Guns.ru Talks
общение с компаниями
Демонстрация инструмента makita.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Демонстрация инструмента makita.

MaDbI4
P.M. Ц
6-5-2020 15:52 MaDbI4
перемещено из Частные обьявления


Уважаемые форумчане, спешу донести до вас полезную инфу. Если данное объявление актуально для другой ветки, то прошу перенести. Я являюсь демонстратором официального представительства Макита в РФ и у нас есть замечательная функция- демо тесты инструментов. Ниже попытался структурированно все объяснить. Естественно сейчас, в период карантинных мер, мы никуда не выезжаем и никого не приглашаем на демо. К сожалению на рабочем ноуте ганза залочена, так что для оперативности задавайте свои вопросы на рабочую почту или телефон( вацап). Но здесь то же буду мониторить ваши вопросы по инструменту.



Бесплатное тестирование Макита!
Желаете купить инструмент, но сомневаетесь в выборе? Выход есть!
Хочу известить вас о услуге и возможности которая появилась в России в 2018 г. Цель - практическое ознакомление с продуктами Компании Makita с помощью тестовых испытаний. Все что нужно от вас это внимание и немного времени! Остальное мы берем на себя! Наша компания выделила более 400 наименований инструмента и оборудования для практического применения.

1. Мы готовы продемонстрировать вам самые современные образцы от Макита на практике непосредственно на вашем объекте. (В заранее оговоренное время и место, приезжает к вам инженер-демонстратор, демо-автобус с полным набором нужного вам инструмента, с вашей стороны нужно организовать ваш персонал и выделить минимум 3 часа времени для ознакомления с инструментом и оборудованием, с целью теоретического и практического ознакомления с оборудованием, есть возможность в т.ч. самим протестировать инструмент непосредственно на объекте,: стройплощадка, производство, или место для тестирования садово-парковой техники).
2. Организуем теоретическую и практическую демонстрацию для Вас в нашем демонстрационном зале в г. Москва. (С Вашей стороны нужно только присутствие вашего персонала в демо зале по адресу ул. Пермская 1с1. Время проведения тренинга 1 рабочий день - пятница с 9,00 до 16,00. Программа тренинга: Ознакомление с Брендом Makita и историей развития компании, теоретическое ознакомление с новинками компании, вопросы-ответы, кофе брейк, во второй половине тренинга практическая презентация всей линейки оборудования с возможностью тестирования лично, в конце памятные призы и подарки).
3. После ознакомления есть возможность предоставить необходимый для вас инструмент для длительного тестирования на вашем объекте. (Подписываем с вами акт приема передачи, вы предоставляете только скан или ксерокопии ваших документов, для физ. лиц это паспорт с регистрацией, для юр. лиц копии правоустанавливающих документов).

Данное услуга доступна для всех регионов РФ, а так же некоторых стран СНГ.

Обращаю ваше внимание на то, что при поломке либо естественном износе инструмента во время тестового периода ремонт оплачиваем мы, при условии отсутствия внешних преднамеренных повреждений.
Данная услуга предоставляется бесплатно в рамках рекламной компании от корпорации Makita.

Петр Шереметов
+7 (963) 6327762
Sheremetov@makita.ru


Guns.ru Talks
общение с компаниями
Демонстрация инструмента makita.