Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
продам зрительную трубу visionking нd 15-45х60 ed

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продам зрительную трубу visionking нd 15-45х60 ed

DUGLAS 04
11-4-2015 14:06 DUGLAS 04
Продам зрительную трубу ВИСИОНКИНГ НД 15-45х60 ЕД -совершенно новая ,проверялась пару раз на стрельбище . Очень качественный Китай их топовоая фабрика работает и поставляет в армию оптику.. покупал у Випа из Питера,(в миру Владимиром кличут ник: Випп почта влпп@я.ру весной 2014г. ппри старом курсе она стоила у него 11800руб.(бакс тогда стоил 34 руб. ) Очень четко все видно до мелочей , топовые известные бренды при таком качестве раза в два ,а то и в три дороже стоят.Дырки на мишени от 6,35 мм. прекрасно днем видно на 400-450м., от мелкашки на 350-400м-это при хорошей погоде , а то когда парит , мираж типа- дак там и в Свару толком не видать.Вынос зрачка приличный можно очкарикам смотреть не снимая очки, бленда выдвижная телескопическая есть на обьективе и двухуровневая настройка фокуса -грубая и микро. Труба в кейсе ,штатив, крышечки резиновые. Благодаря ЕД тонкодисперсным линзам и призме из стекла БаК-4 вид очень сочный контрастный ,цветопередача-супер,даже в сумерках светлая оптика очень., изображение .как, объемное 3Д.Можно смотреть почти против солца нет ни каких бликов ни искажения цветов -отменная картинка. Механика тоже на высоте . Противоударный, влагозащищенный-азотозаполненный обрезиненный корпус(в воде на 1.5метрах до 3-х минут держаит),2-х скоростной фокус (для грубой и тонкой фокусировки).Суперкомпактная 29х8.5х12см и легкая .Вес 1100г. Диаметр окуляра 22мм.. Удаление выходного зрачка :18-19.8мм.. Минимальная дистанция -8м. Диаметр выходного зрачка-1.4-4.2мм. Поле зрения на 1000м. 23-49м.Покрытие ультра НД линз многослойное ,просветленное.Практически не мылит. По цене ,альтернативы картинки ни у кого нет. Просто мне за ненадобность стало с пневмы я с дедушки стреляю по мишеням до 150м,огнестрел до 200м. дальше не прикалывает и пользуюсь биноклем Цанон 10х42 Л ИС WП (элька со стабилизатором)-успел у дилера купить прямо перед обвалом рубля -доллара еще за нормальную цену и мне его за глаза хватает и для пневматики и для арбалета и для огнестрела! Бинокль просто жара , супер,круче не видал, картинку такую выдает!! мама не горюй! Приценитесь к ВИЖИНКИНГУ, может очень пригодится ЕДшка , а так труба за такие деньги .. даже не вопрос. Посмотрите в инете любого производителя оптики трубу со стеклами СД и вы меня поймете!! А по качеству картинки долго отличия искать от именитых брендов ЦД оптики надо. Цена сего девайса -14000руб. Пересыл хоть куда , за ваш счет, тел.+7902806девять575. Фотки выкладывать не умею, дам ссылки с фото и ценами с описанием в буржуйских магазинах. тел: +7902восемьдесят69575

L_A_R
11-4-2015 19:50 L_A_R
Много слов без фото или ссылки не дадут полноценного представления о приборе....
Труба хорошая, как, собственно, и все бинокли от этой фирмы со стеклами ED. Смотрел у Владимира всю линейку, которые он пару лет назад привозил.

Вот ссылка на оф. представителя Вижнкинга на Алиэкспрессе. Сейчас на эту модель скидки нет.

Обойдется в 327-10 = 317 долларов с бесплатной доставкой в Россию.

aliexpress

DUGLAS 04
11-4-2015 20:17 DUGLAS 04
Фотографии в инете есть в разных ракурсах , труба ,как на фото -ни коцак ни царапин , ни дефекта . Не к чему дое.. ся. Про какие не действующие скидки на Алиэкспресс(я дал ссыль для того чтобы фото и тех.характеристики посмотреть , ну и примерную цену на тот момент см.дату сделки глянуть) вы пишите -не понятно.. Моя цена указана , брл у известного продована, он говном не торгует.. Че надо то еще? Есть вопросы по девайсу -прошу задавать!!
wrt87
14-12-2015 08:39 wrt87
Привет.Зрительная труба еще в продаже??С уважением Рауль
DUGLAS 04
15-12-2015 02:41 DUGLAS 04
Да Рауль, еще в продаже!
DUGLAS 04
15-12-2015 02:44 DUGLAS 04
DUGLAS 04:
Да Рауль, еще в продаже!

DUGLAS 04
15-12-2015 03:06 DUGLAS 04
Доллар опять прет!! А цена на трубу та же!... пока..Господа форумчане и гости -сделайте себе .. любимому подарок на Новый год ! В продаже шикарный девайс , за недорого!! Налетай!!
DUGLAS 04
25-2-2016 18:50 DUGLAS 04
Новая цена на трубу =13000 руб.... пока..Господа форумчане и гости -сделайте себе .. любимому подарок на лето.! В продаже шикарный девайс с ЕD стеклами, за недорого!! Налетай!!
DUGLAS 04
25-2-2016 18:56 DUGLAS 04
Новая цена на трубу =13000 руб!!... пока..Господа форумчане и гости -сделайте себе .. любимому подарок! В продаже шикарный девайс с ЕD стеклами , за недорого!! Налетай!!
>
Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
продам зрительную трубу visionking нd 15-45х60 ed