Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
ПродаН ДАЛЬНОМЕР Sig Sauer 2000 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
IvanovAn
16-2-2019 12:42 IvanovAn
quote:
Изначально написано neozool:

Результата от попыток выяснить работоспособность прибора 0, только слов много о том какой он хороший и так дёшево. Да дёшево. Но только на кой чёрт он нужен, если он окажется браковаым? Удачи Вам в продаже Ваших приборов.

В большинстве своих подозрений вы можете оказаться не правы, я сам продавал неоднократно качественные вещи и за дёшево и тоже "забивал' на потенциальных покупателей потому что я знал что вещь хорошая и при такой вкусной цене её заберут, а делать дополнительные фото, снимать видео работы или ещё что то доказывать было тупо лень!
Это при высокой цене можно плясать под дудку покупателя, в этом случае хоть понятно за что стараешься, а когда продаёшь дешевле чем сам покупал то и "ложишь большой" на всех кто просит что то дополнительно, кроме имеющегося в теме 😊

kruuup
16-2-2019 13:08 kruuup
Всем здрасьте)) Прошу заметить, я ни на кого не "клал", а сделал то,что попросил потенциальный покупатель, и кстати не в первый раз, при том сделал максимально быстро! Но я не понимаю, почему некоторые люди считают, что у них есть право вести со мной беседу надменным тоном...
neozool
17-2-2019 07:16 neozool
Паааарни, ну чесное слово, лишнее это.
quote:
Originally posted by kruuup:

право вести со мной беседу надменным тоном...

Даже и в мыслях не было.
quote:
Originally posted by IvanovAn:

"забивал' на потенциальных покупателей

Вы продавали высокотехнологичную технику, в выпуске которой наблюдалась большая отбраковка? Забивать - не забивать дело конечно каждого. Я и сам бывает продаю более не нужное мне и практически всегда по низжайшей цене, но если меня просят сделать фото или дать доп.инфу непосредственно по товару, я вопросов не задаю "А чё? А где прочитали?" и стараюсь все предоставить. Не потому что мне продать надо, а просто потому что люди попросили.
quote:

Я же вчера написал, что на выходных постараюсь сделать!!

Я помню о том, что вы сказали, мой пост #53, это ответ на ваш пост #52 выше + это фото я просил 1.5 месяца назад в переписке по Вайберу. За ваш труд спасибо. Надеюсь не сильно напряг.
neozool
17-2-2019 07:25 neozool
quote:

В большинстве своих подозрений вы можете оказаться не правы

Согласен с вами, могу. Мы ведь все люди человеки

edit log

kruuup
17-2-2019 07:32 kruuup
quote:

это фото я просил 1.5 месяца назад в переписке по Вайберу. За ваш труд спасибо. Надеюсь не сильно напряг.

Так что по фото, подходит?))
...и не надо сочинять, в Вайбере ни слова не было про фото!!

edit log

neozool
17-2-2019 07:35 neozool
quote:

ложишь большой" на всех кто просит что то дополнительно, кроме имеющегося в теме 😊

Вот поэтому наверно здесь и имеет место столкновения разных мнений. Зачем ложить на человека? Тем более если он просит, а не ковыряясь в носу что то от вас требует.
neozool
17-2-2019 07:40 neozool
quote:

Так что по фото, подходит?))

Люди решат. Я на данный момент, в связи со всеми нашими перепалками отказался от покупки Вашего прибора в сторону набора матриц. Психанул, уж извините. Ещё раз ( без под....ба) удачи в продаже.

edit log

kruuup
17-2-2019 07:46 kruuup
quote:

удачи в продаже.

Благодарю

kruuup
17-2-2019 12:19 kruuup
В продаже сейчас два дальномера SigSauer kilo2000, SigSauer kilo1400BDX и пара прицелов Burris (абсолютно новые) 3-9х40 и 4.5-14х42, оба Ballistic Plex

edit log

apb9
19-2-2019 13:39 apb9
ТС:
...Но я не понимаю, почему некоторые люди считают, что у них есть право вести со мной беседу надменным тоном...

Может вам показалось про надменный тон,все же?
Ну и факт,товар хорош а продаж нет

kruuup
19-2-2019 19:29 kruuup
quote:
Изначально написано apb9:
ТС:
...Но я не понимаю, почему некоторые люди считают, что у них есть право вести со мной беседу надменным тоном...

Может вам показалось про надменный тон,все же?
Ну и факт,товар хорош а продаж нет

Может и показалось..
Ну а Вы как, не надумали прикупить чего?))

edit log

apb9
20-2-2019 21:41 apb9
Вам явно показалось. А вот когда у вас пойдут продажи, люди станут доверять вам и перестанут досаждать глупыми просьбами.А пока...как то так 😆
kruuup
1-3-2019 16:27 kruuup
quote:
Изначально написано remind3r3r:
Торг есть?

Предложения в РМ

Theory
5-3-2019 20:47 Theory
В качестве апа, есть kilo2000, человека сидящего в лодке на 1.4 км замерял.
Стекла очень хорошие, ну плюс увеличение, можно как монокуляр смотреть.
kruuup
5-3-2019 21:06 kruuup
quote:
Изначально написано Theory:
В качестве апа, есть kilo2000, человека сидящего в лодке на 1.4 км замерял.
Стекла очень хорошие, ну плюс увеличение, можно как монокуляр смотреть.

Согласен, лазер мощный, и вообще зачётный приборчик!!
Спасибо за АП

kruuup
22-3-2019 22:58 kruuup
quote:
Изначально написано kruuup:
В продаже сейчас два дальномера SigSauer kilo2000, SigSauer kilo1400BDX и пара прицелов Burris (абсолютно новые) 3-9х40 и 4.5-14х42, оба Ballistic Plex

Зиг 1400 продан, и благополучно доставлен новому хозяину в Якутию!
Вот тема по нему: https://forum.guns.ru/forummessage/328/2386795-0.html

fadeev
23-3-2019 21:00 fadeev
Он в метрах отображает?
kruuup
23-3-2019 21:10 kruuup
quote:
Изначально написано fadeev:
Он в метрах отображает?

И в метрах и в ярдах, выбираешь режим сам.

neozool
26-3-2019 14:55 neozool
ohotnik7676
26-3-2019 17:46 ohotnik7676
У меня 1400 на соревах по мелкану погода дрянь была. Мокрый снег. Все нормально мерял. С лейками 1 в 1 показывал
всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
ПродаН ДАЛЬНОМЕР Sig Sauer 2000 ( 3 )