Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Продажа новых и б/у, Hornady 366, Apex 3.1, Pacific dl-155 (мск + пересыл) + ЗАКАЗ. ( 34 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 38 : 123...3132333435363738
Автор
Тема: Продажа новых и б/у, Hornady 366, Apex 3.1, Pacific dl-155 (мск + пересыл) + ЗАКАЗ.
Irbis001
6-3-2013 18:43 Irbis001 первое сообщение в теме:
Помимо указанных в теме прессов привезу любой по вашему желанию на заказ, Ponsness Warren, Hornady и т.п. Санкции обходим..))
Отдельная тема касаемо прогрессивных станков Ponsness Warren и RCBS

Первое и главное! Я НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не беру предоплату за резервируемые станки! Если у вас просят денег за резерв станка в дороге - это мошенники. Попытки некоторых моральных уродов сотворить подобное уже были. Оплата ТОЛЬКО после прихода вашего станка ко мне. И только после фото в ваш адрес и телефонного разговора. Если вам звонят или пишут СМС с телефонного номера отличающегося от +7926***3969 - это тоже мошенники. Адрес почты в профиле. Карта ТОЛЬКО одна! Последние цифры 1359! Другой карты нет!

Hornady 366 Auto 12 GA - в наличии несколько. В идеале, нового образца, последнии серии номеров.

Еще одна антикризисная акция!

Есть 3 пресса Hornady 366 Auto. Замечательное состояние. Все очень легко б/у. Ценник тут всего от 34 до 38 т.р.! Это ниже цены Штатов + дорога в РФ почтой!

Маленькая антикризисная акция! - закончена, все прессы разъехались по владельцам.
Есть 5 прессов Hornady 366 Auto. ПОСЛЕДНЯЯ ревизия. Все очень легко б/у в идеальном состоянии. Ценник тут всего от 41 до 46 т.р.! Практически цена Штатов без дороги и т.п.

В комплекте обязательно 6-ти и 8-ми лучевые кримпстартеры, новый проводник пыжей, уплотнительные кольца в бар. Цены от 35 т.р. до 54 т.р. Вопреки досужим домыслам некоторых товарищей, пытающимся таким образом рекламировать свою продукцию, запчасти на эти отличные прессы всегда в продаже. Часть в наличии, часть под заказ от производителя. Расходники также в наличии.

Pacific DL-105 12 GA - оба проданы.
Пара сингловых прессов.

Один в ИДЕАЛЬНОМ, второй в очень хорошем состоянии. Ценник 12 т.р. и 9 т.р. соответственно.

Pacific DL-266 12 GA - последний продан, ожидается один.
Разрекламированный и в пояснениях не нуждается. Отличное состояние. Перед отправкой будут заменены родные кримпстартеры на новые, "самонаводящиеся", которые идут на 366 Хорнади, новый проводник пыжей, кольца в бар.

Цена 29.5 т.р.

Pacific DL-155 12 GA - в наличии нет, один ожидается.
Идеальный вариант для начинающих и тех, кому нужны патроны для охоты всяких по немножку, а не пара тысяч в неделю на стенд. Замечательная альтернатива пластмассовым Ли и иже с ними. Все в рабочем состоянии, настроены. Комплектуется 6-8 лучевыми кримпстартерами нового образца и кольцами в бар.

Цена 16 т.р.

Результат работы:

И сравнение с фабричным патроном:

Lachmiller sizer 12 GA
Практически всегда в наличии. В состоянии от НОВОГО до хорошего. В оснастке на 12, 20 и намного реже 16 калибр. Цены на б/у в хорошем состоянии, оснастка в идеале от 6 до 10.

И, можно сказать, эксклюзив - новый Lachmiller с оснасткой на два калибра - 12 и 16. Оснастка новая в упаковке. Ценник 15 т.р. Отличный подарок для себя или не себя. Пресс в родной коробке, хоть в музей сдавай. - ПРОДАН

Запчасти от этих сайзеров также доступны, спрашивайте, на заказ привезу по интересным ценам.

Комплекты оснастки для прессов Pacific DL-155, 260, 266 на 20-й калибр

Цена от 3 т.р.

Помимо того, что в наличии, привезу под заказ желаемую модель пресса или каких то запчастей к ним.
Если нужны стреляные гильзы в отличном состоянии (сухие, не ржавые, сразу "из под ружья", при желании сортированные и т.п., пыжи и прочие компоненты - очень и настоятельно рекомендую обращаться к Дмитрию из Питера. Быстро отправляет, всегда сверх заказа кинет несколько сотен гильз в подарок, ответит на все вопросы. Один раз взять три мешка и забудете о беготне по стендам и т.п. Плюс ко всему, получив все необходимое из одного места, получите выгоду в доставке и минимум потерь времени.

edit log

serzh 1
10-3-2017 19:41 serzh 1
А Талсон 3 по чем?
ottensag1962
11-3-2017 01:52 ottensag1962
Прошу зарезервировать Талсон-3.
Какая комплектация?
Цена с пересылом до Улан-Удэ (индекс 670000)?

С уважением.

mfee
11-3-2017 18:46 mfee
тоже, пожалуйста, резерв на 3 Тальсон.
Irbis001
12-3-2017 22:30 Irbis001
Привет всем! Ценник за 3 талсон 13 т.р. Комплект полный вплоть до последнего винтика. Первый резерв был в почту, я подожду решения до завтра от человека, после чего отпишусь всем тут в порядке очереди. Не думал, что на этот раритет будет такой спрос..)

Также придут еще пара-тройка подобных прессов в оригинальной оснастке, но я не могу сейчас сказать калибры и какие версии прессов в приходе. Один на 16 точно, остальные пока не знаю.

Ну и для любителей старых добрых вещей редкий пресс в УНИКАЛЬНОМ сохране, где он хранился с 1960 года, ума не приложу, но на нем нет ни следа коррозии. Фирма почила в бозе, но ее наследие еще живо..)))
Hepters 72N в 12 калибре. Яркий пример истории и тех времен, когда не экономили и делали на века..) Куча литья, фрезеровки и никакой штамповки..) Один сплошной металл. По ходу, тогда производство пластика было дороже, чем чугуна..) Комплект полный, две недостающие детали (оригиналы!!) собирал по просторам штатовских досок объявлений и форумов. Нашел в идеальном сохране. Узел мерок (с микрометрическими винтами, никаких втулок!!) в комплекте, просто не попал на фото.

Ценник пока не могу сказать, пресс в дороге. Еще не уверен, что захочу его продавать, хочу сам посмотреть на него в работе. Но если кому то очень захочется, то пишите, отложу.

edit log

ottensag1962
13-3-2017 02:52 ottensag1962
quote:
Originally posted by Irbis001:

Также придут еще пара-тройка подобных прессов в оригинальной оснастке, но я не могу сейчас сказать калибры и какие версии прессов в приходе.

Если мне не достанется наличествующий Талсон-3, то в случае прихода в следующей партии Талсон-3 12 кал. по такой же цене - покупаю сразу.

С уважением.

Irbis001
13-3-2017 11:13 Irbis001
Ну уж дороже точно не будет..) Относительно высокий ценник на этот пресс обусловлен тем, что сам пресс собирался из двух, на одном был скол в месте крепления ручки. Работе не мешало, но тем не менее. В итоге в продаже появится за символическую сумму просто сам пресс Талсон третьей ревизии без оснастки, может быть кому то нужен на запчасти, за тысячу я его отдам. Он будет со сколом в верхней части, на фото покажу.
палапан
13-3-2017 12:30 палапан
Посоветуй надежный пресс. С расщета 200 патронов в неделю 12 к и цена?
Irbis001
13-3-2017 17:23 Irbis001
Добрый вечер! Тут сложно сказать однозначно. Если все патроны однотипные для практики или спортинга на обычном пластиковом пыж контейнере и хочется экономить время на снаряжение, то можно приобрести что то из недорогих прогрессивных прессов, к примеру, хорнади 366 старой или новой ревизии. Старт цены от 30 т.р. за 366 модель (не авто) или от 36 т.р. за авто, все в отличном состоянии.
Если это ответственные патроны или снаряжение идет с участием пробковых пыжей или пластиковых обтюраторов, то вам желательно рассматривать сингловые версии прессов. А тут все от бюджета зависит. От 9 за первую версию талсона и до 43 за новый понс воррен 375с..)
4yvak32
28-3-2017 16:22 4yvak32
Добрый день, емкоскти пришли,еще раз выражаю огромную благодарность! но думается мне с обычными бутылками без верха намного удобнее..)
Irbis001
29-3-2017 19:59 Irbis001
Кому как удобнее, бутылки в любом случае родные оригинальные, лишними не будут.
Хороших патронов вам!)
В наличии пара 366 авто в состоянии близких к новому, который не авто в резерве.
BRP
29-3-2017 22:13 BRP
Борис здравствуйте, Hepters 72N в 12 калибре в резерв до выяснения по цене.
Irbis001
5-4-2017 00:01 Irbis001
На сегодня в наличии остался всего один 366 пресс в замечательном состоянии. Ценник 37 т.р. Дозатор к нему вообще новый из коробки.
Также пара лачмиллеров в 12 калибре. Пока все. Ожидается один 155.
mfee
5-4-2017 10:16 mfee
А какое состояние лачмиллеров? можно фото комплекта?
4yvak32
5-4-2017 11:29 4yvak32
наконец опробовал 105...
click for enlarge 720 X 1280 229.4 Kb

edit log

Irbis001
5-4-2017 17:52 Irbis001
quote:
Originally posted by mfee:
А какое состояние лачмиллеров? можно фото комплекта?

Конечно можно.

Ценник за синий 6 т.р., за зеленый 9 т.р. Функционал обоих в порядке, только у синего ход ручки свободнее, чем у зеленого RCBS. Впрочем, на результате работы это не сказывается.

quote:
Originally posted by 4yvak32:
наконец опробовал 105...

Поиграйте с высотой пыжа или навесками, чтобы чуть приподнять уровень, у вас идет заваливание звездочки внутрь. Или на финишной матрице самую малость приподнимите плунжер. Ослабить гайку сверху и путем вращения приподнять на полмиллиметра.

edit log

ref_26rus
5-4-2017 18:39 ref_26rus
День добрый!
хочу, не могу, pacific 155!
mfee
5-4-2017 19:51 mfee
RCBS sizer в резерв до выяснения. Написал в личку.
Несмотря на то, что имею сингловый станок, sizer тоже вещь нужная. Я делаю так- беру стреляные со стенда гильзы всю партию, декапсулирую и обжимаю юбку гильзы. После этого гильзы в мешок из под обуви и в стиралку на деликатный режим с дешевым порошком. Затем сушка мытых гильз. Итог чистые гильзы, с ними работать приятнее и в них не остаётся продуктов распада пороха, следовательно исключена порча нового пороха, снаряженного в такую гильзу. Да! да! он портится в немытой гильзе-убедился на собственном опыте.
А в станке обжимать не очень удобно... так то...
АП такой!
Irbis001
5-4-2017 22:43 Irbis001
quote:
Originally posted by ref_26rus:
хочу, не могу, pacific 155!

Около 2 недель ожидания и он будет. В идеале. Ценник ориентир около 18-19.

quote:
Originally posted by mfee:
А в станке обжимать не очень удобно...

Многие так делают, чтобы нагрузка на прогрессивные станки была меньше.
Сайзер отложил для вас, тогда вместе с заказанным ранее кримпером заберете..)
4yvak32
6-4-2017 09:45 4yvak32
quote:
Изначально написано Irbis001:

Поиграйте с высотой пыжа или навесками, чтобы чуть приподнять уровень, у вас идет заваливание звездочки внутрь. Или на финишной матрице самую малость приподнимите плунжер. Ослабить гайку сверху и путем вращения приподнять на полмиллиметра.

ну я так и понял,на второй партии плунжер подкрутил,завал убрал только буртик стал меньше

Irbis001
6-4-2017 12:23 Irbis001
quote:
Originally posted by 4yvak32:
буртик стал меньше

Тогда играйте с высотой пыж контейнера или просто пыжей, смотря что используете, если хотите оставить прежнюю высоту буртика и в то же время сохранить плотную сборку патрона. Я поначалу вообще на дробь сверху клал прокладку, потом закрывал звездой..) Практической пользы никакой, но звезда на патронах была идеальной..)))
всего страниц: 38 : 123...3132333435363738

Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Продажа новых и б/у, Hornady 366, Apex 3.1, Pacific dl-155 (мск + пересыл) + ЗАКАЗ. ( 34 )