Guns.ru Talks
  Ножи Microtech
  Общие вопросы ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 14 :  1  2  3  4  5 ... 11  12  13  14 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Общие вопросы версия для печати
Adonis
24-5-2013 22:14 Adonis        первое сообщение в теме:

Раз прикрепленную ветку закрыли, создам новую
Вопрос первый-где в России найти ключи для инопланетных (три дырки) и треугольных винтов?
Вопрос второй-на ультратече что-то с пружиной. Убирать лезвие обратно стало гораздо тяжелей. Причем не всегда, иногда летает, иногда на закрытие надо двумя руками ползунок сдвигать. Открытие всегда стабильное. Что делать?
Вопрос третий-может имеет смысл по примеру любителей спайдерко сделать и закрепить тему с сертификатами?
CHegyp04ka
31-5-2013 15:06 CHegyp04ka    

Вот про магазины с гнилой репутацией, это интересно, отдельным пунктом бы даже.
Tirofijo
31-5-2013 15:16 Tirofijo    

quote:
incisor
,
quote:
tihonoff

спасибо большое! В том числе за терпение, наверняка Вам такие вопросы приходилось выслушивать не раз от всяких чайников ☺. Как обычно, чего понравится, так хрен достанешь... Я их оцениваю в общем-то только с эстетической точки зрения, что-то делать ими вряд ли буду, скорее просто получать удовольствие от обладания классной вещью.
Можно ещё вопросик, а что это за материал на антифрикционных вставках? И они же вроде приклеены к рукоятке? Где-то помню вычитал, что их отдирали и заменяли на шкуру ската или что-то в этом роде (хотя и не уверен, что речь шла именно о Скарабах, просто столько всего в разных местах находил и читал, может, чего напутал). В общем, эти накладки - надёжная штука, не отвалятся через месяц-два?

tihonoff
31-5-2013 15:19 tihonoff    

Там на клей крошка наждачная (я не знаю, как это правильно назвать) посажена. Типа, как налить клея и посыпать песком. Так что там нечему отрываться, в отличии от ската шкуры )))
incisor
31-5-2013 15:40 incisor    

quote:
Originally posted by tihonoff:

Типа, как налить клея и посыпать песком

Нет, там именно лента. При желании ее можно удалить и заменить на декоративные вставки. Сама по себе она держится очень надежно, люди годами носят ножи и не жалуются. Хотя видел раз недовольное бурчание по поводу оставшегося под лентой пузыря, не помню на сокоме или амфибиане.
Tirofijo
31-5-2013 16:15 Tirofijo    

Ясно, спасибо ещё раз. Посмотрю на свои финансы и уже буду решать, но и то не очень скоро, чувствую.

quote:
в отличии от ската шкуры )))

да-а-а, орнитолог из меня тот ещё )))))

blant
3-6-2013 20:48 blant    

click for enlarge 600 X 400 252.6 Kb picture
blant
3-6-2013 20:51 blant    

Привет! подскажите пожалуйста является ли нож Microtech Combat Troodon холодным оружием? Где на него можно найти сертификат? Я просто из США хочу такой привезти в Россию.
incisor
3-6-2013 22:26 incisor    

quote:
Originally posted by blant:

подскажите пожалуйста является ли нож Microtech Combat Troodon холодным оружием?

Является предметом, оборот которого на территории РФ запрещен.
blant
4-6-2013 00:12 blant    

quote:
Originally posted by incisor:

Является предметом, оборот которого на территории РФ запрещен.

А вот в этом магазине вроде как продается, хоть и нету на складе.
http://www.bestblade.ru/produc...on-black-143-1/
И длинна лезвия занижена в показателяж. На оф сайте длиннее.

На ножи модели Microtech Scarab нашел сертификаты. с ними как понимаю на границе проблем не должно быть?

TopperHarley
4-6-2013 10:49 TopperHarley    

quote:
Originally posted by blant:

с ними как понимаю на границе проблем не должно быть?

Совсем не факт.
S30V
5-6-2013 07:48 S30V    

Уважаемые!

Приобрел Crosshair, ужасно рад, но огорчает жуткий темляк с тяжеленным набалдашником, вопрос: для чего он изначально? какую функциональную нагрузку несет?

Fox667
5-6-2013 09:41 Fox667    

а перенесите тему пожалуйста в этот раздел (:
http://forum.guns.ru/forummessage/5/237924-3.html
KorrupZioner
5-6-2013 11:14 KorrupZioner    

а подскажите по устройству соком элит авто.
там шайбы вообще бывают? разобрал пружину вытащить - и не было никогда
Fox667
5-6-2013 14:37 Fox667    

quote:
Originally posted by KorrupZioner:

ам шайбы вообще бывают? разобрал пружину вытащить - и не было никогда

на моем мануальном элите, втулка и с одной стороны между клинком и рукоятью шайба изогнутая для компенсации люфта.
Sidav
5-6-2013 15:54 Sidav    

quote:
а подскажите по устройству соком элит авто.
там шайбы вообще бывают?

На авто нет шайб, да и не нужны они там .
sos82
24-6-2013 16:37 sos82    

День добрый всем любителям и так страдающий, хотел узнать может есть у кого бит на нимизис что там за борохлил не работает, помогите люди добрые.
Fox667
24-6-2013 16:52 Fox667    

Вам батенька надо ехать или к Ашоту Юрьевичу ака Pivo или к Володе в Басселард на ВДНХ.
Yarusberzloi
25-6-2013 17:25 Yarusberzloi    

Подскажите где можно купить Microtech Tactical Combat Troodon OTF Dagger Knife (3.8" Black Full Serr) 142-3T?????????
Очень хоцца!!!!! Спасибо!
incisor
25-6-2013 17:36 incisor    

В Техасе или в Аризоне. В РФ его оборот запрещен.
Yarusberzloi
25-6-2013 17:44 Yarusberzloi    

То что запрещен понятно))) может есть у кого?? Кто знает как притащить?
  всего страниц: 14 :  1  2  3  4  5 ... 11  12  13  14 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ножи Microtech
  Общие вопросы ( 2 )
guns.ru home