Guns.ru Talks
  о животных
  Как выгнать кошку из своей постели? ( 1 )
тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Как выгнать кошку из своей постели?    (просмотров: 2156)
 версия для печати
October
posted 4-5-2009 18:04    
Достала она, спит на моей подушке, будит меня по утрам своими усами, ходит по мне своими волосатыми лапами... Да и от волос её не избавиться никак.
Ann
posted 4-5-2009 19:31    
Монотонно выгонять.
Я свою на кровать не пускаю изначально, и ее там не бывает.
Благоверный правда пытается ее баловать, так что иногда запрыгивает на краешек. Но спит на полу рядом с собакой.
Kazbich
posted 5-5-2009 03:19    
Ладно из кровати. Как согнать с клавиатуры?
Сгоняешь ону кошару - приходит вторая на то же место. Сгоняешь вторую - приходит третья. Ладно бы еще просто улеглись между клавой и монитором и спокойно лежали. Так нет - во сне начинают так изворачиваться, что клавиатуру со стола хоть на коленки перекладывай . Буквально выпихивают - неудобно им, видите ли.
Nadezda
posted 5-5-2009 10:20    
а я не гоню... мне нравится )
click for enlarge 1600 X 1200 243,2 Kb picture
Pantera
posted 5-5-2009 10:27    
и я не гоню... у меня один кот слева в ногах, второй справа у подушки ))))
October
posted 5-5-2009 10:29    
quote:
Originally posted by Ann:
Монотонно выгонять.
Я свою на кровать не пускаю изначально, и ее там не бывает.

Вот, мне так и надо было поступать сразу. Потом у меня были попытки выгнать её (она что-то натворила и я был на неё зол), но она пробирается обратно, когда я сплю. Просыпаешься, а она лежит спит или сидит и смотрит на тебя немигающим взглядом.
Хорошо, что собаку сразу не стал на кровать брать, они вдвоём меня бы тогда точно согнали уже на коврик

У меня пытается на ноутбук залезть, но я её оттуда сразу смахиваю

Мне с одной стороны тоже нравится, но с другой - шерсти везде от неё больше, чем от собаки. За последние месяца 2 этот вопрос встал очень остро.

botanik
posted 5-5-2009 10:31    
валерьянки в дальний угол комнаты прыснуть.
Nadezda
posted 5-5-2009 10:35    
вот по-поводу шерсти, что-то не заметила, что ее с кота особо много лезет...
October
posted 5-5-2009 10:51    
Я тоже раньше не замечал, а сейчас как-будто прорвало. Доходит до того, что вытаскиваю постиранное бельё из стиральной машины и начинаю собирать эту шерсть. А на самой кошке шерсть хорошая, не вылезает, кошка не выглядит облезлой.
Nadezda
posted 5-5-2009 10:52    
а вы ее вычесываете?
October
posted 5-5-2009 11:04    
а там шерсть довольно короткая. Вроде, вычёсывать особо и нечего, но шерсть везде)

click for enlarge 471 X 708 979,1 Kb picture
Ann
posted 5-5-2009 11:15    
quote:
Originally posted by Nadezda:

вот по-поводу шерсти, что-то не заметила, что ее с кота особо много лезет...

У тя может порода такая, Андрей вывел, нелинючая

quote:
Originally posted by October:

Я тоже раньше не замечал, а сейчас как-будто прорвало. Доходит до того, что вытаскиваю постиранное бельё из стиральной машины и начинаю собирать эту шерсть. А на самой кошке шерсть хорошая, не вылезает, кошка не выглядит облезлой.

Ага, наша тоже линяет, сволочуга.
И ничего не помогает - короткошерстная, хоть и совершенно дворовая помоешница.
Nadezda
posted 5-5-2009 11:20    
quote:
Originally posted by Ann:

У тя может порода такая, Андрей вывел, нелинючая

да не, линяет конечно. Я правда убираюсь каждые два дня, так что особой проблемы нет.

natalia_vw
posted 5-5-2009 12:05    
quote:
Originally posted by October:
а там шерсть довольно короткая. Вроде, вычёсывать особо и нечего, но шерсть везде)

[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002122/2122212.jpg][/URL]

вау какая статуэтка прямо

да черная шерсть прблема ..

Matilda
posted 5-5-2009 12:12    
Насчет шерсти, действительно так. У меня от собак ее не столько, сколько от кошки. Собачью собрать проще, а кошачья вездесуща.
Ann
posted 5-5-2009 12:18    
У нашего кобеля очень жесткая ость шерсти, которая впивается в мебель и ковер, и фик соберешь. А вот кошачья запросто убирается чуть владной тряпкой. Кошка короткошерстная, но повышенной волосатости, пушистая сволочуга.
Длинношерстные кошки - вот это засада, особенно если не персидские с легким пухом, а с настоящей шерстью Зато их можно стричь на лето
October
posted 5-5-2009 12:27    
quote:
Originally posted by Matilda:
Насчет шерсти, действительно так. У меня от собак ее не столько, сколько от кошки. Собачью собрать проще, а кошачья вездесуща.

Кстати, насчёт хаски: я иногда вожу в машине соседского хаски, так после него весь салон в белом пухе, и хрен его соберёшь

Ann
posted 5-5-2009 12:34    
Наш иногда нервничает, если едем в чужой машине, непонятно куда, и особенно если нацепили комбез. Тогда ун его начинает лезть шерсть, это что-то ужасное. Особенно когда леззет шерсть на морде - эти коротенькие иголочки не оттираются ничем!

А подшерсток хорошо собирается обычной влажной губкой, можно сразу с пенкой для чистки салона, заодно будет всё сверкать Пылесосом собирать без толку, проверено.

Glee
posted 5-5-2009 12:44    
quote:
Originally posted by Nadezda:
а я не гоню... мне нравится )

А он у тебя вообще прелесть бело-пушистая и гонять его некому )))

Nadezda
posted 5-5-2009 12:48    
так ведь и гонять не за что ))) когда свет выключаешь, он тихонечко в кровати сныкается и дрыхнет, а утром только после того как проснулись - на грудь залезет и сиськи мне мнет
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  о животных
  Как выгнать кошку из своей постели? ( 1 )
guns.ru home