Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
П Р О Д А Н О. Прицел LEUPOLD VX-R 1.25-4x20 с ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

П Р О Д А Н О. Прицел LEUPOLD VX-R 1.25-4x20 с подсветкой. Цена снижена.

АВИЦЕННА
1-11-2021 15:07 АВИЦЕННА
Основным достоинством всех прицелов Люпольд VX-R является новая оптоволоконная LED система подсветки центральной точки прицельной сетки Fire Dot. Отличительной особенностью данной системы подсветки является Motion Sensor Technology - благодаря встроенным сенсорам движения подсветка сетки автоматически выключается, если прицел находится в неподвижном состоянии более 5 минут, и также автоматически включается обратно при обнаружении движения, что позволяет максимально продлить время работы батарейки. Еще одно новшество системы Fire Dot - это возможность изменения яркости подсветки (8 уровней) путем простого нажатия кнопки на "барабане" (там, где обычно располагается барабан отстройки от параллакса), что очень удобно в использовании.

Все прицелы Leupold VX-R изготавливаются с использованием новой технологии водонепроницаемости Absolute Waterproof Integrity (система герметичности второго поколения), в которой вместо традиционного азота используется газовая смесь из аргона и криптона (Argon/Krypton). Благодаря свойствам этого газа (размеры молекул гораздо больше чем у азота) в значительной степени уменьшается диффузия газов и, таким образом, прицелы Леополд VX-R обладают более высокими показателями герметичности, чем любые другие азото-наполненные прицелы, а также обеспечивают высокую стойкость к "термо-шоку" (резкому перепаду температур).

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ПРИЦЕЛОВ LEUPOLD VX-R
Оптическая система Index Matched Lens System обеспечивает максимальное светопропускание и позволяет получить высокую яркость, контрастность и разрешение картинки в любых условиях, в том числе и в условиях недостаточной освещенности.
На внешнюю поверхность линз нанесено многослойное покрытие DiamondCoat2, которое по прочности и износостойкости превосходит даже военные стандарты, и защищает оптику от царапин и любого воздействия внешней среды.
Цена деления (клика) барабанов ввода поправок составляет 1/4 MOA. Вращать барабаны можно руками без применения "монетки".
Основная труба диаметром 30мм повышенной прочности.
Система водонепроницаемости (герметичности) второго поколения.
Пожизненная гарантия производителя.
Стоимость прицела без колец.Кольца не вклеены.Царапин на теле прицела и на линзах нет.На охоте не был-только пристрелка.Даставка любой ТК по желанию покупателя.Территориально г.Уфа.Тел.8-917-сорок70один96. Михаил.


кеслер 65
7-11-2021 13:51 кеслер 65
Продается вместе с кольцами?
АВИЦЕННА
7-11-2021 19:50 АВИЦЕННА
Цена 45000р.Стоимость прицела без колец.Кольца не вклеены.

Невнимательно читал Андрей...

кеслер 65
19-11-2021 16:12 кеслер 65
В продаже?
АВИЦЕННА
19-11-2021 16:17 АВИЦЕННА
В продаже?

Интересуются,но пока в продаже...

apb9
21-11-2021 22:39 apb9
Хороший загонник
>
Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
П Р О Д А Н О. Прицел LEUPOLD VX-R 1.25-4x20 с ...