Deephan
|
1) Pentax DCF SP 8x43 (Made in Japan), фактически в состоянии нового (о чем свидетельствует характерный для новой вещи запах), в коробке с полным комплектом. Цена - ПРОДАН 2) Pentax DCF ED 8x32 (Made in Japan), фактически в состоянии нового (о чем свидетельствует характерный для новой вещи запах), в коробке с полным комплектом. Цена - ПРОДАН 3) Nikon HG L 8x32 DCF (Made in Japan), фактически полностью в отличном состоянии, в комплекте с неродными крышками окуляров (Vortex), ремнем (Lumix) и кофром (Sony). Цена - ПРОДАН 4) Pentax PCF 7x35 (Made in Japan), внешне состояние нормальное, механика в порядке, оптически исправна у него только левая половина (изображение четкое). Правая требует замены оптических элементов (повреждена призма, необходима замена или чистка линз). Поэтому - в ремонт, для разбора на запчасти, либо использовать его в качестве монокуляра. В комплекте с родными крышками, ремнем и кофром. Цена - ПРОДАН. Если нужны более детальные фото, скину по запросу. Территориально - г. Уфа, желательно при личной встрече, при необходимости возможен пересыл в любое место России (упакую качественно, опыт пересылки оптики большой). Обращаться в личку, на почту ilya4684собакаmail.ru или по тел. +79О5З5З9З27, Илья. edit log
|
|
master5
|
Шикарные приборы!
|
|
godin
|
Прошу Pentax PCF 7x35 в резерв на сутки для выяснения деталей.
|
|
master5
|
quote:Originally posted by Deephan:
Pentax PCF 7x35
одна сумка с крышками и ремнем дороже стоят!))
|
|
Deephan
|
Pentax PCF 7x35 в резерве за godin
|
|
Deephan
|
quote:Изначально написано master5: апну! Благодарю за поддержку!
|
|
Deephan
|
Pentax PCF 7x35 продан.
|
|
master5
|
quote:Originally posted by apb9:
Nikon HG это...
Что?)
|
|
apb9
|
Предшественник EDG вроде?
|
|
master5
|
quote:Originally posted by master5:
пoддержу! ап
|
|
Deephan
|
Спасибо, в продаже.
|
|
Miron2008
|
прошу в резерв Pentax DCF ED 8x32
|
|
Deephan
|
Pentax DCF ED 8x32 в резерве за Miron2008
|
|
Deephan
|
Pentax DCF ED 8x32 продан.
|
|
condor4791
|
9-9-2017 20:52
condor4791
Nikon HG L 8x32 DCF -"исключительный" по оптике бин!отличная цена,очень "мобилен" и "компактен....для всех тех кто хочет перейти в "высшую " лигу оптикпрома.
|
|
Deephan
|
quote:Изначально написано condor4791: Nikon HG L 8x32 DCF -"исключительный" по оптике бин!отличная цена,очень "мобилен" и "компактен....для всех тех кто хочет перейти в "высшую " лигу оптикпрома. Спасибо, Роман! Это действительно так, без приувеличения. Кто возьмёт, не пожалеет.
|
|
master5
|
Цены смешные на фоне сегодняшнего курса! ап
|
|
Deephan
|
quote:Изначально написано Smitt88: Тоже А Пну Спасибо, пока в продаже. edit log
|
|
godin
|
Получил посылку от Ильи с биноклем Pentax PCF 7x35. Остался очень доволен, бинокль был добротно упакован, при осмотре соответствовал описанию. Бинокль интересный, попробую отремонтировать, думаю, получится. Потом поиграюсь с ним, т.е. буду сравнивать с другими семёрками и восьмёрками. А так, Илья продавец надёжный, были бы у меня деньги, и другие бинокли из этой темы купил бы.
|
|
master5
|
quote:Originally posted by godin:
Илья продавец надёжный, были бы у меня деньги, и другие бинокли из этой темы купил бы.
+1 Никон 8х32 его мне покоя не дает!)) ап
|
|
Deephan
|
quote:Изначально написано godin: Получил посылку от Ильи с биноклем Pentax PCF 7x35. Остался очень доволен, бинокль был добротно упакован, при осмотре соответствовал описанию. Бинокль интересный, попробую отремонтировать, думаю, получится. Потом поиграюсь с ним, т.е. буду сравнивать с другими семёрками и восьмёрками. А так, Илья продавец надёжный, были бы у меня деньги, и другие бинокли из этой темы купил бы. Спасибо за отзыв, Олег, надеюсь, что отремонтировать получится!
|
|
Miron2008
|
14-9-2017 17:08
Miron2008
Бин Pentax DCF ED 8x32 получен, все отлично. Картинка - супер!!! Отдельное спасибо Илье за бронебойную упаковку, контроль процесса доставки и профессиональный подход. Всем рекомендую!
|
|
Deephan
|
quote:Изначально написано Miron2008: Бин Pentax DCF ED 8x32 получен, все отлично. Картинка - супер!!! Отдельное спасибо Илье за бронебойную упаковку, контроль процесса доставки и профессиональный подход. Всем рекомендую! Спасибо за отзыв, Владимир, приятного пользования бином!
|
|
condor4791
|
14-9-2017 22:36
condor4791
Илья и покупатели !мои поздравления с удачной продажей и не менее удачной покупкой! отличная оптика ,которая будет радовать вас и вашу семью долгие годы...ну а вас Илья сподвигнет на приобретение что-нибудь нового (....ну вы я надеюсь понимаете о чем я вам говорю)..
|
|
Deephan
|
quote:Изначально написано condor4791: Илья и покупатели !мои поздравления с удачной продажей и не менее удачной покупкой! отличная оптика ,которая будет радовать вас и вашу семью долгие годы...ну а вас Илья сподвигнет на приобретение что-нибудь нового (....ну вы я надеюсь понимаете о чем я вам говорю).. Да, спасибо, Роман! Оставшиеся 2 бина ждут новых владельцев!
|
|
godin
|
quote:Изначально написано master5: подъем!! +100%
|
|
Deephan
|
Спасибо за поддержку, актуально!
|
|
master5
|
quote:Originally posted by master5:
подъем!!
|
|
gamlett
|
Эх... жаль не увидел вовремя пентакс ED 8x32
|
|
Deephan
|
Он редко бывает в продаже..
|
|
gamlett
|
quote:Изначально написано Deephan: Он редко бывает в продаже.. Да , но найти можно  на авито щас тоже висит .
|
|
Deephan
|
Единственное, что цена другая там, давно висит.
|
|
gamlett
|
quote:Изначально написано Deephan: Единственное, что цена другая там, давно висит. Пожалуй так. за 40 я не готов. Сам продал свой за 30 месяц назад... Жалею... ( edit log
|
|
|