Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
Продаю кронштейны Addley Precision для установки оптики на СВТ-40 и СКС ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Продаю кронштейны Addley Precision для установки оптики на СВТ-40 и СКС
ЦУЦХАН
16-3-2019 16:49 ЦУЦХАН
Понаблюдаю,настораживает отзывы участников как под копирку "два дня на форуме и больше не появляются" есть озывы реальных людей? С уважением
Lonjeron
29-3-2019 01:29 Lonjeron
Здравствуйте!
По крону СКС вопросы...
1)Они все отличаются только кол-вом планок пикатини? Верно?
2)Сколько бывает планок пикатини? Одна или три? Или одна или две или три?
3)Кронов для СКС не бывает разной высоты т.е. "низких" и "высоких"? Они все одинаковые по высоте?
4)В переписке на мыле Вы пишите "Цена 11 500 российских рублей. И нового образца и старого"...что значит старого или нового образца? Речь про планки пикатини(их кол-во) или про что то другое?
5)Сколько весят кроны с 1,2 и 3 планками пикатини?

edit log

stassgrin
29-3-2019 11:54 stassgrin
quote:
Изначально написано ЦУЦХАН:
Понаблюдаю,настораживает отзывы участников как под копирку "два дня на форуме и больше не появляются" есть озывы реальных людей? С уважением

Все отзывы реальных людей. Ни одного нереального) А то, что на форумах не сидят, так наверное деньги зарабатывают, а потом по охотам да стрельбищам. Если человек на форумах днюет и ночует, то он либо админ, либо ему время свободное убить надо. Мое мнение.

stassgrin
29-3-2019 11:56 stassgrin
quote:
Изначально написано Maday111083:

Здравствуйте. У товарища свт 40.закалхозил оптику какую то, постоянно бьёт глаз себе. Хочу подарить ему кронштейн нормальный под вивер, что подскажите?

На почту напишите мне, которая в теме указана.

stassgrin
29-3-2019 12:06 stassgrin
quote:
Изначально написано Lonjeron:
Здравствуйте!
По крону СКС вопросы...
1)Они все отличаются только кол-вом планок пикатини? Верно?
2)Сколько бывает планок пикатини? Одна или три? Или одна или две или три?
3)Кронов для СКС не бывает разной высоты т.е. "низких" и "высоких"? Они все одинаковые по высоте?
4)В переписке на мыле Вы пишите "Цена 11 500 российских рублей. И нового образца и старого"...что значит старого или нового образца? Речь про планки пикатини(их кол-во) или про что то другое?
5)Сколько весят кроны с 1,2 и 3 планками пикатини?

Приветствую Евгений!
1. Для СКС появилась новая (т.е. еще одна) модель крона с одной планкой пикатини сверху. Раньше была одна модель с тремя планками с трех сторон.
2. Бывает для СКС либо 3 либо 1 планка пикатини.
3. Для СКС обе модели одной высоты. По аналогии с кронами Эддли для СВТ-40 (там высокий и низкий) они высокие оба.
4. Старого и нового образца условно. Имел ввиду с 3 и с 1 планкой. На фото, посланных вам, они рядом в сравнении.
5. Крон с 3 планками чуть длиннее в нижней части и весит 300 грамм. Крон с одной планкой весит 200 грамм.

stassgrin
29-3-2019 12:12 stassgrin
Дорогие гости моей темы!
Важная информация!
У Addley precision расширилась линейка моделей и в дополнение к существующим, появились новые модели кронов для СКС и для СВТ-40(высокие, покороче, с 1 планкой пикатини сверху и полегче). Пока нет времени выложить норм фото и видеообзор на них. Отвечу на вопросы по почте, указанной в теме. Все модели в наличии в России.
Lonjeron
31-3-2019 01:11 Lonjeron
Станислав, еще появилась пара вопросов по СКС!

1)На сколько мм вниз от верхней кромки ствольной коробки уходит вниз крон? Т.е. надо понять как он будет/не будет или насколько будет конфликтовать с различными ложами?

2)Как происходит юстирование крона и ствольной коробки перед тем как сверлить отверстия и нарезать резьбу? Лазерный патрон в ствол, прицел на крон и дальше оптически? Или как то можно сразу "попасть куда надо"?

Lonjeron
1-4-2019 23:45 Lonjeron
Станилав, для меня ответы более не актуальны, но Вы бы дали максимум информации изначально для остальных пользователей. Всего Вам хорошего!
stassgrin
17-4-2019 13:59 stassgrin
quote:
Станилав, для меня ответы более не актуальны, но Вы бы дали максимум информации изначально для остальных пользователей. Всего Вам хорошего!

Евгений приветствую!
Извините, что раньше не ответил. Был в больнице.
Замеры произвел. Фото прилагаю.
Крон при монтаже ставится на закладные пластины (светлые алюминиевые поперечины) и в таком виде притягивается пластиковыми хомутами к ствольной коробке. Далее сверлятся отверстия и нарезается резьба. Далее крон снимается, пластины удаляются и крон крепится на винты в отверстия.
У обоих моделей кронов СКС расстояние от закладных пластин одинаково: 7,4 мм.

stassgrin
17-4-2019 14:00 stassgrin

click for enlarge 1920 X 1080 104.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 175.9 Kb
stassgrin
17-4-2019 14:04 stassgrin
quote:

Касательно юстирования крона. Производитель заявляет, что кроны отъюстированы на 100 метров. Просто притягиваем хомутами, сверлим, крепим и пользуемся.

всего страниц: 5 : 12345