Guns.ru Talks
о животных
Кот подглядывает в туалете, что с ним за байда?

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кот подглядывает в туалете, что с ним за байда?

-T-
P.M.
20-7-2007 16:47 -T-
Имеется кот. Взрослый уже, кастрированный. Впрочем, за ним такое и до кастрации водилось.
Бывают дома и люди. Они время от времени хотят в туалет. И кот с ними. Вот, где бы ни был в квартире, где б не прятался, спал, ел, гулял на балконе, срывается и в туалет. Все равно кто пошел, мальчик, девочка, по каким делам.. . заходит и смотрит. Потом уходит с чуством выполненного долга. Если народа много, так может за всеми каждые десять минут срываться. И за всеми смотрит. Сколько живет - еще ни разу не пропустил этого дела. А если дверь закрыть - царапает, висит на ручке, орет.. . потом носится орет по квартире, в общем, недоволен жутко...
Ну что за извращение нафиг? Достал уже, что с ним делать?
Manstopper
P.M.
20-7-2007 16:52 Manstopper
Проверяет, чтобы к нему в лоток не ходили!

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
-T-
P.M.
20-7-2007 16:54 -T-
Ну своим-то должен доверять?)))) За столько раз никто к нему не ходил
Безмен
P.M.
20-7-2007 16:57 Безмен
Так это потому и не ходили, что присматривает.. . а то поди разок отвернись, и... .
-T-
P.M.
20-7-2007 17:04 -T-
Злые вы Лучше б объяснили, как с этим бороться, ведь реально достал.. .
Безмен
P.M.
20-7-2007 17:15 Безмен
Стесняешься его, что ль?
-T-
P.M.
20-7-2007 17:22 -T-
Да не в этом дело. Если уж дверь в туалет не закрывать, то стесняться вовсе не кота надо.. . Просто не понятно что с ним и реально достал. Года три уже подглядыват, чтоб у него глаза отсохли, падла.. .
Askal23
P.M.
20-7-2007 17:23 Askal23
Реально кот смотрит что-бы не чего не стырили!Уважуха и почтение страже порядка
пацифист
P.M.
20-7-2007 18:27 пацифист
У моей сестры кот просто не любит закрытые двери.Закрываешь дверь на ухню например-сидит орет.
Откроешь-даже не заходит.
Ну вот характер такой
-T-
P.M.
20-7-2007 18:40 -T-
Не, у кухни не орет.. . и у ванны не орет, только туалет ему чем-то не угодил.. .
Manstopper
P.M.
20-7-2007 18:46 Manstopper
А может кошака просто часто оставляли/оставляют одного? Вот у него и комплекс теперь, что его бросают
-T-
P.M.
20-7-2007 18:50 -T-
Да, он весь день один, все ж работают.. . Но, если закрыть дверь на кухне или в ванной, он не рвется и не орет, только с туалетом его и клинит...
(а из кухни от него свалить проще, там окно есть )
lenu4ka
P.M.
20-7-2007 20:17 lenu4ka
у меня почти так же, только не всегда и не так надрываются ( оба ). и двери закрытые в принципе не любят, любопытные до ужаса. а про лоток в туалете это дааа идея
мышонок
P.M.
20-7-2007 20:27 мышонок
фиг его знает)
ходи за ним, когда он по своим делишкам в туалет бегает, и стой также над душой) может проймет)
-T-
P.M.
20-7-2007 20:30 -T-
Ну я ж не той свин, как он Да и дела есть, кроме как за ним следить : )
мышонок
P.M.
20-7-2007 20:33 мышонок
Ну типо в качестве эксперимента, устроить дежурство! Мысль! Всей семьей ходить, на него смотреть - дни три! А вдруг поможет?! Кошаки страшно не любят, когда за ними в туалете подсматривают) Может че догадается?
-T-
P.M.
20-7-2007 20:38 -T-
Originally posted by мышонок:

Кошаки страшно не любят, когда за ними в туалете подсматривают)


Не все, кошка вот моя же, созывает всех мявом и только потом все делает.. . чтоб все знали, что она молодец, куда надо сделала и надо покормить(приучили в детстве, теперь ходит только если жрать охота) ))
мышонок
P.M.
20-7-2007 20:42 мышонок
а у моих родителей скромник, если не дай бог заметит, что кто-то видит как он дверь в туалет открывает, раздраженно фыркает и уходит, недовольно оглядываясь
BDA
P.M.
21-7-2007 21:58 BDA
Тань, сильно не переживай. Может он в прошлой жизни венерологом работал? А может от обиды на .... . на то что яйца оттяпали?


P.S. Столько лет терпели, так
потерпите ещё.
shin-ap
P.M.
22-7-2007 05:34 shin-ap
Наш пёс подсматривает в туалете и ванной, при этом распахивает дверь. Кот тоже смотрит, но не всегда. Собака наблюдает за котом через отверстие в двери туалета. Если суёт морду, то получает по ней лапой. Вот такой зоовуайеризм. Я думаю, что всё это просто от скуки.
Pilot11
P.M.
22-7-2007 10:58 Pilot11
Это болезнь! Вуайеризм, вроде. К психологу надо
Лапа
P.M.
22-7-2007 16:23 Лапа
Я бы элементарно не пускала, пусть бы поорал. хотя мстить может будет...
А причины? Ты с ним разговаривать пробывала?
Сивутя
P.M.
22-7-2007 20:25 Сивутя
Originally posted by -T-:
Злые вы Лучше б объяснили, как с этим бороться, ведь реально достал...

запирать дверь в туалет.

-T-
P.M.
22-7-2007 22:37 -T-
Originally posted by Сивутя:

запирать дверь в туалет.


Пробовали. Потом бесится, орет и еще пол-часа кусается и цапается..
Фиг знает, что с этой тварью.. .
Салих
P.M.
22-7-2007 22:49 Салих
Originally posted by -T-:
Ну что за извращение нафиг? Достал уже, что с ним делать?

Может, в прошлой жизни был извращенцем?

Pilot11
P.M.
22-7-2007 22:50 Pilot11
Да за хвост, и башкой об стенку!( не сильно, тока так, что б смотрел в ванную)
electric
P.M.
26-7-2007 00:17 electric
Originally posted by Manstopper:
Проверяет, чтобы к нему в лоток не ходили!

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

стопудово, без шуток

Der Fox
P.M.
26-7-2007 18:44 Der Fox
точно вуайерист.. . а может запахи нравяться?? ВО !!! Кот вуайерист-токсикоман-жмот!!!
-T-
P.M.
26-7-2007 18:59 -T-
Originally posted by Der Fox:

Кот вуайерист-токсикоман-жмот!!!


Такое чудо стоит за деньги в цирке показывать )))
Der Fox
P.M.
26-7-2007 19:09 Der Fox
если серьезно.. его на чем то клинит, тк это 100% не нормально. Т.е. не входит в обычное поведение кошек, у самого кошки уже почти 15 лет, их просто обожаю и хорошо знаю повадки, то что вы описываете слышу впервые! скорее всего здесь простое любопытство, связанное с его туалетом, мб его туалетик для него святое место, по этому он так ревностно относится ко ссем кто заходит, как вариант тока попробовать временно убрать иу туалета его туалетик и посмотреть как будет реагировать... а ваще прикольно, хотя я бы наеврно н евыдержал, когда я сижу,сосредотачиваюсь, а мне мой кот в глаза смотрит, с выражением... "че, срешь, сцукО"
Анастейша
P.M.
31-7-2007 15:06 Анастейша
Мой раньше тоже подглядывал. Особенно за мной. Теперь перестал.
ag111
P.M.
31-7-2007 15:18 ag111
А если всей семьей бегать, когда кот направится в туалет ???
LorikK
P.M.
31-7-2007 21:02 LorikK
У нас кошка начинает мяукать под дверью, если кто-то закрывается в туалете - не всегда, но.. . довольно часто. При этом её лоток - не там! Так что версия с "инстинктом собственника" в нашем случае отпадает.
Я думаю, у кошки просто любопытство, желание быть рядом с хозяином/хозяйкой.
Она у нас, кстати, особо и не подсматривает - просто заходит в туалет и ложится на коврик.
О! А ещё на даче - караулит под дверью дачного дощатого сооружения.

А вот когда в свой лоток ходит - тоже начинает орать, требует внимания.. . Хотя, скорее, тут немножко другое: её, видимо, до нас, ещё котенком, успели приучить к земле, вот она и требует (но мы практически отучили.. . а первое время - была проблема! Пока хоть горсточку земли не насыпешь - никак!)

dmtr78
P.M.
9-8-2007 01:05 dmtr78
я думаю надо поступить с ним - как он с вами пускай гадит под вашим пристальным взглядом
nata78
P.M.
17-9-2007 11:55 nata78
Ой да что тут такого.. . мой кот даже когда я в ванне плаваю сидит на бортике ванны со мной ,а уж в туалет иду святое дело всем припереться и коту и двум собакам! Приходиться выгонять.. . лапами дверь царапают! Такие они есть .. . зверюги)))
>
Guns.ru Talks
о животных
Кот подглядывает в туалете, что с ним за байда?