Guns.ru Talks
общение с компаниями
Оружейная компания РТМ | Главная тема ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Оружейная компания РТМ | Главная тема
pavel510
17-10-2016 12:36 pavel510
Звоните мне))
РТМ
17-10-2016 16:52 РТМ
Если до этого дойдет, обязательно позвоним.
Balag
28-10-2016 11:55 Balag
В августе вы обещали вивер на скс вместо целика. Сдвиги есть?
РТМ
29-10-2016 11:53 РТМ
Приветствуем, Balag. Не могли бы вы показать, где мы говорили о вивере на СКС вместо целика?
Balag
29-10-2016 15:26 Balag
quote:
Originally posted by РТМ:

Приветствуем, Balag. Не могли бы вы показать, где мы говорили о вивере на СКС вместо целика?

Один из пиарщиков вашей группы ВК. Я тогда как раз выбирал СКС и он мне сообщил, что РТМ осенью запустит вивер/целик на СКС. Сейчас найти не смогу, было это в августе или сентябре.
Если меня ввели в заблуждение - прошу прощения
РТМ
29-10-2016 15:34 РТМ
Не сохранилось ли у вас имя человека, которого вы имеете ввиду?
Balag
29-10-2016 16:31 Balag
quote:

Не сохранилось ли у вас имя человека, которого вы имеете ввиду?

Сейчас найти нереально - слишком много постов ушло "вниз" за эти месяцы. + не помню, в личке это быдо или в комментах. Мне наврали или слили "секрет фирмы, сын мой"?)
З.Ы.
Ну проект то такой у вас есть? :-) Лично я заинтересован
РТМ
29-10-2016 17:54 РТМ
Такой проект есть, однако мы пока не собирались его анонсировать из-за не самой близкой перспективы запуска.

Можем сказать несколько деталей, известных на данный момент:

- Крон из стали, но из-за нашего трепетного отношения к весу всех наших продуктов, крон будет легче аналогичных изделий из того же материала.
- Сохранены возможности механических прицельных приспособлений. Не смотря на допуски разных карабинов, имеется возможность один раз вручную выставить наклон крона.
- Рассматривается возможность интегрирования системы подсветки прорези целика для более удобной работы при слабом освещении.

Balag
29-10-2016 18:06 Balag
quote:

несколько деталей,

Какая длина будет? Чтобы не только коллиматор ставить можно было или прицел с большим удалением зрачка, но и обычный прицел. Если поняли о чем я...
РТМ
29-10-2016 18:09 РТМ
Предполагается, что планка не будет выходить за пределы стойки, не мешая использованию обойм и демонтажу газовой трубки. Таким образов длина обычного варианта будет ограничена 5-6 шагами пикатинни.
Truckers_Son
31-10-2016 16:26 Truckers_Son
quote:
Изначально написано Balag:

Один из пиарщиков вашей группы ВК. Я тогда как раз выбирал СКС и он мне сообщил, что РТМ осенью запустит вивер/целик на СКС. Сейчас найти не смогу, было это в августе или сентябре.
Если меня ввели в заблуждение - прошу прощения

Вы ничего не путаете? Общались вы, вероятно, со мной. Но я как бы ни разу не "пиарщик группы РТМ" и ума не приложу, каким образом вы меня определили в этом качестве. Если уж на то пошло, я — автор идеи этого кронштейна, и сотрудничаю с РТМ исключительно в вопросах технических. Касаемо сроков, я, насколько помнится, обещаний никаких не давал, сказал лишь, что этой осенью вряд ли управимся.
Balag
9-11-2016 20:33 Balag
quote:
Originally posted by Truckers_Son:

Общались вы, вероятно, со мной

Прошу прощения, если исказил Ваши слова. Не хотел(
Truckers_Son
11-11-2016 16:40 Truckers_Son
quote:
Изначально написано Balag:

Прошу прощения, если исказил Ваши слова. Не хотел(

Ничего страшного, я просто немного удивился. При всём уважении к РТМ (я действительно очень ценю высокий технический уровень этой компании и рад сотрудничеству с ней), смею уверить, что не являюсь её сотрудником и уж точно не имею никакого отношения к пиару. Инженер я Просто так исторически сложилось, что я предложил свою идею крона этим замечательным людям — и они взялись воплотить её в жизнь. А так как я — администратор группы ВПО-208, то пару раз делал там посты про эту разработку и советовался по техническим моментам с местной публикой.
РТМ
15-11-2016 18:18 РТМ
Как успели заметить некоторые из подписчиков, проект "Таблетка В-12" порядком затянулся и несмотря на внешнюю простоту конструкции, до сих пор не поступил в продажу.

Сообщаем: над проектом работаем. Однако, для того чтобы добиться оптимальный показателей и характеристик поршня, требуется проверить, изобразить и испытать очень большой спектр решений, а на это требуется время.

На фото, слева-направо 5 стадий развития проекта "Таблетка В-12". Последний, к слову, показал удовлетворительные результаты. Сейчас закрепляем и развиваем результат.

click for enlarge 883 X 521 827.2 Kb

edit log

Kryptonity
6-12-2016 20:28 Kryptonity
Когда текер для вепря?
РТМ
7-12-2016 15:11 РТМ
Теккер В-12 запущен в производство, в продаже будет до Нового Года.
strat
7-12-2016 17:51 strat
для сайги 12-030 те же сроки?
РТМ
7-12-2016 20:19 РТМ
Нет, версию для Сайги-12 пришлось отправить на доработку, чтобы она подходила на все С-12. Запустить планируем либо в самом конце года, либо в начале января.
Men777
23-12-2016 21:13 Men777
quote:
Изначально написано РТМ:
Теккер В-12 запущен в производство, в продаже будет до Нового Года.

Хорошая новость!

РТМ
25-12-2016 15:56 РТМ
Теккер В-12 решили запустить после Нового Года, чтобы не отвлекать от празднования анонсом. После праздников начнем продажи.
всего страниц: 7 : 1234567