Guns.ru Talks
о животных
Обьясните логику кота? ( 8 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Автор
Тема: Обьясните логику кота?
mara2107
9-5-2019 22:54 mara2107
quote:
Это надо делать долго...

Или один раз шмякнуть током

----------
когда воротимся мы в Портленд ...

Sobaka1970
10-5-2019 10:04 Sobaka1970
quote:
Изначально написано mara2107:

Или один раз шмякнуть током

А труп куда?

Mazilla
15-5-2019 11:33 Mazilla
quote:
Изначально написано Sobaka1970:

Тут нет случайности-они мыслят и делают правильные выводы.

Охйоооо...

Котяра стал прыгать на сортирный выключатель.
Типа - включить свет перед посещением сортира, там сделать дело, смотать рулон бумаги, спустить воду и затем выйти и выключить свет.

Не каждый раз пока что, через один, а иногда видит что там кто-то оставил свет не выключенным и устраняет недостаток...

Шо происходит, люди добрые ?!?!?!???
Это вообще чозахерня???

Чот как-то мне не по себе...

edit log

Sobaka1970
15-5-2019 11:51 Sobaka1970
quote:
Изначально написано Mazilla:

Охйоооо...

Типа - включить свет перед посещением сортира, там сделать дело, смотать рулон бумаги, спустить воду и затем выйти и выключить свет.

Не каждый раз пока что, через один, а иногда видит что там кто-то оставил свет не выключенным и устраняет недостаток...

Шо происходит, люди добрые ?!?!?!???
Это вообще чозахерня???

Котик православный, крещёный? Если да, то всё в порядке.

Mazilla
15-5-2019 13:15 Mazilla
В том то и дело, шо нехристь!
Как и я...
Gunmen
16-5-2019 12:20 Gunmen
ДАБЫ НЕ БЫТЬ ПРИБИТЫМ ГВОЗДЯМИ К СТЕНКЕ, КАК ТЫ ЕМУ ОБЕЩАЛ, КОТ ДЕЛАЕТ ВСЕ КАК ТЫ ЧИСТЫЙ КОПИРАЙТ ПО КОШАЧЬИ. ВСТРЕЧАЕТСЯ ЧАСТО. СВЯТОЙ ВОДОЙ НЕ БРЫЗГАТЬ И КАДИЛОМ НЕ КУЯРИТЬ - ВСЕ НОРМАЛЬНО.
Mazilla
19-5-2019 20:36 Mazilla
Вместе смотрели про Маугли.
Такой мультик импортный, модный, современный.

За образцовое поведение коту было присвоено внеочередное воинское звание "Окела".
И назначение на должность зам.начальника стаи. Ну то есть бабы моей. У нас она начальник стаи, ага.

Кот тут же стал важным таким, гордым, такой весь из себя.

==============
Дача у нас является котячим Майданом, видимо.
Бо там собираются все коты мира, такое впечатление.
Ну то есть приезжаем, выпускаем кота из машины и тут же начинаются первые терки, рычания и махочи.
За час пребывания на даче - пятерых котов выгнал и доебался до гулящей собаки на дороге.

А еще года ему нету.

Должность и звание обязывает?

Gunmen
23-5-2019 16:26 Gunmen
не. просто службу тащит
Сивутя
26-5-2019 22:36 Сивутя
quote:
Изначально написано rexfox:
Кот пизданулся с балкона, пятый этаж.

Вот и всё объяснение.
Не надо искать другого. Кота усыпить и проблему забыть.
Просто и Понятно.

Gunmen
28-5-2019 15:17 Gunmen
Это не решение. это капитуляция
животина здорова совершенно. но от полета изменилось видение жизненного процесса ачем ее убивать? не добрый ты Смвутя. вот когда у тя диарея - тебя же не усыпляют?

На той неделе буквально. Звонок от клиента питомника. собака не управляема совершенно. оставили с бабушкой на неделю. закошмариванию не поддается. ну это и понятно. бордосс кобель 3 года, массой под 90 кил. поехал посмотреть. собака реально на все болт забила в присядку. вывели погулять. кобель начал опять выкидывать номера. взял управление на себя, кобель бычить начал. поймал за нос. сжал носопырку и лаского так: "будешь козлина бычить, поедешь сл мной и я из тебя гондон буду пикинеса делать...." отпустил. кобель быстренько спрятался за хозяина, так выглядывает из-за него и преданно так смотрит. типа все осознал. только этому меня не отдавайте. неделя - полет нормальный. собака на рельсы встала еще четче чем было просто вопрос подхода

Сивутя
28-5-2019 23:01 Сивутя
Да, я не добрый. Я правильный.
Собак вообще в городе запретить надо.
kot-7008
28-5-2019 23:59 kot-7008
quote:
Изначально написано Sobaka1970:

Я давно подозревал, что коты всё понимают, включая речь и письменность. И умнее собак.

Сто процентов!

kot-7008
29-5-2019 00:06 kot-7008
Кот - идиот. Когда ни откроешь дверь, он обязательно влезет в квартиру. И ничего за три года не нашел, а лезет. (с)

edit log

Миномётчик
29-5-2019 21:23 Миномётчик
quote:
Изначально написано Gunmen:
... собака на рельсы встала еще четче чем было просто вопрос подхода
Бдительность усыпляет, а потом яйца съест.

Рус-с
14-6-2019 18:42 Рус-с
А у меня тут под окном шестеро котят ошиваются. И похоже их мамаша опять скоро свору принесет. Котищи дикие, никак общаться не хотят, жрать жрут а вот дать себя погладить шиш. Только один дал к себе прикоснутся, оголодал видно или шкурка форели зело призывно пахла. Вообще интересно наблюдать - один самый игривый и пытаеться голубя поймать, другой ляжет и смотрит на меня внимательно, как будто заколдовывает или дрыхнет как сволочь недалеко от оживленной тропинки. Хоть стой и следи с балкона что его не обидели. Кошечка одна очень красивая, глаза зеленые, раскосые, охренеть. И смотрит так, как будто хочет что бы я ее себе взял. Классные ребята, скажешь им - котищии!!! Бегут под балкон за жрачкой. И что интересно, два раза покупал им еду и два раза они это не ели. Охренеть - печень куриную и шеи. До этого кидал им кусочки курицы с костями, жрали только в путь, хлеб едят вымоченный в сливках или в сметане или в мясном бульоне. Сыру им сегодня кинул, хрен....... не поели. Причем маасдам годный, не барахло скороспелое.

edit log

Elvenhunter
15-6-2019 23:09 Elvenhunter
quote:
Изначально написано Mazilla:

Охйоооо...

Все правильно - во-первых, кот животное ночное, и ему нужна темнота для посрать. А во-вторых - нефиг зря тратить электричество (помните, чем закончилось невыключение света в сортире для интеллигента из книги "12 стульев"? Коллективной поркой, розгами по жопе. А кот вежливо напоминает, мог бы и по жопе когтями...)

Mazilla
17-6-2019 23:15 Mazilla
quote:
Изначально написано Gunmen:

На той неделе буквально. Звонок от клиента питомника. собака не управляема совершенно. оставили с бабушкой на неделю. закошмариванию не поддается. ну это и понятно. бордосс кобель 3 года, массой под 90 кил. поехал посмотреть. собака реально на все болт забила в присядку. вывели погулять. кобель начал опять выкидывать номера. взял управление на себя, кобель бычить начал. поймал за нос. сжал носопырку и лаского так: "будешь козлина бычить, поедешь сл мной и я из тебя гондон буду пикинеса делать...." отпустил. кобель быстренько спрятался за хозяина, так выглядывает из-за него и преданно так смотрит. типа все осознал. только этому меня не отдавайте. неделя - полет нормальный. собака на рельсы встала еще четче чем было просто вопрос подхода

Гунмен красава!
Именно по твоей методе, как я уже докладывал, я и побалакал со своим котом, который нынче стал образцово-показательным отличником БиПП.

Слухайте пацаны мудрого человека.
Он умеет общаться и понимать всякую живность.
И эта живность понимает его.

А это сильно.

Браво, Гунмен.

Gunmen
22-6-2019 04:01 Gunmen
Что-то меня торкнуло на третью собаку в дом. и залип я на америкнского бандога. реально залип. хожу в раздумьях. в России их нет. нашел в Сербии и Тайване. Из Тайваня - собака получается золотой. из Сербии - да сам заберу на машине. Посоветовался с хомяками - хомяки не против Кошак против и в знак протеста ушла на шкаф жить на пару дней.
Рус-с
30-6-2019 22:44 Рус-с
quote:
Что-то меня торкнуло на третью собаку в дом. и залип я на америкнского бандога.
Ну ты даешь)))) Были у меня на передержке по две собаки плюс своя, что то напряжно. А бендогов я щенков давно видел. Не знаю...... не зацепили.
Рус-с
30-6-2019 22:48 Рус-с
quote:
Гунмен
Володь, английский совсем не алле?
quote:
Он умеет общаться и понимать всякую живность.
За нос пса хватать совсем неинтеллигентно. Вот палочку обмазанную Звездочкой в пасть сунуть....... эффект даже меня поразил.
всего страниц: 10 : 12345678910

Guns.ru Talks
о животных
Обьясните логику кота? ( 8 )