Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
продан лазерный дальномер leica rangemaster 1600 crf

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Курица
16-4-2018 07:41 Курица
Продаю в Москве лазерный дальномер LEICA RANGEMASTER 1600 CRF.Состояние нового.Полностью рабочее состояние, никаких внешних и рабочих дефектов.Купил 3 года назад.
НИ разу не пригодился по делу.Мне неудобно таскать его с собой.У меня такие охоты, что времени ввести поправку и всё это сделать по уму как нужно нет.Очень быстрые охоты-увидел-стрельнул.
Возможен пересыл почтой России после оплаты на карту СБ или самовывоз днём Лужники(метро Воробьёвы Горы), вечером и рано утром Строгино.
Цена 26 000 рублей.
Коробка, инструкция, чехол,шнурок, батарейка,все поролонки,сам дальномер-в общем как из магазина.
Пользовался 3 раза всего, да и то не в лесу.
Фотки сюда вставлять не умею, вышлю по запросу на вотсап или вайбер.Мой номер 89166552512, почто:efimich@bk.ru.
Звонить с 6-30 до 22-00.
Если трубу не беру(на моте еду) пришлите СМС "Дальномер", я сам перезвоню.
Михаил

edit log

Paul666
16-4-2018 09:59 Paul666
Хороший ценник
Курица
16-4-2018 10:22 Курица
Да в магазине по 39000 или около того.
Мне нужно продать, а не продавать(с).
Прочёл где-то.
Действительно новый прибор.Каждый раз возил на охоту и каждый раз не брал в лес.Пока достанешь, пока все замеры произвести, прислониться куда-то же нужно(чтобы навести чётко), пока угол,пока сообразишь что и как вращать, колпачки на прицеле открутить.А у меня все дистанции от 12 (копыто на меня вышло разок) и ещё по копыту до 100 метров, и до 180-200.Дальше я не стреляю вообще.
Так что мне без надобности абсолютно.
Вот так.
С уважением ко всем,Михаил
Курица
23-4-2018 13:10 Курица
Неужели никому не нужен?
Типа АП теме
Dorset
23-4-2018 21:28 Dorset
Добрый вечер
Написал в РМ
Guns.ru Talks