Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
продаЛ Leupold VX-R 1.25-4 (circle-dot), DocterSight ii 3.5 moa, крепления. Москва.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: продаЛ Leupold VX-R 1.25-4 (circle-dot), DocterSight ii 3.5 moa, крепления. Москва.
Горобец
7-8-2019 13:12 Горобец
1. Leupold VX-R 1.25-4 (Circle-dot) оригинал, наклейка на коробке золотистая (т.е. официальный завоз), технических проблем нет, от нового отличается легкой потертостью блока подсветки и серым цветом барабанчиков (крашены в Duracoat).

Проверялся на плавание СТП в зависимости от переключения кратности, все чётко на дистанциях до 300, дальше негде.

Самый легкий прицел с дневной подсветкой из тех, что я знаю. Очень прощает смещения головы на оси прицеливания (фирменная фишка Люпольда). Подсветка ярче, чем на тех же VX-R, но серий Patrol или Hog (с последней сравнивал лично, у хога словно бы нет 2 крайних ступеней по яркости).

ПРОДАНО.

2. DocterSight II 3.5 MOA - ну это классика жанра, отличный компактный коллиматор, держит батарейку годами даже при регулярном использовании. у меня их в хозяйстве 3 штуки и еще один III поколения, проблемы только у последнего, что, учитывая его общий настрел и количество командировок, совершенно не удивительно.

ПРОДАНО.

3. Кольца Leupold QRW 30 mm High, ВН 12,7 мм, притерты, состояние отличное, продажа только в комплекте с прицелом.

вместе с прицелом - ПРОДАНО.

4. Кетайская планка на 30 трубу с али-экспресс, продажа только в составе комплекта.

в подарок покупателю комплекта..

купившему все вместе - цена ПРОДАНО

настрел комплекта - ориентировочно тыщи полторы на спортивном .223. отдачи там нет в принципе. Доктер до этого мог недолго стоять на другом стволе, но не могу точно утверждать в силу их обилия в хозяйстве.

фото в теме https://forum.guns.ru/forummessage/254/2485055-0.html

edit log

sergan43
7-8-2019 17:58 sergan43
Резерв на люпольд....написал в РМ
Горобец
8-8-2019 11:31 Горобец
продано.
Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
продаЛ Leupold VX-R 1.25-4 (circle-dot), DocterSight ii 3.5 moa, крепления. Москва.