Guns.ru Talks
  Ножи Microtech
  Общие вопросы ( 14 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 11  12  13  14 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Общие вопросы версия для печати
Adonis
24-5-2013 22:14 Adonis        первое сообщение в теме:

Раз прикрепленную ветку закрыли, создам новую
Вопрос первый-где в России найти ключи для инопланетных (три дырки) и треугольных винтов?
Вопрос второй-на ультратече что-то с пружиной. Убирать лезвие обратно стало гораздо тяжелей. Причем не всегда, иногда летает, иногда на закрытие надо двумя руками ползунок сдвигать. Открытие всегда стабильное. Что делать?
Вопрос третий-может имеет смысл по примеру любителей спайдерко сделать и закрепить тему с сертификатами?
Lapser
21-11-2015 21:32 Lapser    

Доброго времени суток!

Есть вопрос - как микротеки крепят свои шпеньки и как их снять? Кто-нибудь сталкивался?
Я попробовал снять на своем соком элит - раскрутить не получилось, кажется запрессован...

Заранее спасибо.

kazan-ova
2-6-2016 06:49 kazan-ova    

quote:
Изначально написано Lapser:
Доброго времени суток!

Есть вопрос - как микротеки крепят свои шпеньки и как их снять? Кто-нибудь сталкивался?
Я попробовал снять на своем соком элит - раскрутить не получилось, кажется запрессован...

Заранее спасибо.

На резьбе. Можно попробовать в тисках (с алюминиевыми губками естественно).

vitalias
7-6-2016 11:38 vitalias    

Приветствую!
Подскажите пожалуйста где купить стеклобой на Элит?
incisor
7-6-2016 13:10 incisor    

quote:
Originally posted by vitalias:

Подскажите пожалуйста где купить стеклобой на Элит?

Просто купить их негде.
Обратитесь к Александру Петрову из темы про биты для разборки. Думаю стеклобой изготовить не сложней тривинга.
vitalias
7-6-2016 14:14 vitalias    

Спасибо!
s.Ruslan
16-8-2016 13:47 s.Ruslan    

Приветствую всех! Люди добрые подскажите пожалуйста на всех ли оригинальных моделях MICROTECH ультратэк должна быть надпись USA?!
  всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 11  12  13  14 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ножи Microtech
  Общие вопросы ( 14 )
guns.ru home