|
27-2-2023 19:49
VlPP
товар новый и ровно тот что вы заказали.
|
|
27-2-2023 20:06
Karatel1036
Жаль, что по-человечески проблему не решили.
Но хоть людям бесплатный опыт, как можно влететь с "проверенным" продавцом. |
|
28-2-2023 10:47
Lehus18
Брал планку у ТС удлиненную встала без проблем и пристреляна тоже!
А так в др ветке Ганзы брал антенну на навигатор усиленную. По отзывам тоже ни у кого проблем не было. У меня постоянно с новой антенной терялся сигнал... . В итоге вернул товар после кучи упрёков. Спорить не буду но касяки везде нет нет да встречаются. Понятно что оочень редко но все же. |
|
28-2-2023 13:16
Karatel1036
А тут не косяк, тут кидок. Товар не тот и б/у, деньги не возвращает. |
|
13-3-2023 18:05
VlPP
прошло 2 недели после печальной истории от рыбака Karatel1036. я ему отправил накладную для возврата якобы бракованной планки. до сих пор не отправил. выводы делайте сами.
|
|
13-3-2023 19:06
Karatel1036
И эти две недели я не увидел денег. Хотя в переписке вы написали, что полностью возвращать деньги не собираетесь. Поэтому вас можно смело записать в кидалы. |
|
13-3-2023 19:17
Lehus18
Так вроде продавец должен вернуть деньги после получения своего изделия. |
|
13-3-2023 19:23
Karatel1036
Да, только он написал, что вернëт только за планку, а пересыл я должен оплачивать в обе стороны. А с чего вдруг я должен оплачивать его косяки? Он будет на дурачка всем эту планку отсылать, вдруг кто и промолчит, ничего не терея на возвратах. Потому так нагло и поступает. И в подтверждении своей неправоты ЗАБАНИЛ меня в теме. |
|
13-3-2023 20:13
VlPP
да, с 2008 года так и поступаю. жизнь показывает, что правильно поступаю.
2 недели на возврат непонравившегося изделия истекли, так что прощаемся с карателем, надеюсь, навсегда. |
|
13-3-2023 20:37
Lehus18
Я платил за доставку себе сам! Потом когда брак отправлял то доставку уже производитель сам оплачивал. Вроде как нормальная практика. |
|
14-3-2023 09:19
d'Aix
Да, так себе история. Если действительно отправлена б/у, а была заявлена как новая, то некрасиво со стороны продавца. |
|
14-3-2023 12:16
VlPP
что характерно, почти каждый год весной появляется один недовольный покупатель, который сам не знает, чего хочет. видимо, какое-то весеннее обострение...
я на ганзе с 2008 года, никогда не продаю б/у товар как новый, и никого не обманываю. и с адекватными людьми всегда решаю вопросы полюбовно.
|
|
12-7-2023 16:13
XVI
при установке раздельных баз CCOP PB-REM103 на Franchi Horizon ОПП видно?
|
|
12-7-2023 22:25
VlPP
да |
|
21-9-2023 05:20
fasteddy
Добрый день , оплатил вам во вторник раздельную базу на франки , жду от вас трэк .
|
|
22-9-2023 10:23
VlPP
отправил |
|
26-9-2023 04:41
fasteddy
Все получил , быстро и оперативно . Спасибо
|
|
26-9-2023 15:38
VlPP
спасибо Вам |
|
28-11-2023 06:45
fursov
Здравствуйте. Есть планки без наклона и не удлинённые. Цена?
|
|
28-11-2023 17:52
VlPP
рад за вас
не знаю, они же у вас есть, я так понял. |
|
5-12-2023 19:40
Luna070
Нержавейка удлинённая интересует наличие цена?
|
|
5-12-2023 19:41
Luna070
Ф -175
|
|
7-12-2023 05:39
Luna070
Оплатил
|
|
9-12-2023 12:23
VlPP
все отправил, номера сообщил
|
|
9-12-2023 12:40
VlPP
новые цены с 9.12.2023г.
------ |
|
12-12-2023 21:28
Luna070
Все пришло в лучшем виде
|
|
16-12-2023 22:33
VlPP
спасибо за покупку
|
|
25-12-2023 12:02
рефортан
отмечусь
|
|
30-12-2023 11:38
VlPP
спасибо за фото, с вашего позволения помещу в шапку темы? ------ |
|
31-12-2023 06:25
Luna070
Конечно, без вопросов |
|
4-1-2024 15:35
VlPP
спасибо! ------ |
|
27-1-2024 11:51
d-alex001
Отмечус
|
|
31-1-2024 21:37
VlPP
тема актуальна, все в наличии, цены правильные
------ |
|
7-8-2024 23:21
serg768
Здравствуйте, нужны 4 болта(винта)
для крепления планки вивер(из двух частей) для Франки горизонт 308 калибр. |
|
8-8-2024 09:33
VlPP
винтики 6-48 для колец и баз Leupold, Burris, Remington, Franchi и т.д. СПб ------ |
|
8-8-2024 11:42
serg768
Какой длины мне нужны винты, можете подсказать исходя из своего опыта?
|
|
8-8-2024 11:45
VlPP
спросите у штангенциркуля. он точнее ответит.
|
|
8-8-2024 11:49
serg768
Вы на раздельные планки какие винты высылаете?
|
|
8-8-2024 11:57
serg768
Я хочу у вас купить 4 винта на раздельные планки для Франки горизонт, вы я думаю знаете какой длины нужны винты, чтобы потом пересылом не заниматься.
|
|
|