Guns.ru Talks
  Ножи Microtech
  Ищу мастера для регринда клинка SOCOM ELITE ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Ищу мастера для регринда клинка SOCOM ELITE версия для печати
Lapser
29-7-2016 14:15 Lapser    

Итак продолжим историю. Мастеров для регринда нашел, но финансы сказали "делай сам".
Найдя немного времени и желания я продолжил общение с сокомом...
С помощью дремеля обрезал лишнее, затем используя точилку стал выводить фальшики. На бланки клеил наждачку и медитировал... В итоге получилось довольно симпатично, я доволен.
Затем решил исправить заводской косяк. Дело в том что из магазина субфрейм упирался в противоположную плашку настолько что шарик дитента сделал углубление в алюминии))) Хотя люфтов при этом не было. Но глазу было неприятно и кривые руки все исправили. В результате пластина субфрейма сломана, дитент отсутствует, зато теперь субфрейм стоит по центру клинка! =) Так же стоит отметить что без шарика в сложенном состоянии субфрейм довольно хорошо держит клин, за счет сильных пружин субфрейма.

click for enlarge 1707 X 1280 102.2 Kb click for enlarge 1707 X 1280 122.7 Kb click for enlarge 1707 X 1280 82.7 Kb click for enlarge 1707 X 1280 272.6 Kb click for enlarge 1707 X 1280 272.6 Kb

Больше фото находится здесь - http://forum.guns.ru/forummessage/94/1887630.html

edit log

Lapser
29-7-2016 21:36 Lapser    

quote:
Изначально написано Fox667:
Обратитесь к Алексею Шокурову, если он ещё делает клинки на заказ.

Благодарю за наводку. Если нож останется у меня буду заказывать новый клинок у мастеров.

Рукоять решил оставить, лучше новый клин сделать.

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ножи Microtech
  Ищу мастера для регринда клинка SOCOM ELITE ( 2 )
guns.ru home