Guns.ru Talks
  общение с компаниями
  Охотничье - спортивные пули от "Сталекс"

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Охотничье - спортивные пули от "Сталекс"
  версия для печати
karpatch
17-4-2014 16:28   

Добрый день, уважаемые форумчане. Мы из города Екатеринбурга, наша компания называется - "Сталекс", мы занимаемся производством охотничье - спортивных пуль. Нашей задачей стала производство качественных и доступных комплектующих к боеприпасам, на что мы получили лицензию.
Каждый наш вид продукции проходит отстрел и находится под строжайшим контролем качества. Для ознакомления с нашей продукцией и результатами отстрела некоторых видов продукции можно посетить наш сайт http://staleks66.ru/ .Так как мы молодая компания, то посредством данного форума, мы бы хотели получить некоторую обратную связь, по поводу пожеланий и видов продукции, может на что - то стоит обратить внимание, может стоит наладить производство каких - то видов пуль, которые пользуются спросом.
Данная форма общения удобна, потому что, мы будем находится с вами в непосредственном контакте.
Ну и конечно,приглашаем к сотрудничеству всех заинтересовавшихся

edit log

KostaBK
20-5-2014 21:13   

Ремонт в квартире - зло :-/.
Отстрелял на прошлых выходных "Sabot", калибр 12 из "Вепря-205-00", стрелял пулей из гладкого в первый раз в жизни, оказалось, что пулевая стрельба из нарезного и гладкого мягко говоря не одно и тоже. Так что фото мишени выкладывать не буду, ибо хвалиться не чем, стрелял стоя с руки на 50 метров (мерил рулеткой) с открытого прицела. Пуля отработала отлично, ошибки в стрельбе все мои. Пока приноровился... лучшее, что смог "собрать" это 60 и 55 мм по краям пробоин, по трём выстрелам. Пуля довольно стабильна, по мишени видно, что все косяки мои.
Снаряжал в "рекорд" новые и б/у, на 1,8 г "Сунар 35", т.к. пуля с плоской головной частью, то закручивал "дробовой матрицей" (тож недавнее приобретение), у части пуль засыпал хвостовик крахмалом (типо сумничал, т.к. где-то слышал, что предотвращает сминание хвостовика), если и сказывается на кучности в лучшую сторону, то мне пока рано это замечать.
На 50 метров пуля у меня шла выше и правее, отверстия чёткие как от дырокола, ни одной овальной, думаю после настрела не проблема уверенно стрелять метров на 80. Отдача по ощущениям несколько больше чем на такой же навеске картечи или дроби, хотя может порох "виноват", до этого пользовался только "Соколом" (другие у нас редкость). Если честно, то пуля понравилась, есть наверняка и лучше, но цена... у нас обычная круглая от 12 р. за штуку, а так пули 20-30 р. за штуку, патрон пулевой 50-60 р. за шт. особо не постреляешь, так что когда наткнулся на данное объявление да ещё по цене 10 р. за пулю, не смог пройти мимо (кстати почему в этой ветке? я сам не понял как меня сюда занесло). Заказал "Спутник" (ещё не отстреливал, но думаю там сюрпризов не будет, шар он есть шар) и собственно "Sabot" (скупой платит дважды, надо было в два раза больше заказывать :-/ ).
Заказывал на сайте безо всякой регистрации, сами перезвонили, спросили количество, только вышла небольшая заминка - компания не работает с "физиками" :-(((. Большое спасибо Алексею Шишкину, помог с приобретением. Пули сделаны очень качественно, ни одного дефекта не обнаружил.
Кстати "чукча не читатель, чукча писатель", после своего фиаско полез "читать инструкцию" и наткнулся на эту тему http://forum.guns.ru/forummessage/171/1084470.html .
Только сам "лить" пока не готов, халявного свинца у меня нет, искать б/у аккумуляторы и собирать грузики по дорогам тож как-то... + купить пулелейку, и подобрать пыжь-контейнер (из 3-х типов дробовых что у меня были для пули не подошли, их распирало). Так, что если компания решится на работу с мелкими заказами от частников, то мне данный вариант больше подходит, т.к. даже с учётом доставки цена выйдет вполне разумная для регулярной стрельбы пулей, шар конечно ещё дешевле, но "Sabot" мне больше понравился - пуля стабильная и предсказуемая, + ко всему простое снаряжение, ничем не отличающееся от дробо/картечного.

edit log

KostaBK
20-5-2014 21:17   

Сами пули (высота в пыж-контейнере 41 мм)

edit log

KostaBK
20-5-2014 21:51   

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1081 592.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 450 119.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 450 135.8 Kb
karpatch
21-5-2014 13:37   

quote:
Originally posted by KostaBK:

Огромное спасибо ваш обстоятельный отзыв! Очень приятно!
В июне месяце у нас появится возможность работы с физическими лицами.
Так что, ждем ваших заказов! С уважением, Алексей Шишкин.
KostaBK
21-5-2014 22:44   

quote:
В июне месяце у нас появится возможность работы с физическими лицами.

Это радует! Хорошо бы тогда и в специализированных ветках дать объявление.
С уважением, Борис.

edinorog0-0
18-6-2014 20:51   

Цены очень вкусные!
На сайте не хватает информации о способах доставки....

И ещё нужно как-то раскрутить,разрекламировать ваш товар....

edinorog0-0
18-6-2014 21:03   

И ещё: было бы неплохо указать как можно больше информации о пулях:
Вес,размеры и прочее...
karpatch
22-6-2014 15:51   

цитата:
Originally posted by edinorog0-0:

Цены очень вкусные!
На сайте не хватает информации о способах доставки....
И ещё нужно как-то раскрутить,разрекламировать ваш товар....

Добрый день!
Про доставку - согласен, но я думаю, что если связаться по форме обратной связи, то вполне можно договориться об условиях)
Раскруткой потихоньку занимаемся.
цитата:
Originally posted by edinorog0-0:

И ещё: было бы неплохо указать как можно больше информации о пулях:
Вес,размеры и прочее...

На сайте, по крайней мере, указаны все необходимые характеристики.
Спасибо за ваш отзыв.

edit log

inktal
10-1-2015 15:02   

По опыту скажу, что эффективнее, когда вся информация уже есть на сайте и для заказа не требуется звонок.

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  общение с компаниями
  Охотничье - спортивные пули от "Сталекс"
guns.ru home