Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
ПродаН ДАЛЬНОМЕР Sig Sauer 2000 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
kruuup
2-2-2019 03:52 kruuup
! Теперь ещё в продаже дальномер Sig Sauer kilo1250 за 17 тр!! ПРОДАН

edit log

apb9
2-2-2019 11:15 apb9
Апну.Держал в руках такой прибор,хорошая штучка

edit log

kruuup
2-2-2019 11:29 kruuup
quote:
Изначально написано apb9:
Апну

Благодарю ))

apb9
2-2-2019 11:55 apb9
Народ ,дешевле чем 40 не найти такой прибор.Хватайте!
IvanovAn
2-2-2019 19:08 IvanovAn
Могу выступить посредником
neozool
15-2-2019 10:12 neozool
Есть много забугорных отриц. отзывов по этим приборам. А именно по их прямому назначению. Производитель заявляет до 1200 замер по оленю. Не все из этих приборов вообще замеряют на это расстояние хоть по какой либо цели, мишени, здания(не важно).Можно таки увидеть фото самого дальнего замера по нечто подобной цели? Да и вообще самый дальний замер по какой либо цели...

edit log

kruuup
15-2-2019 10:45 kruuup
quote:
Изначально написано neozool:
Есть много забугорных отриц. отзывов по этим приборам. А именно по их прямому назначению.

Если не затруднит, ссылку можно?! А то на многих видео, как раз забугорных, охотники пользуются приборами этого брэнда!

Martial
15-2-2019 14:32 Martial
Результаты тестов США
click for enlarge 734 X 1280 121.6 Kb

edit log

kruuup
15-2-2019 19:55 kruuup
quote:
Изначально написано Martial:
Результаты тестов США

))) вы тогда рядом информацию с ценами пожалуйста!!
Я начну, с вашего позволения))
Vectronix PLRF25C TB - 15 000 $
... продолжайте))

kruuup
15-2-2019 20:00 kruuup
Что касается непосредственно Sig Sauer,
Sig Sauer kilo2400 1500$

PS: и это в США!!!

edit log

kruuup
15-2-2019 20:07 kruuup
Предлагаемый мною Sig Sauer kilo2000, имеет одинаковые показатели с Swarovski !!
А попробуйте сравнить их цену)))
neozool
15-2-2019 20:16 neozool
quote:
Originally posted by kruuup:

Если не затруднит, ссылку можно?!

http://forum.accurateshooter.c...o-2200.3938036/
И таких форумов много...

Да Вы сами просто вбейте в Гугле Sig 2000 vs Leica .... и почитайте. Sig хорош! И читает лучше Лейки в плохих условиях, но только тогда, когда он исправен. А судя по форумам довольных и недовольных данным девайсом 50/50 в связи как раз таки с браком...
И вы б меньше инфы спрашивали, больше бы сами давали. А то такое ощущение что здесь не продажа идёт, а обсуждение данного девайса.
Неужели так сложно выполнить просьбу, с учётом того что девайс в данный момент у Вас на руках...
Что до цены, не спорю, вкусная

edit log

kruuup
15-2-2019 20:27 kruuup
Сегодня специально взял с собой, но в городе сложно найти подходящее место!!
998 удалось отбить.. На выходных, будет если возможность, попробую где-нибудь на природе.
kruuup
15-2-2019 23:53 kruuup
quote:
[B]
http://forum.accurateshooter.c...o-2200.3938036/
И таких форумов много...

И вы б меньше инфы спрашивали, больше бы сами давали. /B]

Подобные советы держите при себе!!! Я считаю, здесь люди образованные, в состоянии самостоятельно собрать интересующую информацию и принять решение.

kruuup
16-2-2019 11:15 kruuup
click for enlarge 960 X 1280 86.8 Kb
Я же вчера написал, что на выходных постараюсь сделать!!

edit log

IvanovAn
16-2-2019 12:42 IvanovAn
quote:

Результата от попыток выяснить работоспособность прибора 0, только слов много о том какой он хороший и так дёшево. Да дёшево. Но только на кой чёрт он нужен, если он окажется браковаым? Удачи Вам в продаже Ваших приборов.

В большинстве своих подозрений вы можете оказаться не правы, я сам продавал неоднократно качественные вещи и за дёшево и тоже "забивал' на потенциальных покупателей потому что я знал что вещь хорошая и при такой вкусной цене её заберут, а делать дополнительные фото, снимать видео работы или ещё что то доказывать было тупо лень!
Это при высокой цене можно плясать под дудку покупателя, в этом случае хоть понятно за что стараешься, а когда продаёшь дешевле чем сам покупал то и "ложишь большой" на всех кто просит что то дополнительно, кроме имеющегося в теме 😊

kruuup
16-2-2019 13:08 kruuup
Всем здрасьте)) Прошу заметить, я ни на кого не "клал", а сделал то,что попросил потенциальный покупатель, и кстати не в первый раз, при том сделал максимально быстро! Но я не понимаю, почему некоторые люди считают, что у них есть право вести со мной беседу надменным тоном...
neozool
17-2-2019 07:16 neozool
Паааарни, ну чесное слово, лишнее это.
quote:

право вести со мной беседу надменным тоном...

Даже и в мыслях не было.
quote:
Originally posted by IvanovAn:

"забивал' на потенциальных покупателей

Вы продавали высокотехнологичную технику, в выпуске которой наблюдалась большая отбраковка? Забивать - не забивать дело конечно каждого. Я и сам бывает продаю более не нужное мне и практически всегда по низжайшей цене, но если меня просят сделать фото или дать доп.инфу непосредственно по товару, я вопросов не задаю "А чё? А где прочитали?" и стараюсь все предоставить. Не потому что мне продать надо, а просто потому что люди попросили.
quote:

Я же вчера написал, что на выходных постараюсь сделать!!

Я помню о том, что вы сказали, мой пост #53, это ответ на ваш пост #52 выше + это фото я просил 1.5 месяца назад в переписке по Вайберу. За ваш труд спасибо. Надеюсь не сильно напряг.
neozool
17-2-2019 07:25 neozool
quote:
Originally posted by IvanovAn:

В большинстве своих подозрений вы можете оказаться не правы

Согласен с вами, могу. Мы ведь все люди человеки

edit log

kruuup
17-2-2019 07:32 kruuup
quote:

это фото я просил 1.5 месяца назад в переписке по Вайберу. За ваш труд спасибо. Надеюсь не сильно напряг.

Так что по фото, подходит?))
...и не надо сочинять, в Вайбере ни слова не было про фото!!

edit log

всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
ПродаН ДАЛЬНОМЕР Sig Sauer 2000 ( 2 )