Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
Юстировка и ремонт биноклей. ( 70 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 74 : 123...6768697071727374
godin
15-12-2018 18:05 godin
quote:
Изначально написано sezamus:
Олег, спасибо за работу!
Бинокли как новые!
Скоро буду отправлять следующую посылку.

С уважением,
Александр.

Спасибо, Александр, за оценку! Надеюсь, она подтолкнёт Вас к отправке в юстировку следующего бинокля.
killer_uk47
3-1-2019 07:07 killer_uk47
Здравствуйте!

Приобрел бинокль Б10х50. Могу сказать со всей уверенность, что мечта моего детства сбылась. Всё как Олег описывал. Внешний вид, это ерунда. А Вот оптика - сказка! Всё четко. Чисто. Ни какого двоение изображение. Картинка идеальная. Смотреть через него одно удовольствие.
Олег, спасибо большое за бинокль.

edit log

godin
3-1-2019 16:04 godin
quote:
Изначально написано killer_uk47:
Здравствуйте!

Приобрел бинокль Б10х50. Могу сказать со всей уверенность, что мечта моего детства сбылась. Всё как Олег описывал. Внешний вид, это ерунда. А Вот оптика - сказка! Всё четко. Чисто. Ни какого двоение изображение. Картинка идеальная. Смотреть через него одно удовольствие.
Олег, спасибо большое за бинокль.

Спасибо, Артём. Бинокль значит доехал!? Главное - понравился. Теперь если ещё им и пользоваться аккуратно, то удовольствие от него будет всегда.
Обращайтесь, если что!

ROMAN N
7-1-2019 22:56 ROMAN N
Олег! Большое Вам спасибо за в очередной раз безупречно выполненную работу над моими биноклями!Все как и всегда на высочайшем профессиональном уровне!
С праздниками, удачи, радости и мира!
godin
9-1-2019 23:26 godin
quote:
Изначально написано ROMAN N:
Олег! Большое Вам спасибо за в очередной раз безупречно выполненную работу над моими биноклями!Все как и всегда на высочайшем профессиональном уровне!
С праздниками, удачи, радости и мира!

Спасибо, Роман, за оценку и за поздравление! Надеюсь, бинокли Вам послужат ещё!

edit log

godin
15-1-2019 17:11 godin
Тема актуальна.
Если у кого-то возникли проблемы с биноклем, пишите, решим как исправить.
sezamus
16-1-2019 11:35 sezamus
Олег, приветствую!
Мой очередной к вам едет.
Будет поближе, скину трек на почту.
Будем общаться и далее.

С уважением,
Александр.

godin
16-1-2019 19:02 godin
quote:
Изначально написано sezamus:
Олег, приветствую!
Мой очередной к вам едет.
Будет поближе, скину трек на почту.
Будем общаться и далее.

С уважением,
Александр.

Бум ждать...

3aaz
17-1-2019 21:12 3aaz
Здравствуйте Олег Дмитриевич!
Сможете починить сломанный шток регулировки у бинокля Super Zenith 12x50? Есть ещё один с таким же дефектом.
И ещё куча вопросов по другим биноклям из Японии которые собираюсь покупать себе, бате, братьям и друзьям.
Тему вверх
Пишите в ПМ.
С Ув. Николай.

edit log

Усть-Каман16
18-1-2019 08:07 Усть-Каман16
Всем доброго дня. Прикупил тут не так давно бинокль БПЦ16*50, б/у. Сразу не обратил внимание на легко вращающееся центральное колесико фокусировки.... При использовании на охоте эта проблемка выявилась сразу, бинокль не однократно приходится фокусировать потому как сбивается и в чехле и просто на сидении если лежит. Кто может подсказать оно както регулируется? Может как то можно подтянуть его? В идеале вообще затянуть, так как бинокль мой личный, больше никто не пользуется, раз настроил и вперед))). Без советов специалистов самому лезть не хотелось бы в подобные приборы.... Заранее признателен за ответ.

edit log

godin
18-1-2019 12:30 godin
quote:
Изначально написано 3aaz:
Здравствуйте Олег Дмитриевич!
Сможете починить сломанный шток регулировки у бинокля Super Zenith 12x50? Есть ещё один с таким же дефектом.
И ещё куча вопросов по другим биноклям из Японии которые собираюсь покупать себе, бате, братьям и друзьям.
Тему вверх
Пишите в ПМ.
С Ув. Николай.

Здравствуйте, Николай. Отвечу Вам на электронную почту, там и фотографии прикрепить можно.
godin
18-1-2019 12:34 godin
quote:
Изначально написано Усть-Каман16:
Всем доброго дня. Прикупил тут не так давно бинокль БПЦ16*50, б/у. Сразу не обратил внимание на легко вращающееся центральное колесико фокусировки.... При использовании на охоте эта проблемка выявилась сразу, бинокль не однократно приходится фокусировать потому как сбивается и в чехле и просто на сидении если лежит. Кто может подсказать оно както регулируется? Может как то можно подтянуть его? В идеале вообще затянуть, так как бинокль мой личный, больше никто не пользуется, раз настроил и вперед))). Без советов специалистов самому лезть не хотелось бы в подобные приборы.... Заранее признателен за ответ.

Зачастую достаточно бывает заменить смазку на более густую. А может быть там вообще смазки нет. Лучше сначала разобрать этот узел, увидеть, принять правильное решение и сделать.
Усть-Каман16
18-1-2019 14:57 Усть-Каман16
quote:
Изначально написано godin:

Зачастую достаточно бывает заменить смазку на более густую. А может быть там вообще смазки нет. Лучше сначала разобрать этот узел, увидеть, принять правильное решение и сделать.

Как раз в этом и был вопрос, как разобрать что бы ничего лишнего не открутить? Что вообще крутить а что не трогать? может видос какой то есть примерно-подобный? Поделитесь ссылочкой пожалуйста

godin
18-1-2019 15:29 godin
Ответил в Р.М.
Ай я яй
18-1-2019 15:47 Ай я яй
Добрый день!
А спрошу на удачу. Не подскажете, где вот этой деталькой разжиться?
click for enlarge 960 X 1280 110.5 Kb

edit log

godin
18-1-2019 16:27 godin
Наверное только у официального дилера. Или может кто-то продаст Вам такой же только сломанный бинокль для "донорства".
3aaz
18-1-2019 17:33 3aaz
Отправил вам письмо на почту...
Ай я яй
18-1-2019 19:17 Ай я яй
quote:
Originally posted by godin:

Наверное только у официального дилера.

Ну, отписался в техподдержку Кенона. Хоть как спрашивать, если я даже каталожного номера детали не знаю и не представляю, где её узнавать.
godin
18-1-2019 20:18 godin
quote:
Изначально написано Ай я яй:

Ну, отписался в техподдержку Кенона. Хоть как спрашивать, если я даже каталожного номера детали не знаю и не представляю, где её узнавать.

Написал Вам в Р.М.
boycott161
18-1-2019 23:59 boycott161
Приветствую мастера.Возможна ли юстировка и чистка линз от пыли внутри бинокля японца "Тasco ZIP 103z 6x-18x35" ?
всего страниц: 74 : 123...6768697071727374

Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
Юстировка и ремонт биноклей. ( 70 )