Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
Погас дальномер Люпольд.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Погас дальномер Люпольд.

djhjn
P.M.
11-3-2016 15:38 djhjn
перемещено в Оптика


Всем добрый день, погас постепенно дальномер и больше не включается, может кто знает, можно его вылечить или кто знает где есть мастерская?
С Уважением Дмитрий.
click for enlarge 1920 X 1080 205.6 Kb
swwinger
P.M.
11-3-2016 17:38 swwinger
А ты откуда?
djhjn
P.M.
11-3-2016 17:41 djhjn
Москва
swwinger
P.M.
11-3-2016 17:49 swwinger
Есть магазин охотник на головинском-там мне сказали что из-за санкций ремонт невозможен.В люпольде в штатах мне ответили что из-за санкций они не могут его получить-отправить по почте.У меня такой-хе дальник и там начинают сегменты дисплея гаснуть.Если вдруг тебе удасться отремонтировать - маякни мне пожалуйста.

------
Лучшие самые дни убегают ранее всех.. .

djhjn
P.M.
11-3-2016 18:10 djhjn
Хорошо
JeronimoG
P.M.
11-3-2016 18:37 JeronimoG
swwinger:
... У меня такой-хе дальник и там начинают сегменты дисплея гаснуть. Если вдруг тебе удасться отремонтировать - маякни мне пожалуйста.

+1

В моём тоже 3 сегмента у одной цифры на центральном верхнем дисплее тусклые. На работу не влияет, перевел его в режим отображения поправок и эта неработающие сегменты в отображении не задействованы. При этом дальность отображается на правом нижнем дисплее. Короче работает чётко.

Но гложет, конечно, этот момент. Поэтому кто знает, где чинить - прошу сообщить. Ну и сам поделюсь, если найду ремонтников.

С уважением

djhjn
P.M.
11-3-2016 19:25 djhjn
Получается люпольд г.... , два года проработал мало,при этом, не ронял,не падал и сдох😞
swwinger
P.M.
11-3-2016 19:31 swwinger
Мне с штатов отписали что обменяют на новый бесплатно,но надо через курьера.по почте невозможно из-за санкций.. .
djhjn
P.M.
11-3-2016 20:51 djhjn
Осталось найти курьера😁
JeronimoG
P.M.
11-3-2016 21:17 JeronimoG
djhjn:
Получается люпольд г.... , два года проработал.. . и здох😞

Люпольд не г.. . просто здесь место такое.. . проклятое.. . для тонкой буржуйской техники))))

У товарищей 2 лейки - тоже хандрят.. . В общем не JJ же пользоваться
Пока ваш люп работал вас всё же устраивало..

С уважением

djhjn
P.M.
11-3-2016 22:53 djhjn
Полностью согласен, ещё больше скажу, после этого люпольда этой модели, сколько не смотрел другие варианты ничего не смог купить другого, так как не понравились.
kpect84
P.M.
3-6-2016 05:18 kpect84
Отмечусь и я.
Жду кто научит)ремонту


перемещено в Оптика
>
Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
Погас дальномер Люпольд.