Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
ДАРИМ ГИЛЬЗЫ! 12*70, Продаем - пыжи, кв, дробь, свинец! ПатроныЧ! ( 546 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 548 : 123...543544545546547548
связанные темы
dkspb
24-6-2010 17:31 dkspb первое сообщение в теме:
ПРОДАЮ: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ СНАРЯЖЕНИЯ ОХОТНИЧЬИХ ПАТРОНОВ КАЛИБРА 12/70под маркой

click for enlarge 1920 X 629 76.5 Kb

Гильзы, Пыжи, для гильз, дробь. (подробнее см. таблицу ниже) лучшее качество по низким ценам!

ПОРОХА НЕТ, НЕ БЫЛО, ГДЕ ВЗЯТЬ НЕ ЗНАЮ. НЕ ВЫСЫЛАЮ.

ОТПРАВЛЯЮ В ЛЮБОЙ НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ В РОССИИ.
(любые транспортные компании имеющие представительство в Спб или почта Р.Ф)

В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. Возможен самовынос/самовывоз.

Заказы можно формировать на почту DK-SPB@MAIL.RU Либо в P.M либо прямо сюда. Заказы фиксирую через почту. По срочным вопросам звонить/писАть viber whatsapp 8-964 - 335 два восемь 35

ПАТРОНЫЧ помогает стендовикам и охотникам со снаряжением уже 8 лет.
Положительные отзывы о работе читайте ниже (более 100 страниц)

Для регулярных крупнооптовых покупателей (от 10 тысяч) - специальные условия и цены

ГИЛЬЗЫ ДЛЯ ПЕРЕЗАРЯДА СТРЕЛЯНЫЕ
НАЗВАНИЕИЗОБРАЖЕНИЕ
Микс из гильз. Всегда в наличии
400 руб мешок 1000 шт + бонусы. либо 250 руб -500 шт. Внимание! - При заказе 2 000 кв- мешок гильз 1000 шт - БЕСПЛАТНО. (подробности в почту dk-spb@mail.ru)

Азот Синий/VEGA. Всегда в наличии.
Цена - 500 руб 1000 штук. либо 300 руб - 500 шт.

Азот/главпатрон красный/NRG. Всегда в наличии. (в перемешку, обычно идет Азот)
Цена - 700 руб 1000 штук. либо 400 руб - 500 шт.

Азот/главпатрон черный. Всегда в наличии.

Азот/BQ белый. Всегда в наличии.Крепкая юбка. Жесткий пластик. Очень хорошо держит форму. Патрон красивый. Гильзу можно не обжимать.

Главпатрон Янтарный. Всегда в наличии.Крепкая высокая юбка 20 мм. Жесткий пластик. Хорошо держит форму. Патрон красивый.
Главпатрон Зеленый. Всегда в наличии.Крепкая высокая юбка 20 мм. Жесткий пластик. Хорошо держит форму. Патрон красивый.

Так же не забываем (чтобы сэкономить на доставке одной посылкой) покупать Комплектующие для снаряжения.

КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ СНАРЯЖЕНИЯ
НАЗВАНИЕИЗОБРАЖЕНИЕ
Пыжи главпатрон в ассортименте Всегда в наличии практически ВСЕ позиции.
Цена - 120 руб - 100 штук. h27 - спортивный пыж 130 руб 100 штук.
навески дроби #5 для пыжей (крупной дроби получится меньше по весу)
h17-32 гр.
h15-35 гр.
h19-32 гр.
h21-30 гр.
h24-28 гр.
h27-24 гр.
h14-35 гр.
h24био-35 гр.
h10-для стали и картечи.
h15био-42 гр.
h12 Диспресант- 32гр - для "уставших" стволов. немного снижает давление на ствол.
Дробь производства Сибкомплект Всегда в наличии весь ассортимент, номера N7.5,N7,N5,N4,N3,N2,N1,N0,N00,N0000 и картечь 5,9 мм.и 8,0 мм..
Цена - 2300 руб - за 10 киллограмм. Дробь продается кратно 10 кг.
Картечь и мелкая дробь от 7 по 2400 руб за 10 кг.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 450 X 800 106.4 Kb
Пуля Lyman Sabot Slug, подкалиберная, 12 калибр,
масса - 32-33г
Дульные сужения до чока включительно.
Навеска пороха: 2,1г Сокол рекомендованый пыж - h15 Главпатрон.
Цена 8 руб 1 шт. От 500 шт - 7 руб шт.

Коробочки для гильз Всегда в наличии.
Цена - 100 руб 10 штук+большая коробка общаяя.
click for enlarge 600 X 408 83.3 Kb
кв нашел в закромах несколько коробок отправка только ТК по скану РОХА

кв22 - 3400р - за 2 тыс шт (минималка). + мешок гильз в подарок,
u686 - 4500 р - за 2 тыс шт (минималка). + мешок гильз в подарок
СХ2000 - 3700 р - за 1500 тыс шт (минималка). + мешок гильз в подарок писАть dk-spb@mail.ru
Свинец в слитках Всегда в наличии.
Цена - 150 руб 1 кг. В слитках по 1,7-1,8 кг. (слиток - 270 руб) удобно засовывать в Тигель Lee. От 100 кг - 140 руб за кило. От 500 кг - 130 руб за кило.

Подарочный мангал ПАТРОНЫЧ В наличии
Цена - бесценный ))). Вручается в подарок купившему 3 тысячи гильз азот (черные, белые или красные).
Размер 400* 350* 220 сталь 1.5 - 2 мм.

Видео как приходит товар от покупателя frantic-85

От покупателя Евегения Лактионова

Хочется так же отметить - что перезаряжая стреляные гильзы, а не стреляя каждый раз новыми, мы вместе бережем природу от замусоривания лишний раз пластиком.

Ну и конечно же ссылки на друзей и партнеров, тех за кого можно поручится:
станки Lee и прочего оборудования для перезарядки гильз
Жесткие пыжи + пробка для супер резких патронов.
ссылка на дробь из Промтеха, тоже хорошая
Матрицы для УПС, ПРАВИЛЬНЫЙ УПС!

Мед алтайский - очень вкусный и душистый. Здесь до Урала такого не купить. Рекомендую комрада Виталия.

часто задают вопрос:

- Как сделать заказ?
- Просто написать в любой удобной для Вас форме на эту почту сколько каких комплектующих нужно ФИО получателя и куда отправлять заказ.

DK-SPB@MAIL.RU

Заказы фиксирую через почту. По срочным вопросам звонить/писАть viber whatsapp 8-964 - 335 два восемь 35

edit log

dkspb
22-7-2019 10:39 dkspb
quote:
Originally posted by Dmitrij569:

Добрый вечер
Написал на почту

Добрый день. Должен был ответить.

quote:
Originally posted by TerMAZator:

Что за беда такая,пишу на почту а она говорит "адрес не существует или заблокирован". Вводил DK-SPB@MAIL.RU. Пули Лиман в Питере можно где то забрать? С контейнерами?

Все в наличии. звоните или пишите вотсапом 8-964 3 три пять 28 три пять.

ящик работает. Письма приходят. Оч. странно.

quote:
Originally posted by St@rich0k:

Получил посылку...1000 гильз и все комплектующие
Все честно и надежно...
Спасибо огромное, буду заказывать и впредь

Спасибо Ян! Рад что все получили быстро. Деньги тоже поступили.

kurcVira
22-7-2019 17:56 kurcVira
Добрый день, Дмитрий. Посылку получил, доволен, все отлично, буду сам заказывать и рекомендовать друзьям. Спасибо огромное
Sergey83
23-7-2019 17:32 Sergey83
Посылка в Ставрополь приехала. Спасибо.
dkspb
24-7-2019 11:28 dkspb
quote:
Originally posted by kurcVira:

Добрый день, Дмитрий. Посылку получил, доволен, все отлично, буду сам заказывать и рекомендовать друзьям. Спасибо огромное

Александр, огромное Вам спасибо за заказ и за рекомендации. Буду рад поработать для Вас снова.

quote:
Originally posted by Sergey83:

Посылка в Ставрополь приехала. Спасибо.

Сергей! Спасибо за отзыв. И за постоянство конечно же.

ShAM155
29-7-2019 12:20 ShAM155
В Березники посылка приехала. Как всегда все отлично. Благодарю за бонусы. Буду заказывать еще.
dkspb
29-7-2019 13:12 dkspb
quote:
Originally posted by ShAM155:

В Березники посылка приехала. Как всегда все отлично. Благодарю за бонусы. Буду заказывать еще.

Отлично, Алексей Михайлович. Очень очень рад что быстро. Благодарю Вас за постоянные заказы. Удачи во всех делах!

колюшок
29-7-2019 13:20 колюшок
Дмитрий добрый день, посылка пришла как всегда на высшем уровне. продавца всегда рекомендую.всегда честно надежно и быстро.Спасибо.
dkspb
29-7-2019 14:29 dkspb
quote:
Originally posted by колюшок:

Дмитрий добрый день, посылка пришла как всегда на высшем уровне. продавца всегда рекомендую.всегда честно надежно и быстро.Спасибо.

Николай, огромное Вам спасибо! Всегда приятно работать с Вами! Удачи во всем.

DmL
2-8-2019 12:41 DmL
Добрый день!
Заказ на условиях самовывоза отправил на почту 21 июля, ответа не получил.Повторно отправляю заказ на почту.
Doctor DOC 66
2-8-2019 19:42 Doctor DOC 66
Дмитрий Приветствую !!! Посылку в Ухте получил...Спасибо ОГРОМНОЕ !!!Не ожидал БОНУСЫ..Просто КЛАСС !!! Причем Все быстро.. Р Е К О М Е Н Д У Ю !!!
dkspb
3-8-2019 12:42 dkspb
quote:
Originally posted by DmL:

Добрый день!
Заказ на условиях самовывоза отправил на почту 21 июля, ответа не получил.Повторно отправляю заказ на почту.

Добрый день. Отвечаю обычно в течении дня.
Сейчас проверю спам. Отвечу в почту.

quote:
Originally posted by Doctor DOC 66:

Дмитрий Приветствую !!! Посылку в Ухте получил...Спасибо ОГРОМНОЕ !!!Не ожидал БОНУСЫ..Просто КЛАСС !!! Причем Все быстро.. Р Е К О М Е Н Д У Ю !!!

Здравствуйте, Евгений. Низкий поклон за отзыв за заказы. И за постоянство конечно же. Удачи во всех делах!
Surok31
6-8-2019 16:49 Surok31
Заказ получил, все в лучшем виде,за подарки отдельное спасибо, правда когда мне показали в тк на мою кучку, прифигел с количества))))
DmL
6-8-2019 22:27 DmL
Заказ забрал, бонусом получил коробки под патроны. Продавца однозначно рекомендую.
Nikolas 1980 Feo
7-8-2019 12:38 Nikolas 1980 Feo
Покупаю снарягу уже второй раз отзывы только положительные
Даже помог с сопутствующем заказом, получал в Феодосии
Респект, так держать
stranniksaratov
7-8-2019 13:15 stranniksaratov
quote:
Изначально написано dkspb:
Спасибо за отличные отзывы о моей работе ).

Дмитрий, ответственный продавец! рекомендую !

zufarshiryazdanov79
8-8-2019 11:28 zufarshiryazdanov79
Доброго дня всем братьям охотникам. Сегодня получил посылку, скажу что доволен это наверное только часть от радости. Заказал на пробу красных б/у гильз 500 штук, а на самом деле получил целый мешок устал рассортировать, но в итоге был крайне удивлен на сколько щедр данный поставщик. Всем рекомендую, на переписку отвечает постоянно, связь поддерживает от начала и до получения. От меня лично огромное вам спасибо, буду в дальнейшем работать с вами.
dkspb
8-8-2019 17:37 dkspb
quote:
Originally posted by Surok31:

Заказ получил, все в лучшем виде,за подарки отдельное спасибо, правда когда мне показали в тк на мою кучку, прифигел с количества))))

Алексей Николаевич, еще раз огромное спасибо за заказ. И за то что нашли время оставить отзыв в моей теме.

quote:

Заказ забрал, бонусом получил коробки под патроны. Продавца однозначно рекомендую.

quote:
Originally posted by Nikolas 1980 Feo:

Респект, так держать

quote:
Originally posted by zufarshiryazdanov79:

Доброго дня всем братьям охотникам. Сегодня получил посылку, скажу что доволен это наверное только часть от радости. Заказал на пробу красных б/у гильз 500 штук, а на самом деле получил целый мешок устал рассортировать, но в итоге был крайне удивлен на сколько щедр данный поставщик. Всем рекомендую, на переписку отвечает постоянно, связь поддерживает от начала и до получения. От меня лично огромное вам спасибо, буду в дальнейшем работать с вами.

quote:

Благодарствую. Рад что Вы довольны. Это самое главное!

quote:
Originally posted by Nikolas 1980 Feo:

Респект, так держать

Спасибо Николай, постоянным заказчикам почет и уважение. На связи!

quote:
Originally posted by stranniksaratov:

Дмитрий, ответственный продавец! рекомендую !

Пошел еще раз апать тему про станки )) .

quote:
Originally posted by zufarshiryazdanov79:

Доброго дня Зуфар. С огромным интересом читал Ваш большущий отзыв. Спасибо за теплые слова в мой адрес. Приятно с Вами работать. На хорошей связи!

Виктор 45
8-8-2019 17:56 Виктор 45
quote:
[B][/B]

edit log

Виктор 45
8-8-2019 18:07 Виктор 45
Выписывал пыжи 2000шт.,пришли быстро,5кор под патроны видимо подарок,выписываю не первый раз,продавец общительный,рекомендую.

----------
С уважением Н.В.Н.

masterplus35
10-8-2019 04:56 masterplus35
Доброго дня. Сегодня получил посылку, скажу что доволен это наверное только часть от радости. Заказ пришел очень быстро. По трек номеру все отследилось. Всем рекомендую, на переписку отвечает постоянно, связь поддерживает от начала и до получения. Огромное Вам спасибо, буду в дальнейшем работать с Вами.
всего страниц: 548 : 123...543544545546547548

Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
ДАРИМ ГИЛЬЗЫ! 12*70, Продаем - пыжи, кв, дробь, свинец! ПатроныЧ! ( 546 )