Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Продажа новых и б/у, Hornady 366, Apex 3.1, Pacific dl-155 (мск + пересыл) + ЗАКАЗ. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 38 : 123456...35363738
Автор
Тема: Продажа новых и б/у, Hornady 366, Apex 3.1, Pacific dl-155 (мск + пересыл) + ЗАКАЗ.
Irbis001
6-3-2013 18:43 Irbis001 первое сообщение в теме:
Помимо указанных в теме прессов привезу любой по вашему желанию на заказ, Ponsness Warren, Hornady и т.п. Санкции обходим..))
Отдельная тема касаемо прогрессивных станков Ponsness Warren и RCBS

Первое и главное! Я НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не беру предоплату за резервируемые станки! Если у вас просят денег за резерв станка в дороге - это мошенники. Попытки некоторых моральных уродов сотворить подобное уже были. Оплата ТОЛЬКО после прихода вашего станка ко мне. И только после фото в ваш адрес и телефонного разговора. Если вам звонят или пишут СМС с телефонного номера отличающегося от +7926***3969 - это тоже мошенники. Адрес почты в профиле. Карта ТОЛЬКО одна! Последние цифры 1359! Другой карты нет!

Hornady 366 Auto 12 GA - в наличии несколько. В идеале, нового образца, последнии серии номеров.

Еще одна антикризисная акция!

Есть 3 пресса Hornady 366 Auto. Замечательное состояние. Все очень легко б/у. Ценник тут всего от 34 до 38 т.р.! Это ниже цены Штатов + дорога в РФ почтой!

Маленькая антикризисная акция! - закончена, все прессы разъехались по владельцам.
Есть 5 прессов Hornady 366 Auto. ПОСЛЕДНЯЯ ревизия. Все очень легко б/у в идеальном состоянии. Ценник тут всего от 41 до 46 т.р.! Практически цена Штатов без дороги и т.п.

В комплекте обязательно 6-ти и 8-ми лучевые кримпстартеры, новый проводник пыжей, уплотнительные кольца в бар. Цены от 35 т.р. до 54 т.р. Вопреки досужим домыслам некоторых товарищей, пытающимся таким образом рекламировать свою продукцию, запчасти на эти отличные прессы всегда в продаже. Часть в наличии, часть под заказ от производителя. Расходники также в наличии.

Pacific DL-105 12 GA - оба проданы.
Пара сингловых прессов.

Один в ИДЕАЛЬНОМ, второй в очень хорошем состоянии. Ценник 12 т.р. и 9 т.р. соответственно.

Pacific DL-266 12 GA - последний продан, ожидается один.
Разрекламированный и в пояснениях не нуждается. Отличное состояние. Перед отправкой будут заменены родные кримпстартеры на новые, "самонаводящиеся", которые идут на 366 Хорнади, новый проводник пыжей, кольца в бар.

Цена 29.5 т.р.

Pacific DL-155 12 GA - в наличии нет, один ожидается.
Идеальный вариант для начинающих и тех, кому нужны патроны для охоты всяких по немножку, а не пара тысяч в неделю на стенд. Замечательная альтернатива пластмассовым Ли и иже с ними. Все в рабочем состоянии, настроены. Комплектуется 6-8 лучевыми кримпстартерами нового образца и кольцами в бар.

Цена 16 т.р.

Результат работы:

И сравнение с фабричным патроном:

Lachmiller sizer 12 GA
Практически всегда в наличии. В состоянии от НОВОГО до хорошего. В оснастке на 12, 20 и намного реже 16 калибр. Цены на б/у в хорошем состоянии, оснастка в идеале от 6 до 10.

И, можно сказать, эксклюзив - новый Lachmiller с оснасткой на два калибра - 12 и 16. Оснастка новая в упаковке. Ценник 15 т.р. Отличный подарок для себя или не себя. Пресс в родной коробке, хоть в музей сдавай. - ПРОДАН

Запчасти от этих сайзеров также доступны, спрашивайте, на заказ привезу по интересным ценам.

Комплекты оснастки для прессов Pacific DL-155, 260, 266 на 20-й калибр

Цена от 3 т.р.

Помимо того, что в наличии, привезу под заказ желаемую модель пресса или каких то запчастей к ним.
Если нужны стреляные гильзы в отличном состоянии (сухие, не ржавые, сразу "из под ружья", при желании сортированные и т.п., пыжи и прочие компоненты - очень и настоятельно рекомендую обращаться к Дмитрию из Питера. Быстро отправляет, всегда сверх заказа кинет несколько сотен гильз в подарок, ответит на все вопросы. Один раз взять три мешка и забудете о беготне по стендам и т.п. Плюс ко всему, получив все необходимое из одного места, получите выгоду в доставке и минимум потерь времени.

edit log

SailoR_Nik
17-5-2013 23:52 SailoR_Nik
Ирбису. Что входит в комплект идеальных авто 366 ?
Какие именно бушинги на порох и дробь?
Есть ли кит для 76 мм гильз?
Есть ли мануал?
Цена за всё 24000?
Сколько может стоить конвершн кит на 20 калибр?

edit log

Irbis001
20-5-2013 02:19 Irbis001
Привет!
Касаемо 366 Хорнади.
В комплекте сам пресс. К нему идут кримпстартеры на 6 и 8 точек. Плюс в запас помимо установленных новые проводник пыжей и дам еще парочку уплотнительных колечек в мерочный бар, тоже фирменные новые в упаковках. Бушингов у меня много, все номера писать долго, подберу для вас несколько и пороховых и дробовых. Я решил проблему подбора необходимой втулки легко и просто - в штатной втулке высверливал отверстие большего диаметра, но не на всю глубину, а подбирал опытным путем глубину. В итоге точность для сокола у меня сейчас плюс минус 0,02 гр.
Кит для 76 мм гильз у меня нет к этому прессу, все настроено под 70 мм гильзу. Его можно перенастроить и под магнум, но придется докупить закрывающую матрицу под соответсвующую длину гильзы, ну и отрегулировать все остальное.
По поводу стоимости под 20 калибр узнаю, отвечу.
Мануал есть. На английском языке. Ну и мои подробные консультации по настройке и отладке в комплекте..)
Да, цена за все 24000 р.
Если нужны какие то дополнительные фото или еще что то - спрашивайте.
Lavruha
20-5-2013 08:10 Lavruha
А с каким шагом точить дробовые мерки?
SailoR_Nik
20-5-2013 09:11 SailoR_Nik
Просто мне предлагают конвершн под 20 калибр за 6200. нормальная цена? Не дорого?
Бушинги приобретать у вас отдельно сверх 24000? почем?

edit log

Irbis001
20-5-2013 10:50 Irbis001
Привет еще раз!
quote:
Просто мне предлагают конвершн под 20 калибр за 6200. нормальная цена? Не дорого?

Это очень хорошая цена за новый комплект. Они новые в Штатах дешевле 210 долларов не стоят. Плюс пересылка. Конечно, можно что то поискать на е-бай б/у и в итоге купить где то за 4500 в РФ, но это очень непредсказуемо, нудно и не факт, что быстро найдете.
quote:
Бушинги приобретать у вас отдельно сверх 24000?

Штук 6 я вам дам в нагрузку бесплатно. А вообще они по 300 р. фирменные в коробочках. Но если вы себе берете под старые пороха типа Сокола для навесок 2.0, 2.1 грамма, то в любом случае придется растачивать штатный бушинг - дело в том, что 2.0 граммам сокола соответствует бушинг N558, 2.1 грамма - N573. Эти бушинги уже давно сняты с производства, их даже на сайте Хорнади нет в помине. Там самый большой номер на сегодня N525 для современных порохов.

edit log

Irbis001
20-5-2013 10:51 Irbis001
quote:
А с каким шагом точить дробовые мерки?

Как правильно написали, 28 гр. дроби N7 это ровно 15 мм. внутреннего диаметра дробовой втулки. Ну и по 0,1-0,2 спокойно можно увеличивать. Так или иначе в любом случае опытным путем потом придется промерять каждую втулку. Только мелкой дробью, эти дозаторы очень не любят крупную дробь.
quote:
vitvik

Спасибо огромное!

edit log

SailoR_Nik
20-5-2013 12:39 SailoR_Nik
В чем преимущество новой не вороненой версии от старой черной?
Irbis001
20-5-2013 14:28 Irbis001
quote:
В чем преимущество новой не вороненой версии от старой черной?

Честно говоря, у этой конструкции одно назначение - износостойкость и долговечное выполнение своих задач. А с воронением оно или покрыто гальваникой, роли особой не играет. Мое ИМХО. Просто без воронения идут все надавно произведенные модели 366.
San4ez
20-5-2013 15:13 San4ez
Борис, день добрый. Вы не пробовали снаряжать гильзы с очень высокой юбкой? У меня произошло следующее: гильза винчестер с очень высокой юбкой 2см примерно, застряла на последней станции при обжатии. Потянул рычаг кверху, выдернул гильзу из шелхолдера (удерживатель), замяв закраину. Осталось она в корпусе, и не под каким предлогом не хотела выбиваться, а всё же снаряжено уже. Разобрал весь узел на станке, прорвал аккуратно гильзу, высыпал порох, нежно извлёк капсюль и дальше через жопу все компоненты, короче только после этого расклинилась гильза и выбилась. Что её так держало не понял, но вот такая хрень. Эти гильзы отложил.
Irbis001
20-5-2013 17:37 Irbis001
quote:
Вы не пробовали снаряжать гильзы с очень высокой юбкой?

Что то я малость удивлен. Я снаряжаю RC-4 гильзы, минимум 100 в неделю, у них юбка не менее 2-х см, вопросов не было. Насколько я понимаю, максимальное давление да гильзу происходит на первой станции при декапсюляции и обжимке, как она в последней станции застряла то.. Ее тогда в первой бы порвать по логике должно было.. Я снаряжал в 155 и 260 пацификах. Попробую почитать по штатовским форумам, может у кого возникали такого рода проблемы..
UPD:
Вот фото свежака сегодняшнего, как раз немного на стенд накрутил:

Обрати внимание на высоту юбки. Ровно 20 мм.

edit log

баба_маня
20-5-2013 19:08 баба_маня
может между стенкой гильзы и матрицей что-то попало? порошина, кусочек пластика, мелкая дробинка...
San4ez
21-5-2013 12:22 San4ez
Так на 155 на первой станции при декапсюляции не обжимается вроде, а обжимается на последней там просто конус, или я что то путаю?
vitvik
21-5-2013 12:38 vitvik
на 155-м на первой станции и декапсулируется и обжимается юбка гльзы
Irbis001
21-5-2013 12:39 Irbis001
Ну привет! Еще как обжимается! Я сегодня сниму этот узел и выложу фото крупным планом. Иначе ты потом в патронник не затолкаешь вновь сваянный патрон..
BAF77
22-5-2013 16:30 BAF77
Добрый вечер. Возникло большой желание прикупить Pacific-Hornady 366 Auto Progressive Shotshell Press 12 Gal доработанный, полный комплект для 12 кал. Состояние на твердую(5).
Исходя из этого желания возникли вопр. Сколько ждать, сколько деревянный приготовить, условия получения, и еще много других вопросов связанных с началом работы и обслуживания этого произведения искусства. Моя почта: belozercev-a@yandex.ru
Irbis001
22-5-2013 23:31 Irbis001
Добрый вечер!
quote:
Сколько ждать

Нисколько. Прессы в наличии. С условиями все просто - или самовывоз (я в Москве) или я отправлю его вам почтой или ТК, второе предпочтительнее. По остальному ответил на почту.
Младшший
22-5-2013 23:44 Младшший
Добрый вечер.
Запасные части к Хорнади 366 можете привезти? например счетчик, поворотную плиту, подвижную часть куда бушинги вставляются, ну и собственно сами бушинги под порох и дробь? Может в наличии что есть, из бушингов интересуют под 26-28 грамм дроби и ближайший размер под расточку для пороха.
Irbis001
22-5-2013 23:54 Irbis001
Добрый вечер! Конечно могу. Главное, чтобы они в принципе были в продаже.
На 28 грамм 8-ки бушинги есть в наличии. Под порох также найдем, но их прилется доводить до ума, причину указывал в ответе выше. Моя почта irbis01@list.ru, напишите мне, договоримся, что и как.
dkspb
3-6-2013 11:19 dkspb
не падаем. Отличная тема!
Mangalor
6-6-2013 00:18 Mangalor
Не тонем
всего страниц: 38 : 123456...35363738