Guns.ru Talks
о животных
Обьясните логику кота? ( 4 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Автор
Тема: Обьясните логику кота?
Gunmen
23-12-2018 13:02 Gunmen
Такой разрухи нет. все в рамках приличий Единственный потери - три больших силиконки рыболовных и пришлось спиннинги в конюшню поставить. что на самом деле к лучшему только. в то такой бардак в углу был.
кстати о птичках. младший бордосс 3 года кил 89 резко стал взрослым и взял над кошаком шефство. кошак над ней издевается как хочет Мира терпит бдит коша постоянно.
Sobaka1970
23-12-2018 14:07 Sobaka1970
Кот жрёт цветы. Розы. Только розы.
Gunmen
25-12-2018 13:11 Gunmen
кош попытался сожрать кактус. мексиканский он горький и колючий, хот колючек не много. рядом стоит монстера почти до потолка и большая садовая японская роза. целый куст - тоже до потолка почти. их не тронул. резко интерес котенок к зелени потерял. зато укроп жрет как не в себя.
Sobaka1970
28-12-2018 19:58 Sobaka1970
quote:
Изначально написано Gunmen:
кош попытался сожрать кактус. мексиканский он горький и колючий, хот колючек не много. рядом стоит монстера почти до потолка и большая садовая японская роза. целый куст - тоже до потолка почти. их не тронул. резко интерес котенок к зелени потерял. зато укроп жрет как не в себя.

Листья салата-любимое блюдо. После роз.

Zzander
28-12-2018 20:42 Zzander
На одной из моих работ был котяра- очень любил огурцы, ну я ему с огорода всё лето и возил. Мог слопать два сразу. Сейчас у меня домашний кот- к зелени совсем равнодушен, цветы терзает только для развлечения, (мы почти не запрещаем). Хотя, нет, не совсем так, какую-то травку летом ест.
Почему у одного биологического вида такие разные пищевые предпочтения? Ведь пищеварительная система одинаковая.
Sobaka1970
28-12-2018 20:51 Sobaka1970
quote:
Изначально написано Zzander:
На одной из моих работ был котяра- очень любил огурцы, ну я ему с огорода всё лето и возил. Мог слопать два сразу. Сейчас у меня домашний кот- к зелени совсем равнодушен, цветы терзает только для развлечения, (мы почти не запрещаем). Хотя, нет, не совсем так, какую-то травку летом ест.
Почему у одного биологического вида такие разные пищевые предпочтения? Ведь пищеварительная система одинаковая.

Х.З. у родителей собакен сливы жрал.

Mazilla
29-12-2018 14:20 Mazilla
В деревне.
Подобрали поломанного маленького.
Очень маленького и очень поломанного.
Хвост в двух местах поломан, лапы задние кое-как..

Тетушка выходила.

Мы забрали в город.
Жратва - самая козырная в Питере.
Горшок - самый козырный в Питере.
Занятия по тактико-специальной, по физо, строевая - все в лучших академических традициях.
Совместные просмотры "уральских пельменей", игра в вордофтанкс и прочие обнимашки.

ССЫТ ВЕЗДЕ.
Просто ВЕЗДЕ.
Не метит, не.
ССЫТ.
Зассаны ноутбук, обувь, шторы, сумки, печенье на столе, хлебница и т.д. НУ - ковролин само собой.
Уже воняет вся обувь и все машины в семействе.
На лестничной площадке от лифта.
Соседи уже бурчат.
Пшикалки-распылители освежителей не помогают.
Ежедневные ПХД тоже.

Обучение котика горшковым процедурам проводилось ласково, нежно.
Как положено - типа "делай как я".
Прощалось "не в горшок" сначала по причине детства.
Затем строго указывалось.
Затем макалось мордой.
Затем подзатыльники и фофаны армейские оттянутые.

Сейчас пижжю.
Страшным пиздом.
Оно летит под ванну, где и проводит теперь основную часть своего детства.

Вечером проникает в спальню и СНОВА облизывает нам руки...
Утром просыпаемся от вони и луж в коридоре, кухне.

Пиздец какой-то...

Шо делать, люди добрые?

edit log

Mazilla
29-12-2018 14:28 Mazilla
Да, чуть не забыл.
ЯЙЦА НА МЕСТЕ.
И БУДУТ ТАМ ВСЕГДА.
Sobaka1970
29-12-2018 16:25 Sobaka1970
quote:
Изначально написано Mazilla:
В деревне.
Подобрали поломанного маленького.
Очень маленького и очень поломанного.
Хвост в двух местах поломан, лапы задние кое-как..

Тетушка выходила.

Мы забрали в город.
Жратва - самая козырная в Питере.
Горшок - самый козырный в Питере.
Занятия по тактико-специальной, по физо, строевая - все в лучших академических традициях.
Совместные просмотры "уральских пельменей", игра в вордофтанкс и прочие обнимашки.

ССЫТ ВЕЗДЕ.
Просто ВЕЗДЕ.
Не метит, не.
ССЫТ.
Зассаны ноутбук, обувь, шторы, сумки, печенье на столе, хлебница и т.д. НУ - ковролин само собой.
Уже воняет вся обувь и все машины в семействе.
На лестничной площадке от лифта.
Соседи уже бурчат.
Пшикалки-распылители освежителей не помогают.
Ежедневные ПХД тоже.

Обучение котика горшковым процедурам проводилось ласково, нежно.
Как положено - типа "делай как я".
Прощалось "не в горшок" сначала по причине детства.
Затем строго указывалось.
Затем макалось мордой.
Затем подзатыльники и фофаны армейские оттянутые.

Сейчас пижжю.
Страшным пиздом.
Оно летит под ванну, где и проводит теперь основную часть своего детства.

Вечером проникает в спальню и СНОВА облизывает нам руки...
Утром просыпаемся от вони и луж в коридоре, кухне.

Пиздец какой-то...

Шо делать, люди добрые?

Я х.з.-мой сам, и сразу, в первый день, сам, порода-рдо.

Gunmen
30-12-2018 19:14 Gunmen
Мазила если хвост поломан - то может кош просто не держать в себе. сталкивался с таким. у друга был кош, дверью прищемили хвост. начал ссаться везде.

с моей кошкой все проще было - лоток показали, так и ходим с сортир. правда под конвоем - ее два бордосских дога конвоируют Младший бордосс решил ее удочерить. молоко пошло у собаки. я в акуе уже. ведь ребеночка (кошака) нужно отловить, покормить, и помыть кошка уже в акуе тоже. но к собакам привыкла быстро - это же прикольно у собаки есть хвост и с ним можно играть а еще уши их можно тоже потерзать немного. а сам котенок - чуть болше морды собаки. в пасти наверное весь поместитсядаже у младшенькой. а она махонькая у меня 86 кило всего

Sobaka1970
30-12-2018 20:06 Sobaka1970
У моего с малолетства хвост сломан-не ссыт где попало.
Mazilla
1-1-2019 15:33 Mazilla
quote:
у друга был кош, дверью прищемили хвост. начал ссаться везде.

quote:
У моего с малолетства хвост сломан-не ссыт где попало.

Вот эта неоднозначность и есть проблема проблем.
У меня.
Sobaka1970
1-1-2019 15:36 Sobaka1970
quote:

Вот эта неоднозначность и есть проблема проблем.
У меня.

С новым годом!
А ты где и как брал кота?

Mazilla
1-1-2019 15:53 Mazilla
quote:
а сам котенок - чуть болше морды собаки. в пасти наверное весь поместитсядаже у младшенькой. а она махонькая у меня 86 кило всего

Давно дело было.
Тож был Окела.\
Овчар такой, на четверть степной волк. Ну то есть дедушка у него был волчара.
Термоядерный такой, байконурский.
Конкретный.

Мой Окела в своего деда получился.
Всяких черных (в Азии казахов, в Таганроге армян...) ложил на землю молча и рвал на них одежду.
Молча. На клочки, аккуратно тщательно раскладывая рядом, ну как фрагменты обшивки самолета после взрыва для проведения экспертизы, сука.

После чего опять же молча из-за угла прибывал к месту гуляния и на мой вопрос "ну где тебя носило опять" следовал вполне такой индифферентно-зевающий ответ типа "ой та тут поссать за угол ходил, ну чо ты йомайо..."

После чего быстро догонял нашего мелкого котенка, который норовил в подвал убежать.
Хватал его в пасть - ой, блять, пиздец котенку !?!?!?!???
Возвращал его на исходную дислокацию.
Выплевывал.
И мелочь опять норовила в подвал.
И так 5-7 разов за время прогулки.

Нда.

Mazilla
1-1-2019 15:54 Mazilla
quote:
Изначально написано Sobaka1970:

С новым годом!
А ты где и как брал кота?

Так выше я ж все нарисовал...
Пост #68

Приполз из лесу в деревню к тетушке.

edit log

Sobaka1970
6-1-2019 15:43 Sobaka1970
quote:

Так выше я ж все нарисовал...
Пост #68

Приполз из лесу в деревню к тетушке.

Возможно требует улицы, драк и подвигов. Попробуйте выгуливать, менять еду, сводить на кошачьи тусы.

Gunmen
13-1-2019 10:38 Gunmen
лет 20 назад приятель взял кота. кот подрос и начал ссать везде. реально везде. мужик терпел долго. но когда нассали на него, терпение кончилось. отловил кота, не пи....л, просто взял за шею прислонил к стенке и сказал - нассышь еще, прибью нахер к стене. кот обосрался от такой речи и ссаццо перестал. ходит четко в лоток прожил 19 лет. в полном согласии с хозяином после смерти приятель взял метиса мейнкуна и большого баптейла. прикольный кошак. но профилактику зассывания квартиры провел сразу аналогичную. и опять - все четко в лоток

По сути - кота бы проверить по здоровью. если все нормально - принимать кошмарно репрессивные меры. прибивать к стене не обязательно.

например у меня кошак начал на розе висеть (дома здоровенный куст стоит, цветет все лето, я просто кошку водой обрызгал - отлегло на раз - даже не подходит к розе).

Mazilla
14-1-2019 23:05 Mazilla
quote:
отловил кота, не пи....л, просто взял за шею прислонил к стенке и сказал - нассышь еще, прибью нахер к стене. кот обосрался от такой речи и ссаццо перестал.

Сурово.
Так и заикой мона кота сделать...

Щас своего отловлю и зачитаю ему приведенное сообчение.
Как оно у людей бывает.

Поглядим.

Gunmen
15-1-2019 14:22 Gunmen
МНЕ В ЭТОМ ПЛАНЕ ПОПРОЩЕ. Воспитание кошки взяли на себя собаки. два бордоских дога. мелкая - под 80 кг. все равно мелкая - потому что младшая. старшая тоже от 80 не далеко ушла, но ей 7 лет. сейчас кош четко знает - лезть в рыболовный угол не хорошо, лезть в провода не хорошо, ходить нужно в туалет (но с этим проблем особых не было), лазить по коврам нехорошо и оттуда все равно достанут, выпускать когти во время игры не хорошо (все равно поймают и оближут). самое страшное для кошки - это когда собаки уходят на прогулку, вопли и вся скорбь еврейского народа в глазах.
Mazilla
20-1-2019 23:23 Mazilla
Отпижживание кота дало результаты.
Вроде.

Уже как пятый день не сцыт.

Один раз пообещал прибить его к стене гвоздями.
Как и было рекомендовано.
Пару раз пообещал отдать собакам на даче бесплатно.

Сработало в совокупности, видимо...

Мож копит?

всего страниц: 10 : 12345678910

Guns.ru Talks
о животных
Обьясните логику кота? ( 4 )