Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
Продам Коллиматорный прицел Zeiss Victory Compact Point

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам Коллиматорный прицел Zeiss Victory Compact Point
Dmitry888
5-12-2020 22:43 Dmitry888
Продам коллиматорный прицел Zeiss Victory Compact Point
Состояние нульц. Стоял на Beretta cx-4 storm. Выезжал в тир 3 раза.
Beretta продана, на AR-15 ставить как-то не комильфо. Так что продаётся или меняется на загонник 1-4,1-6 сравнимой ценовой категории.
Цена 46 000р

Территориально г. Домодедово Московская область. В Москве бываю, могу подвезти к м. Домодедовская или м. Бульвар Дмитрия Донского

Вышлю почтой, СДЭК и Деловыми линиями за счёт покупателя.

https://smedvedem.ru/kollimato...ya_blaser_r93_-

ZeissCompact-Point – самый компактный прицел в линейке Zeiss, идеальное решение для загонных охот! Размер окна на 25% крупнее, чем у обычных коллиматоров открытого типа, чтоделает их незаменимыми в ситуациях, когда необходимо произвести быстрый выстрел.

Достоинствами модели являются минимальные габариты и вес, при наличии корпуса высокой прочности. Так, при установке на оружии, практически не изменяется баланс. Важной особенностью является свобода выбора места монтажа, поскольку в отличие от оптических прицелов, тут нет обязательного расстояния до глаза стрелка. Все это в совокупности обеспечивает высокую эргономику – удобство в использовании оружия.

В отличие от аналогов конкурентов, батарейка легко и просто заменяется через верхний разъем без снятия прибора с оружия, а регулировка интенсивности подсветки прицельной марки осуществляется посредством кнопки в передней части корпуса (использования дополнительных приспособлений не требуется).

С 2007 года на внешние линзы прицелов «CarlZeiss» наносит запатентованное покрытие «LotuTec®». Идея и название технологии подсказаны природой. Лист лотоса всегда остаётся сухим, влага собирается в крупные капли и не задерживается на его поверхности, покрытие «LotuTec®» также не позволяет влаге собираться на линзе и искажать изображение даже в условиях в условиях интенсивного ливня, а вышеупомянутое высокотехнологичное просветляющее покрытие, оставаясь чистым и сухим, служит владельцу прицела значительно дольше.

Резюмируя можно, можно сказать, что новый коллиматорный прицел открытого типа «CompactPoint», созданный компанией «CarlZeiss» имеет три преимущества: эргономический дизайн, позволяющий вести стрельбу, держа оба глаза открытыми; компактность – прицел не заслоняет обзора; яркую прицельную марку с ручной регулировкой интенсивности подсветки.

Увеличение, крат - 1.05x;
Размеры объектива, мм - 23х16;
Диапазон регулировки на 100 м (верт./гор.) 580/470 см (180/ 160 МОА);
Тип прицельной марки - точка (диаметр - 3,5 МОА);
Размер прицельной марки (на 100 м.) – 10 см (3,5 MOA);
Тип крепления - интегрированное крепление «Standard» под «Picatinny/Weaver»;
Линейные размеры - 58х27х36 мм;
Вес - 75 г (без батареек);
Питание – 2-е литиевые батарейки 3 V (CR 1632);
Время работы батареи, ч: >130;
Корпус: алюминий;
Водоотталкивающее покрытие линз «LotuTec»;
Водостойкость - 100 мбар;
Страна производства – Германия.

click for enlarge 1707 X 1280 82.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 63.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 63.3 Kb
click for enlarge 960 X 1280 72.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 70.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 89.9 Kb

edit log

Dmitry888
5-12-2020 22:55 Dmitry888
В комплекте пластиковый чехол. Не ставил его не разу,не знаю зачем он нужен. Может от солнечного света?
click for enlarge 1707 X 1280  68.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280  56.4 Kb
зеленский
6-12-2020 07:22 зеленский
quote:
Изначально написано Dmitry888:
В комплекте пластиковый чехол. Не ставил его не разу,не знаю зачем он нужен. Может от солнечного света?

Однозначно либо от света , либо в штыковую ходить 😊

Dmitry888
6-12-2020 21:48 Dmitry888
quote:
Изначально написано зеленский:

Однозначно либо от света , либо в штыковую ходить 😊

Ага. Чтобы стёкла не забрызгивало 😀

igor honda
16-1-2021 09:36 igor honda
Практически на 10000руб дороже,чем новый в магазине..Какая то историческая ценность?
Dmitry888
16-1-2021 13:50 Dmitry888
quote:
Изначально написано igor honda:
Практически на 10000руб дороже,чем новый в магазине..Какая то историческая ценность?

Может поделитесь информацией, в каком магазине на 10 000 дешевле они сейчас есть в наличии? Может у Вас машина времени имеется?
click for enlarge 1707 X 1280 67.5 Kb

edit log

Dmitry888
16-1-2021 14:05 Dmitry888
А вот сколько он стоит там...

click for enlarge 1707 X 1280  83.2 Kb

edit log

igor honda
16-1-2021 14:22 igor honda
Какое отношение прицел по ссылке имеет к вашему?Там крепление на Блазер,у вас на вивер.Он дороже.В любом другом магазине будет дешевле.
https://www.premium-optics.ru/...-zeiss/id_4896/
Вот,как у вас.В наличии,в Москве.Проверенный магазин,еще и скидку делают.
На ганзе такие уходят за 20,мах.25.Выводы делайте сами
click for enlarge 576 X 1280  69.4 Kb
освар дитлаев
Мощный расклад.
Dmitry888
18-1-2021 14:10 Dmitry888
quote:
Изначально написано igor honda:
Какое отношение прицел по ссылке имеет к вашему?Там крепление на Блазер,у вас на вивер.Он дороже.В любом другом магазине будет дешевле.
https://www.premium-optics.ru/...-zeiss/id_4896/
Вот,как у вас.В наличии,в Москве.Проверенный магазин,еще и скидку делают.
На ганзе такие уходят за 20,мах.25.Выводы делайте сами

А за базар отвечать надо. Вы позвоните туда и спросите, есть ли они в наличии. Я не поленился , позвонил и спросил. И мне ответили: "В наличии нет и по такой цене точно не будет."
Извинисиль за несоответствие на сайте и обещали в ближайшее время убрать.
Так что нехуа пиzdить.

edit log

освар дитлаев
Мы не видели чтоб Вас оскорбили.
И Вам не стоило этого делать.
Решать Вам.
Dmitry888
18-1-2021 22:45 Dmitry888
quote:
Изначально написано освар дитлаев:
Мы не видели чтоб Вас оскорбили.
И Вам не стоило этого делать.
Решать Вам.

А "Мы" это кто? И сколько Вас там?
Мне предъявили, я ответил. Если не отвечаешь за свои слова, нечего их высказывать. А что стоило, что не стоило я сам решу, Вы правы.

Если Игорь Борисович собственноручно потрёт свои умозаключения, я также готов удалить свои комментарии. А если предоставит достоверную информацию, готов перед ним извиниться.

Информация из ормагов сводится к тому, что больше в Россию их завозить не будут, китаем торговать гораздо прибыльнее.

edit log

Alexander1977
26-1-2021 21:28 Alexander1977
quote:
Изначально написано Dmitry888:

А за базар отвечать надо. Вы позвоните туда и спросите, есть ли они в наличии. Я не поленился , позвонил и спросил. И мне ответили: "В наличии нет и по такой цене точно не будет."
Извинисиль за несоответствие на сайте и обещали в ближайшее время убрать.
Так что нехуа пиzdить.

А Вы зря ругаетесь. Товарищ прав. Для блазера они идут дороже и с интегрированным кронштейном и выглядят вот так
https://www.premium-optics.ru/...-zeiss/id_4897/
А ваш под вивер и стоит дешевле.

Dmitry888
26-1-2021 22:49 Dmitry888
quote:
Изначально написано Alexander1977:

А Вы зря ругаетесь. Товарищ прав. Для блазера они идут дороже и с интегрированным кронштейном и выглядят вот так
https://www.premium-optics.ru/...-zeiss/id_4897/
А ваш под вивер и стоит дешевле.

Если у Вас возникло недопонимание, прочитайте всё написаное выше внимательно ещё раз.
В чём он прав? Товарищ решил поумничать и высказал претензии к цене. В подтверждении своих слов кинул ссылку на магазин, где их нет и не будет по обозначенной цене уже никогда и тихо слился.

Как выглядят с кронштейном я знаю. И с кронштейном и под вивер, где ещё остались в наличии, стоят минимум на десятку выше моей цены.

Может у Вас есть информация в каком отечественном магазине они есть в наличии по цене ниже или хотя бы такой же, как у меня?

edit log

Alexander1977
27-1-2021 09:56 Alexander1977
Я всё внимательно прочитал. Умничать не собираюсь. Звонил вчера в магазин, действительно, сказали что их больше не будет так как сняли с производства, а не потому что китайские возить выгоднее как Вы пишете. И, помониторив наличие калиматоров в продаже, пришёл к выводу, что есть варианты по ТТХ лучше и интереснее вашего цейса и в 1,5 раза дешевле и новые. В чём заключается эксклюзивность, незаменимость и ценообразование продаваемого вами девайса, честно говоря не понимаю.
С уважением!
Dmitry888
27-1-2021 15:30 Dmitry888
quote:
... не будет так как сняли с производства, а не потому что китайские возить выгоднее как Вы пишете.

Ага, сняли. В Европе, значит, не сняли с производства, а у нас сняли.В Германии, Италии купить можно и ценник там на них выше 500€. Вы наивно предполагали,скажут типа, что мы барыги и нам проще дешовым Китаем торговать, а не цейсами на которых много не наварить?

quote:
... В чём заключается эксклюзивность, незаменимость и ценообразование продаваемого вами девайса, честно говоря не понимаю.
С уважением!

Вот с этого и надо было начинать, а не заканчивать

edit log

Dmitry888
27-1-2021 15:34 Dmitry888
Не продам, не очень то расстроюсь. Поставлю под 45? в качестве вспомогательного к оптическому.
Summer73
5-3-2021 04:53 Summer73
Интересно читать))

В нормальном магазине продавец предоставляет гарнтию и сервис (замена некачественного товара, ремонт за счет продавца либо производителя и т.д.), что собственно и заложено в цену магазинного товара.
Готов ли ТС предоставить покупателю сервис соответствующего уровня?
Думаю что нет.
В объявлении нет информации когда и где коллиматор куплен, есть ли гарантия на него, чек в конце концов.
Могу предположить, что купля/продажа по обычной российской схеме: купил, а дальше твои проблемы))

P.S. Это, типа, ап такой )

Dmitry888
5-3-2021 08:55 Dmitry888
quote:
Изначально написано Summer73:
Интересно читать))

В нормальном магазине продавец предоставляет гарнтию и сервис (замена некачественного товара, ремонт за счет продавца либо производителя и т.д.), что собственно и заложено в цену магазинного товара.
Готов ли ТС предоставить покупателю сервис соответствующего уровня?
Думаю что нет.
В объявлении нет информации когда и где коллиматор куплен, есть ли гарантия на него, чек в конце концов.
Могу предположить, что купля/продажа по обычной российской схеме: купил, а дальше твои проблемы))

P.S. Это, типа, ап такой )

Так и топайте в нормальный магазин и покупайте там на 40% дороже со всеми гарантиями. Если вообще найдёте где есть в наличии. А на б/у, к вашему сведению, магазин гарантию не даёт

edit log

зеленский
23-7-2021 21:09 зеленский
Вот пристали , нужно человеку 40000 от того и цена такая , за 15000 р не меньше половины посетителей в резерве стояло , да в личку строчило . А где оставшиеся 25000 брать , не доедать не допивать и с сумой у метро стоять ? Злые. Вы уйдёт он от вас .
IvanovAn
24-7-2021 03:38 IvanovAn
Я а таких случаях говорю, что продавец может поставить любую цену, рынок сам её скорректирует, что и происходит, прицел в продаже с декабря прошлого года 🤷‍♂️
Всё просто
Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
Продам Коллиматорный прицел Zeiss Victory Compact Point