Guns.ru Talks
о животных
Астраханка покусала хозяина собаки, доказывая, что псу нужен намордник ( 5 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Астраханка покусала хозяина собаки, доказывая, что псу нужен намордник
Lis-biker
9-10-2018 11:05 Lis-biker
quote:
Originally posted by Рус-с:

С какого? Если их предупредили

рано или поздно с таким поведением- получишь своё, битой по башке например.
Рус-с
9-10-2018 11:10 Рус-с
quote:
получишь своё, битой по башке например.
Раз не получил значит делал все правильно и ниипет.
Lis-biker
9-10-2018 11:13 Lis-biker
может быть
henrix
9-10-2018 11:58 henrix
quote:
Изначально написано Рус-с:
Эта музыка будет вечной.

ага, классика жанра, описано медициной - сутяжный тип личности.
с появлением интернета сотни тысяч акцентуантов прилипли на различных форумах, как мухи на противомушиный скотч 🤪🤣🤣🤣🤣

Рус-с
9-10-2018 13:05 Рус-с
quote:
сутяжный тип личности
О....... совершенно точное определение.
андрей фон шеффер
9-10-2018 15:28 андрей фон шеффер
quote:
Изначально написано андрей фон шеффер:

Конечно логика тут простая-если вы создаете проблему наличием у вас собак,способных покусать за то,что люди проходили мимо и решили протянуть руку вами же посаженному там щенку красивому и доброму-и их за это покусала ваша собака,мать этих щенков-то это ваш косяк,и вы в этом виновны,однозначно.

Почему вы медведя не посадили там?
Тигра?
Крокодила,защишающих свое потомство?
Слона?

А только собаку?

Ваша вина полная,на вас должны были подать заяву,в суд подать,заставить вас навести порядок,обеспечить гражданам безопасность,при отказе забрать у вас собак силой,вас ограничить в правах,и за отказ убрать собак- привлечь к админнгистративной ответственности,а если причинен ущерб здоровью людей действиями ваших собак-то и к уголовной ответственности.

Да-да,так,именно так,а не так-как нравится безответственным собаководам!
Хочешь содержать животное-обеспечь безопасность граждан!

edit log

henrix
9-10-2018 15:35 henrix
дяденька любит себя цитировать?

во всем мире собака - это имущество.
захотелось погладить «чужое имущество» таки надо в тюрму или отделаЦа укусом. Что лучше?
Надо уважать чужое добро, а не зариЦа на него.
Это принято даже в такой маленькой стране победившей демократии, как Латвия 🤔
а то вещаете нам тут с менторским видом букафф 🧐🧐🧐

андрей фон шеффер
9-10-2018 17:12 андрей фон шеффер

quote:
захотелось погладить «чужое имущество» таки надо в тюрму или отделаЦа укусом. Что лучше?
Надо уважать чужое добро, а не зариЦа на него.

Ну прямо позарились,ауру у собаки украсть хотели! )).
И ату и фас на них еще может за это?
Не перебор-ли?

андрей фон шеффер
9-10-2018 17:14 андрей фон шеффер
quote:
О....... совершенно точное определение.

Наоборот,я просто высказал свое мнение,против мнения напыщенного и считающего себя великим докой,но забывшего немного в пылу понтовок перед камрадами о человеческой порядочности!

henrix
9-10-2018 18:04 henrix
quote:
Изначально написано андрей фон шеффер:

Ну прямо позарились,ауру у собаки украсть хотели! )).
И ату и фас на них еще может за это?
Не перебор-ли?

а почему нет?
вот гуляю я с детьми и с собакой по куротному городку.
Переходим через переход, рядом идет перезрелый моча-мен, лет 60-ти с подрухой и начинает дразнить моего пса, мяукать, кривляться. По виду - приличный господин, не маргинал, по поведению - мартышка. Я и говорю дяде: вот вы чего сейчас добиваетесь? сорвете собаку на агрессию и пес из лени зафиксирует вашу мошонку и вы петушинным фальцетом будете кричать, что я натравил на вас собаку? 🧐🤦🏻♂ не понравилась дяде моя режиссерская идея... скандалить уже не пыталсО, но пыталсО угрожающе фотить меня и пса на камеру. 🤣🤣🤣🤣
Вот что бывает в мозгу у людей иногда? перемыкает, прям как сэлфи на ЛЭП.

андрей фон шеффер
9-10-2018 19:56 андрей фон шеффер
quote:
вот вы чего сейчас добиваетесь? сорвете собаку на агрессию и пес из лени зафиксирует вашу мошонку и вы петушинным фальцетом будете кричать, что я натравил на вас собаку?

За само использованное словосочетание "петушинным фальцетом"-вас некоторая часть населения и без дополнительных проблем не только фотать,а и реально бить(не поняв о чем вы сказали вообще,но с подозрением на личное оскорбление)может начать.
Зачем так витиевато и двусмысленно изьясняться то?

Сказали бы просто:"Не надо собаку дразнить"-и всего делов то! ))).

Рус-с
9-10-2018 20:42 Рус-с
quote:
Наоборот,я просто
Вы .ерней страдаете.
андрей фон шеффер
10-10-2018 08:18 андрей фон шеффер
quote:
Вы .ерней страдаете.

А похоже-что вы:

quote:

У кого то с головой плохо.

quote:

проблема решается отстрелом. Ночью, когда народу почти нет на улице.... Выдать собаколовам винторезы или солдатиков привлечь.

quote:

С чего это он виноват? Мало ли придурков ходят. Хозяин собаки не должен отвечать за поступки других, пусть они отвечают за свои дурные поступки.

quote:
то были люди не нормальные, не контролирующие свои действия. Пройди они мимо........все было бы нормально. Ну нельзя с больной головы на здоровую вешать. Если .удак бросается под колеса кто виноват? Водитель или этот .удак?

quote:
человек руку тянет это не причина? Причем хозяин высказал своё недовольство по этому поводу. То есть предохранитель уже соскочил у собак и это нормально. Ну нахрена нарываться когда рядом крупные собаки?

edit log

Рус-с
10-10-2018 10:09 Рус-с
Точно сутяга.
андрей фон шеффер
11-10-2018 00:37 андрей фон шеффер
quote:
quote:
то были люди не нормальные, не контролирующие свои действия. Пройди они мимо........все было бы нормально. Ну нельзя с больной головы на здоровую вешать. Если .удак бросается под колеса кто виноват? Водитель или этот .удак?

Смотря где это происходит,если пешеход бросается под колеса вам на пешеходном переходе-то именно водитель его должен пропускать для прохода,а водитель должен ждать,пока даже очень медленно идущий(инвалид или старый человек)-перейдет дорогу в этом месте.

Тоже самое и в общественных местах с собаками-нет никаких преимущественных прав у человека с собакой-наоборот-он должен обеспечить и гарантировать,что его собака никому проблем не доставит.

Если не умеете это сделать,держите собаку дома,в вольере,или обратитесь к специалистам,чтобы ее научили правильному поведению,как и владельца вашей собаки ей управлять потом после ее обучения.

Ambull
12-10-2018 13:50 Ambull
Зря Андрей Вы здесь ,,бисер мечете"! Да еще со своей европейской толерантостью . ,,Жизненная позиция" объявлена:
quote:

Раз не получил значит делал все правильно и ниипет.

Таких только пуля или рабочий пит убедят.
,,Это Россия детка"

edit log

андрей фон шеффер
12-10-2018 20:29 андрей фон шеффер
quote:
quote:

Раз не получил значит делал все правильно и ниипет

Недальновидная позиция,и неумная даже с точки зрения собственной безопасности,как и с точки зрения безопасности тех,кого приручил-своих собак.

Там ведь пострадали люди,чьи то дети....

Сначала их не контролируют своих собак,потом наносят покусы ни за что,потом получают результат в виде агрессии по отношению к себе,или питомцы их оказыааются отравленными,и кричат потом благим матом,что их обидели те,кто сами мол-были неправы.

Это идиотизм!

Собак на самом первом этапе-должен контролировать хозяин.
Если не смог-он виновник.

Gunmen
13-10-2018 08:50 Gunmen
quote:
Originally posted by андрей фон шеффер:

Там ведь пострадали люди,чьи то дети....

ХВАТИТ ЗВИЗДЕТЬ О СИТУАЦИИ ВООБЩЕ. КАК ЭТО ДОСТАЛО. И ВАЛИТЬ ВСЕ В КУЧУ НЕ НУЖНО.

ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ЭТОЙ БЕСЕДЫ ДЛЯ НАЧАЛА ЧИТАЙТЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЗАКОНЫ РФ. А НЕ ВЫПИСКИ КНЯЗЬКОВ МЕСТНЫХ.

СИТУАЦИЯ В ОБОИХ МОИХ СЛУЧАЯХ БЫЛА ПРОСТАЯ КАК ЯЙЦО. НО ВОТ УТЫРКИ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ЧУЖОЕ ИМУЩЕСТВО ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ - ЭТО ЧРЕВАТО. И ПОВТОРЮСЬ - Я СОБАКАМИ ЗАНИМАЮСЬ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ И ТОЛЬКО КРУПНЫМИ. НИКОГДА НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ БЫЛ ИБО ВСЕГДА НА КОРОТКОМ ПОВОДКЕ И УДАВКЕ В ЖИЛОЙ ЗОНЕ. ХОТЯТ ПОГЛАДИТЬ - СПРАШИВАЮТ И ГЛАДЯТ. А ВОТ ТАК РУКАМИ ЛЕЗТЬ КОГДА ПРЕДУПРЕДИЛИ ЧТО НЕ НУЖНО И БУДЕТ ХВАТ - ЭТО ИМБИЦИЛИЗМОМ УЖЕ ПОПАХИВАЕТ.

И ПО ОБОИМ СЛУЧАЕМ БЫЛ ПРИЕЗД СКОРОЙ И ПОЛИЦИИ И В ОБОИХ СЛУЧАЯХ МОИ ДЕЙСТВИЯ ПРИЗНАНЫ ПРАВОМЕРНЫМИ. ТО ЕСТЬ ЗАКОННЫМИ. БЕЗ КАКИХ ЛИБО НАРУШЕНИЙ. А ВЫ С УПОРСТВОМ СИЗИФА ПЫТАЕТЕСЬ ДОКАЗАТЬ ЧТО ЛЮБОЕ БЫДЛО ПРАВО ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО Я ХОЗЯИН СОБАКИ. ДА УДАЧИ ВАМ В ЭТОМ НАЧИНАНИИ.

Gunmen
13-10-2018 08:52 Gunmen
quote:
Originally posted by андрей фон шеффер:

потом наносят покусы ни за что

ВЫ ЕЩЕ И ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ. УДАР НОГОЙ - НИ ЗА ЧТО???? ОХРЕНЕТЬ НЕ ВСТАТЬ. А МОЖНО Я ВАШУ МАШИНУ КУВАЛДОЙ ОТМУДОХАЮ? ВОТ ПРОСТО ТАК - ХОЧЕТСЯ.
андрей фон шеффер
13-10-2018 10:10 андрей фон шеффер
Смотрите ка,какой вы нервный к тому же! )).
Каплоком все заполонили! ))).

Может и неудивительно,что и собаки у вас агрессивные,кусачие?
Или что вы их не то,что контролировать не можете спокойно,а они от вас агрессивными становятся?

Все двадцать лет с вами так,или в последнее время только?
Слыхал,что с собачниками бывает такое,знал даже пару подобных случаев,в одном собаки того хозяина на место так поставили один раз,что он перестал ими заниматься,и стал вообще бояться собак сильно,а другой случай тоже схожий,но там по другой причине плохо все закончилось.....подробно рассказывать не буду,но на него уже ранее намекал в теме.

всего страниц: 7 : 1234567

Guns.ru Talks
о животных
Астраханка покусала хозяина собаки, доказывая, что псу нужен намордник ( 5 )