Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
Продам в Новокузнецке, перешлю Tasco SS 10x42, японец. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Продам в Новокузнецке, перешлю Tasco SS 10x42, японец.
Константин0
1-11-2018 18:37 Константин0
quote:
Originally posted by petsamo:

Вот нашел упоминание Tasco и Probis (логотипе дельфине)в одном сообщении
http://www.opticstalk.com/tasc...e_topic250.html

500 x 394

edit log

BANZAI1970
4-11-2018 10:24 BANZAI1970
В продаже до вечера, далее не актуально.
petsamo
4-11-2018 10:58 petsamo
quote:

Вот нашел упоминание Tasco и Probis (логотипе дельфине)в одном сообщении
http://www.opticstalk.com/tasc...e_topic250.html

500 x 394

Так просвети неучей, поиск по гуглу выдал полную хрень. Единственное, что приходит в голову, что это наклейка с Phrobis ставится на прицелы, предназначенные для внутреннего рынка Японии.
А топикстартеру эти нюансы было бы неплохо потенциальным покупателям рассказать, а не устраивать тут междусобойчик знатоков Тасок)
Впрочем его корова и ему решать, как ее продавать. Удачи в продаже

BANZAI1970
4-11-2018 11:15 BANZAI1970
Комрад, я бы эти нюансы бы вам рассказал, если бы иероглифы знал. Без них Гуля ничем почти помочь не может-нет инфы на аглицком. Вспоминается мне тут похожий случай-купил Бриджики с Япы, для внутреннего рынка, решил у Гули узнать про них. Так ни ОДНОГО упоминания, кроме того, что производится для внутреннего рынка. Главное, лежит передо мной резя с Япы, на ней надпись, что произведена в Япе, а в Гуле-ноль.
Так и с этим перископом. А собачиться в своей теме я никого не призывал.

edit log

Константин0
4-11-2018 17:06 Константин0
quote:

Так просвети неучей, поиск по гуглу выдал полную хрень. Единственное, что приходит в голову, что это наклейка с Phrobis ставится на прицелы, предназначенные для внутреннего рынка Японии.
А топикстартеру эти нюансы было бы неплохо потенциальным покупателям рассказать, а не устраивать тут междусобойчик знатоков Тасок)
Впрочем его корова и ему решать, как ее продавать. Удачи в продаже

«Просвети неучей» - это просьба или сарказм?
По прицелу ТС очень подробно описал все характеристики, что вы там гуглите непонятно. Если тебе нужны надписи, могу дать ссылку где подделку за 500$ торгуют, на тех прицелах написано, как на том заборе где дрова)))
Ну а коли речь за наклейку с дельфинчиком зашла, так ты прочти надпись на ней на английском, та что «интернешнл лимитед, патент пендинг»

edit log

BANZAI1970
24-6-2019 19:08 BANZAI1970
Возобновлю продажу, пожалуй.
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
Продам в Новокузнецке, перешлю Tasco SS 10x42, японец. ( 2 )