Guns.ru Talks
  Оптика - частные обьявления
  LEUPOLD VX-6 1-6x24 с подсветкой 43000 руб ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
НОВЫЙ ПРАЙС! Тепловизоры АРЧЕР всегда в наличии! НОВЫЕ ПРИБОРЫ! 
Автор Тема:   LEUPOLD VX-6 1-6x24 с подсветкой 43000 руб
  версия для печати
maestros
23-9-2014 17:59    

Продам прицел LEUPOLD VX-6 1-6x24 CDS, Illuminated FireDot Circle, Matte Black
Новый в коробке. Как видите по фоткам, открыл специально, чтобы сфоткать. Цена более чем привлекательная. В России такой цены не видел. Минимум на 5 тыс дороже. Отправлю за свой счет почтой, за Ваш чем угодно.
Звоните 8(918)8832735 Алексей

maestros
23-9-2014 18:00    

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 247.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 214.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 362.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 368.6 Kb
maestros
26-9-2014 13:09    

Напомню, что такой цены в России нет нигде, забирайте.
Так же сообщу, что есть возможность отправки наложенным платежом. Много раз слышал, что наложенный платеж никак не защищает покупателя из-за того, что при получении посылки не дают посмотреть содержимое. Так вот это не так. Если вы заплатили за посылку, а там оказался кирпич, то пишите заявление на почте, и продавец денег не получит. То есть, в этом случае, Вы денег не потеряете 100%. И мошенники об этом знают и никогда не согласятся отправить посылку наложенным платежом, так как понимают, на этом ничего не заработают.
maestros
27-9-2014 15:07    

За 41 тыс отдам, срочно надо продать прицел.
Aleksandr40rus
28-9-2014 13:24    

причина продажи?
maestros
28-9-2014 14:04    

Под заказ человеку покупался и остался невостребованным. Звоните, по такой цене больше нигде не купите.
Polyak
28-9-2014 23:24    

Беру,если это в Москве или области. Пересыл -хлопотно. Андрей.

StoneMax
29-9-2014 02:05    

цитата:
Изначально написано maestros:
Напомню, что такой цены в России нет нигде, забирайте.
Так же сообщу, что есть возможность отправки наложенным платежом. Много раз слышал, что наложенный платеж никак не защищает покупателя из-за того, что при получении посылки не дают посмотреть содержимое. Так вот это не так. Если вы заплатили за посылку, а там оказался кирпич, то пишите заявление на почте, и продавец денег не получит. То есть, в этом случае, Вы денег не потеряете 100%. И мошенники об этом знают и никогда не согласятся отправить посылку наложенным платежом, так как понимают, на этом ничего не заработают.

Это все в теории красиво, но на самом деле как раз так. Мы же в России живем. Но надеюсь тут все будет ОК.

maestros
29-9-2014 12:13    

Polyak, EMS или DIMEX посылку доставят прям домой, какие тут хлопоты?
StoneMax, Вы не владеете ситуацией. В случае получения кирпича максимум, что Вам грозит это задержка денег на неделю-две. Повторю, что мошенник никогда не отправит посылку наложенным платежом, так как с этого ничего не заработает, а даже наоборот, заплатит за доставку, как правило около тысячи рублей.
KRUG07
30-9-2014 02:11    

Цитата с сайта 'Почта России':

'Почтовые отправления, посланные наложенным платежом, выдаются адресату после оплаты им полной суммы наложенного платежа и внесения платы за его пересылку почтовым переводом. До оплаты адресат имеет право на получение информации об адресных данных отправителя. После выдачи адресату почтового отправления, посланного наложенным платежом, указанное почтовое отправление назад не принимается, сумма наложенного платежа, и плата за его пересылку почтовым переводом не возвращаются'.

maestros
30-9-2014 02:24    

Ну так это нештатная ситуация, про нее ничего и не напишут. В случае чего пишите заявление на имя начальника городской почты. Почтовый перевод замораживают и проводят служебное расследование. Иногда с привлечением полиции. Затем посылку отправляют назад, а Вам отдают перевод. Не говорю, что это быстро и беспроблемно. Почта это тот еще совок, нервы потрепят. Говорю это как человек, 7 лет занимающийся продажами через интернет.
SSERGEY75
30-9-2014 07:24    

Так где-же все таки территориально находитесь?
maestros
30-9-2014 10:48    

KRUG07б На чем-нибудь кроме Вашего личного убеждения Ваши высказывания основываются?
maestros
30-9-2014 10:55    

SSERGEY75, прицел сегодня отправляю покупателю, если появятся еще, то отпишусь.
StoneMax
30-9-2014 15:59    

цитата:
Polyak, EMS или DIMEX посылку доставят прям домой, какие тут хлопоты?
StoneMax, Вы не владеете ситуацией. В случае получения кирпича максимум, что Вам грозит это задержка денег на неделю-две. Повторю, что мошенник никогда не отправит посылку наложенным платежом, так как с этого ничего не заработает, а даже наоборот, заплатит за доставку, как правило около тысячи рублей.

Прежде чем обвинять, сначала сами разберитесь в вопросе, а не теорией занимайтесь.
Собственно Вам все выше изложили. Про полицию вообще смешно. У меня по бизнесу дело на 2,2млн руб не спешат открывать, хотя вся доказуха есть, а Вы о 40т.р. говорите )))))
И если в описе будет написано кирпич, то даже на почте не имеют право приостановить процесс.
Все в розовых очках народ живет ))))

maestros
30-9-2014 20:38    

StoneMax, Вы когда-нибудь имели дело с получением кирпича вместо оплаченного товара? Прошу ответить на вопрос, прежде чем продолжать спорить.
StoneMax
30-9-2014 21:02    

цитата:
StoneMax, Вы когда-нибудь имели дело с получением кирпича вместо оплаченного товара? Прошу ответить на вопрос, прежде чем продолжать спорить.

Я Вам об этом писал неделю назад

edit log

maestros
1-10-2014 01:33    

StoneMax, тогда примите мои искренние извинения за то, что усомнился в Вашем опыте. Не запоминаю все ники своих PM собеседников. Пардоньте.
По теме, Вы же сами и написали что нашли подонка. Тогда опишите ситуацию, как все было, думаю будет многим полезно. Я со своей стороны опишу свой опыт.
Получил гражданин посылку как бы с фототехникой, а оказалось с габаритомассовым муляжом фототехники. Поднял кипиш на почте, объяснил ситуацию, отправили его к начальнику, написал заявление, платеж заморозили, через неделю разбирательств отравили посылку назад с кучей актов, подписей, описей, рассписок, чуть позже возвратили деньги.
Второй случай очень похожий, но получателя попросили написать заявление в полицию, взяли копию заявления и уже на этом основании заморозили перевод. Дальше как и в первом случае.
А Ваш пример с двумя миллионами, ну к чему он? Я Вам тысячу примеров могу привести когда уголовные дела не заводят когда надо.
Krotigr
4-10-2014 17:54    

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 265.1 Kb
Коллеги, этот прицел я сегодня получил от maestros, Алексея. Он в "купле-продаже оптики" на Ганзе новичок. Но я проверил на своем опыте: всё в порядке. И с качеством, подлинностью товара, и с ценой - особенно привлекательно (говорю о своем теперь EOTech). Я доволен покупкой, завтра буду ставить на СКС

edit log

Aleksandr40rus
5-10-2014 13:29    

а с дуплекс у вас такого прицела нет?
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема