Guns.ru Talks
о животных
Радужный мост... Как же это тяжело...

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Радужный мост... Как же это тяжело...

ayf
P.M.
16-5-2019 12:16 ayf
Это был замечательный поросёнок. После смерти Фили мы не хотели никого брать. Потом зашли в магазин. Дочка увидела его. Попросила купить. Жена сказала, что сейчас не получится, так как на лето уезжаем. И в его сторону произнесла: Дождется нас осенью - купим. А осенью мы снова зашли в тот магазин. Все зверьки сменились. И только он сидел и ждал.. . Ждал нас. Мы же обещали.. . Так он пришёл к нам в дом. Замечательный поросёнок. Он не шумел, не свистел. Иногда только тихонько посвистывал, если хотел есть.
На удивление тихий был и спокойный. Даже контрабандой с нами ездил в поездах, так как на самолеты теперь не пускают. Я ему из командировок в южные города привозил траву свежую зимой, вызывая удивление служб безопасности в аэропортах. Действительно Тиша - тихо жил, тихо себя вел и тихо ушел. С неделю как стал вяловатый, стал много спать по утрам. Раньше подскакивал с восходом. Последние два дня стал отказываться от еды. Вчера записались к ратологу. Тише вечером было плохо. лежал, попискивал и дергал головой. Но даже при этом он старался не доставлять проблем. Лежал у меня на груди, только повернулся так, чтобы смотреть на меня. Потом я его положил обратно в клетку. Он уткнулся носом в угол. Так утром его и увидели. Он все также сидел. Даже был еще теплый, но уже не дышал и мыщцы уже окаменели.. . Тихо и беспроблемно жил, также и умер тихонько, чтобы не будить нас.. . Не успели к врачу.. . Хотя предыдущий опыт показывал, что это бесполезно. Но надежда теплилась.. . Тишенька, яркой тебе радуги и сочной травки. Мы помним тебя!!!
Миномётчик
P.M.
29-5-2019 21:26 Миномётчик
Не понимаю моду на хрюнделей. Их всегда на мясо растили.
ayf
P.M.
29-5-2019 21:29 ayf
Миномётчик:
Не понимаю моду на хрюнделей. Их всегда на мясо растили.

Это была морская свинка.. .

ДКБФ МП
P.M.
31-5-2019 15:24 ДКБФ МП
.
Serg 70
P.M.
1-6-2019 21:09 Serg 70
.
Guns.ru Talks
о животных
Радужный мост... Как же это тяжело...