Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
2026. планки, сошки, прицелы на Franchi Horizo ... ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

2026. планки, сошки, прицелы на Franchi Horizon. СПб, пересыл.. цены ниже.

VlPP
27-2-2023 19:49 VlPP
товар новый и ровно тот что вы заказали.
Karatel1036
27-2-2023 20:06 Karatel1036
Жаль, что по-человечески проблему не решили.
Но хоть людям бесплатный опыт, как можно влететь с "проверенным" продавцом.
Lehus18
28-2-2023 10:47 Lehus18
Брал планку у ТС удлиненную встала без проблем и пристреляна тоже!

А так в др ветке Ганзы брал антенну на навигатор усиленную. По отзывам тоже ни у кого проблем не было. У меня постоянно с новой антенной терялся сигнал... . В итоге вернул товар после кучи упрёков. Спорить не буду но касяки везде нет нет да встречаются. Понятно что оочень редко но все же.

Karatel1036
28-2-2023 13:16 Karatel1036
Lehus18:
Спорить не буду но касяки везде нет нет да встречаются

А тут не косяк, тут кидок. Товар не тот и б/у, деньги не возвращает.

VlPP
13-3-2023 18:05 VlPP
прошло 2 недели после печальной истории от рыбака Karatel1036. я ему отправил накладную для возврата якобы бракованной планки. до сих пор не отправил. выводы делайте сами.
Karatel1036
13-3-2023 19:06 Karatel1036
VlPP:
прошло 2 недели после печальной истории от рыбака Karatel1036. я ему отправил накладную для возврата якобы бракованной планки. до сих пор не отправил. выводы делайте сами.

И эти две недели я не увидел денег. Хотя в переписке вы написали, что полностью возвращать деньги не собираетесь. Поэтому вас можно смело записать в кидалы.
Lehus18
13-3-2023 19:17 Lehus18
Karatel1036:

И эти две недели я не увидел денег. Хотя в переписке вы написали, что полностью возвращать деньги не собираетесь. Поэтому вас можно смело записать в кидалы.

Так вроде продавец должен вернуть деньги после получения своего изделия.

Karatel1036
13-3-2023 19:23 Karatel1036
Lehus18:

Так вроде продавец должен вернуть деньги после получения своего изделия.


Да, только он написал, что вернëт только за планку, а пересыл я должен оплачивать в обе стороны. А с чего вдруг я должен оплачивать его косяки? Он будет на дурачка всем эту планку отсылать, вдруг кто и промолчит, ничего не терея на возвратах. Потому так нагло и поступает.

И в подтверждении своей неправоты ЗАБАНИЛ меня в теме.

VlPP
13-3-2023 20:13 VlPP
да, с 2008 года так и поступаю. жизнь показывает, что правильно поступаю.

2 недели на возврат непонравившегося изделия истекли, так что прощаемся с карателем, надеюсь, навсегда.

Lehus18
13-3-2023 20:37 Lehus18
Karatel1036:

Да, только он написал, что вернëт только за планку, а пересыл я должен оплачивать в обе стороны. А с чего вдруг я должен оплачивать его косяки? Он будет на дурачка всем эту планку отсылать, вдруг кто и промолчит, ничего не терея на возвратах. Потому так нагло и поступает.

Я платил за доставку себе сам! Потом когда брак отправлял то доставку уже производитель сам оплачивал. Вроде как нормальная практика.

d'Aix
14-3-2023 09:19 d'Aix
Karatel1036:

Да, только он написал, что вернëт только за планку, а пересыл я должен оплачивать в обе стороны. А с чего вдруг я должен оплачивать его косяки? Он будет на дурачка всем эту планку отсылать, вдруг кто и промолчит, ничего не терея на возвратах. Потому так нагло и поступает.

И в подтверждении своей неправоты ЗАБАНИЛ меня в теме.

Да, так себе история.

Если действительно отправлена б/у, а была заявлена как новая, то некрасиво со стороны продавца.
Выводы сделает каждый себе сам.

VlPP
14-3-2023 12:16 VlPP
что характерно, почти каждый год весной появляется один недовольный покупатель, который сам не знает, чего хочет. видимо, какое-то весеннее обострение...

я на ганзе с 2008 года, никогда не продаю б/у товар как новый, и никого не обманываю. и с адекватными людьми всегда решаю вопросы полюбовно.

XVI
12-7-2023 16:13 XVI
при установке раздельных баз CCOP PB-REM103 на Franchi Horizon ОПП видно?
VlPP
12-7-2023 22:25 VlPP
Originally posted by XVI:

при установке раздельных баз CCOP PB-REM103 на Franchi Horizon ОПП видно?


да
fasteddy
21-9-2023 05:20 fasteddy
Добрый день , оплатил вам во вторник раздельную базу на франки , жду от вас трэк .
VlPP
22-9-2023 10:23 VlPP
Originally posted by fasteddy:

жду от вас трэк


отправил
fasteddy
26-9-2023 04:41 fasteddy
Все получил , быстро и оперативно . Спасибо
VlPP
26-9-2023 15:38 VlPP
Originally posted by fasteddy:

Все получил , быстро и оперативно . Спасибо


спасибо Вам
fursov
28-11-2023 06:45 fursov
Здравствуйте. Есть планки без наклона и не удлинённые. Цена?
VlPP
28-11-2023 17:52 VlPP
Originally posted by fursov:

Есть планки без наклона и не удлинённые.


рад за вас

Originally posted by fursov:

Цена?


не знаю, они же у вас есть, я так понял.
Luna070
5-12-2023 19:40 Luna070
Нержавейка удлинённая интересует наличие цена?
Luna070
5-12-2023 19:41 Luna070
Ф -175
Luna070
7-12-2023 05:39 Luna070
Оплатил
VlPP
9-12-2023 12:23 VlPP
все отправил, номера сообщил
VlPP
9-12-2023 12:40 VlPP
новые цены с 9.12.2023г.

------
С уважением, Владимир
e-mail: vLpp@ya.ru
7480860@gmail.com

Luna070
12-12-2023 21:28 Luna070
Все пришло в лучшем виде
VlPP
16-12-2023 22:33 VlPP
спасибо за покупку
рефортан
25-12-2023 12:02 рефортан
отмечусь
Luna070
27-12-2023 21:29 Luna070
Вот фото как встала планка,тем кто говорил что криво,у меня все красиво получилось
click for enlarge 1024 X 768  75.3 Kb
click for enlarge 1024 X 768  88.2 Kb
VlPP
30-12-2023 11:38 VlPP
Originally posted by Luna070:

все красиво получилось


спасибо за фото, с вашего позволения помещу в шапку темы?

------
С уважением, Владимир
e-mail: vLpp@ya.ru
7480860@gmail.com

Luna070
31-12-2023 06:25 Luna070
VlPP:

спасибо за фото, с вашего позволения помещу в шапку темы?

Конечно, без вопросов

VlPP
4-1-2024 15:35 VlPP
Originally posted by Luna070:

Конечно, без вопросов


спасибо!

------
С уважением, Владимир
e-mail: vLpp@ya.ru
7480860@gmail.com

d-alex001
27-1-2024 11:51 d-alex001
Отмечус
VlPP
31-1-2024 21:37 VlPP
тема актуальна, все в наличии, цены правильные

------
С уважением, Владимир
e-mail: vLpp@ya.ru
7480860@gmail.com

serg768
7-8-2024 23:21 serg768
Здравствуйте, нужны 4 болта(винта)
для крепления планки вивер(из двух частей) для Франки горизонт 308 калибр.
VlPP
8-8-2024 09:33 VlPP
Originally posted by serg768:

нужны 4 болта(винта)
для крепления планки вивер(из двух частей) для Франки горизонт 308 калибр.


винтики 6-48 для колец и баз Leupold, Burris, Remington, Franchi и т.д. СПб

------
С уважением, Владимир
e-mail: vLpp@ya.ru
7480860@gmail.com

serg768
8-8-2024 11:42 serg768
Какой длины мне нужны винты, можете подсказать исходя из своего опыта?
VlPP
8-8-2024 11:45 VlPP
Originally posted by serg768:

Какой длины мне нужны винты


спросите у штангенциркуля. он точнее ответит.
serg768
8-8-2024 11:49 serg768
Вы на раздельные планки какие винты высылаете?
serg768
8-8-2024 11:57 serg768
Я хочу у вас купить 4 винта на раздельные планки для Франки горизонт, вы я думаю знаете какой длины нужны винты, чтобы потом пересылом не заниматься.

Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
2026. планки, сошки, прицелы на Franchi Horizo ... ( 6 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных