Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
продам tac vo marksman 10x44 sf с уровнем, мск ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продам tac vo marksman 10x44 sf с уровнем, мск и юг подмосковья

KrutovVick
P.M.
1-9-2017 15:46 KrutovVick
Доброго дня, камрады. Хочу вам предложить новый Marksman 10x44 (покупался для PCP), уже почти как полгода назад, лежал без дела, вынимался 2 раза, первый раз после почты, 2-й сейчас для фото сессии.))
Если вкратце, то покупался на смену ФФП-шному маркулу 4-16 для КАРтонок, тяжелому и с непонятной для меня (еще тогда) дальномерной сеткой и непонятными милами (не знал их правильность). когда разобрался, надобность в Векторе отпала, и он так и ждал своего часа. И дождался, есть идея перевезти один девайс на малую родину, и сейчас собираю для этого комплект (новый баллон со всеми ништяками к нему)
По прицелу: барабанчики щелкают (возвращаемость не проверял), параллакс отстраивается, коцек не имеет. фото сделал только что, фото сетки мои. состояние нового, естественно ни на что не ставился, хранился в родной коробке в шкафчике. комплект: прицел, кил-флеш родной (антибликовая бленда), кольца на вивер, стринги для окуляров, и уровень на 30-ю трубу, все абсолютно новое (на кольцах на фото даже смазка еще видна))) за все это дело имею желание получить 8.500 или обмен на новый или "околоновый" (1-3 года) композитный баллон с ЗС и чехлом, или что то из этого комплекта. Вопрос с доплатой в любую сторону решаем. цену на новый прицел знаю, считаю что моя цена адекватна, но мирные и культурные разговоры в направлении ценообразования считаю необходимыми при любой купле-продаже.
Теперь по самой продаже: предлагаю только из рук в руки. 25 км на юг от МКАД или по договоренности метро Домодедовская. сейчас работы у меня много, поэтому связь держу исключительно по почте servus(собака)yandex.ru Если дело дойдет до смотрин тогда конечно и телефонами обменяемся. если же у кого то возникло желание приобрести по почте, буду настаивать на покупке через посредника, дабы ко мне вопросов не было (но если есть желание сам добротно упакую и отправлю почтой за ваш счет). Объявление выставлено на дружественном форуме, мной же, под тем же самым ником.
С Уважением, господа, буду рад апам и отвечу на все интересующие вас вопросы.
KrutovVick
P.M.
1-9-2017 15:47 KrutovVick

click for enlarge 1707 X 1280 166.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 122.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 140.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280  84.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 148.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 214.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 232.6 Kb
KrutovVick
P.M.
6-9-2017 13:03 KrutovVick
прицел продан на соседнем ресурсе.
>
Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
продам tac vo marksman 10x44 sf с уровнем, мск ...