Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
Продаю кронштейны Addley Precision для установки оптики на СВТ-40 и СКС ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Продаю кронштейны Addley Precision для установки оптики на СВТ-40 и СКС
Артем Охотник2
13-9-2016 16:37 Артем Охотник2
Дай бог, слежу за темой...у меня еще одна свт-шка осталась...
Яр
14-9-2016 16:10 Яр
Станислав, кронштейн получил.
Все оперативно и аккуратно.
Большое спасибо!

С ув. Кирилл.

stassgrin
14-9-2016 21:21 stassgrin
quote:
Изначально написано Яр:
Станислав, кронштейн получил.
Все оперативно и аккуратно.
Большое спасибо!

С ув. Кирилл.

Приветствую Кирилл!
Рад, что вы довольны покупкой. Обращайтесь, если что.

Саваоф Баалович Один
13-10-2016 07:43 Саваоф Баалович Один
Приветствую Всех!
Сразу хочу отметить адекватность и вменяемость
Саваоф Баалович Один
13-10-2016 07:54 Саваоф Баалович Один
Приветствую Всех!
Сразу хочу отметить адекватность и вменяемость Станислава.
Заказал крон для снайперской СВТ -40 - но ошибся в выборе. При попытке установки крон не подошел. Оказалось, что ствольная коробка у моей СВТ обычная, не снайперская, без канавок под крон.
Связался со Станиславом, обсудили варианты, я вернул крон, он оперативно выслал подходящий вариант крона без доплаты. Вчера все получил, установил без проблем.
Также заказал у автора кожаные мешки с наполнителем - удобно использовать для упора при стрельбе, для работы, разборки, сборки и ухода за оружием.
Благодарю!
stassgrin
13-10-2016 10:20 stassgrin
quote:
Изначально написано Саваоф Баалович Один:
Приветствую Всех!
Сразу хочу отметить адекватность и вменяемость Станислава.
Заказал крон для снайперской СВТ -40 - но ошибся в выборе. При попытке установки крон не подошел. Оказалось, что ствольная коробка у моей СВТ обычная, не снайперская, без канавок под крон.
Связался со Станиславом, обсудили варианты, я вернул крон, он оперативно выслал подходящий вариант крона без доплаты. Вчера все получил, установил без проблем.
Также заказал у автора кожаные мешки с наполнителем - удобно использовать для упора при стрельбе, для работы, разборки, сборки и ухода за оружием.
Благодарю!

Благодарю Сергей! Любые ситуации разрешимы) Обращайтесь.

stassgrin
13-10-2016 10:22 stassgrin
Для интересующихся кожаными стрелковыми мешками вот моя тема по их продаже: https://forum.guns.ru/forummessage/153/1937056.html
Артем Охотник2
14-10-2016 23:51 Артем Охотник2
Вот, отметиться хотел, я сделал СВТ ночной, благодаря вашему крону! Вот фото!
кронштейн выдержал тяжелый ночник, ночник выдержал мощную СВеТу...кофе жокей, что бы есче???
click for enlarge 383 X 757 205.6 Kb
785 x 588
487 x 434
stassgrin
17-10-2016 09:44 stassgrin
quote:
Изначально написано Артем Охотник2:
Вот, отметиться хотел, я сделал СВТ ночной, благодаря вашему крону! Вот фото!
кронштейн выдержал тяжелый ночник, ночник выдержал мощную СВеТу...кофе жокей, что бы есче???

Приветствую Артем!
Красота получилась! И функционально. Коллекция класс) Две Светланы))

Артем Охотник2
17-10-2016 21:32 Артем Охотник2
Тоже Привет!!! Сам тощусь! Вчера у светы с помощью вашего кронштейна и дедала случилось добыть бобра! Огромного самца под 30 кг весом....до машины еле дотощил...
stassgrin
18-10-2016 12:09 stassgrin
quote:
Тоже Привет!!! Сам тощусь! Вчера у светы с помощью вашего кронштейна и дедала случилось добыть бобра! Огромного самца под 30 кг весом....до машины еле дотощил...

О как! Здорово! Как говорится, с полем!)

Артем Охотник2
18-10-2016 13:40 Артем Охотник2
Спасибо! По крайней мере, я смог заткнуть друзей-охотников-хаителей моей СВеТки, теперь ни кто из них не говорит мне, что свт для охоты говно, и лучше бы я купил рем 700....
stassgrin
18-10-2016 15:34 stassgrin
quote:
Спасибо! По крайней мере, я смог заткнуть друзей-охотников-хаителей моей СВеТки, теперь ни кто из них не говорит мне, что свт для охоты говно, и лучше бы я купил рем 700....

Да, это вдвойне приятно! Многие любят хаить оружие, которого у них никогда не было)

Andrey_64
3-12-2016 17:09 Andrey_64
Продавцу спасибо! На родные полозья заезжает замечательно.
Кстати, можно разобрать и собрать затворную группу, не снимая крон. Нужен шомпол и шнурок.
Штатными прицельными можно пользоваться при установке 100м.

click for enlarge 1920 X 425 140.8 Kb
click for enlarge 1920 X 742 207.1 Kb
click for enlarge 741 X 1280 165.9 Kb

stassgrin
6-12-2016 10:37 stassgrin
quote:
Изначально написано Andrey_64:
Продавцу спасибо! На родные полозья заезжает замечательно.
Кстати, можно разобрать и собрать затворную группу, не снимая крон. Нужен шомпол и шнурок.
Штатными прицельными можно пользоваться при установке 100м.

Спасибо Андрей!
Отдельное спасибо за методу сборки-разборки с низким кроном! Всех благ!))

DIM Z
14-2-2017 17:52 DIM Z
Здравствуйте Станислав!
Высокий кронштейн на обычную СВТ получил. Все в норме, быстро и без накладок.
Качество отличное. Заявленная комплектность полная. Сел как влитой.
Прикинул насколько хорошо старушка будет с ним жить. Жить вроде бы получается. Вот первые впечатления:
1. Коллиматор - удобно. Сразу глаз находит и без неудобств.
2. Высокая оптика - не очень, приходится задирать голову. Так что оптика нужна такая и кольца к ней, чтобы было максимально близко к планке на кроне. Иначе шея как у гуся вытянется.
3. Разбирать не снимая - можно и вполне удобно. В принципе в чистоте такая опция вряд ли потребуется. Но вот если случайно в затвор что-то попадет, то возможность быстро разобрать руками в условиях далеких от тепличных становиться насущной необходимостью. Кто-то возможно и поулыбается, но закона подлости еще никто не отменил.
4. При острой нужде можно стрелять с открытого прицела не снимая крон. Целик удалось выставить на 800 и крон совмещению с мушкой не мешался. Хотя кто в реальности на 800 стрелять будет. Кто-то опять поулыбается, но такие случаи когда очень надо быстро пострелять без наворотов тоже бывают.
5. Вес крона 330 грамм, что не много, но был бы полегче было бы, конечно, лучше.
Теперь надо подобрать оптику и пострелять. Без пристрелки оценка явно не получается полной.
Станиславу большое спасибо, так как ранее прорабатываемые варианты модернизации СВТ получались либо рисковыми, либо очень дорогими. Попробуем этот.
С уважением,
Дмитрий
Московская область
stassgrin
14-2-2017 20:54 stassgrin
quote:
Изначально написано DIM Z:
Здравствуйте Станислав!
Высокий кронштейн на обычную СВТ получил. Все в норме, быстро и без накладок.
Качество отличное. Заявленная комплектность полная. Сел как влитой.
Станиславу большое спасибо, так как ранее прорабатываемые варианты модернизации СВТ получались либо рисковыми, либо очень дорогими. Попробуем этот.
С уважением,
Дмитрий
Московская область

Дмитрий приветствую! Очень рад, что вы довольны заказом. Рад был помочь) Обращайтесь.

Geologi
23-2-2017 15:22 Geologi
Станислав добрый день.
Кронштейн получил, все устраивает.
Дмитрий, Москва.
stassgrin
27-2-2017 11:12 stassgrin
quote:
Изначально написано Geologi:
Станислав добрый день.
Кронштейн получил, все устраивает.
Дмитрий, Москва.

Добрый день Дмитрий. Спасибо. Рад, что все ОК.

kanash
26-3-2017 19:15 kanash
Отмечусь, чтоб не потерять.
всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
Продаю кронштейны Addley Precision для установки оптики на СВТ-40 и СКС ( 2 )