:
Осторожный резерв Thalson 12к+16к до фото и ценный.

Общее фото выложил. Но перед вами один человек на принятие решения. Он в теме писал выше. Если откажется, далее смотрите вы.

Сохран у всех прессов практически одинаковый. Потому ценник за любой из них 7 тыс. Прессы без дефектов. В комплект входит один комплект оснастки. Дополнительный комплект оснастки стоит 4 т.р. Комплекты оснастки ПОЛНЫЕ и ОРИГИНАЛЬНЫЕ до последней детали. Которых хрен где найдешь практически. Для меня в приоритете продать 12 калибр с каким то дополнительно. Либо если уйдет 20 + 16, то тогда 12 будет в продаже отдельно.

edit log

всего страниц: 38 : 123...32333435363738

Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Продажа новых и б/у, Hornady 366, Apex 3.1, Pacific dl-155 (мск + пересыл) + ЗАКАЗ. ( 35 )