Guns.ru Talks
  Оптика - частные обьявления
  ПРОДАНО.Продам нов. Leupold VX-ll 6-18x40mm AO LRV Duplex по старой цене прицел новый ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема

Частные объявления купли-продажи прицеловРаспродажа Nightforce, Trijicon ACOG 4X32, 3.5X35, 5.5X50, U.S. Optics
Автор Тема:   ПРОДАНО.Продам нов. Leupold VX-ll 6-18x40mm AO LRV Duplex по старой цене прицел новый версия для печати
Baika-s
28-5-2016 09:47 Baika-s    

Продам новый прицел, нигде не стоял по старой цене
Куплен в магазине месяц назад, чек покупки имеется
Причина продажи- приобретались по случаю два однотипных, один остался без дела.
Отстройка от паралакса на объективе есть.
Окрас матовый. Диаметр посадочный 25мм
Сетка прицела позволяет подогнать кратностью падение пули на нужную дистанцию.
Цена 33000р (При средней цене на сегодня в районе 47-50тр )

Пересыл есть, а в некоторые города могу привезти лично, по специфике работы , частые командировки

click for enlarge 1707 X 1280 2.2 Mb
click for enlarge 1707 X 1280 2.4 Mb

Отстройка от параллакса

click for enlarge 1707 X 1280 2.6 Mb
click for enlarge 1707 X 1280 2.4 Mb
click for enlarge 1707 X 1280 2.5 Mb

Так выглядит схематично сетка

click for enlarge 1707 X 1280 2.3 Mb

click for enlarge 1714 X 1280 381.4 Kb

edit log

remza
30-5-2016 09:50 remza    

"Сетка прицела позволяет подогнать кратностью падение пули на нужную дистанцию."

Приветствую!
Расшифруйте пожалуйста. При изменении кратности сетка сдвигается вверх или вниз? Я Вас правильно понял?
Или просто к нижним меткам привязать дистанцию, наверное так?

Baika-s
30-5-2016 19:23 Baika-s    

Просто у вас наверное мало опыта с такими прицелами
Пристреливаем на любой кратности, на сто метров, затем ставим мишень на двести , стреляем в центр мишени не обращая внимания на пробоины, которые будут ниже. Определяем по СТП линию принижения. Проводим горизонтальную линию маркером по жирнее или просто прикладываем на эту линию (где пули ложились ниже)палку, или черным углём широко,. В общем чтоб видна была на двести через прицел. Затем, целясь через прицел в центр мишени (на двести)изменением кратности подгоняем перекладинку что ниже в прицельной метке креста совмещая с той горизонтальной линией, что нарисовали. Вот вам и совпадение баллистики на дистанции.
Белой мазилкой ставим точку возле той кратности на которой совместилась баллистика чтоб не забыть, или записываем и наклеиваем на крышку оккуляра
У всех прицелов , где при изменении кратности метка с перекладинками или др ориентирами остаётся постоянной, а наезжает изображение , можно так пристреляться.
Дистанции можно любые на выбор и зависит от оружия, если мелкан, то удобнее начать с 50 м
Примерно так , понятно?
Так же можно использовать в качестве дальномера.
При стрельбе далее или ближе 100м отстройка от параллакса необходима, ТК все прицелы , что не имеют отстройки, отрегулированы с завода на сотню. И дают ошибки на другие дистанции. Можно и избежать этой ошибки , если стрелять с лунотенью
Так же на прицеле имеется треугольник на кольце изменения кратности, что означает соответствие на этой кратности принижениям , по табличке подробно в инструкции.
REDED
30-5-2016 21:52 REDED    

Вот вы себя бодрите)))
Baika-s
30-5-2016 22:29 Baika-s    

А вот и тот , который просто шатается по объявлениям и не покупает
Резервирует и не отвечает (в других темах)
Просто так пишет и ищет хорошие прицелы за бесценок.
Это я про REDED
Вам не сюда
Я не торгую прицелами, есть один лишний с чеком из магазина , он и в продаже
remza
3-6-2016 00:16 remza    

Приветствую!
Спасибо за расшифровку.
Есть прицел Никон с БДЦ на мелкане, буду переваривать инфу.
Не знал про такой способ - надо попробовать. А то я просто наметил для себя основные дистанции на сетке на метках и между ними...
remza
3-6-2016 00:20 remza    

Ну и удачи в продаже
Baika-s
4-6-2016 19:46 Baika-s    

Спасибо, тут мысль про скидку реальную посетила .
Baika-s
20-6-2016 20:18 Baika-s    

Новая цена 33 тр
REDED
27-6-2016 15:43 REDED    

Дам свои комментарии раз уж вы решили меня обсудить ....
Вам звонил просил продать за 35, вы на отказ отказались в моем случае к лучшему так как купил вот этот прицел http://forum.guns.ru/forummessage/100/1857394.html
Шатаетесь вы, я методично просматриваю объявления
Цена у всех своя и каждый ее устанавливает сам, а остальные вправе выбирать и торговаться и если я у кого то, что-то резервировал и не ответил то на это были причины, но это не означает,что я кого-то обманул, на то и резерв временной, продавец вправе дать или отказать и вас то это вообще не касалось, что бы вы обсуждали это в своей теме.
удачи в продажи, а вообще есть варианты получше за эти деньги
http://forum.guns.ru/forummessage/100/1864381.html

edit log

Baika-s
27-6-2016 19:49 Baika-s    

Тот что вы прицел купили с буковкой Е это чисто для пневматики, расчитан на отдачу с другой стороны, если я правильно понимаю.
Тот что я продаю это - в том числе и на огнестрел,где отдача на оружии назад, это раз
Если вы искали на пневму с рычагом, то это самое то.
Да и никогда сетка млдот не сравнивалась с баллистической, с той, которую можно подогнать под пулю. Милдот тоже можно, но надо запоминать какие точки на какую дистанцию.
А также "булыжники" на милдоте менее удобны при прицеливании по сравнению с менее толстыми "перекладинами" на малоразмерные цели.
Ещё лет 25 назад мой тренер говорил -"ЦЕЛЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ВИДНА"
И я с этим полностью согласен , по этому тут сравнение не корректно . Плюс в сторону моего прицела. Но это моё личное мнение как охотника.

А так же те прицелы что вы представили все БУ, и стояли на оружии, а мой прицел нигде не стоял , только из магазина, так и лежит, потому что приобретались два однотипных , о чём я и написал выше , с чеком из магазина, на котором написана дата продажи , теперь уже два месяца как. И БУ никогда не сравнится с новым
Это два.
А на счёт того мнения что о вас составил , не только я , то а как ещё думать о человеке, который резервирует, а потом не появляется и не снимает резерв, как делают все порядочные покупатели. Ситуации разные и всё может быть, но отписать то можно о снятии резерва.
Я с вами дел не имел, но эту инфо. почерпнул из тем с вашим участием . Так и создаётся репутация. Вот вы на неё и налетели
В любом случае спасибо за АП

Вот данные по моей сетке прицела

click for enlarge 1707 X 1280 791.7 Kb

edit log

TeRz
27-6-2016 22:39 TeRz    

был такой.
не понравилась большая разница в айрелифе.
а так сетка под 308 100 200 300.
ALEXBOSS 73
28-6-2016 02:22 ALEXBOSS 73    

Добрый ночи, осмелюсь предложить 30 с моим пересылом в Москву.
С уважением , Юрий.
ALEXBOSS 73
28-6-2016 08:49 ALEXBOSS 73    

Написал в РМ. Резерв до ответа.
REDED
28-6-2016 08:58 REDED    

Вот и отлично что "движуха" пошла в продаже
на резерв я не ответил один раз и не снял сам но это сделал продавец, я был без связи, репутация уверен пострадала не сильно, главное не кого не обманул
А себе искал на 223 на этом калибре нет отдачи и цель видна и тактические барабаны в тему ))) Вам удачи
Uncleray
28-6-2016 10:10 Uncleray    

quote:
Изначально написано Baika-s:
Тот что вы прицел купили с буковкой Е это чисто для пневматики, расчитан на отдачу с другой стороны, если я правильно понимаю.

EFR - Extended Fire Range - Расширенная дистанция стрельбы (досл.перевод) Это никакого отношения к пневматике не имеет.
VX-3 6,5-20 обыкновенный "боевой" прицел, держит большую отдачу....

Ап теме.

suxarvova
28-6-2016 10:54 suxarvova    

то а как ещё думать о человеке, который резервирует, а потом не появляется и не снимает резерв, как делают все порядочные покупатели. Ситуации разные и всё может быть, но отписать то можно о снятии резерва. У меня с ним была токае же ситуация,поставил в резерв и пропал

edit log

suxarvova
28-6-2016 10:58 suxarvova    

http://forum.guns.ru/forummessage/328/1784635-2.html вот тема с участием REDED
Baika-s
28-6-2016 11:04 Baika-s    

Слетела моя писанина.
В кратце повторюсь.
Может я и не прав, но неоднократно встречал в литературе ранее, что Е обозначает прицел для рычажной пневмы. Такие прицелы выпускают фирмы известные в своей продукции ону две модели.
Всем известно, что добрая пневма типа дианы крошит оптику в мелкий винигрет
Из-за обратной отдачи, особенно кЕтай и наши.
Но это не значит , наверное , что прицел не будет держать малоимпульснвй патрон и огнестрела.
Это так для поддержки темы
Многие продавцы об этом не знают (или знают но молчат)и навяливают пневманутым прицелы на пару сотен выстрелов

А перевод из переводчика немного не корректен на мой взгляд. Но разжигать споры об этом не буду
На счет сетки повторяться не буду, написал выше, можно подогнать под любой калибр, не только под 308.

edit log

Baika-s
28-6-2016 11:12 Baika-s    

Так из вашей темы и увидел , и ещё отследил .
Спасибо за поддержку --suxarvova---
Опять повторилась старая мудрость: Репутация создаётся годами, а перечеркнуть её можно одним поступком---
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оптика - частные обьявления
  ПРОДАНО.Продам нов. Leupold VX-ll 6-18x40mm AO LRV Duplex по старой цене прицел новый ( 1 )
guns.ru home