Guns.ru Talks
о животных
Его зовут Вова ( 6 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 18 : 123456789...15161718
Автор
Тема: Его зовут Вова
veryoldhusky
12-1-2011 08:15 veryoldhusky первое сообщение в теме:
Вот завел... ему полгода. Очень контактный и ласковый, но с характером. И очень чистоплотный.
Никогда не думал в жизни, что у меня будет кот. Собака - да, была, но вот кот... но так сложилась жизнь... так что - теперь есть вечером у кого спросить - Владимир Владимирович, а что хорошего вы сегодня сделали для народа?)))
click for enlarge 1920 X 1440 389,0 Kb picture
[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/004136/4136993.jpg][IMG]

edit log

veryoldhusky
4-7-2011 21:33 veryoldhusky
глаза вроде прошли после недели прокапывания...
скотина балдеет
640 x 480
Crab12
6-7-2011 02:17 Crab12
Млеет
мышонок
6-7-2011 11:48 мышонок
конь-огонь))
veryoldhusky
6-7-2011 14:51 veryoldhusky
quote:
конь-огонь))

он - просто ЛУЧШИЙ)

мышонок
6-7-2011 18:37 мышонок
понятно, для каждого хозяина его любимое животное самое-самое) мне мой дворняг тоже - лучше не бывает)
а так, я по ориенталам сохну..Мне они из всех пород кажутся наиболее близкими (внешне) к большим кошачьим)
veryoldhusky
7-7-2011 13:52 veryoldhusky
гат разорался сегодня в 3-15 ночи... орал целый час... оказалось - сожрал все) а с вечера я ему немало так положил)))
с тех пор - так и не уснул... короче - сижу злой, с красными глазами, взъерошенный и пытаюсь говорить и писать по-ненашему)
600 x 443
veryoldhusky
7-8-2011 17:21 veryoldhusky
Решил приучать Вовку к гулянию на поводке - а что, говорят - порода такая, может как собака рядом с хозяином гулять...
Сегодня прикупил ему шлейку и дома надел - чтобы попривык... вопросов не возникло - даже мурчал и гонялся за концом поводка)
А вот когда пришло время идти на улицу - вот тут он и стопорнулся) обычно дверь открыть нельзя - он сразу в коридор просачивается - и к соседям под дверь))) а тут - вытаскивал на аркане, можно сказать)
У дверей к лифту он понял- что тащат куда-то наружу, и заорал на одной ноте... так же не хотел в лифт заходить, а когда я его подхватил рукой под брюхо- все старался вывернуться и учепиться за меня покрепче всеми четырьмя когтистыми весьма лапами... в лифте орал как в фильме - дескать, замуровали, демоны!.. и смотрел то на одну стенку, то на другую)
у дома отнес я его на газон со свежескошенной травкой, а Вован, не переставая орать все на той же ноте, потянул меня под лестницу)
пришлось посадить на кучку травы... но и это не могло его отвлечь от воплей... только пара голубей чуток отвлекла - но они быстро слишком улетели))) посадил его на другой газон - вдоль парковки - так он стал норовить под машину забраться... подошли соседи, сказали - ой какой кот классный, на вас так похож))) я спросил - что, тоже хвост такой короткий?)) пока мы говорили - Вовка сидел тихо, а потом - дернул к родному подъезду как хорошая собака! В подъезде к лифту он просто меня тащил на натянутом поводке) попавшимся из лифта соседям я успел крикнуть - осторожно! идет по следу! сейчас поймает!!! - и мы заскочили в лифт... на площадке Вовка царапал в нетерпении дверь, пока я ее открывал... короче - по приходе залез под телевизор и отходил от стресса минут аж целых пять)
а потом вылез и как ни в чем ни бывало направился ко мне - чтоб почесал))) тут я ему шлейку и снял... вот сейчас думаю - а стоит ли его в городе выводить еще или ждать отпуска и там выпускать в дикую уже природу...
Crab12
9-8-2011 01:59 Crab12
Потихоньку надо. Шажок за шажком.
veryoldhusky
9-8-2011 08:42 veryoldhusky
как это - шажок за шажком?
или гулять - или н гулять... может, его на плече выносиь просто?
Crab12
9-8-2011 11:04 Crab12
Ну да. Сначала на ручках выносить.
veryoldhusky
10-8-2011 09:21 veryoldhusky
на ручках не получатся - царапается сильно... вчера опять выводил на поводке на 10 минут - орал на весь дом... но на улице хоть не старался убежать под ступени или машину - сидел на траве и орал... а вот домой - опять как собака бежал, натягивая поводок)
Crab12
15-8-2011 01:36 Crab12
Все равно нужна постепенность. А не в омут головой. Вована нервировать не надо.
А как у него с половым влечением? Кошечку еще не требует?

edit log

veryoldhusky
15-8-2011 08:33 veryoldhusky
давно уже требовал...) стоял под дверью и лапой по ключам бил и орал))) зато как погуляли - вообще забыл про эти дела, специально в коридор выпускаю - чтоб к соседской двери как раньше сбегал - а он и идти туда вообще не хочет)
зато освоил новое дело - когтеточку разгрызает за дв дня теперь... зубами работает активно) вообще заметил - любит картон жевать
Tari
15-8-2011 10:48 Tari
quote:
Originally posted by veryoldhusky:
вообще заметил - любит картон жевать

вот интересно - с чем это связано? мой просто неравнодушен к пакетам: чуть где-то увидит пакет оставленный без присмотра, сразу начинает его есть...
veryoldhusky
15-8-2011 11:28 veryoldhusky
народ предполагает - эхто они клей едят (это я насчет картонных сооружений)
veryoldhusky
17-8-2011 14:02 veryoldhusky
Вчера вкачал Вовке средство от глистов - через 2 недели прививки делать... поперхнулся - но не выплюнул... молодец!.. как и всегда, впрочем)
veryoldhusky
12-9-2011 12:30 veryoldhusky
ездил с Вованом в короткий отпуск... дорогу перенес хорошо (половину времени проспал на коленях под рулем)))
Но вот на новом месте Вовик выдал) легли спать в пристройке, он как обычно в ногах пристроился, помурчал - и затих... потом как-то жалобно запищал - и слышу - журчит, сцуко!!! проссал одеяло и спальник!
Но зато приучился сразу срать в туалет)))
Обратно ехали аж 6 часов - все ОК. Дома ссать на меня не стал почему-то)))
Вот несколько фоток
click for enlarge 1920 X 1440 775,8 Kb picture
veryoldhusky
12-9-2011 12:33 veryoldhusky
Вован на чердаке
click for enlarge 1920 X 1440 623,3 Kb picture
veryoldhusky
12-9-2011 12:34 veryoldhusky
Вован точит
click for enlarge 1920 X 1440 796,3 Kb picture
Crab12
12-9-2011 19:39 Crab12
А говорил, что Вован на улицу боится выходить.
всего страниц: 18 : 123456789...15161718