Guns.ru Talks
о животных
Астраханка покусала хозяина собаки, доказывая, что псу нужен намордник ( 1 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Астраханка покусала хозяина собаки, доказывая, что псу нужен намордник
OLLE
17-8-2018 15:46 OLLE
"Астраханка покусала хозяина собаки, доказывая, что псу нужен намордник.
Вечером в минувший вторник в Кировском районе молодая пара возвращалась домой со своей собакой породы амстафф, которая была на поводке. Навстречу им шли девушка с ребенком и своей матерью. Семья сделала замечание хозяевам пса, что он без намордника. Началась перепалка, которая переросла в драку.

По словам девушки, владелицы собаки, драку затеяли женщины, гулявшие с ребенком.

'После драки у меня вырванный клок волос, не известно будут ли расти на том месте волосы, так как вырван с корнями. Разбита губа и порвана обувь. У парня разбит дорогой телефон и, не поверите, УКУСЫ на руках!' Множественные укусы от мамы этой девушки!', - цитируют девушку наши коллеги с газеты " Волга".

Примечательно, что пес во время конфликта молча сидел в сторонке."

https://punkt-a.info/news/novo...uzhen-namordnik

edit log

Shurale
17-8-2018 18:21 Shurale
quote:
Изначально написано OLLE:
Примечательно, что пес во время конфликта молча сидел в сторонке.

Он боялся тоже быть покусанным. Тётка-то была без намордника.

Цепятыч
17-8-2018 19:11 Цепятыч
Побольше таких кусачих баб, глядишь, это мудачье на намордники раскошелится
Gunmen
18-8-2018 12:42 Gunmen
ну да. побольше оторванных жоп и глядишь мудачье начнет законы читать, а не курить их
все давно прописано законодательно. без всяких бредов типа местнячковых "инструкций".
Игоша_ЯР
24-9-2018 10:30 Игоша_ЯР
quote:
и глядишь мудачье начнет законы читать, а не курить их

Увы. не начнет Онеж "право имеют"
Рус-с
25-9-2018 10:42 Рус-с
quote:
мудачье начнет законы читать, а не курить их
По моему собака должна быть или на поводке или в наморднике. Но стафф......
Наум
25-9-2018 11:26 Наум
quote:
Но стафф......

Нормальная порода
Рус-с
25-9-2018 11:55 Рус-с
quote:
Нормальная порода
Нормальная питбуль, стаффы похуже будут. И по здоровью и по рабочим качествам. Меня поразило что стафф не защитил хозяев. Даже не дрессированный на защиту стафф включается на суету, шум, резкие движения. Должен включаться. Но спокойно сидеть...
sakstorp
25-9-2018 15:36 sakstorp
quote:
Должен включаться. Но спокойно сидеть...
Это был диванный подвид...
Gunmen
26-9-2018 01:30 Gunmen
quote:
Originally posted by Рус-с:

По моему собака должна быть или на поводке или в наморднике.

НЕ ДОЛЖНА В ТОМ ВСЕ И ДЕЛО. ВЛАДЕЛЕЦ ДАЛ КОМАНДУ РЯДОМ - СОБАКА ИДЕТ РЯДОМ. владелец предпринял меры обеспечения безопасности окружающих подав команду. это все что предписано действующим законодательством. а именно обеспечить безопасность окружающих. при этом меры обеспечения отданы на усмотрение владельца. ЭТО ЗАКОН. а все остальное - это писание и истерия долбо....в.

я самолетов боюсь, но я же их на сбиваю.

Gunmen
26-9-2018 01:40 Gunmen
кстати показательно.
гуляли вечером. моя пара хомяков дружно плющила амстафа, пытаясь ему на ходу жопу отжевать. играют они так. не расчитали и прилетели три тушки в колено. колено вышибли на раз, связки вытянули. у меня искры из глаз, и поминание всех родственников в эротических склонениях. там стаф бедолага не знал как меня успокоить, прекрасно понимая что это он в меня влетел. а по хорошему - я ему вообще никто. я хозяин собак с которыми он гуляет и ничего более. хотя с палкой я хожу 3 неделю уже.
quote:
Originally posted by Рус-с:

Меня поразило что стафф не защитил хозяев

тоже удивлен. сдается мне что это гон журналистов. кстати тетка справку о прививках предъявила? может она бешенством болеет?
Рус-с
26-9-2018 05:04 Рус-с
quote:
там стаф бедолага не знал как меня успокоить,
Когда с женой познакомился был у меня пит на передержке. Приехали к ней на дачу. Бабы суетятся, болтают а дед жены сидит на кровати один. Пит залез к нему на кровать и сел рядом. Составил компанию. ===== А в ноги мне дог влетел бочиной, хорошо я взлетел.
ФАНБЕР
26-9-2018 05:23 ФАНБЕР
quote:
По моему собака должна быть или на поводке или в наморднике.

По местному указу ЛЮБАЯ собака должна гулять в намоднике, независимо от того, есть поводок или нет. Очень много случаев бешенства у животных. Перестраховка.
Gunmen
27-9-2018 13:32 Gunmen
МЕСТНЫЙ УКАЗ - НЕ ФЕДЕРАЛНЫЙ ЗАКОН
Gunmen
27-9-2018 14:02 Gunmen
quote:
Originally posted by ФАНБЕР:

По местному указу ЛЮБАЯ собака должна гулять в намоднике

и у меня вопрос - а как они контрлируют выполнение? а на всяких хуйнячуа где намордники берут ?
Gunmen
27-9-2018 14:06 Gunmen
и кстати про реакцию собаки. типа сидела клювом щелкала. гуляли толпой вечером. человек 6. и чел сзади споткнулся и привалился на меня сзади. через секунду лежал с фиксацией горла. языком цыкнул - отпустили. мужик офигел. сидят два хомяка, хвостами виляют и так в глаза преданно смотрят и лыбятся в 42 зуба. ну типа " извини работа такая".
Рус-с
27-9-2018 20:55 Рус-с
quote:
гуляли толпой вечером. человек 6. и чел сзади споткнулся и привалился на меня сзади. через секунду лежал с фиксацией горла.
Гут.
Рус-с
28-9-2018 01:12 Рус-с
У кого то с головой плохо.
ФАНБЕР
28-9-2018 08:16 ФАНБЕР
[QUOTE][B]МЕСТНЫЙ УКАЗ - НЕ ФЕДЕРАЛНЫЙ ЗАКОН
P.M. Ц
Карантины по бешенству, они, как правило, тоже не федеральные.
Рус-с
29-9-2018 15:25 Рус-с
quote:
OctopusBest
Правильно воспитанная и дрессированная собака с земли не подбирает, поэтому отдыхай. Я со своим овчаром спокойно гулял без поводка и намордника и никого, никого он не тронул. Шваркался в транспорте на поводке и в наморднике.

edit log

всего страниц: 7 : 1234567

Guns.ru Talks
о животных
Астраханка покусала хозяина собаки, доказывая, что псу нужен намордник ( 1 )