Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
Новые предложения по Steiner ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Новые предложения по Steiner
Grek-tuva
16-2-2018 11:18 Grek-tuva
quote:
Изначально написано TanKISS-T:
Существенные отличия есть))) особенно в цене)))
Ночной охотник на то и есть, чтобы дать возможность смотреть лишние полчаса-час в сумерках и что-то еще видеть.

а качество оптики?

TanKISS-T
16-2-2018 12:19 TanKISS-T
Найтхантер - одна из вершин в линейке Штайнеров с максимальным светопропусканием оптики.
Grek-tuva
16-2-2018 22:11 Grek-tuva
quote:
Найтхантер - одна из вершин в линейке Штайнеров с максимальным светопропусканием оптики.

получается двойная разница в цене обусловлена лучшей оптикой? вы сами смотрели в найтхантер?

TanKISS-T
17-2-2018 11:03 TanKISS-T
Кроме лучшей оптики, в Найте заявлена максимальная защита от воздействий и диапазон рабочих температур.
Нет, живьем не смотрел, к сожалению. Был под заказ Штайн новой серии НХ с аналогичным светопропусканием, но он пошел напрямую к заказчику.
Как обычно, обзора не дождались, но все это можно найти в сети.
Grek-tuva
17-2-2018 11:11 Grek-tuva
quote:
Кроме лучшей оптики, в Найте заявлена максимальная защита от воздействий и диапазон рабочих температур.
Нет, живьем не смотрел, к сожалению. Был под заказ Штайн новой серии НХ с аналогичным светопропусканием, но он пошел напрямую к заказчику.
Как обычно, обзора не дождались, но все это можно найти в сети.

а что за новая серия найтхантера? они обновили его?

TanKISS-T
17-2-2018 11:33 TanKISS-T
Эта серия начала выпускаться в 2016 г
https://www.steiner-optics.com/binoculars/hx-10x42

PROs:
Стекло высокого качества
Высококачественные покрытия
Полностью всепогодный
Большой выходной зрачок
Для использования при низкой освещенности

Недостатки:
Цена
тяжелый

"Я купил эти бинокли для птиц месяц назад, и я очень впечатлен. Они очень хорошо собирают свет, поэтому даже в условиях низкой освещенности я вижу очень хорошо. Я вообще замечаю, как хорошо спроектированы и построены, и эти бинокли поражают, как хорошо спроектированные и прочные конструкции."
click for enlarge 760 X 816 509.3 Kb

edit log

Grek-tuva
17-2-2018 13:26 Grek-tuva
quote:
Эта серия начала выпускаться в 2016 г
[URL=https://www.steiner-optics.com/binoculars/hx-10x42]https://www.steiner-optics.com/binoculars/hx-10x42[/URL]

PROs:
Стекло высокого качества
Высококачественные покрытия
Полностью всепогодный
Большой выходной зрачок
Для использования при низкой освещенности

Недостатки:
Цена
тяжелый

"Я купил эти бинокли для птиц месяц назад, и я очень впечатлен. Они очень хорошо собирают свет, поэтому даже в условиях низкой освещенности я вижу очень хорошо. Я вообще замечаю, как хорошо спроектированы и построены, и эти бинокли поражают, как хорошо спроектированные и прочные конструкции."

понял про что речь. я подумал что они порро 8х30 освежили...

TanKISS-T
17-2-2018 14:04 TanKISS-T
Мне кажется, что новых порро у них уже не будет.
Grek-tuva
17-2-2018 16:35 Grek-tuva
quote:
Мне кажется, что новых порро у них уже не будет.

а американских интернет магазинах посмотрел 8х30 милитари, их несколько модификаций бывает, с виду одинаковые и с сеткой а цены разные, в чём подвох?

TanKISS-T
18-2-2018 10:29 TanKISS-T
Модификации с сеткой всегда были намного дороже при той же базовой конструкции.
Grek-tuva
18-2-2018 11:19 Grek-tuva
quote:
Модификации с сеткой всегда были намного дороже при той же базовой конструкции.

я недавно продал свой olympus 10x42 exwp i (к нему было много вопросов), сейчас ищу достойный аппарат с сеткой, который бы стойко переносил все тяготы и лишения, ношу погоны, работать приходится на разной местности и в разных температурах от -50 до +50. можете мне что-нибудь посоветовать?

TanKISS-T
18-2-2018 12:23 TanKISS-T
Grek-tuva
18-2-2018 18:22 Grek-tuva
quote:
Идеальный вариант -
[URL=https://forum.guns.ru/forummessage/100/2128072.html]https://forum.guns.ru/forummessage/100/2128072.html[/URL]

а стекло там как? HD по-моему. что лучше HD или XP? мне лично очень симпатичен найтхантер 8х30, во-первых порро с его стерео, во-вторых раздельная фокусировка (проблем со зрением нет, оба глаза 1.0) облегчает поиск кого бы то ни было, преславутый грип, не нужно постоянно перефокусироваться, в-третьих качество оптики XP с заявленным гидрофобным отталкивающим покрытием, в четвёртых заявленные эксплуатационные характеристики -40 + 60. минус один - нет сетки. выход - милитари 8х30 R, но там стекло в разы проще чем в Найтхантере. а нужна хорошая картинка чтобы трудиться в «зелёнке». как быть? нужен Ваш совет.

TanKISS-T
9-5-2018 07:53 TanKISS-T
Заказ доступен!
Актуальная цена уточняется по текущему курсу валют.
libra
15-5-2018 22:40 libra
quote:
Заказ доступен!

возник вАПрос...

libra
18-6-2018 09:58 libra
quote:
Заказ доступен!

Спешу торопиться отметиться....
Всё, что нажито непосильным трудом, оплачено, и за то ВСЁ ЧТО заказано - УЖЕ получено, всрыто и через него посмотреТО!
Что? могу заявить по этому поводу...
Спасибо! за точность, вежливость и всрокость...
ДМВ
20-1-2019 18:40 ДМВ
Скажите пожалуйста, а у бинокля есть раздельная фокусировка под каждый глаз?
TanKISS-T
15-4-2019 16:18 TanKISS-T

Штайнер Найтхантер Эстрим 8х30

Максимальное светопропускание!
НОВЫЙ комплект = 35 тыс.р под заказ (вместе с пересылом по РФ)
click for enlarge 1000 X 864 91.8 Kb

edit log

Alex Frost-73
29-1-2019 05:47 Alex Frost-73
Добрый день. А сейчас есть у Вас в продаже новые Steiner Military R 8x30, или уже закончились?
egorov76
30-4-2019 20:10 egorov76
Он с дальномером?
всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
Новые предложения по Steiner ( 3 )