Guns.ru Talks
о животных
Обьясните логику кота? ( 6 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Автор
Тема: Обьясните логику кота?
Romansergeish1980
26-2-2019 10:42 Romansergeish1980
а у меня йорк, сука, 5 месяцев, ходит строго на пеленку, а как дома одну оставишь больше чем на час, забирается на диван и гадит. Причем только, когда одна дома, бил,носом тыкал, не помогает. Вот как с этим бороться?
Gunmen
1-3-2019 07:34 Gunmen
Диагноз - йорк на самом деле никак. реально. это проблема маленьких собак.

у меня кошак и два бордосса. самая большая проблема - что бы не разнесли квартиру когда нет никого. им скучно начинают бесится.

Romansergeish1980
1-3-2019 08:35 Romansergeish1980
quote:
Изначально написано Gunmen:
Диагноз - йорк на самом деле никак. реально. это проблема маленьких собак.

у меня кошак и два бордосса. самая большая проблема - что бы не разнесли квартиру когда нет никого. им скучно начинают бесится.

до этого был пудель, такой ерундой не страдал. Мож кинологи помогут? А то придушить охота

Gunmen
3-3-2019 05:31 Gunmen
Я и советую . Не нужно душить Это проблема многих йорков. Не лечится. от слова совсем.

Если говорить о собаках вообще и о моих в частности то все выглядит так. Если уходишь из дома на час и более нужно выписать караульую инстукцию.
буквально перед тем как выйти из квартиры. к этому моменту вся троица сидит и наблюдает. оделся, и тупо говорю - Лиса старшая, отвечат за все, Мира на подхвате и охраняет Масю. Мася разводящая. всем охранять квартиру.
Лиса - бордосс - 7 лет. Мира - бордосс 3 года. Мася = кошак дворянской породы 4,5 месяца. тогда все нормально. Если инстуркцию не выписал - приходишь домой - там толи курская дуга толи куликовское поле. такой бардак устроят - уму не постижимо. Это правило работает больше 15 лет. Проверено на трех поколениях собак. работает реально.

Mazilla
3-3-2019 21:13 Mazilla
quote:

Если говорить о собаках вообще и о моих в частности то все выглядит так. Если уходишь из дома на час и более нужно выписать караульую инстукцию.
буквально перед тем как выйти из квартиры. к этому моменту вся троица сидит и наблюдает. оделся, и тупо говорю - Лиса старшая, отвечат за все, Мира на подхвате и охраняет Масю. Мася разводящая. всем охранять квартиру.
Лиса - бордосс - 7 лет. Мира - бордосс 3 года. Мася = кошак дворянской породы 4,5 месяца. тогда все нормально. Если инстуркцию не выписал - приходишь домой - там толи курская дуга толи куликовское поле. такой бардак устроят - уму не постижимо. Это правило работает больше 15 лет. Проверено на трех поколениях собак. работает реально.

Абсолютно так же.

Romansergeish1980
4-3-2019 06:54 Romansergeish1980
то есть отучить гадить на диван невозможно?
Mazilla
7-3-2019 03:05 Mazilla
Собаки не понимают русского языка.
Romansergeish1980
7-3-2019 03:50 Romansergeish1980
quote:
Изначально написано Mazilla:

Это сейчас к чему фраза? Так,поумничали? Командам сидеть,лежать,ко мне,фу,она прекрасно выучилась.У меня не первая собака,находить с ними общий язык умею,но с подобной проблемой не сталкивался раньше,вот и прошу совета.

edit log

Mazilla
7-3-2019 12:33 Mazilla
Ну так скажите собаке, чтоб не срала на диван.
Команду выдайте.
ЧТО МЕШАЕТ ???

edit log

Romansergeish1980
7-3-2019 12:51 Romansergeish1980
quote:
Ну так скажите собаке.
Команду выдайте.
ЧТО МЕШАЕТ ???

Вам если по теме сказать ничего, то шли бы Вы мимо.
Читали невнимательно? Мое отсутствие мешает.При мне поведение идеально.

edit log

Gunmen
7-3-2019 14:08 Gunmen
В ТВОЕМ СЛУЧАЕ - ЭТО НЕВОЗМОЖНО. ОНА ССЫЦЦА НЕ ПОТОМУ ЧТО НЕ ТЕРПИТ. ТАМ ДРУГАЯ ПРИЧИНА. МОЖЕТ БЫТЬ ЕЙ СТРАШНО, ПОЖЕТ СТАВИТ МЕТКУ НА МЕСТО ХОЗЯИНА. ЙОРКИ К ОБЫССЫВАНИЮ МЕБЕЛИ ПО АНАЛОГИЧНОЙ СХЕМЕ ОЧЕНЬ СКЛОННЫ.
Romansergeish1980
7-3-2019 14:15 Romansergeish1980
quote:
В ТВОЕМ СЛУЧАЕ - ЭТО НЕВОЗМОЖНО. ОНА ССЫЦЦА НЕ ПОТОМУ ЧТО НЕ ТЕРПИТ. ТАМ ДРУГАЯ ПРИЧИНА. МОЖЕТ БЫТЬ ЕЙ СТРАШНО, ПОЖЕТ СТАВИТ МЕТКУ НА МЕСТО ХОЗЯИНА. ЙОРКИ К ОБЫССЫВАНИЮ МЕБЕЛИ ПО АНАЛОГИЧНОЙ СХЕМЕ ОЧЕНЬ СКЛОННЫ.

Так а что делать тогда,может есть возможность как то понять,почему она это делает и пресечь? Или тупо выкинуть диван?

Gunmen
7-3-2019 14:22 Gunmen
НЕ ЗНАЮ. Причин можь быть много. проблема почти не лечится. У свояка йорк так ссал 9 лет. с детства и до самой смерти. чего только не пробовали - ничего не сработало.

в другом случае - с пинчером - спасала как раз караульная инструкция. на самом деле проблема довольно распространенная среди мелких пород.

Romansergeish1980
7-3-2019 14:32 Romansergeish1980
quote:
НЕ ЗНАЮ. Причин можь быть много. проблема почти не лечится. У свояка йорк так ссал 9 лет. с детства и до самой смерти. чего только не пробовали - ничего не сработало.

в другом случае - с пинчером - спасала как раз караульная инструкция. на самом деле проблема довольно распространенная среди мелких пород.

И свояк 9 лет терпел? Снимаю шляпу.я вот думаю мож ее лежанку на этот диван поставить,пока не отвыкнет, как полагаете?

Mazilla
7-3-2019 17:33 Mazilla
Квартиру перепишите на нее.
Romansergeish1980
7-3-2019 17:35 Romansergeish1980
quote:
Квартиру перепишите на нее.

Прям Петросян.Даже Петросянище. Гейзер острот.

edit log

Mazilla
7-3-2019 17:44 Mazilla
Философы утверждают - какой хозяин, такова и собачка.
Ну и наоборот, видимо...

Бывает.

Romansergeish1980
7-3-2019 17:50 Romansergeish1980
quote:
Философы утверждают - какой хозяин, такова и собачка.
Ну и наоборот, видимо...

Бывает.

Слушайте,малоуважаемый, я Вам вроде в кашу не плевал,и не задевал никак.Если мимо не идется, то идите сразу на хер.А насчет схожести животных с хозяином согласен,кот ваш дома гадит где попало,а хозяин в инете.

edit log

Sobaka1970
7-3-2019 17:54 Sobaka1970
quote:

Я бы не сказал...

Romansergeish1980
7-3-2019 17:59 Romansergeish1980
quote:
Изначально написано Sobaka1970:

Я бы не сказал...

Согласен,еще как понимают.Пудель у меня был,так ему скажешь -маму позови,бежит к жене,лает ,зовет)).

всего страниц: 10 : 12345678910

Guns.ru Talks
о животных
Обьясните логику кота? ( 6 )