Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
Боковые КРОНШТЕЙНЫ на ТИГР ВЕПРЬ САЙГУ СКС и ВПО всех МОДИФИКАЦИЙ ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Боковые КРОНШТЕЙНЫ на ТИГР ВЕПРЬ САЙГУ СКС и ВПО всех МОДИФИКАЦИЙ
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
15-3-2017 21:11 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
первое сообщение в теме:
перемещено в <a href=https://forum.guns.ru/forummessage/100/2261615.html>купля-продажа оптики</a>

Изготавливаются :

Кронштейны на Тигр .

Так же делает на Вепри всех модификаций.

и на Сайгу и ВПО все модификаций изготавливает кронштейны ,

СКС кронштейн и дополнительно боковую планку к СКС ласточкин хвост.

У кронштейнов верх планка ВИВЕР.размер 6 через 6 мм или 5 через 5 мм.

КРЕПЛЕНИЕ КРОНШТЕЙНОВ НА ВЫБОР ( ШЕСТИГРАННИКАХ ДВА ИЛИ БЫСТРОСЬЕМ).

Высоту кронов можно высокий ( чтоб снимать крышку ствольной коробки без снятия крона или низкий, где поверх кронштейна видно Механические прицельные карабина).

Изготовлен на станке ЧПУ

Кронштейны все пескоструится после изготовления , перед отправкой заказчику.

Вот сылка где продавалась первая партия кронов https://forum.guns.ru/forummessage/328/1982858.html пересыл на покупателе, отправлю в регионы без проблем. Связь через PM или ящик soldv0509@mail.ru тел. 8-90-333-16-444 писать можно на Ватсап или Вайбер телефон мой привязан, так оперативней связь.

В теме фото изготовления кронштейнов и планок и отзывы покупателей о кронах.
Цена любого кронштейна 10 тыс.руб.

edit log

sergan43
21-7-2017 23:09 sergan43
А на вепрь 129 делаете??? В РМ
Nikolay223
22-7-2017 18:23 Nikolay223
quote:
Изначально написано sergan43:
А на вепрь 129 делаете??? В РМ

В очередь Серёга!

sergan43
22-7-2017 20:13 sergan43
Аго ... за тобой буду...или бери сразу себе и мне...
Edvard777
22-7-2017 23:57 Edvard777
Денис, добрый день. Интересует, как встает низкий кронштейн на вепря сок 95, можно ли снять крышку для чистки карабина. При быстросьеме СТП уходит сильно? или показатель индивидуально? Высокий кронштейн позволяет снимать крышку? На сколько высоко стоит кронштейн? Возможно есть фото?
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
quote:
Интересует, как встает низкий кронштейн на вепря сок 95, можно ли снять крышку для чистки карабина. При быстросьеме СТП уходит сильно? или показатель индивидуально? Высокий кронштейн позволяет снимать крышку? На сколько высоко стоит кронштейн?

Доброго, по порядку отвечу, на Ваши вопросы.

1.Если кронштейн низкий, там крышку не снимете без снятия крона., кронштейн делается так низко подобрано ( и высота ) что
механический прицел карабина видно по вер крона.

2.При быстросьеме крепление СТП не уходит, нет не уходит там все железобетонно ( сам крон весь цельный, состоит из двух частей Верх вивера и бокового кронштейна, но вивер верхний входит в паз крона в натяг сажается что есть просто Гуд и и фиксируется еще тремя винтами ему просто не куда деваться) можно было сделать и цельный как у Рассолова но за чем ,во первых он дороже был бы и вес по более, так как наши кроны выгрызается все лишнее чтоб вес был минимально возможный и прочность хотите насите за него карабас не куда не чего не уходит ) я крутил и возил мастеру крон Рассолова но не стали копировать, просто не зачем )но у меня честно на сайге МК 03 только крон на быстросьеме) объяесню по чему так как сайга МК 03 у меня короткая и мне иногда нужна мобильность там на лаз залезть по дереву или снегоход транспортировка и крон у меня на быстросьеме чтоб снять и поставить, только по этому , потому что у сайги приклад складывается и ствол короткий , я такую специально покупал сайгу для своих нужд Сайга МК 03 исполнение) а так все кроны мои на шестигранниках. мне так удобней.Делали на Вепри в 308 и 54 патроны на быстросьеме все Ок, люди довольны. Просто кому как надо, на Тигры делаем на шестигранниках.

3. Высокий крон позволяет снимать крышку. ( у меня только высокий крон стоит на Тигре, низкий с коллиматором для загона, а высокий стоит с ночником, да если упадет карабас и ли попадет снег легче прочистить скинуть крышку, но высокий есть высокий и с оптикой не то , а для ночника это вообще пофиг высота как стоит не критично кто стрелял и имеет ночники все поймут, так что я честно рекомендую низкий кто спрашивает. Просто не так часто стреляем с карабаса что надо там чистить ( это же не ружье гладкое по утке когда охота идет, там да только пачки отлетают)))).

4. фото с карабасом нет ( у меня нет в арсенале Вепря) но вот фото, где делали заказчику и низкий и высокий. В левом ряду , самый низкий крон это высокий, в принципе видно что он на сколько выше, низкие кроны сверху над ним четыре штуки.
click for enlarge 1707 X 1280 184.1 Kb

edit log

Edvard777
24-7-2017 10:06 Edvard777
Добрый день, Денис. Большое спасибо за пояснения. В заказ низкий кронштейн на шестигранниках на вепрь СОК 95.
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
Доброго всем . Кроны готовы, вечером завороняться. и отправляться будут заказчикам.
click for enlarge 1707 X 1280 231.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 237.8 Kb

edit log

Nikolay223
24-7-2017 15:05 Nikolay223
Денис Добрый день.
Крон оплатил, реквизиты в личке.
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
quote:
Денис Добрый день.
Крон оплатил, реквизиты в личке.

Доброго, деньги от Вас поступили, адрес тоже, завтра отправлю Трек напишу.

edit log

ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
Фото завороненных кронов. На Вепри. Один на шестигранниках, другой быстросьем.
click for enlarge 1707 X 1280 171.1 Kb

edit log

pupsin
31-7-2017 23:00 pupsin
Добрый вечер,интересен низкий крон на шестигранниках
на Вепрь сок-95 308win.Встану в очередь а если есть
в наличии оплатить смогу не раньше 10.08.
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ

Доброго, в наличии нет именно на Вепри, ( мастер в отпуске и уехал на море) как приедит ориентир 10 число ,всем кто хотел , и в этот раз на Вепри востребованы кроны я отпишусь о приеме на партию, его потороплю чтоб сразу делал. после 16- край 20 уеду Сам на море ( но у меня дата двигается).

Есть только в наличии два на Тигр. Кому надо пожалуйста.

click for enlarge 1707 X 1280 207.9 Kb
click for enlarge 1280 X 960 145.2 Kb

edit log

ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
Кто то запрашивал фото, как стоит крон на Вепре от ствольной коробке ( в арсенале нет Вепря примерил на свою Сайгу).
click for enlarge 1707 X 1280 205.2 Kb

edit log

pupsin
1-8-2017 09:45 pupsin
Отлично, тогда меня на очередь, оплачу после 10.08.полностью.
sergan43
1-8-2017 10:25 sergan43
Денис про меня не забывай .... крон быстросъем на 129-й вепрь.... все в личке... Ждем мастера.
Андре888
1-8-2017 21:14 Андре888
отмечусь
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
Доброго всем, мастер приехал кто хотел заказать кроны. отписался в личку.
sergan43
8-8-2017 17:08 sergan43
Кроны оплатил... реквизиты в личке...
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
quote:
Кроны оплатил... реквизиты в личке...

P.M.   Ц

Все пришло, ответил в личку на счет второго заказа Вам, что и как по маузеру.
квак
9-8-2017 15:06 квак
можно цену на сайгу мк-03,крон низкий быстросьемный и нет.
с уважением Владимир

edit log

MAJI4YGAN
10-8-2017 12:05 MAJI4YGAN
Добрый день.

Кронштейны для ВПО-208 делаете?

ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
quote:
Кронштейны для ВПО-208 делаете?

Доброго, да делаем.
был такой заказ. там как для скс.
MAJI4YGAN
10-8-2017 18:13 MAJI4YGAN
Какое расстояние "А" будет, 27 или 29 мм?
MAJI4YGAN
10-8-2017 18:25 MAJI4YGAN
Блин, не смог загрузить фото , написал в почту.

edit log

ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
quote:
Какое расстояние "А" будет, 27 или 29 мм?

P.M.   Ц

Доброго, все ответы в первая страница , там сылка на первую тему где продавались первые кроны. А расстояние А или там Б .все описано и сказано по высоте. высокий снимается крышка и крон не мешает. низкий крышку не снять не снимая крона. пор верх вивера видно механический прицел у низких кронов . все обкатано людьми( заказчиками все довольны) и нашим охот коллективом и кто так со стороны заказывал у нас в регионе. Ответ не только к Вам относиться. просто многие пишут и про то и про все , чертежей не кто не даст, не один токарь уж это то понятно . Хорошо. С уважением Денис.

P.S. Высота для Вашего ВПО 208 то есть как на СКС сделана минимально возможной, скажу больше на скс свое время мастер переделал креплений очень много и к ним изготавливал или на любой скс боковую ласточкин хвост. тут человек заказывал крои и вместе ласточкин хвост крепление. ему все сделали .он да волен.

edit log

ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
MAJI4YGAN я вам в электронку написал ответы на ваши вопросы . которые вы мне прислали на электроный ящик.

edit log

US AL NK
11-8-2017 16:02 US AL NK
почём для сайги низкий на шестигранниках и какой срок изготовления
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
quote:
почём для сайги низкий на шестигранниках и какой срок изготовления

Цена на Сайгу . хоть на Тигр, Вепрь,ВПО одна и таже трудозатраты одни и теже идут на крон. P.S. Делал мастер тут летом переход с крепления на вивер с "Мак" крепления на блейзер, так там одна планка вивера такая же как и на кронштейнах примерно ( но с креплением и чертежами под "МАК" была взята цена 3 тыс. не больше, все от потраченого времени зависит, а что одно основание на " Мак "на блейзер стоит больше 20 тыс и что блайзер продаются от 200 тыс и выше , мастер как сказал ,меня не касается хоть на космический корабль , я беру за свою работу . Вот и все ценообразование.

Срок только может принять заказ в середине сентября, уже партия делается и у него есть и другой работы. Кто писал в личку я обязательно напишу кто хотел, а будет человек заказывать потом или нет это его полное право, обещанием не кто не кормит, я и так когда вижу мастера можно сказать подгоняю.)))) С Уважением Денис.

edit log

US AL NK
12-8-2017 09:40 US AL NK
ок!
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
Доброго всем, стадия изготовления основания готовы на некоторые заказы. Мастер еще уменьшил вес на фото видно выборку ( рычаг затяжки пока длинные ,они будут уменьшены, поставили для наглядности).
click for enlarge 1707 X 1280 278.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 289.3 Kb

edit log

sergan43
14-8-2017 22:01 sergan43
Крутяк
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
quote:
Крутяк

Да мне самому понравилось что вес уменьшил еще, и выгрез еще с кронов мастер.

edit log

ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
Доброго ВСЕМ! Первая партия кронов поехала. сейчас мастер доделает на днях и отправиться оставшиеся.
click for enlarge 1707 X 1280 216.4 Kb
click for enlarge 1280 X 960 157.6 Kb
click for enlarge 1280 X 960  97.0 Kb

edit log

pupsin
16-8-2017 12:35 pupsin
Добрый день, мой тоже поехал?
kronos010
16-8-2017 13:52 kronos010
На тигра максимально низкий.. Цена??
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
quote:
Добрый день, мой тоже поехал?

Доброго, Ваш завтра мастер отдает и Edvard777 его тоже готов. заваранятся и сразу отправлю если все хорошо то завтра вечером кроны поедут. Фото добавлю как только будут готовы Ваши.
Andrey 19
17-8-2017 00:08 Andrey 19
Приветствую.
А какие кроны в наличии облегчённые? И вес их подскажите.

edit log

ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
quote:
Приветствую.
А какие кроны в наличии облегчённые? И вес их подскажите.

Доброго, есть в наличии два крона с той партией на ТИГР низкие.

edit log

ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
Кроны второй партии Вепрь поехала треки в PM отписался . С Уважением Денис.
click for enlarge 1707 X 1280 174.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 178.5 Kb

edit log

US AL NK
19-8-2017 11:59 US AL NK
запишите меня в очередь на низкий для сайги(крепление не принципиально)

Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
Боковые КРОНШТЕЙНЫ на ТИГР ВЕПРЬ САЙГУ СКС и ВПО всех МОДИФИКАЦИЙ ( 4 )