Guns.ru Talks
о животных
Обьясните логику кота? ( 9 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Автор
Тема: Обьясните логику кота?
Gunmen
1-7-2019 16:53 Gunmen
ЗВЕЗДОЧКА - НЕ ГУМАННО
ТРИ НЕ НАПРЯЖНО СОВЕРШЕННО.
Рус-с
1-7-2019 19:38 Рус-с
quote:
ТРИ НЕ НАПРЯЖНО СОВЕРШЕННО
Ну..... энтузиазм это сила.
Gunmen
2-7-2019 13:01 Gunmen
Рус с одной собакой больше хлопот. реально. Три оптимально совершенно.
Рус-с
2-7-2019 21:32 Рус-с
quote:
с одной собакой больше хлопот.
Да ладно. Но хотелка такая штука, прижмет и будь любезен. ======= Как то у меня овчаренок был на передержке полгода. Вот он совершенно не напрягал. Подчинился моему кобелю и я спокойно с двоими гулял. И тут к ним двоим еще одного дали. А тот злобный с характером. Джойс как то стал его воспитывать на улице...... сцепились, да по взрослому. Кобелек некрупный, худой, но характера на пару здоровенных овчаров хватало. Пришлось молодых отдельно выгуливать. А три пита одновременно держать это песня ещё та....... три бойцовых, дрессировать нельзя по настоящему. Хорошо молоденькие были, терпели друг-друга.
Gunmen
4-7-2019 16:11 Gunmen
Рус - реально с двум или тремя проще. напряг начинается с четырех в квартире. но меня раньше жена сковородкой забьет. Смотри сам. с одной - все крутится вокруг нее - поиграй почеши - поговори и тд и тп. с двумя этого меньше в разы - собы сами возятся, иногда привлекая хозяина в игру. ну попиздеть горазды не без этого младшая если старшую перебивает по башке регулярно лапой получает
про питов не знаю. но 3 амстафа - мы с ними гуляем регулярно. три кобеля. папа-сын-внук. они вообще строем ходят и только что автомат калашникова не разбирают. возраст 6-4-2 года соответственно. так с первым еще занимались плотно очень. с сыном попроще, а внука они сами обучали. почти без хозяина я такую картину кстати за своими тоже замечал. прикольно наблюдать. "сидеть" - старшая села по уставу. младшая на жопе раскорячится, старшая фыркнет, младшая поправится тут же. я ж говорю - реально проще в разы.
для меня минус один - люблю я посидеть в большом кресле и с планшета почитать. но тут же приходят хомяки и залезают в кресло - одна за спину, вторая на колени кресло вообще-то их большое и удобное выгонять собак - меня совесть замучает прикол в том что они вот так в кресле обложат - и засыпают. типа папу зафиксировали - никуда не убежит, можно расслабится
Gunmen
4-7-2019 16:16 Gunmen
Кстати о кошках. Кошак покорил все шкафы. хожит гордая как петух гамбургский запрыгивает прям с пола. спрыгивает так же на пол. косится на антресоли в коридоре. постоянно зовет посидеть на шкаф или меня или собак и искренне не понимает почему мы отказываемся
Рус-с
4-7-2019 18:43 Рус-с
quote:
про питов не знаю.
по поведению почти как стаффы. И странно что даже на улице не дрались. бывают стаффы и питы не дерущиеся но небольшой процент. Как в год моча в голову ударяет, все....... отпускаешь когда собак вокруг нет. С отказным стаффом прикол был. Я с ним молодым занимался, у меня недельку жил. Тогда не дрался. И тут хозяева от него отказались. Взял себе пока. Иду сн им гулять, по старой привычке отпускаю в парке. Смотрю кобель какой то странный. Гулял пришибленный, никого не трогал, потом как будто вспомнил что то, выследил ньюфа и к нему. Пришлось отдирать его. И лишь через год я узнал в чем дело, хозяин гавнюк натравливал его на других собак. Приучил драться уррод. А так слушался конечно. Вот и погуляй с двоими - питиха дерется и этот дерется. И дома они раз сцепились.

edit log

Gunmen
8-7-2019 14:12 Gunmen
Хозяин идиот. мне когда Сэм колено вывернул в том году, не знал как мне помочь бедолага. я такого сочувствия от него даже не ожидал На самом деле от подхода зависит.
Рус-с
8-7-2019 15:33 Рус-с
quote:
Хозяин идиот.
Барыга прибандиченый.
Sobaka1970
8-7-2019 16:52 Sobaka1970
quote:
Изначально написано Gunmen:
ЗВЕЗДОЧКА - НЕ ГУМАННО
ТРИ НЕ НАПРЯЖНО СОВЕРШЕННО.

Одну звёздочку-не гуманно, а три-не напряжно?

Gunmen
9-7-2019 10:00 Gunmen
Три - количество собак
Рус-с
9-7-2019 15:10 Рус-с
Одна звездочка на трех собак, убойный вариант.
Sobaka1970
15-7-2019 09:27 Sobaka1970
quote:
Три - количество собак

Зачем тереть количество собак?

Gunmen
16-7-2019 07:34 Gunmen
что значит - тереть?
Sobaka1970
16-7-2019 07:42 Sobaka1970
quote:
что значит - тереть?

Шутка юмора: три-три-три, и будет дырка.

Gunmen
16-7-2019 07:44 Gunmen
гыы- не втыкнул по утру но можно и четыре. только сковородки у жены отобрать
Sobaka1970
16-7-2019 07:59 Sobaka1970
quote:
гыы- не втыкнул по утру но можно и четыре. только сковородки у жены отобрать

Прошли те времена, когда я мог с утра втыкнуть жене четыре. Даже если жена чужая.

Gunmen
16-7-2019 08:07 Gunmen
а вот не возжелай жену ближнего своего - тыкалка отсохнет
Sobaka1970
16-7-2019 08:10 Sobaka1970
quote:
а вот не возжелай жену ближнего своего

Как Вы могли такое обо мне подумать-я, только-дальнего, и не своего.

Gunmen
8-8-2019 06:29 Gunmen
Так, народ. Никогда не поручайте собакам воспитывать кошку. Это ППЦ.
персонажи - Мася - кошак хз какой породы - 8 месяцев. Мира - бордосский дог - 3,5 года, Лиса - бордоский дог - 7 лет. Как-то так получилось что кошака удочерила Мира. до молока дошло. Лиса занималась кошаком как тетка, иногда играла, иногда мыла. Но в основном за кошаком смотрела Мира. Кошак сам по себе довольно специфичный. то есть для своих - просто кошак. но пару месяцев назад начал замечать что как-то реакции кошака совсем не кошачьи. а скорее напоминают реакции бордосского дога в детстве. но как-то не напрягся по этому поводу.
Пока не приехал чужой курьер с кормом. Обычно корм привозит один и тот же парень. общительный и с собаками у него контакт сложился почти сразу. Хомяки его встречают без фанатизма, но и без агрессии. повиляют хвостом, могут дать себя погладить. но тоже без фанатизма.
А тут чужой курьер. вообщем курьера кошак ПОДРАЛ. и подрал сильно. лицо, шея, руки прокусаны очень сильно. хорошо успел хомякам фриз включить. а то был бы вообще труп. А дело было так. звонок - типа еду везу буду во столько-то. в назанченое время звонок в дверь. собаки в коридор и заняли позицию по расчету. молча. но они всегда так делают. кошак на трюмо и на вешалку с собачьим барахлом тут же. думал это прикол. хрен оно там. смотрю в монитор - курьер с кормом. открываю дверь и включаю собакам фриз. кошак на вешалке сидит наверху. при нее и не думал. открываю значит дверь, поздаровался с курьером и начинаем заносить корм в квартиру. 6 мешков по 24 кг. и как только курьер с мешком в руках входит в коридор, на него сверху кидается кошка. занавес бля. хорошо хоть глаза остались целы. крови было много, но с головой всегда так. кошка шипела как фурия. хомяки исполняли фриз с неохотой, но исполняли.
вспоминая предшествующее выяснил что кошак всегда занимал позицию на вешалке и пас дверь. уже месяца 3 как. Че делать - хз. с одной стороны кошак не выездной. живет в квартире. чужие приходят редко. с другой стороны - нападающая кошка - это жопа нах. может и глаз вытащить.
всего страниц: 10 : 12345678910

Guns.ru Talks
о животных
Обьясните логику кота? ( 9 )